Axtarış
Marşrutlar

Star Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
64
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Элина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хорошее место, выгодные курсы на мой взгляд, инструктора все подробно рассказывают, директор проконсультировала во всех вопросах которые были важны, если пойти учиться, то думаю в «лицензированную» школу только, какой она и является, даже инструктора тут дипломированные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Твтьяна Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Большая благодарность салону за скурпулезное и доскональное делание своего дела, прекрасный мастер и учитель-Элина и замечательные и добросовестные девочки Наталия и София на обучении, сделали наращивание и прекрасный гель лак. Хочу сказать, что в салоне в Москве мне сделали хуже,я проходила всего две недели и по переломала 4 ногтя и пришла в салон starlab, чтобы не терпеть боль от сломанных под корень ногтей.Надеюсь, что носить эти ногти у меня получится дольше, спасибо девченкам, они очень старались🌷🌺🌸💐🌹🙏🏼🙏🏼🙏🏼, очень хочется ещё попасть
5
Təşkilatın cavabına bax
Галина Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Я сегодня была в Star Lab у Рузаны делала покраску волос и укладку.Я ей очень благодарна за работу за её золотые руки за профессионализм и мудрые советы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мурашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Прекрасная студия ,проходила там семинар по трихологии. Замечательный и внимательный коллектив и чудесный спикер. Все очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Я часто бываю там клиентом , у них работает топ мастер Армина , она не только мастер а волшебница. Во первых исправила не правильную стрижку , во вторых делает идеальное окрашивание и ещё и делает не повторимую укладку .хожу к ней очень давно и решила написать отзыв чтобы все узнали про неё... Девочки доверяйтес только профессиональным мастерам ...
6
Təşkilatın cavabına bax
вера белякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Лаборатория- отличное место, где можно получить интересную и востребованную на рынке труда профессию, молодой, но достаточно профессиональный дружный коллектив, здесть созданы все условия для качественного обучения, сама учусь профессии парикмахера, очень люблю ходить на занятия, время там пролетает так быстро с занятий не хочется уходить. Атмосфера любви, интересный теоретический материал, много практики, доброжелательность, чистота в классах. Спасибо Всем, кто это создал, кто трудится здесь и помогает развиваться и совершенствоваться в новой профессии Очень рекомендую, опрос показал, что никто не пожалел о своем выборе, Стар Лаб так держать!
8
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Отправила сына моделью в Starlab и была приятно удивлена, комфортная атмосфера, внимательные и вежливые барьеры, явно видно, что здесь обучают профессионалов своего дела🤩 Кто хочет освоить новую профессию, очень рекомендую данную академию 🔥
8
Карен Симонян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Сегодня Барбер Аро оформил мне бороду и стрижку , то что сказать я доволен не чего не сказать... однозначно доверяйте лучшему барберу города ... теперь не только я но и сын ваш постоянный клиент... Спасибо ребята за такую работу...
3
Təşkilatın cavabına bax
A
aaa.kkk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Обучалась на мастера маникюра и педикюра, всё очень внятно и понятно объясняют👌👍🔥 очень благодарна Элине Дмитриевне за полученные знания❤️ Атмосфера классная, а директор вообще супер👍👍🤌
7
Təşkilatın cavabına bax
Владлена Жердева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Я очень рада что попала на обучение именно сюда. Атмосфера дружественная, очень много знаний и умений получила. Долго искала подобные курсы, преподаватель Элина, все очень хорошо объясняет, показывает, на все вопросы отвечает. Спасибо большое 👍
6
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Панфилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
В Академии STARLAB я проходила обучение на курсе "Барбер" . Мне было очень интересно и страшно 😅 Но мой инструктор АРАИК верил в меня и у меня всё получилось!!!🙏 Спасибо большое ,АРАИК за терпение ,помощь и поддержку !!!🙂 В Академии очень приятная,спокойная атмосфера ,где ты чувствуешь заинтересованность в том,чтоб у тебя все получилось! Хотелось бы отметить лояльность и терпение моделей Старлаб к учащимся ☺️ Желаю процветания и развития Академии STARLAB ! 💫💫💫 Спасибо ,что даете возможность людям развиваться и найти себя!🌈💫🙏
13
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Ф
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Потрясающее качество услуг!!!!! Рузана просто мастер от бога!!! Так чувствовать желания клиента дано не всем!!! Рекомендую всем!!! Я 10 лет добивались такого эффекта на волосах от разных мастеров мне говор ли что это не возможно. И вдруг она даже особо не спрашивая меня выдаёт такой бомбический результат!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Шкаф с загадками.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Великолепно! Попалось объявление на авито о бесплатных стрижках учениками под руководством мастера. Ученица Мария, очень вежливая, старательная ,с чувством юмора, расспросила какую.хочу стрижку, я сказал что целиком полагаюсь на Ваш опыт, пусть даже и ученический. За работой пролетел незаметно час, мастер вносил небольшие коррективы, но результат меня порадовал. Спасибо Марии и мастеру! Рекомендую.всем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Это лучший салон в Анапе. Работают исключительно специалисти . Делала ламинирование волос и просто восторге от результата... Спасибо большое мастера Армине за высококачественную работу . Всем советую
5
Təşkilatın cavabına bax
Kineretta
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Отличные профессионалы и толковые учителя, рекомендую. Очень недорогие но информативные курсы, рассказывают все тонкости профессии, и самое главное - с возможностью попрактиковаться на моделях.
10
Təşkilatın cavabına bax
Анжела А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Всем советую, самые лучшие , талантливые и профессиональные мастера. Сама лично училась у них и хочу сказать огромное спасибо за новые знания и возможности в жизне, отдельное спасибо Рузане Редвановне и Араику вы лучшие ❤❤❤
11
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сафукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Просто супер! Нет слов. Есть все!!! Лучший в городе. Учебный центр. Специалисты все очень классные. Приветливые и всегда отзывчивые. Все расскажут что хорошо что плохо. Хожу второй год. И очень нравится.
11
З
Знаток Анапы
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Обучался осенью 2021 на курсе «Космос»-парикмахер-универсал. Рекомендую,суперотличное место для обучения,первоклассные преподаватели. Отработка теории на моделях,а не на манекенах,моделей достаточно много.
5
Təşkilatın cavabına bax
Воскан Оганнисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Супер школа , жена училась в этой школе Лично я постоянно хожу туда на стрижку как модель Ребята молодцы настоящие профессионалы Спасибо вам за вашу бесценную работу Вы лучшие
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Саркисян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Обучался в данном заведении на барбера . Всё отлично . Инструктор обучил всему что сам знал , очень доходчиво и всё по делу . Отработка была уже на 4й день . Спасибо Большое Араик за знания и за профессию . 🔥
7
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Грибашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Обучение понравилось, прекрасные специалисты своего дела🔥🔥🔥 Обязательно приеду на повышения и буду советовать своим знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Училась на мастера маникюра и педикюра! Всё ОЧЕНЬ интересно и понятно. Не жалею что пошла учиться сюда. Отдельное спасибо Элине ❤❤❤:)
7
Təşkilatın cavabına bax
София Яковенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Обучалась на мастера по ресницам у инструктора Сонны . После обучения уехала в Москву , показав диплом и показав что умею на модели , меня взяли на работу. Уже год работаю лэшмейкером . Спасибо за профессию ❤️
7
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Горшков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Лучшие мастера!!! Отдельное спасибо,барберу и мастеру своего дела Жанне!!! Вы лучшие в Анапе🙏
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9921
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Отучилась здесь на мастера маникюра , а так же часто хожу моделью на процедуры) отличная школа ! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горбунов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Отличная студия!!! Большой выбор профессий. Хороший коллектив. Всем кто хочет получить знания и стать мастером своего дела, тогда вам точно сюда👍🏻
9
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Нона потрясающий мастер. Рекомендую. Быстро и качественно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Всё супер, рекомендую всем! От парикмахеру до маникюра, отличные результаты, и красота не описуемая! 🤗
8
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Посещала центр как модель.все очень достойно.понравилось корректное и терпеливое отношение преподавателей к ученикам .
8
М
мария мартынова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Ходила туда как модель ,все стерильно .Ученики все делают под руководством мастера .
8
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Игнашевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Здесь училась, но так мне диплом и не пригодился!А так учат хорошо. Ещё бы предоставляли работу, было бы неплохо.
Наталья Кириченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
В академии прошла 3 направления по курсам.Атмосфера и отношение мастеров на высшем уровне. Всем советую учебу только в STARLAB!!! Сама планирую обучение дальше только вв этой академии.Жалею только о том,что не пошла сюда изначально.
9
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Бурханова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Всё на высшем уровне не только обучение, но и услуги!
7
Təşkilatın cavabına bax
алина егорычева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Стар лаб рекомендую и младу и всем остальным . Стоимость стрижки 50₽
5
Təşkilatın cavabına bax
Алла Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличная академия ' научат стричь даже тех, кто ножницы в жизнив руки не брал
5
Təşkilatın cavabına bax
рудем ибадлаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отличный учебный центр и приятные цены
8
БУРБОН Т
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Новое обучение, новый уровень. Эти профессии требуют много знаний и практических навыков. Что бы набить руку нужно много учится.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Asya Dvn
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Проходила обучение, всё очень понравилось)
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Хегай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Лучший учебный центр красоты
7
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Новосёлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Супер крутая школа для мастеров😍
8
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия мясникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отлично! Рекомендую!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Asia Mhoian
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Всем советую ! Проверенно !
7
Təşkilatın cavabına bax
Muka Bela
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Являемся частыми гостями данной Школы-студии
8
  1. 1
  2. 2