Axtarış
Marşrutlar

Star

İcmal
Foto
19
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Джоник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Недавно посетил парикмахерскую и остался в полном восторге! С самого входа чувствуется дружелюбная атмосфера. Мастер Шах который меня стриг, проявил высокий профессионализм: внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько вариантов стрижки, которые отлично подошли к моему стилю. В процессе работы чувствовалась забота о каждом нюансе. Результат превзошел ожидания — стрижка выглядит стильно и аккуратно. Также приятно удивил чистый и уютный интерьер. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Ходим в эту парикмахерскую на Гжатской уже не первый год. Эмилия - большая молодец, быстро и качественно стрижет и женщин и мужчин. Муж стрижет бороду, тоже всегда хорошо делают, оба мастера. Цены радуют. Стрижемся тут уже около 6 лет, и всегда как надо. Нежно люблю мастеров данного заведения
Ilkhom Abdulloev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему парикмахеру! Стрижка получилась просто замечательной: аккуратные линии, идеальная форма и стильный вид. Атмосфера в салоне была очень приятной, а мастер Шах проявил профессионализм и внимание к деталям. Я остался довольным результатом и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем!
Саъди Абдухамидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
классное место чтоб придти подстричься , мастера профессионалы знают своего дело , особенно отметил бы мастера Шаха , стрижет отлично , если идёте стричься и не знаете чего хотите - просто обратитесь к мастеру Шаху , он подберет стильную прическу под вашу форму головы
Антон Гуро
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хорошая парикмахерская) вежливые сотрудники. Мне срочно нужна была стрижка, позвонил, уточнил, через 5 минут пришел. Цена очень низкая и качество выполненной работы не плохое 👍 в общем рекомендую)
Ветошкина Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Посетила парикмахерскую и осталась очень довольна! Мастер Эмилия была внимательна к моим пожеланиям и профессионально выполнила свою работу. Стрижка получилась именно такой, как я хотела, а атмосфера в салоне была очень приятной и расслабляющей. Рекомендую!
сергей татаурщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень приятный парень работает, всегда вежлив, задачу понимает сразу, при необходимости дает советы и вносит корректировки, стрижкой доволен на 100%
Teguh Imanullah
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень приятно было посетить и постричься здесь! Сотрудник был очень профессиональным и всё было на высоком уровне. Спасибо за крутую прическу!
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Уже неоднократно стригся у Шаха и могу сказать, что это мастер своего дела, всегда приятно с ним пообщаться и после похода всегда выходишь с улыбкой на улице и с шикарной прической. Всегда рекомендую друзьям (в особенности парням) ходить именно к нему. Не могу не отметить и работу Эмилии, в отсутствии Шаха она так же делает свою работу на ура, очень приятная женщина.
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хочу поблагодарить мастера Евгению за чуткость, профессионализм и спокойную атмосферу 😍 Я очень довольна новой стрижкой, обязательно вернусь! ❤️
who.if.not.spb
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень удобно, быстро и оперативно. Чистая шея, прекрасная стрижка, приятная беседа и хорошое настроение обеспечены. Спасибо Шаху, отличный парикмахер, знающий своё дело! До следующего раза!
Анастасия Гипич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хорошее место, удобное расположение, отличный сервис и комфортабельный салон. Спасибо, мастеру Шаху за прекрасную стрижку. Всё было супер и быстро.
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Обслуживание отличное, приятный и общительный персонал. Мастер Шах профессионал своего дела, учитывает детали и пожелания стрижки, а во время процесса всегда поддержит интересную беседу
107806 Evgeny
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Прекрассный мастер Шах!!! Отличная парикмазерская!! Цены и качество работы отоичное!! Можно записаться заранее!! Приходите!!
Рустам Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый и очень ответственно подходит к своей работы. Отдельное спасибо мастеру Шахе, стрижет на высшем уровне!!!
Мария И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень рекомендую парикмахерскую, давно искала хорошего мастера, качество стрижки и окрашивания на высшем уровне! И цены радуют👍🏼
Андрей Пономарёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Отличное место! Вежливый, отзывчивый и высококвалифицированный мастер! Всё понравилось! Рекомендую!
Егор Шершнёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Шах лучший, выручил меня перед 8 марта, подстриг быстро, по моей просьбе и качественно
Вадим Каращенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Не советовал бы, пришел подстричься у мужчины. Брил "от души", я бы так сказал, сильно криво, просто машинкой, без ножниц, еще и говорил как он хорошо все сделал В общем перед походом туда советовал бы еще раз подумать
1
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Хожу не так давно, удобное расположение, тк живу в этом же доме. Единственный минус в графике работы салона, поэтому сняла звезду.
Илья С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличное место для качественной и недорогой стрижки. Стригся у разных мастеров и всегда был доволен результатом. Если что-то не нравилось в стрижке говорил и мастера без каких-либо проблем решали вопрос.
Сергей Замотаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличная парикмахерская! хочу выделить особенно мастера Шах, очень вежливый и тактичный человек, прекрасно знающий свое дело
Игорь Гаврилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличное место , интересная беседа с мастерами , стригся у мастера Шаха, Профессионал своего дела , как обрасту, зайду ещё !! Рекомендую!!!
1
IziBrizi
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Недорогая парикмахерская, хожу к мастеру Эмилии уже давно, всё нравится. Правда оплата только наличкой. Чаще заранее записываюсь, но иногда получается заскочить и сразу же постричься.
1
Елизавета Малашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Персонал который работает в данной парикмахерской, хочу обратить внимание на мужчину который работает у вас парикмахером. Данный парикмахер от слова совсем не понимает, где он находится и что от него хотят получить. Прошу отправить его на переквалификацию, так как он делает стрижки ему следует поучиться еще на манекенах, а не допускать его к людям, которые хотят хорошую стрижку.
8
Danila Master
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Спасибо мастеру Шаху. Сделал мне причёску как у Бэкхэма) В целом остался доволен работой.
Макс Ефремов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Мастер Шах прекрасно знает свое дело, обладает золотыми руками. Тактичный, уделяет внимание деталям. Спасибо ему большое
Анжела Керимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Качество работы отличное 👍 мастера шикарные👌 стрижка улётная👌всё было супер, ушла счастливая 😇 и отдельно хочу выделить мастера с золотыми руками Эмилю, спасибо вам большое!!!!
1
татьяна в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Замечательный салон! Мастер Эмилия - профессионал своего дела, всегда остаюсь довольной её работой), отличный собеседник)) и просто милая девушка!!! Советую!!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
V
Vitalii V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличное место. Раньше стригся в барбершопах за огромные деньги, и сталкивался часто с людьми, которые могут стричь только по шаблону. Здесь мастер прислушивается ко всему, стрижёт быстро и недорого. Советую
Дима Марков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Замечательный салон! Мастер Шах - профессионал своего дела, всегда остаюсь довольный его работой), отличный собеседник)) и просто хороший человек!!! Рекомендую!!!
Егор Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень понравилось. В будний день в дневное время народу не так много, поэтому удачно залетел в свободное время. Мастер Шах - огонь! Исправил то, что мне не очень удачно настригли в прошлом месте)) Остался доволен
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Вот уже третий раз иду к Эмилии. Идеально. Спасибо за красивую стрижку и отличное настроение. Процветания вашему салону.
ахмед мирзабеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
хожу на стрижку к Эмилии, очень нравится, все прекрасно
Ff Cv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Мастер шах , очень качественно относится к своему делу. Приятная атмосфера
Дмитрий Минин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Стрижемся всей семьей у Эмилии, уже девять лет!
2
Алексей Тарчуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Удобно, быстро и красиво Отдельное спасибо мастеру Шаху Отличный мастер
Артур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Думаю лучший мастер (девушка) в локации ул. Гжатская. Мой чек за стрижку 450 р. (или 500 р., дороже не было). Качество отличное. Рекомендую
Marina Kharina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Понравилось! Делала стрижку и красилась там. Мастер была очень внимательна к моим просьбам и давала хорошие рекомендации по окрашиванию
В
виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Нормальная парикмахерская, стригут быстро, аккуратно, фактически всё выполняя пожелания по стрижке.
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
4.07.2024 мужской мастер большой молодец 👏 стрижет как надо. 👍
Олег Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Здравствуйте! Отвратительное место. 1.Отсутствует терминал для оплаты по безналичному расчёту. Предложил перевести деньги, отказались. Лояльность к клиентам на нулевом уровне. 2.Очень долгое обслуживание. 3.Отсутсвует администратор.
1
4
Вадим Крестонский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Стригся у Шаха, все отлично, оправдывает ожидания!
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Случайно попала на стрижку к мастеру Эмилии,наконец нашла своего мастера!!!!!!!Теперь только к ней!Аккуратно,качественно,технично!Однозначно рекомендую!!!
2
Александр Погодин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Попал к мастеру Зафару, работает очень качественно и довольно быстро. был только у него, и каждый раз доволен.
Ali A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
The best barbershop in town! Highly recommended. Shakh is an excellent barber!
1
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Цены не радуют. Стригут плохо. Даже челка получается неровная. Маникюр тоже не идиален, правда с ним дела обстоят получше. Не рекомендую
4
Валентин В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Отличное место! Мастер Музаффар работает быстро, четко и качественно, рекомендую!
1
Антон Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Хороший мастер Эмилия, стригусь у неё. Недорого и хорошо стрижёт. Рекомендую
2
Ramil Vafin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
И Эмилия и Музафер отличные мастера. Смело к любому из них, будете довольны. Цены - антикризис)
2
1
  1. 1
  2. 2