Axtarış
Marşrutlar

Станица

İcmal
Foto
56
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Ирина Шеленкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отдыхая впервые на этой живописной турбазе, мы были приятно удивлены уровнем комфорта и гостеприимства. Огромная ухоженная территория радует глаз своей зеленью и аккуратностью, здесь хочется гулять часами, наслаждаясь красотой природы. Территория расположена рядом с чистым озером, где можно насладиться купанием, рыбалкой или прогулками вдоль берега — каждое мгновение наполнено умиротворением и гармонией с природой. В домиках есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал базы оказался очень вежливым и внимательным, всегда готов прийти на помощь и решить любые возникающие вопросы оперативно и доброжелательно. Именно благодаря такому подходу наш отдых прошел идеально, оставив самые приятные воспоминания.❤️ Эта база отдыха стала настоящим открытием, если вы ищете место, где отдохнуть душой и телом, рекомендуем обязательно посетить эту турбазу 👍
1
Наталья Константинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Наша любимая база отдыха, ездим не первый год. В нашем городе полно турбаз, но эта отличается большой, красивой территорией и самое главное, тишиной от суеты города. Пишу не для красного словца, а вправду влюбилась в эту базу еще в 2024 году и всем ее советую. Озеро большое, даже на сапах покататься есть где. Ценна вообще сказка! В доме есть все необходимое, чисто, тепло. Советую!
3
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отдыхали в Станице с 12 по 14 июня. Природа шикарная,территория ухоженная,персонал отзывчивый - все вопросы решаемые, детям понравилось. Баня замечательная,попарились от души! Отдохнули! Спасибо!
N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отдыхали всей семьей, очень понравилось)) Прекрасная природа, очень большая площадь для прогулок, есть площадка, можно поиграть с мячем, покататься на качелях, на горке, сходить к озеру, покормить енота) Домик уютный, отдыхали в номере 4) есть кровать, телевизор, микроволновка, холодильник, посуда, вобщем все необходимое) Единственное не хватает на кухне раковины, расделочных досок. Не плохо было бы сделать песочницу детскую) Хотелось бы чтобы еноту наливали чаще воды, и кормили, жалко очень. Воды не было налили, напитаться никак не мог, и кушал много, был голодный( обязательно еще приедем) рекомендую👍
2
Дарья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Здравствуйте, были на выходных на базе отдыха Станица, очень большая облагороженная территория, можно гулять играть в подвижные игры, с детьми очень хорошо там и взрослым тоже, уютные домики , все чисто и аккуратно, комфортная постель, выспались , также мангал есть , также рядом водоем для купания с жезлонгами, очень приятное общение с администратором, всё что просили подсказывали и приносили , комфортный отдых на природе , рекомендую однозначно 👍
3
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отзывы я не пишу обычно,но тут я не смог удержаться и не поделиться впечатлениями.Прекрасное место для отдыха с семьей,великолепная гигантская ухоженная территория ,все сделано со вкусом и на «своём месте».Хозяевам желаю дальнейшего развития своего дела и много посетителей,считаю самое недооценённое место в городе,буду советовать друзьям и знакомым вас.
2
Ani
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Классная турбаза в великолепном месте. Природа вокруг изумительная. На территории есть кафе с недорогими и вкусными домашними блюдами, а также прекрасная баня. Также на территории есть мини зоопарк с озорными белками и просто невероятно харизматичным енотом).
3
mishurskii vladislav
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хочу поделиться замечательной базой отдыха, прожили тут 3 дня, природа отличная, озеро- можно купаться и ловить рыбу ( правда попадалась только маленькая), персонал отзывчивый, самое место для спокойного отдыха вдали от городского шума. Есть столовая- очень вкусные домашние пельмешки и манты, одним словом всем советую. Будьте внимательны - когда жарко много ос, но особо не тревожат, так что если есть аллергия берите таблетки.!
4
Екатерина Бегун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Замечательное место! Можно отдохнуть как с семьей с детьми так и с друзьями, чистая территория, все убирают. В домике чисто и комфортно. Всегда можно обратиться к администратору с вопросом и вам помогут и подскажут. На территории есть небольшой зоопарк, живут белки и енот. Есть озеро можно покупаться и позагорать. Были с супругом 3 суток летом, все замечательно, все понравилось. Обязательно приедем еще.
2
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличное место для спокойного отдыха. Уютные домики, жаркая баня, красивая природа и простор. Если хочется расслабиться вдали от шума и города за более чем демократичную стоимость - однозначно советую посетить. По сервису и отношению к гостям - нареканий нет, все вежливо, быстро, корректно.
1
Ольга Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Станица Поездка планировалось без ребёнка и собаки, но в последний момент бабушка, по состоянию здоровья, не смогла остаться с ребёнком и собакой и мы были вынуждены взять 8 летнюю дочь и 15 летнего пса с собой. Павел был к нам на столько благосклонен что разрешили за штраф в размере 3000 рублей подержать нашу собаку в коридорчеке снятого нами домика без возможности выгуливать по территории, а нашего ребёнка разрешил заселить с нами в двухместный домик за 500 рублей, и если бы не безвыходное положение, мы приехали из Пензы, мы бы конечно здесь не задержались, с таким отношением к клиентам, настроение было испорчено, желание находиться на этой базе отдыха не было совсем. Всё решают деньги и корысть людей. Кстати информация о том что с животными нельзя на страничке в ВК появилась только на следующий день после нашего заселения. Двухместный домик оказался очень тесный, в нем помещается только 2х спальная кровать, получить эстетическое удовольствие от нахождения в этом домике не получится, и если на улице прохладно, сидеть там в прямом смысле в 4 стенах, так себе удовольствие. На территории много клещей в том числе совсем мелких, видно обработку от насекомых здесь не проводят, берите обязательно средство от клещей. Дорога к безе отдыха ужасная, на легковой лучше туда не приезжать, это ещё один пункт уважения к клиентам, благо мы были в сухую погоду в дождь по этой грунтовке не доехали бы. Территория базы огромная, понравились енот и белки, красиве озеро рядом, детская площадка с деревянными горками (осторожно занозы, нашего ребёнка они не обошли стороной). Больше на территории заняться нечем, спуска к Волги нет. Будущим клиентам этого заведения - берегите автомобиль если вы на легковой машине и везите по больше денег в эту базу отдыха, а мы, больше сюда не приедем. Администрации базы отдыха - уважайте своих клиентов, идите им на уступки, ваши клиенты тоже люди, не забывайте что хорошее настроение клиента залог успеха вашего бизнеса.
3
7
Михаил Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Домик аккуратный, чистый, уютный. Бельё новое и чистое. Посуда в достаточном количестве. Но было бы прекрасно ещё наличие плитки. Тихо, душевно, красиво. Персонал вежливый, внимательный, отзывчивый. Баня на дровах, жаркая, прекрасная.
3
Сергей Исаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Внезапно решили выбраться на выходные с семьёй подышать воздухом за городом. Открыл Авито и нашел этот вариант. Арендовали небольшой двухэтажный домик, номер 4. Есть все необходимое для жизни. Отдыхом остались довольны, с удовольствием вернёмся ещё!
4
База отдыха Станица
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
База для тех кто ценит природу, чистоту и спокойствие, ни капли гламура))) !!! Отдохнули отлично!
1
Александр Казаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Красиво, уютно. Есть место для купания, всё чисто и в порядке, идёт развитие. База отдыха новая. Получили только положительные впечатления.
1
Strannik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Классно! Нам очень понравилось. Вся необходимая посуда имеется, вплоть до разделочной доски. Хочу отметить момент, если в вас от 100 кг, то лучше воспользоваться своим креслом, тк я, когда сел, оно развалилось подо мной. Пришлось заплатить 850 руб. И ещё, воду еноту с белкой менять чаще, а ещё лучше, выпустить их на волю. Персонал тоже на 100%. Особо хочу отметить администратора Даниила.
1
Дима Шерстнёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хорошее место для отдыха на свежем воздухе, есть комплекс домиков, пруд и доброжелательные хозяева! Очень красивая природа!
2
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Спокойное уютное места, понравилось, особенно банька, настоящая русская
Владимир Я.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Дешево и нормально, вот емкое описание. Да много чего нет из развлечений, но отсутствие скопления людей компенсирует. Есть озеро для купания.
3
Миха М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Весьма доброе, прекрасное, красивейшее место, очень рад что побывал там, тем более, что участвовал в соревнованиях по рубке шашкой "Казарла"
3
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Интересное место с хорошим антуражем и приятным пространством!!!
3
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличное место что бы отдохнуть . Но вот озеро было грязновато.
1
1
Svetlana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличное место
Регина Вафина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ващэ класс, чистота, а какой воздух, прям класс!
4
Рафаэль Шагвалеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Раньше конечно было лучше
3
Ирина Савельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Только плюсы!
2
Лилия Ахметова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Неоднозначные эмоции от проведённых выходных.
1
И
Иринс Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень плохая дорога
4
2
  1. 1
  2. 2