Axtarış
Marşrutlar

Станица

İcmal
Foto
65
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Валерия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Добрый день! В " Станице" отдыхали в середине мая. Всей нашей компании очень понравилась большая, ухоженная территория, много интересных локаций для фото... Тишина, спокойствие, слышно только пение птиц. В домике только ночевали, так как погода была замечательная. Рекомендации по домику обновить плитку в душевой, поменять диван размером чуть побольше. Для тех, кто приезжает на турбазу, сразу предупреждаем комаров много, поэтому средства от них брать обязательно, дорога к турбазе это тоже отдельная история. И насчёт рыбалки, мы назвали её спортивная, ловится часто и много, но точно не для еды😂
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отдыхали на турбазе СТАНИЦА в июне 2023г. с друзьями и вернулись сюда в мае 2026 г. вдвоем 💞 Остались в полном восторге. Территория очень большая, много зелени, есть выход к озеру, где можно с удовольствием поплавать, водичка чистая. Тишина и покой — именно то, что искали. Жили в двухэтажном домике на 4 человек. Внутри чисто, уютно, есть всё необходимое: на 2 этаже - двухспальняя кровать, на 1 этаже - диван, санузел с душевой кабиной, кухонный уголок, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда, чистое белье. Рядом с домиком собственный мангал, также небольшая крытая веранда со столиком, прилегающая к дому, и большой стол на открытом воздухе. Отличное место для перезагрузки. Обязательно вернемся сюда снова! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
В первую очередь хотелось бы выразить благодарность всему персоналу этой замечательной турбазы!!! Все очень отзывчивые, доброжелательные, на все вопросы быстро получаешь ответ. Если на турбазу, то только в нашу любимую Станицу!!! Тихое, уединённое место, где тебя ждут как дома. Уют и спокойствие, где ты отдыхаешь душой. В домиках есть все, что нужно для проживания. И банька, которой нет сравнения. Словами все это очарование не передать. Советую посетить. Я уверена, что все будет на высоте. Пока сам там не побываешь, не поймёшь.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Прекрасная база отдыха! Тишина вдали от города, уютный теплый домик, вкусно готовят. Катались на упряжке с хаски, на снегоходе. Есть банька. Если что-то нужно, всегда принесут. Рекомендую👍
Golovina M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Прекрасный отдых для любителей отдыхать в тихой и уютной атмосфере. Домики уютные и тёплые. Шикарная баня и природа в любое время года
Təşkilatın cavabına bax
Динара Балатанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Часто приезжаем на эту турбазу. От города 20 минут езды. В этот раз были в морозы минус 30. В доме было тепло, банька вообще шикарная. Внимательное отношение к гостям - это отдельная тема. Приезжаем как в гости к родственникам)) Для перезагрузки и полного релакса идеальное место.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Любимая Станица 😍 Место, где отдыхаешь душой и телом. Очень нравится, приезжаем круглый год в любой сезон! Мы ваши постоянные клиенты 😌🫶 Желаем дальнейшего процветания! Природа очень нравится, тишина, спокойствие, а воздух необыкновенный!🍀 Но дорогу к турбазе всё же хотелось бы улучшить 😊
Təşkilatın cavabına bax
Галиуллов А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Визит в баню оставил хорошее впечатление. Понравилось, что баня была не перетоплена. Пар приятный, влажный. Само место красивое, спокойное У нас плохо уходила вода в душевом поддоне. Это можно улучшить
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ильич Обломов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Турбаза хороша для семейного недорого отдыха, пожарить шашлык, попарится в бане, прогуляться на свежем воздухе. На день рождения предоставляются скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Тихое и спокойное место! Уютная, домашняя обстановка, не далеко от города, всем рекомендую побывать там, все на высшем уровне
Оксана егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Спасибо! Мы жили в уютных деревянных домиках, которые были чистыми и удобными. В домике есть все необходимое. База оставила только положительные впечатления. Отличное место для семейного отдыха и романтических выходных. Обязательно вернемся снова!
zZzBrux
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Аутентичное место , побольше бы таких. Познакомились с Атаманом. Он же и построил эту всю красоту. Дальше у них грандиозные планы на обустройство этой территории . Обязательно вернемся, что бы увидеть. Спасибо и удачи вам в таком не лёгком деле 🤝 очень понравился дуб, которому около 200лет и на нем золотая цепь. Фото к отзыву как раз его
1
Петя Замазкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Классное место ! Тишина , спокойствие и свежий воздух ! Покатались на лыжах по лесу , а после пошли в баню , ее мы прям советуем посетить каждому ! Приедем обязательно еще !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хорошее место для отдыха ,спокойно , природа просто кайф , домики уютные, все для проживания есть. Обязательно еще приеду сюда 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Маматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Друзья! Это СУПЕРРР МЕСТО ДЛЯ КАЖДОГО!!! Мне в Станице очень понравился пруд подпитывающийся только одним родником из которого я даже пил!!! Вкусная вода!!! Которую вы можете забрать с собой БЕСПЛАТНО!!! Понравились и локации станицы!!! Вообщем 💯💯💯 ЛАЙК!!!👍👍👍👍
П
Полина Малашкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный и спокойный отдых! 👍 В домике есть всё для отдыха, очень чисто)👍 Замечательная банька)👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гайфуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Прекрасное место, приезжаем сюда не первый раз и всегда довольны! Ухоженная зеленая территория, баня, велосипеды, квадроциклы и енот)) Очень спокойно и красиво, рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Провели три дня на базе. Впечатления положительные. Тишина, покой, красивая природа вокруг. Домик чистый, ухоженный.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Природа , тишина , уютные дома . Получился прекрасный отдых в кругу семьи🥰 рекомендую !
Александр Черников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Прекрасное место для отдыха с семьей. Много места, есть где порезвиться детям. Банька "огонь" 🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Место очень приятное) Природа прекрасна, есть все необходимое. Комфорт 100%. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сайгушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Лучшая база отдыха,вернусь ещё не раз.баня супер,отдых для всей семьи
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Было только 2 плюса. 1й это старичок охранник, который реально хотел помочь и был очень добр. 2й это природа. На это плюсы кончились. Дорога до этой турбазы ужасная , туда лучше только на внедорожниках. А после дождя так на БТР только туда и доедет. Мы брали домик №1 никому не советую. Это было просто пипец. Весь скрипит как скрипка. Когда бронировали сказали что 2 взрослые пары будут с комфортом там отдыхать. Но не тут то было. Диван на первом этаже просто ужас, весь разваливается. Очень маленький. Диван 1,5 метра длина и 1метр в ширину. Скаким тут комфортом тут спать? На втором этаже матрас на кровати это пытка иневизиции. Спали как будто-то на палках это была моя лучшая ночь. Это был АД. В общем никому не советую туда ехать.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень крутая база, отдыхали с семьёй, все очень понравилось) Природа, домики, все прекрасно, придем ещё)
Галина Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отдохнули семьей,очень понравилось,красота,тишина 👍,все супер.еще приедем
Təşkilatın cavabına bax
рузия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все было круто, отдохнули замечательно, территория шикарная, уединение с природой, для тех кто устал от людей. Озеро огонь, и покупались и по загорали, и рыбачили ( правда обратно отпускали улов) Обязательно приедим еще.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличное место. Приезжаю не первый раз. Очень понравилась зимняя атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Уютно, хорошо, спокойно, вернемся однозначно!
Кристина Устинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошо,красиво,уютно. в домах все для проживания есть.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Понравилось, банька, лыжи, что еще нужно
Дина д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Одни положительные эмоции 🥰🥰🥰 Спасибо за такой чудесный отдых!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Классно 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2