Axtarış
Marşrutlar

Standpipe

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Неизвестно
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень удобно, но холодная вода
Лада Борщ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
я здесь мылась, было прикольно вода холодная
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Удобно, спасибо.
1
Мария В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вода есть))
N
Nail Safkkanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
К этому месту уместны слова КОГДА ЭТО БЫЛО Составляющий неуч ты дальше своей избы куда нибудь выходишь с дебилизмом у нас в стране всё убирают всё спиливают детские пл ощадки асвальтируют ладно хоть бетоном не заливают боитесь что комент в точьку а скорее отличится перед руководством желаете блокируя коменты
  1. 1
  2. 2