Axtarış
Marşrutlar

Standart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
7
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Сандра Тейлор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Заказывали окно и остекление балкона, остались очень довольны- начиная от момента подбора профиля и до монтажа. Учли все наши пожелания. Окна качественные, отличная фурнитура. Доставили и произвели монтаж в назначенные сроки. Отдельную благодарность хочется выразить монтажнику Сергею. Быстро,качественно и аккуратно выполнил работу, не оставил за собой мусор. Однозначно рекомендуем компанию Стандарт!
елена с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Осталась очень довольна 😊работой 👍 специалистов, знают своё дело, чётко, аккуратно, качественно 👍. Переделали балконную крышу, сделали потолок. Убрали за собой мусор, да ещё поправили замки на балконной раме, бонусом 😁. Благодарность ребятам 🤝, фирму рекомендую 👍.
Лариса Шейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Заказывала в компании Стандарт окна и балконный блок. Все понравилось, быстро, качественно и профессионально,от замера до установки. За собой весь мусор убрали. При возникновении проблемы быстро приехали и все отрегулировали. Рекомендую!!!
1
Анастасия Джерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Заказывали окна в Стандарте впервые. Менеджер очень приветливая, замерщик пришел в назначенное время, всё измерил и в этот же день нам посчитали стоимость заказа. Изготовление окон заняло время, указанное в договоре. Доставка была в назначенный день без проблем. У нас заказ был достаточно объёмный, монтажник был один, но справился с работой на 100 процентов, за что ему огромная благодарность!!! Рекомендую 👍
2
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Спасибо компании Стандарт за качественные окна и первоклассное обслуживание. Персонал ответственно учел все мои пожелания, подстроился по времени и другим нюансам. Приятно удивило и качество установки, причем сделали все за пару часов, настоящие профессионалы своего дела
2
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Въехав в новую квартиру, мы сразу поняли, что окна от застройщика необходимо заменить.Обратились в компании Стандарт и не пожалели. Приехавший замерщик осмотрел наши окна, предложил варианты, определились по профилю и конфигурации. Цена устроила, заключили договор.Долго ждать не пришлось, уже через две недели были установлены новые окна. Сделано на совесть, теперь в квартире тепло и уютно, вне зависимости от погоды за окном. Спасибо!
3
Захар Терехин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Заказывали в Стандарте остекление беседки .Отличный сервис ,приятные цена и сроки изготовления.При замере и установке учли все пожелания и ответили на множество наших вопросов.Очень довольны этой фирмой .
3
Маланова Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Заказывали окна на весь дом. Все прошло замечательно. Оперативно был произведен замер. Окна изготовлены и доставлены в срок. Установка на высшем уровне. Заказ оформляли удаленно, без посещения офиса, что очень удобно. Спасибо огромное за работу сотрудников компании, все компетентно, качественно и оперативно! Приятно, что в Богородицке есть такая компания! Большая редкость в наше время!
4
данил б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Заказали в компании «Стандарт» окно на второй этаж. Позвали замерщика и всем советуем, быстро и очень точно определил размер окна. Менеджер оперативно рассчитала комплектацию под нужную цену и передала заказ в работу. Сделали окно за месяц, как и обещали. Разве что служба доставки странным образом потеряла отлив. Установщик тоже мастер своего дела и человек хороший, сделал все отлично, нашел замену отливу, еще и пропенил по нашей просьбе проблемные участки в других окнах, спасибо ему!
3
4385 Мишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Заказала установку пластиковых окон в компании Стандарт и осталась очень довольна результатом! Окна выглядят стильно, отлично вписались в интерьер моего дома. Менеджер помогла подобрать подходящий вариант, учла все мои пожелания и предоставила полную информацию о продукции. Установка прошла без проблем, мастера работали быстро и профессионально. Теперь в моем доме тепло и уютно. Всем рекомендую данную компанию для установки пластиковых окон!
5
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Ставлю 5 звёздС наступлением холода стало продувать окна на балконе из за чего дома было как на улице.Хочу поблагодарить за профессионально выполненное остекление моего балкона.Мне подробно ответили на все мои вопросы, помогли выбрать оптимальный вариант остекления с учетом моих пожеланий и бюджета. Замерщик приехал точно в назначенное время, произвел все необходимые замеры.Монтажная бригада работала быстро и аккуратно .Все работы были выполнены качественно и в срок. Особо хочу отметить чистоту на рабочем месте после завершения монтажа – они убрали за собой весь мусор.
2
Елизавета О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличная компания!Заказывала у них остекление и отделку балкона.Все сделали без всяких нареканий,быстро и качественно .Профессионалы своего дела .Всем советую!
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
В сентябре делали остекление и отделку балкона под ключ, остались очень-очень довольны!!! Все работы выполнены в срок, чисто и аккуратно👍🏼Качеством работы довольны на все 💯%Ну и конечно хочется вырозить слова благодарности прекрасной, милой девушке Любови, которая смогла подобрать для нас именно тот вариант который был нужен🤗Качественно и бюджетно! Теперь выбираем только офис "Стандарт" г. Богородицк, ул. Коммунаров д. 49🥰Спасибо Вам ребята!!!
5
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Решили с мужем застеклить балкон.Нам очень понравилось, как сделано у соседей. Спросили у них, они посоветовали компанию "Стандарт". Обратились к ним. Хочу сказать, что ребята – профессионалы своего дела. Сделали все быстро. В ходе работы просили учесть некоторые пожелания – без вопросов сделали. Спасибо большое компании за хороший и красивый балкон!Рекомендую
1
Natalya Sambulova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Спасибо большое компании Стандарт за работу выполненную в срок! Будем обязательно обращаться ещё, все очень качественно и быстро! Очень долго искали хорошую компанию, наконец-то нашли. Менеджеру Любе отдельное спасибо!
2
Лина Щедрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Все сотрудники-эксперты, хорошо общаются с клиентами, и очень добрые, всё подробно подскажут.Все товары в магазине качественные.
1
Наташа Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Долго выбирала компанию для установки окон в своем доме. После многочисленных звонков, изучения отзывов в интернете остановилась на компании Стандарт.Выбрала и не пожалела. Сложилось все: цена, качество, сроки выполнения заказа, отличная слаженная работа персонала. Рекомендую всем данную компанию.
1
оксана н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Выбирала из нескольких фирм.Выбрала компанию Стандарт и не ошиблась! Поставили балконный блок профессионально и в срок. Очень довольна и всем рекомендую!
Nastya Miller
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Заказала в компании окна. Сделали все на высшем уровне, быстро и качественно. Ничего не продувает, в комнате тепло. Еще не раз обращусь к ним!
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Прежде чем выбрать компанию читала отзывы,выбирала, ориентируясь на них. И не разочаровалась. Фирма очень порядочная и с опытом. Лоджия была панорамная. Все объяснили, дали рассрочку. Заказ выполнили без задержки. Монтажники молодцы, все аккуратно установили. С такой фирмой приятно работать. Все очень честно и профессионально.
3
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Сотрудничаем уже третий год, чёткое исполнение, полное соблюдение сроков. Менеджер компетентна и корректная по всем вопросам замера доставки, изготовления. Профессионально посоветует соорентирует по ценам и качеству. И просто приятна в общении. Работаем с МКД. Жильцы всегда благодарны бригаде по установке изделий из ПВХ. Работают быстро, согласовано, чисто.
3
Наталья Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Благодарю за хорошее обслуживание и отличное качество окон. Дома стало тепло и комфортно. Сотрудники вежливые и грамотные. Желаю компании Стандарт дальнейшего развития бизнеса и процветания.
3
Айвазова Айнура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
По рекомендации знакомых обратилась в компанию Стандарт за остеклением всей квартиры. Очень довольна результатом выполненной работы. Благодарю менеджера за тактичность, терпение и оперативное решение возникших вопросов. Звонила в офис много раз и каждый раз получала исчерпывающую информацию по моему заказу. Получила красивые, плавно открывающиеся окна без продуваний, ими удобно пользоваться и удобно мыть.
2
Василиса Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Заказывала здесь окна в квартиру. Цены адекватные, качество высокое. Специалисты, которые приехали были вежливы и выполнили все работы за 4 часа. После работы ребята прибрались и забрали с собой весь мусор. Спасибо огромное за окна, всем рекомендую!
2
Светлана Прощалыкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Заказывала в компании Стандарт натяжные потолки на всю квартиру. Ребята очень старались. Сделали качественно и в срок. Я очень довольна их работой.Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Благодарим компанию Стандарт за качественные окна и отличный сервис. Менеджер офиса внимательно отнеслась ко всем пожеланиям.Полностью подстроились под нас по времени замера и установки. Заказывали сразу 2 окна и балконный блок в новую квартиру .Если задумываетесь, где заказать окна или балкон, то смело выбирайте Стандарт!
1
Галина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень довольна компанией Стандарт. Хорошие , отзывчивые, знающие своё дело специалисты, одним словом сплоченная команда. Огромное Вам спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым !
7
Н
Наталья К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Заказываем в этой компании не первый раз, соотношение цены и качество очень радует, выезжал грамотный замерщик, окна приехали в срок. Однозначно рекомендую.
1
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Заказывала в этой компании окна. Все прекрасно, быстро, самое главное качественно выполнена работа. Огромное спасибо ребятам.
1
Не скажу Не скажу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хочу выразить большую благодарность компании Стандарт за установку окон Рехау. За грамотную консультацию в офисе компании. Ребята монтажники просто молодцы, мастера своего дела.В следующий раз буду обращаться только в эту фирму и всем советовать.
2
иван алексеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличная фирма. Сделали качественно и быстро.Понравилось абсолютно всё!Менеджер и монтажники профессионалы своего дела Если Вам нужны окна - очень рекомендую компанию Стандарт.
Təşkilatın cavabına bax
аза асланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хочу выразить большую благодарность компании Стандарт за безукоризнено выполненную работу по остеклению балкона.Ребята просто супер профессионалы.С удовольствием буду рекомендовать вашу фирму своим знакомым.Устроило все:быстрый прием заказа,незамедлмтелтный приезд замерщик и конечно же отличная работа!
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Остались довольны работой компании Стандарт .Очень порадовала цена. Качество отличное, а самое главное изготовили в кратчайшие сроки.Отдельное и большое спасибо менеджеру Любе ,очень вежливая и приятная девушка . Обязательно обратимся к вам еще!
6
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Заказывали окна в компании Стандарт не первый раз.Первое окно стоит уже больше 10лет и претензий нет. Сейчас ставили окна в 2х комнатной квартире, все качественно, очень кропотливая работа. Большое спасибо!!!!!!
Ирина Панова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хочу поблагодарить компанию "Стандарт". Начиная с принятия заказа до установки окон. С Вами приятно иметь дело: работа профессионалов и никакой головной боли. Окнами REHAU очень довольна. Особую благодарность хочу выразить монтажникам Компании за оперативность и качественный монтаж.Всем советую!
1
И
Инкогнито 1356
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Закащывалм окна домой и на дачу .Все рассказали,посоветовали.Сделали быстро и качественно.Спасибо.Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мишин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Огромное спасибо компании Стандарт за остекление и отделку балкона.Работа выполнена качественно и быстро.Результат превосхолный.Всем рекомендую
1
Екатерина Лапина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Благодарны вашей компании за качественную и отличную работу, делали балкон , очень довольны .
Нталья Солюлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Вьехали в новую квартиру начали делать ремонт заказали дверь, дверь шикарная очень легко открывается и без хлопков закрывается
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2023
Красивая и приветливая менеджер ! Качество работой доволен100/100 🌹🫡. И установкой окон доволен Сергей зовут советую!👍🏻🤝
2
Алексей С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Приятный персонал. Отличное качество. Заказываю окна не первый раз. Всегда всё на высшем уровне.
978710 Гасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень довольна работой компании Стандарт. Заказывали балкон под ключ. Работу сделали качественно, аккуратно, профессионально, учли все пожелания. Рекомендую!
2
ольга подшибякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Заказала по телефону замену стеклопакета на пластиковое окно. Приехали быстро,сняли размер. Поменяли на новый в течении недели. Цена вполне устроила . Качество на высоком уровне
3
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Компанией довольны, работу выполняют быстро и качественно, обращаемся не первый раз в эту компанию, в дальнейшем будем обращаться ещё, рекомендую.
1
Кристина Тарнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Компания "Стандарт "сделала балкон под ключ. Все на высшем уровне!!!! Каждая поэтапная работа выполнена на все 100%. Все работники вежливые, аккуратные, умеющие выполнять свою работу. Спасибо вам огромное!!!
3
Лена Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Все понравилось! Рекомендую!
Кирилл Шабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличное обслуживание!Отличные окна! Рекомендую 👍
Ольга Э.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличные окна. Спасибо большое. Рекомендую.
Максим Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всё очень понравилось
Мария Савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Все отлично! Всем советую.
  1. 1
  2. 2