Axtarış
Marşrutlar

Сталкер

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
118
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
378 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Алексей Ломаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Играли большой компанией с детьми в Лазертаг. Очень понравилось, интересная локация в заброшенном здании. Кому-то может будет интересна битая натовская техника в качестве трофеев, стоящая на плацу. Тут и танки и бронетехника. Жаль, фото нет. Лучше своими глазами увидеть, чем фотки разглядывать
Slav Aleqsanyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Мне понравилось
Марианна Бакшаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отличный клуб. Несколько раз посещали его для проведения др детей в лазертаге. Много интересных декораций уличных и внутри помещения. Есть несколько программ. Подробный отчет в конце игры. Зал для банкета на час. Рекомендую к посещению!) одно из лучших в своей сфере.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Сорвина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Место хорошее, у нас здесь была от предприятия спартакиада зимняя. Надо было за три часа пройти 10 этапов на время(сборка разборка автомата, стрельба из лука, из винтовки, метание ножей, лазерная, веревочный этап...). Интересно!!! Но долго. На улице, зимой, холодно. Два часа бы хватило. А так в общем, такое место должно быть.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отлично провели время. Провели игру как на улице так и в помещении, из за погоды. На улице особенно понравилось, военная техника, как укрытие, на которую можно залесть. После игры осмотрели технику с СВО. Рекомендую и обязательно ещё приедем.
Təşkilatın cavabına bax
Legenda
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место для страйкбола. Персонал отличный, особенно понравилось, как инструктор объяснял использование гранаты. После выдергивания чеки он бросил гранату, и она "случайно" отрикошетила прямо в нас. Было здорово. Скоро еще раз к вам пойду) Был бы рад если бы вы дали какой нибудь промокодик на гранату)
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кочергина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Я в восторге!!!!Не знала,что есть такое место,ездили на ДР столько техники,по которой можно полазить,посмотреть, прощупать. Сыну очень понравилось, спасибо ребятам,за квест,зомби и возможно оказаться в военной части.
Təşkilatın cavabına bax
Надя К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Праздновали сыну 9 летие. На данный момент-это был самый крутой День рождения!🔥. Менеджер Анастасия очень понятно и интересно провела детям Инструктаж , подсказывала и направляла всю игру . Очень интересная задумка Квест с Зомби, Лазертаг. Большая территория, есть где бегать и скрываться. Вторая часть прошла на улице на Полигоне с танками, вертолетом, базой. Детям очень понравилось. Все друзья потом рассказывали родителям и мне писали Спасибо за такой праздник😁. И важный момент ,что есть большая комната для чаепития, с водой и микроволновкой.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Митрюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ходили играть в страйкбол, очень понравилась игра, все было жутко атмосферно, временами даже страшновато. Мы приехали к шлагбауму, нас встретили и проводили на место сбора, после выдали форму: костюм, жилет, и маску чтоб не пострадать, а после провели инструктаж по оружию. Кто идет зимой одевайтесь потеплее, поначалу было очень холодно, для того чтоб приступить к игре нужно было идти по улице.
2
Təşkilatın cavabına bax
Пастухова Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
У нашей компании был корпоратив в этом клубе. Очень понравилось, спасибо за впечатление. Мы постреляли из винтовки, из лука. Метали ножи. Кто хотел играли в тактические игры. Было здорово.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Колесникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отмечали ДР сына, 10 лет. Заказывали квест в помещении. Полный восторг! Здорово, что рядом с домом есть такое замечательное место, где дети могут выплеснуть нерастраченную энергию и эмоции! Конечно лучше брать два часа, одного парням не хватило. Удачи вам, ребята, и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
T
Tanya S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Водили первоклашек на лазертаг. Все дети в восторге, родителям самим захотелось поиграть😊Играли на закрытой площадке, очень большая площадь для игры, много помещений, классный антураж. Были приятно удивлены тем, что организаторы не просто дают бегать и стрелять, а придумывают задания и сценарии для игроков. Так что остались довольны, что заказали 2 часа игры! Большой плюс - хорошая зона отдыха. Ну и спасибо огромное организаторам за сопровождение игры и приятное общение!
Təşkilatın cavabına bax
Ju
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
отмечали там день рождения брата. был квест в помещении и игра команда на команду на улице. набегались на год вперёд. имениннику понравилось, думаю, на следующий день рождения тоже сюда захочет)
Təşkilatın cavabına bax
SenkoBread
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Инструктор хотел продемонстрировать принцип работы страйкобльной гранаты, кинул её, она отрикошетила от препятствий обратно в нашу сторону. Теперь это одно из наши самых любимых воспоминаний xd
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Проводили 2 мероприятия на разных площадках с детьми, первый раз весной - в здании, второй - летом на открытой площадке. На мой взгляд, отличный активный отдых для детей. Всё максимально реалистично, условия немного спартанские, но так и д.б., администраторы молодцы, реализовывают сразу несколько продуманных вариантов игры, вообщем всем понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Правда VP
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Довольно хорошее заведение. Проводили день рождения у ребёнка все довольны, все в восторге. Спасибо организаторам.
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Приехали с друзьями поиграть в страйкбол, все очень довольны. Место замечательное, инструктаж очень подробный и понятный для новичков. Если вы здесь первый раз, стоит приехать за 20-30 минут, так как подготовка большой компании к игре занимает достаточно много времени). Сами матчи тоже очень понравились. Советую брать с собой свою воду.
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Были по программе дня рождения, место супер! Организаторы супер! Площадка большая просторная, квест интересный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Играли и дети и взрослые. Локация на улице интереснее конечно. Нам все очень понравилось, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
mad_kirr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Нравится организация игр, супер приятные ведущие, терпят нашу безумную и шумную ватагу игроков) Полигон тоже огонь, как закрытый, так и улица. Короче я буквально ломая ноги бегу сюда играть))
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень хорошее место для проведения дня рождения. Отмечали сыну 12лет и он и его друзья в восторге. Аниматоры и администратор выкладываются на 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Исаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Играли несколько раз. Всё очень порадовало. Уличный полигон вообще классный. Приходим как правило большими группами. Кто то со своими приводами, кто то с прокатом, ну основная масса с прокатом. Максимум прокатных приводов 25. Иногда не хватает, хотелось бы поболее)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отлично провели время, нельзя использовать гранаты в крытом полигоне.
Радик Ахмалетдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень классно. Хороший приветливый персонал детям понравилось прям на ура
1
Təşkilatın cavabına bax
Требовательный потребитель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Атмосферное местечко, много локаций разной сложности. Рекомендую запастись силами, и спортивной одеждой для игры. А так же влажными салфетками, промокнуть пот... 😆
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Отмечали день рождение ребёнка. Дети в восторге. Играем здесь не первый год. На все праздники, только в этот клуб! Очень внимательный персонал. Приятная и отзывчивая девушка администратор. Веселы аниматоры и инструктора. Две зоны для игры. Все очень антуражно. Есть место где можно перекусить после игры. Большая парковка. Огромный плюс, что можно принести с собой напитки и продукты. Спасибо за замечательный праздник и море эмоций!
4
Təşkilatın cavabına bax
Суходоев Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Большая локация, хорошо оборудованная, много интересных игр. Но сами автоматы заедают и пули не летят
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Крутое место! Первый раз был на корпоративе с коллегами, играли в лазертаг. Все классно!!! Затем решил сходить на открытую игру по страйкболу. Сходил, кайфанул! Снаряжение брал в прокат. Теперь планирую идти со своей снарягой. Ребята пробудили во мне неимоверную тягу серьезно заняться страйкболом. Спасибо) Развивайте дальше, больше площадок. Реализуйте файртаг!))
7
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отлично проведенное время, адреналин и азарт
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Отличный страйкбольный клуб! Полигон 7ка один из самых любимых! Интересные открытые игры по пятницам! Неплохое прокатное снаряжение, но своё конечно лучше)) комфортная зона отдыха и бар, вообщем отличное место.
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2019
Хороший клуб. Отличное поиграли в страйк бол. Персонал отзывчивый и внимательный. Автоматы отлично стреляют. Понравилось, что маска не запотевает. Могу рекомендовать к посещению. Из плюсов своя парковка и полигоны большие.
8
Təşkilatın cavabına bax
Taras Eyskov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Интересная локация. Побегали. Можно добавить больше соперничества между командами, а не только квестами. А так классно
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Серов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень понравилось сначала мы пришли в здание потом мы пошли на заброшенное здание нам провели инструктаж все хорошо Был на д/р
Təşkilatın cavabına bax
Василий Божин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Реалистичные игры там проходят, под стать игре.
Юрий Шепелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
И детям и взрослым очень нравится поиграть в войнушки после игры отмечают день рождения все нравится приходите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Приводы замученные иногда стреляешь воздухом, поэтому лучше приходить со своим; а в остальном интересно, тактические учения проводить одно удовольствие.
7
Kaizer Souza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Большая площадка, хорошие сюжеты.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хухарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Много военной техники, детям очень нравится, все можно потрогать и полазить. Есть стоянка для автомобилей.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Детям на окончание начальной школы организовали это мероприятие! Круто! Дети в восторге! Всем понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eminem
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
прикольно, играл там на дне рождении у друга
Павел Маньяков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Любимый полигон для игр. Только не едьте большими компаниями. Оптимально до 12х12
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Праздновали в Сталкер ДР сына исполнялось 9 лет. Все остались довольны. Теперь младший сын просится там отмечать свой ДР. Спасибо за организацию праздника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Коробицына
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Отличный клуб. Весьма атмосферненько. Найти только оказалось не трудно. Организаторы - веселые и креативные. Комнату для застолья только надо либо тоже до атмосферу добить либо наоборот украсить. Есть бар и где посидеть ожидающим. Все очень понравилось.
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Резерв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень крутое место, всем понравилось, ходили туда всей семьёй.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гущина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Сын там играл с клубом,куда ходит на тренировки, я была наблюдателем) самое лучшее-это глаза ребёнка и его настроение, говорит,что в восторге и хочет вернуться)
Təşkilatın cavabına bax
Павел Коркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2018
Классный полигон
4
Даниил Елизаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличное место чтобы провести день рождения или просто отдохнуть компанией, играли в страйкбол, все устроило, отличный персонал, инструктаж и оборудование
2
ipech
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Отличные полигоны. Лучшее место для проведения др. Есть лазертаг и страйкбол.
8
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Всекруто снаряга топ ,квест топ ,полигон топ
3
Təşkilatın cavabına bax
артем валиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Были на страйкболе , полигон отличный что крытый, что открытый, кто хочет весело провести время рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3