Axtarış
Marşrutlar

Stal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
108
Rəylər
163
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
412 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Ферне Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Много вариантов смотрел. Один из лучших на рынке. Реально мощные и надёжные двери. Бетонируют и хим анкерами забивают. Дверь полностью сливается с монолитом. Прочнее не сделаешь. Замки самые лучшие что есть на рынке. На выбор какие хочешь. Это не дешёвые двери. Но с учётом уровня, шумки, надёжности и т д выходит выгоднее
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Взодную дверь заказывали по рекомендациям друзей. Уже 5-6 человек в разные годы заказывали и остались довольны качеством. Отличное обслуживание, грамотные подсказки от менеджера- спасибо. Отлично налаженные бизнес процессы. Замерщик приехал в область (96 км) помог окончательно определиться с цветом/ фурнитурой. Дал очень хорошие советы. Оформили заказ. 19.03.25 позвонил менеджер из компании СТАЛ, сообщил о готовности заказа. Установку назначили на 20.03.25. Мастера приехали в оговоренное время. Работали очень аккуратно. Мастера учитывают «тихий час», чтобы не раздражать соседей. Входную дверь установили на раствор. Не во всех компаниях так делают. Значительно улучшилась шумоизоляция. Мастера работали оперативно, за собой все убрали. Перенастроили замки- дверь приходит с монтажным ключом, после установки перенастраивается. Предложили услугу по установке видеозвонка. В общем, отличная команда. Один из мастеров работает 12 лет в компании. Обязательно обращусь еще. Скоро реновауия.🤦🏻‍♀️
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Полякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Не первый раз заказываем входную дверь в квартиру в СТАЛ. Очень мне нравится, что установку двери производят на раствор. Единственная фирма, которая так делает. Надежно и качественно. Монтажники квалифицированные. Монтаж двери производят под ключ, без лишних вопросов и возмущений, что что-то не так... После монтажа двери чистота и порядок. Да, в этой фирме нет дешевых дверей, потому что за то качество, которое они предлагают, надо платить. Если Вы хотите надежную и стильную (красивую) дверь, с надежными/качественными замками и супер монтажом, без нервотрепки, то однозначно это то, что Вы искали. (или мне просто везло все это время). Несмотря на продвинутый сайт, советую обязательно прийти в салон, чтобы всё увидеть, потрогать и понять, что подойдет именно Вам.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заказываю двери фирмы стал регулярно. Очень хорошее качество, правильный способ установки. Всевозможные варианты отделки всё быстро и оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Установили надежную качественную дверь, повезло с установщиком, руки из нужного места. Были нюансы с проемом, все разрешилось благодаря смекалке и опыту мастера. Жена не нарадуется, ей главное оттенок пришелся по вкусу и ручка красивая😁
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ю.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Я приобрела очень качественную и красивую входную дверь!Несмотря на сложности с установкой, итог порадовал!! Хочу отметить профессионализм мастеров, которые хорошо выполнили работу и убрали весь мусор. Я обратилась в компанию повторно, первый раз я ставила дверь в 2000 году. Она прекрасно служила все эти годы, поменяла только потому, что сменила интерьер. Спасибо компании!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ялов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Покупка двери оправдала ожидания. Хорошая качественная дверь и замки. Уствновка и сервис на высоком уровне. Если понадобится еще когда-нибудь покупать входные двери, то обращусь в СТАЛ
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
С этими сотрудничаю давно.Всегда приятные впечатления.Компетентный и вежливый персонал,качественная продукция практически монополистов на рынке.Подкармливают бродячих котов,что лично меня очень подкупает)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Заказала дверь , не самую дешевую . При установке сломался или изначально не работал дисплей. Внутреннюю панель сняли . Если честно я не очень разбираюсь в металических дверях , но у меня идет ремонт и в этот момент устанавливали межкомнатные двери . И установщики и прораб утверждают , что эту дверь изготовили кустарным путем в гараже. Полотно ржавое , утеплитель из фанерной коробки, все механизмы и утеплитель крепится на двустороннем скотче , который уже начал рассыпаться( прошло три месяца). Все фото ниже . Я заказала экспертизу ,жду. Два раза звонила в компанию , но они бросают трубку .
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличная фирма. Заказываю 2-й раз. В старой кварире дверь работает 15 лет без замечаний. Менеджеры, замерщик, установщики приветливы, работают исключительно профессионально. Спасибо вам. Рекомендую. К.А.С.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Делал заказ еще до Нового Года, дверь изготовили как договаривались, точно в срок, без задержек. Доставили и установили также оперативно. Качеством доволен! Над и вокруг дверного проема были разрушения в связи с установкой, предложили бесплатную услугу по устранению этих разрушений. Заказом доволен, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Иванка Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Замечательные двери, поставили 8 лет назад, ни одного нарекания ни на саму дверь, ни на фурнитуру. Сейчас решили поменять внутреннюю панель на зеркал ную, вопрос решился быстро и без проблем
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Пользуюсь услугами компании СТАЛ уже четвертый раз, а именно устанавливаю входные двери СТАЛ 65. Номер договора 24010305. У компании очень большой выбор цветовых решений и отделок. Есть где разгуляться любителям необычных интерьеров. Компания постоянно следит за новинками в области безопасности и внедряет эти решения в своих конструкциях, а также является сертифицированным поставщиком замковых механизмов от мировых лидеров, чем я регулярно пользуюсь. Еще при установки первой двери я заметил очень хорошую звукоизоляцию, которая достигается использованием в конструкциях дверей минеральной ваты. Еще очень нравится способ установки дверной коробки. Сначала коробка набивается бетоном, устанавливается в проем, а потом все щели заделываются бетоном. Толщина двери 77 мм, поэтому дверь тяжелая, но при открывании неиспытываешь неудобств. После установки двери чувствуешь себя как за каменной стеной. Хочется отметить услугу монтажа. При всей сложности установки монтажники работают очень чисто и аккуратно. Вынужденным недостатком при установке можно назвать расширение проема. В отличие от старых дверей, дверные коробки которых сварены из прямых листов, коробки компании СТАЛ объемные в виде профиля, поэтому без расширения дверь с тем же просветом не поставить, а как следствие очень шумные работы. В целом рекомендую данные входные двери!
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Заказываю уже третью дверь в данной компании. Всегда все проходит хорошо. Устанавливал 26.03.25 модель 65. Установщики приехали заранее. Все сделали отлично. Прибрали после себя. Закрыли дверь картоном для защиты во время ремонта. Заслуженная благодарность. Имена не помню. Парни из Дагестана. Цена конечно высокая, но качество отличное. Много отделок и вариантов по замкам. Заливка коробки смесью - тоже плюс. Получается монолитная конструкция. Хотел личинку Moturа, но были только EWWA. Ручки надо смотреть вживую. Ту, что посоветовал замерщик Иван Ежов оказалось неудобной. Поменяли на этапе заказа по заявлению. Отделка «Диагонали» смотрится просто отлично. Рекомендую компанию для тех кто может позволить отдать за входную 150-160 000 руб.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень сильно пожалел, что связались с этой компанией. Заказали досточно дорогую дверь, без малого 200 тыс рублей. Качество низкое, отверстия для ригелей замков как-будто вырубали зубилом, а не резали станком, якобы итальянские замки клинит при малейшей нагрузке. Сколько я за свою жизнь сменил дверей, ни одна даже самая дешманская, с дешманскими замками у меня не клинила никогда На фото, якобы CISA они мне установили. Обращаться в их службу сервиса или гарантии себе дороже, во-первых вас зачем-то будут отправлять к замерщику, а во-вторых если свяжетесь с вызовом их мастера, рискуете попасть на крупную сумму
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Заказывала двери 2 раза. Свои договорные обязательства компания исполнила. Качество дверей хорошее. Сервис тоже. Самое главное, что мне понравилось, что свои ошибки компания умеет признавать и экстренно исправляет. Ошибки были не критичные и были связаны с обналичкой двери и внутренней панелью, на общий срок ремонта это никак не повлияло.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Irina Rybnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Наверное лучшие двери по качеству и надежности. Отличный сервис после установки - всегда на связи и помогают с решением вопросов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Горбунов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хочу поблагодарить компанию СТАЛ. Ставлю уже вторую дверь, всем рекомендую. Это настоящие железные входные двери, какие они должны быть, фирма уделяет большое внимание качеству материалов, работе монтажной группы, замерщиков. Все поэтапно четко, быстро, красиво. Поставили дверь позавчера, единственный момент, после установки была проблема с язычком в замке mottura, как-то он плохо открывался протирался и где-то там как-будто что-то застревало, написали об этом в акте, на следующий же день пришёл гарантийный мастер, все сделал за 5 минут. Нареканий нет! Все супер Чтобы выбрать дверь в СТАЛ лучше идти сюда, прямо на завод, самый большой офис, больше всего экземпляров дверей, можно выбрать все начиная от двери до ручки
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Алла У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Эта уже у меня вторая дверь фирмы Стал. Как всегда все на высоте. Сроки производства четко соблюдены. Мастера установшики с золотыми руками. Аккуратно демонтировали старую, установили новую. Все за собой убрали. Сами двери прекрасного качества, тяжелые, с хорошей звукоизоляцией
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Плюсы: - качество двери, точность подбора цветов (очень близко к старой, точно совпало с оттенком соседней двери) - быстро установили и отрегулировали (пока всё работает отлично) - готовность мастеров помочь с установкой номера (не входило в перечень работ) - мастера хорошо убрали за собой - мастера показали как перекодировать ключи Минусы - не сразу было предложено окрасить петли в отдельный цвет – только после вопросов с моей стороны (петли тёмно-коричневого цвета на фоне светлой стены и светлого цвета дерева выглядят нелепо), в дальнейшем цвет предложен хороший. - при демонтаже двери мастер не сразу последовал совету выламывать раму со стороны квартиры (без ремонта), а не со стороны общественного коридора с готовой отделкой (стал делать по-своему, затем, увидев результат, продолжил как ему сначала говорили), в связи с чем деформировался кусок внешней отделки стены коридора (на фото возле петли). Повезло, что вовремя удалось остановить мастера. Дефект только в одном месте. После мастеров сами немного замаскировали деформацию шпатлёвкой, как и щель между наличником и стеной, где была шпатлёвка от застройщика (мастера её убрали, боясь что наличник не приклеится). Дефект в глаза сейчас не бросается (нужно присмотреться), но всё-таки неприятно знать что этого было легко избежать. - обломки при демонтаже рамы убирают не сразу (ходят по обломкам, хотя экономии во времени нет – всё равно убирать). Договор 010/424 от 24.03.2022 (установка 23.04.2022). В связи с имеющимися недостатками двери от застройщика (отсутствие вертушки изнутри, открытие только на 90 градусов – сужение прохода, риск поцарапать панель при проносе крупногабарита, царапины на панелях) решили её заменить, при этом у управляющей компании в доме есть требование сохранить дизайн двери единообразно дверям остальных квартир (накладка под дерево на полотне двери, накладки под дерево по бокам, большая панель над дверью с сохранением на ней наклеенной стеклянной таблички с номером - все элементы, кроме таблички, были заменены). Варианты цветов двери подобраны при помощи менеджера при составлении договора, в дальнейшем окончательные цвета выбраны с помощью замерщика на месте. Выступающие в общественный коридор петли двери договорились окрасить при изготовлении двери в цвет, приближенный к цвету полотна и наличников. Дверь изготовлена в условленный срок, к качеству изготовления и транспортировки претензий нет (окраска качественная, дефектов не обнаружено, разве только выпуклость на панели над петлёй – см фото). Монтажники установили дверь быстро и качественно (не считая описанного дефекта), отрегулировали, обернули дверь защитной плёнкой, убрали за собой, по нашей просьбе приклеили табличку с номером. Дверь выглядит почти идеально (почти как первоначальная, только без конструкционных недостатков).
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ицелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Спасибо за новую дверь. Все аккуратно. Хорошо работают замки. Сроки все соблюдены на 100%. Довольны
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Самый худший опыт с этой компанией Стал. Уже не первый объект в жк сердце столиц с разными ателье, обратились в стал. Монтажники насорили, разворошили короб внутри квартиры, оставили кучу мусора, не предупредили о дурацких наклейках и несогласованно их налепили везде, чистовую отделку не предложили, оставили все разбитым и уехали, не компания а сюрприз отвратительного послевкусия.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Не рекомендую связываться, даже их мастера говорят , что это шарашкина контора. Слышала разговор мастера с руководством, установщик говорит - так нельзя , панель не подходит , надо возвращать на производство переделывать, а ему - устанавливай и уходи((
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Королева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Заказывали в этой компании двери от юр лица, двери сложные по тех заданию. Двери изготовили по чертежам, отличного качества, сроки изготовления были согласно договора, без задержек. Компанию рекомендую.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Сева Светлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Всем добрый день! Приобрел дверь в данной организации, договор 100/3421 дата оформления договора 08.09.2021г. Сначала плюсы - дверь и отделка твердая пять! Теперь минусы - замерщик Шацев Сергей изначально не правильно произвел замер (моя ошибка что я не проверил за ним, урок мне на будущее), просьба была - заменить предыдущую дверь и сделать новую в точно такие размеры, на что Сергей ответил будет точно в таких же. В итоге новая дверь оказалась на 10см выше предыдущей (что наверняка увеличило стоимость самой двери), мастера установщики при установке (долго ругались) вызвали Сергея и обещали подарить ему рулетку. При установке им пришлось снести несущую плиту, все работы благодаря такому замеру заняли 14 (!!!) часов, а мне потратиться на уборку всего подьезда, т.к. пыли было ужасно много. Далее начала люфтить ручка (только с внешней стороны), как я полагаю в двери стоимостью 150т.р. такого быть не должно, набрал в сервисную службу, приехал мастер подтвердил мои догадки, все быстро исправил. Сейчас (спустя 3 недели) опять ручка начала люфтить (причем с одной стороны, как и раньше), я предполагаю брак, с учетом того, что не могу дозвониться до сервисной службы, оставляю отзыв здесь. Прошу Вас связаться со мной (номер телефона указан в договоре) для решения этой проблемы. Дополню отзыв. Пользуюсь дверью уже 5 год, проблемы с ручкой устранены, дефектов других нет, дверь и фурнитура очень качественные.
1
2
Валерий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Оценка 5 с небольшим минусом. Плюсы: 1) Расчет агента не был занижен. Да, он был немного ниже, по сравнению с тем, что насчитали с замерщиком, но это только по той причине, что при замере сам что-то добавил/улучшил. 2) Изготовление точно в срока (вроде даже раньше немного). 3) Оповещения/координация монтажа - все, как надо. 4) Монтажники все сделали отлично (вовремя приехали, аккуратно подняли на 4 этаж без лифта тяжеленную дверь, качественно смонтировали, убрали все за собой). 5) Бонус - бесплатно приехал маляр и сделал на лестничной клетке все "как было", хотя это не входило в стоимость. Это чисто инициатива и предложение компании. Редко такое встретишь. Минусы: 1) Как ни банально звучит, но цена. Да, скачок цен в это время произошел на рынке, и многие стали задирать, но тем не менее.. У компании налаженное производство, немаленькие объемы, но цена оказалась заметно выше, чем у некоторых малоизвестных компаний. (Было, с чем сравнить. Дверь не меньше, а в чем-то даже более высокого уровня, обошлась родственникам существенно дешевле). Добавлю, что обратился в эту компанию уже второй раз (спустя 12 лет). В прошлый раз тоже все устроило, поэтому не стал искать что-то другое.
4
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Помимо того, что эти двери одни из лучших в своём сегменте, в этом салоне ещё и работают настоящие профессионалы! С нами работала менеджер Наталья. Всё рассказала, показала. Приехали просто посмотреть, в итоге уехали с проектом двери, скоро будем вызывать замерщика.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Изготавливают двери с продуванием внутренней панели, если она с зеркалом. На претензии не отвечают, по гарантии замену панели не делают.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пальцев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Заказывали декоративную панель на входную дверь, при приезде в салон менеджер нам не понравился, стоял над душой, был очень серьезный, и такое ощущение, что до этого продавал военные самолеты, а мы тут со своей панелью его отвлекаем от серьезной работы, никак не помогал с выбором. Решили уехать от него и сравнить цены, звонили в другие фирмы-частникам, цены были у частников чуть ниже, но побоялись, т.к. в большой фирме все таки понадежней. В итоге вернулись, выбрали сами, оплатили. Панель привезли недели через две, мастер установщик - профессионал, все четко, установил один, приехал без опозданий, убрал за собой. В целом остались довольны.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Заказали входную дверь. Все пожелания учли. Приехал замерщик, рассказал все нюансы, расчёт стоимости увеличился только на стоимость утилизации старой двери. Изготовили в срок. Ребята монтажники всё отлично установили, убрали за собой. Всё очень понравилось. Спасибо.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Змей Горыныч
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Заказали две входные двери марки СТАЛ модель 100. Предварительно проконсультировались со специалистом на их стенде в ТЦ "Галерея" ("ДУБРАВА") (Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д.71В) - грамотная и терпеливая дама. Пригласили замерщика Эльдара - тоже очень спокойный, вежливый, грамотный и компетентный специалист. Эльдар подробно всё рассказал об процессе установки, выбрали фурнитуру и замки. Особенно ничего не навязывал и не разводил на всякую мишуру дорогостоящую, разве только, что давал рекомендации, причём всё достаточно аргументированно. Что важно - поделился личным опытом, отзывами покупателей-эксплуатантов - всё доходчиво и правдоподобно. Окончательный вариант утвердили, внесли предоплату 50% на месте, что особенно удобно при нём был переносной терминал (по предварительной договорённости). Через 1 месяц двери изготовили, уведомили, привезли и быстро установили (примерно за 2,5 часа). Обратили внимание на то, что только их компания бетонирует дверную коробку в проём, а не запенивает монтажной пеной, как другие. Установщики аккуратные и спокойные, всё сделали без суеты, красиво и качественно. Мусор за собой убрали полностью, а во время монтажа стены в общем коридоре закрыли плёнкой от пыли. Её тоже убрали, естественно. Единственное неудобство с доплатой. У установщиков терманала не было - им якобы не выдают. А замерщик подъехать не мог к моменту окончания работ по установке и касса у них в офисе уже в это время не работает. А нам не удобно оплачивать налом. Договорились о том, что они оставят один монтажный ключ, а внесения доплаты в их офисе (2-й Лихачевский переулок, д. 9, к.1) в будний день (установка была в выходной) получим все остальные ключи. Нас это вполне устроило, хотя оплата на месте картой была бы удобнее. Но мы к их позиции отнеслись с пониманием. Так и сделали. Выдали сертификат на бесплатный ремонт или замену при взломе, действует 4 года после установки. В целом двери неплохие, но есть неприятные моменты. На одной из дверей начало осыпаться наружное порошковое покрытие под замочной скважиной (на другой такого нет, хотя эксплуатируем одинаково), несколько раз выкручивались и выпадали боковые конусообразные штыри (вообще загадка, как это может быть, на них вообще не оказывается никакой нагрузки) и больше всего нервирует расшатывание мест крепления дверной ручки и ночной задвижки, разбалтываются примерно за 1-2 месяца, отвинтили крышку и увидели, что не все болты фиксирующие эти детали на месте, видимо в этом причина - нет должной фиксации в нужных точках. Написали об этом в сервисную службу, нам ответили, что по нормативу 3-х болтов достаточно, а имеющиеся свободные отверстия предназначены для возможности перепозиционирования этих деталей. Нам это показалось неубедительным. Кроме того, предложили за деньги (выезд и работа 2350р) укрепить ручку. Полагаем, что укрепление будет заключаться в подтягивании всех разболтанных болтов, а с этим мы и сами справляемся. Чувства смешанные, вроде и неплохо всё сделано, но не достаточно хорошо продумана и учтена эта особенность с надёжностью закрепления деталей на двери. А может и намеренно так сделано, чтобы дополнительно зарабатывать на сервисных услугах в процессе эксплуатации дверей. И двери-то недешёвые...
14
3
Шамиль Шахбанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Производство стальных дверей. Качество очень высокое, можно собрать конструкцию на любой вкус и цвет. Персонал очень опытный. Так же есть возможность заказать рещетки для окон , доборы и т.д. отличительной чертой является установка дверей на смесь , благодаря чему улучшается шумоизоляция и крепкость установленной двери
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Месяц назад обратился к СТАЛ с очередным заказом на более чем 220 тыс рублей, заранее оговорили мою комиссию за этот заказ в переписке. В процессе расчетов и замеров менеджер Стал допустил ошибку в расчете доставки, из-за чего сумма заказа выросла и обнаружили они это в момент подписания договора на объекте. Мой клиент после такого расчета решил отказаться от заказа, о чем мы сообщили приехавшему на подписание договора замерщику. После чего замерщик стал усиленно звонить в офис и предложил клиенту сделать перерасчет в рамках согласованной с начальством дополнительной скидки на дверь, чтобы сумма осталась той же. С трудом уговорил клиента остаться и подписали договор. Дверь установили с браком, в этой связи Стал тянул с выплатой пока не будет устранен брак. Когда пришло время выплачивать партнерское вознаграждение после исправления брака двери, Стал перевел нам комиссию в 2 раза меньше оговоренной (по сути копейки, не сопоставимые с суммой заказа и не покрывающие даже транспортные расходы). Когда стали выяснять с их менеджером в чем причина занижения комиссии, ответ был: "Клиенту была предоставлена дополнительная скидка, в счет нее урезана комиссия". То есть их менеджеры допустили ошибку, а оплату за нее они списали с партнера, никак не поставив его предварительно в известность. При этом утверждая, что якобы мы сами просили клиенту скидку в счет своей комиссии, что является полной ложью. С нашей стороны ошибка расчета менеджера подтверждена документально (исправления замерщиком в уже заполненном договоре и подгон суммы под КП), с их стороны только отговорки на словах. Делайте выводы, стоит ли связываться с такими "партнерами".
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Свирин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Много писать и не надо. Лучшие и разнообразные предложения дверей и замков. Работают все как надо: офис, замер, изготовление, установка, гарантия. Я человек технический, но люди из Стал делали работу лучше, чем видел я. Здорово. Молодцы! Совет читающим мой отзыв. Не пожалейте времени съездить в главный офис и всё увидите своими глазами, а это из пословицы : лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Удачи всем!
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Думалкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Покупаю уже 5-ю дверь этого производителя, считаю его лучшим среди других. Да, дорого, но относительно безопасности оптимальный вариант "цена-качество". Иметь "металлическую" дверь из фольги глупо, зачем тратить 40-60 тыс р на изделие, открываемое пальцем. Когда приходящие к нам люди берутся за ручку двери и с усилием дверь открывают или закрывают, то "цокают" языком, или высказывают восхищение. Спасибо "СТАЛу".
2
10
Təşkilatın cavabına bax
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Отличные двери. Надежная компания, давно на рынке. Имеют собственное производство в Москве. Остался доволен и качеством изготовления двери, и установкой, и общением с персоналом - от менеджера в салоне, замерщика, до мастеров-монтажников. Молодцы. Держат высокий уровень качества.
8
Təşkilatın cavabına bax
Константин Карелин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Большой выбор, хорошее качество, профессионалы мастера-установщики. Но за аачество приходится платить большие деньги. Подъезд удоьен, есть стоянка, демонстрационный зал, Персонал дружелюбный
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
В салоне большой выбор дверей и различной фурнитуры к ним. Грамотные консультанты помогут подобрать необходимый вам вариант.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мохова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный выставочный зал. Большой выбор фурнитуры. Представлены образцы материалов из которых изготавливаются двери. Богатый выбор расцветок. Имеется бесплатная парковка.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Покупали у них несколько дверей в разное время, все исправно работают и очень приятные в эксплуатации, тихие, теплые. Единственное, что цены всегда достаточно высокие, лучше подождать какую-то сезонную акцию для покупки
2
Təşkilatın cavabına bax
Джеймс Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Не выполняются обязательства в рамках договора, не выполняются гарантийные обязательства, не завершены работы по установке двери. Сама установка выполнена с нарушениями. Компания на направлена на нормальную работу с потребителем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличные двери. Достойный выбор. Профессиональный персонал. Изготовление и доставка в оговоренные сроки. Дорого, но оно того стоит.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Спасибо большое! Качество на высоте👍Замечательный менеджер Михаил и Александр замерщик.👍Установщики Николай и Александр- аккуратные ,вежливы,грамотные. 👏Дверь очень качественно сделана! Красивая! Отличная компания! Подарили подарок😊Спасибо!!!! Заказчица Наталья )
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Отличное сочетание цены и качества. Но есть проблема с замерщиками. Заказывал две двери: первый раз замерщик не учел особенностей загородного дома и сразу не предложил дверь с терморазрывом; второй раз замерщик забыл сказать, что по умолчанию на дверь клеиться логотип компании (надо самому от него отказаться при замере), в результате на черной двери серебряная надпись СТАЛ. Хорошо, установщики рукастые, удалили без следа.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Курбаналиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
ЛУЧШИЕ!!! 🎉 Приобрела в компании «СТАЛ» дверь в дом на дачу🏠 Сплошные плюсы: потрясные модели дверей, большой выбор отделок на любом вкус и цвет, фурнитура, замки - всё на высоте! ☺️ 🔥 Не первый раз советую друзьям и знакомым, ребята остаются очень довольны, чего и вам желаю 😉
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Май
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Лидеры в производстве входных дверей! Качество на уровне, сервис тоже. Большой выбор в шоу-румах, но лучше ехать в центральный магазин. Готовьтесь ждать минимум пару недель. Огорчает одно, цены космос 😱
9
4
Təşkilatın cavabına bax
bvk-moscow
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличная компания. Двери замки, сервис все без проблем. Цены высокие но качество соответствует. Гарантия, сервис все как заявлено. Очень рекомендую.
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2018
Отличные двери стальные и межкомнатные. Покупали более 12 лет назад, все работает, мастера оперативно приезжали, когда меняли замок после строителей. На межкомнатных дверях покрытие хорошее, ничего не отслаилось. Рекомендую!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Прекрасная сложенная работа. Пунктуальный замерщик и установщики. Все сделали быстро и аккуратно, после себя не оставили практически не пылинки. Объяснили все подробности и особенности замков. Одно удовольствие.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
BB Ler
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
А чего писать про Стал? У меня дом, в доме две двери. Входная, из двух створок и в цоколь. Поставили в 2006 году. 13 лет, господа, это, знаете ли срок. выдержали непогоды, катаклизмы и попытку вскрытия, пока были в отпуске. Ни малейших следов ржавчины и коррозии, все замки работают, хотя ничего не смазывал, петли не провисли и вообще никаких претензий. Если нужна дверь-зверь - рекомендую.
12
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4