Axtarış
Marşrutlar

Стадион

İcmal
Foto
17
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
174 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
сабина каримова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
- новый охраник не пускает девочек.раньше говорил,что мы курим и мусорим.сейчас не пускает говорит трибуну срезали.когда говорим,что это не мы,у него начинается,что мы скрываем кто это сделал.говорит,что директор сказал никого не пускать,но в тоже время на поле играют.он обвиняет нас,в том,чего мы не делали.почему теперь недьзя идти на поле девочкам и также играть с мячом как и остальные?
Олеся Миндиярова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Новый стадион, прекрасное покрытие, беговая дорожка, освещение супер, есть трибуна для зрителей! Всегда чисто на территории! Здорово, что доступ для всех детей микрорайона, когда нет игр!
1
RiverFenixxx
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хороший стадион, единственно на трибунах от дождя и ветра спасу нет, поэтому лучше играть, а не смотреть и теплее будет и здоровее будешь. Удачи всём.
Виктория Пономарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хорошее покрытие, но нету ни трибун, ни скамеек хотя бы, а самое главное туалета, хотя бы одного. Люди приходят, приезжают то на матч посмотреть, то просто побегать, а туалета нет, очень жирный минус из за этого. И мусорок тоже нет, стоит одна большая, но где то далеко, маленьких нету, поэтому после матчей вокруг мусор валяется от зрителей
3
Анна Токарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Стадион сделали красиво, хорошо, и поставили один биотуалет на большую толпу людей. Каждый день проходимость на стадионе 500 и более человек и на всех один туалет, соответственно куда ходят люди - в кусты и просто около забора.Вокруг стадиона стоит не описуемый аромат. Хотелось бы чтобы как-то решили этот вопрос
3
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Стадион отличный, но есть минус -нет вокруг беговых дорожек, хотелось бы чтоб доработали. После того как появился стадион я все чаще замечаю по утрам и вечерам как становится больше людей, которые занимаются спортом. За это отдельное спасибо администрации
2
Флорида Гайфуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошее место,для детей и взрослых. Местоположение норм,все рядом
Артур А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место. Удобный газон, хорошее поле, все условия для тренировок ДЮСШ и поиграть пенсионерам
Тима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Прекрасное место и тренероватся и бегать, сделали красивые трибуны. Очень люблю это местт
1
Марат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Стадион открыт круглосуточно. Все чисто. Порядок.
Ольга Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
отличное поле надо только оборудовать тренажерами.раньше было бревно и то можно было на нем ходить тренироваться а сейчас нет.Надо хотя бы турник сделать не только для школьников а для всех кто не против заниматься физкультурой
1
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Поле отличное, новое, можно не только в футбол поиграть, просто потренироваться на свежем воздухе, но чаще оно занято футболистами.
2
Марат Гарифуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Доброго дня, всем! Стадион шикарный. Зачетный 👍
Рустем А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Стадион отличный, сын со сверстниками проводит там очень много времени, тем более на каникулах. Но говорит что его вроде собираются отдать в аренду коммерческому клубу и просто так теперь на поле ходить нельзя будет, только через клуб. Возможно это и слухи, но дыма без огня не бывает.
3
Екатерина Яхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Ранее, в 2020 году можно было сказать, что слишком "громко" сказано.... ФУТБОЛЬНОЕ....но сейчас к концу 2024 смело утверждаю - власти - МОЛОДЦЫ 👍👍👍 теперь центр притяжения молодёжи и не только. . Спасибо
Полина Бикбулатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший , но есть минус - там очень много футболистов самим не поиграть
Никто
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошие место что провести свой досуг с детьми на футбольном поле.
1
Александр Муллагулов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Замечательное поле для футбола
Регина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Почему нет свободного доступа на Стадион в вечернее время? Пришли после 21-00 закрыто, освещение выключено, вот и пробежка закончилась, не успев начаться 😏
Надежда И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Мест, где можно кушать в пешей доступности нет.
1
Данил Ингильдеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный стадион
1
Арслан Губайдулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Топ лучше место для отдыха можно прийти с друзьями поиграть
4
1
Аюпов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Отличное поле для проведения спортивных мероприятий.
3
Ильвир Султанов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Обычное поле,как в деревне, ни разметки,ни ворот, неровная,даже газон не стрегут
3
М
Михайлов Борис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Стадион прекрасный, только нет забора и беговой дорожки
3
Рафис Губайдуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Не хватает освещения , и трибун.
3
Инкогнито 1150
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный стадион!!! Лишь бы нижегородские бомбилы не разломали все.
1
Галина Рябова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хорошую реконструкцию начали делать
ильдар балтанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Бывший стадион "УФПК".В детстве футбол смотрели,приезжали команды со всей Башкирии.
3
Faust
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хорошее поле для игры в Футбол.
3
Венера Баранова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Гуляй не хочу называется, место огромное никто никому не мешает))
2
К
Крисс Кью
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ну вот могут же если хотят, даже интересно стало что поменялось в Администрации
1
Влад С
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Хорошо и опрятно! Отлично!
3
Разные мысли
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Центр нижегородки где проводили все мероприятия а теперь там просто футбольное поле.
3
Arinka karamelka
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Хороший стадион
3
Солодов Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасный стадион, к сожалению слишком рано закрывается(
Grigoriev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличный стадион
2
Альбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Могли бы и лучше
2
1
вахитов артур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Аккуратно всё
2
  1. 1
  2. 2