Axtarış
Marşrutlar

Stabl

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
51
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Сергей Тимченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Недавно я был в салоне, где меня подстригла мастер Алена, и хочу поделиться своим опытом. С самого входа в салон меня встретила уютная атмосфера и приветливый персонал, это создало ощущение комфорта Когда Алена вышла ко мне, я сразу почувствовал, что она профессионал своего дела. Она поинтересовалась, какие у меня пожелания и идеи по поводу стрижки, внимательно выслушала мои мысли и предложила свои варианты. Меня очень порадовало, что она не просто спросила, чего я хочу, но и дала свои рекомендации, что свидетельствовало о ее опыте и квалификации. Во время стрижки Алена непринужденно общалась со мной, делилась секретами ухода за волосами и давала полезные советы по укладке. Я был приятно удивлен тем, насколько она увлечена своим делом и как для нее важно, чтобы я остался доволен результатом. Это создало атмосферу доверия, и я расслабился, зная, что нахожусь в надежных руках. Наконец стрижка была закончена, и я смог увидеть себя в зеркале. Результат превзошел все мои ожидания! Алена создала стильный и современный образ, который мне очень подошел. Я был поражен тем, как сильно может изменить внешний вид и настроение простая смена прически. Я почувствовал себя гораздо увереннее и привлекательнее.В общем, я остался невероятно доволен стрижкой у Алены и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто ищет настоящего профессионала своего дела. Я обязательно вернусь к ней снова и буду советовать ее всем своим друзьям. Огромное спасибо Алене за ее талант, профессионализм и индивидуальный подход!
3
Təşkilatın cavabına bax
Bizarro Bizarro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Самый ужасный барбершоп, в котором был мой муж. Просто изуродовали парня, показали референс, раза в 4 сделали короче волосы и не так постригли. Сложилось впечатление, что «мастер» впервые держит в руках ножницы и машинку. Я надеюсь рядом откроется магазин с париками
1
Ромеро Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хороший барбершоп, приветливый персонал. Особенно хочу выделить Ивана, выслушал мои пожелания и воплотил все в лучшем виде! Очень разносторонний человек, пока он стриг, обсудили множество тем, время пролетело незаметно. Однозначно приду к нему еще не один раз! Иван, спасибо за бомбовую причёску🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Кобозев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о стрижке у Ивана. Остался невероятно доволен по нескольким причинам: 1. Профессионализм: Иван внимательно выслушал мои пожелания, дал дельные советы по стилю и типу стрижки, которая подойдет именно мне. 2. Качество: Работа выполнена ювелирно, все линии четкие, переходы идеальные. Видно, что мастер владеет своим инструментом на высочайшем уровне. 3. Атмосфера: Отличная атмосфера в самом барбершопе — уютно, чисто, играет хорошая музыка. Чувствуешь себя комфортно. В итоге получил именно ту стрижку, о которой мечтал. Спасибо за качественный сервис и отличное настроение! Теперь это мой постоянный барбер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петряевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Никогда раньше не был в этом барбершопе, но теперь точно знаю: сюда стоит приходить! Алёна продемонстрировала высочайший уровень мастерства: точные движения, внимание к деталям, безупречный результат. Даже при первом визите чувствуешь, что находишься в руках профессионала. Стрижка смотрится стильно, а волосы легко укладываются. Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Однозначно рекомендую! Особенно мастера Катю! Классно делает молодежные мужские стрижки. Сын-подросток, волосы отпускал, на голове был полный бардак, но Катя смогла сделать ему модную стрижку, сохранив длину, и понравилось и сыну и нам, взрослым)) Так что, если трудно договориться с ребенком по стрижке, однозначно к Кате,она сумеет сделать модно, стильно и классно!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бобошко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень хороший барбершоп, каждый мастер делает свою работу на максимум, персонал очень общительный и дружелюбный, цены и скидкам всегда радуют
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Был в барбершопе Stubble — стригла Катя. Очень понравилось! Стрижка получилась стильной и аккуратной, всё быстро и без лишнего. Катя подробно рассказала, как ухаживать за волосами и укладывать их — теперь всё понятно и просто. Спасибо, приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гуревнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Однозначно рекомендую отличный барбершоп, удобная запись на сайте в пару кликов, прекрасная атмосфера, компететный персонал, мастер Камсар - профессионал своего дела, отлично делает модные стрижки подросткам. Цена адекватная. Большое спасибо за отличное обслуживание 🌟🌟🌟🌟🌟
Təşkilatın cavabına bax
Антон Решетенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Не рекомендую мастера по имени Камсар, просто испортил причёску. Такое ощущение, что стрижет в первый раз. Самое ироничное, что человек понял что сделал, попытался исправить, но получилось только хуже. Спасибо большое мастеру Диане, которая смогла все исправить, если бы не она пришлось ходит с этим ужасом, пока волосы не отросли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Классные спецы, способные сделать —простую — причёску — качественно! Почему-то в обычных парикмахерских потеряли эту важную компетенцию: вроде и стригут, и неплохо, но волосы после стрижек не растут нормально. Вот поэтому и приходится ходить в барбершоп: дороже, но тут спецы знают своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Никита З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Стригся у мастера Кати. До этого был у четверых барберов и все никак не мог подобрать подходящую стрижку. С Катей все обсудили и сделали так, как нужно. Персонал дружный. Девушка делала все аккуратно и учла индивидуальные требования к работе. Обязательно прийду снова.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошее заведение, удобное расположение. Так получилось, что успел побывать у двух мастеров - Ивана и Илоны. Очень доволен обоими, настоящие профессионалы, и подскажут и посоветуют, если нужно. Что сказать, приятное и уважительное обращение + скилл = мое повторное посещение :)
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Мирошниченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Всё очень здорово! Денис выполнил стрижку, работу над бородой на высшем уровне. Дал советы. Однозначно вернусь, и рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Вдовенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Удобная платформа для записи и выбора услуг. Приятный интерьер, профессиональные инструменты. Коммуникабельный и адаптирующийся персонал (когда надо подержать беседу, если надо помолчат).
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Полянский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Подстригли хорошо и качество, очень удобно что можно записаться онлаин, мастер Илона заслуживает отдельного упоминания как невероятно хороший специалист. Мне все понравилось 😁
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Мазнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Муж первый раз пришел в этот барбер шоп,стригся у барбера Алены,стрижка отличная ,муж в восторге,и мне глаз радует)) всем советую,уютненько,будет теперь ходить только к этому мастеру))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Записался на прием,на словах объяснил какую стрижку хочу. Спасибо мастеру Илоне, за ее работу, все пожелания были услышаны и учтены))). Наконец-то меня подстригли как я хотел) обязательно приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный мастер Иван! Всё аккуратно, быстро и именно так, как хотел. Атмосфера приятная, мастер внимательный к деталям.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Поливкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличное место, стригусь тут уже не первый раз. Отличный сервис, все всегда на позитиве, вежливо общаются. А если вы решили прийти постричься со своей стремянкой, ну вдруг, то не переживайте, всегда есть место, куда её можно поставить 😂. Отдельное спасибо мастеру Ивану, всегда стригусь у него. Настоящий профессионал, всегда подскажет и даст совет по прическе, если есть вопросы, стрижет отлично. Я всем доволен 😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Приходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Мастера Иван и Диана отлично знают свою работу, к каждому клиенту индивидуальный подход. Стоит прислушиваться к словам мастера насчет стрижки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Евсеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хочу поблагодарить барбера Ивана, сделал то чего не могли сделать другие барьеры за последние пару лет, подсказал как ухаживать за бородой и стрижкой, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хорошее место. Делал стрижку+бороду у Дианы, топ-барбера. Остался вполне доволен. Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Дижимесов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Довольно неплохое место по сравнению с центром, где мало хороших специалистов. Все понравилось, был у мастера Ивана и Дениса, хорошие ребята
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Есин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Сегодня снова посетил салон. Попал на стрижку к мастеру Илоне! Хочу поблагодарить за кропотливый труд и отличный результат!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2841
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Первый раз сходил! Отличный добрый и приятный мастер Екатерина, знает свое дело, умело работает не только руками но и с людьми. Приятное место
Təşkilatın cavabına bax
Горыныч Горский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Если Вы хотели поменять мастера но не решались , если Вы хотите стричься так что бы всё было бережно и красиво сделано - идите к этому мастеру!!!! У других не был, но и пробовать думаю не буду , так как человек знает своё дело и делает на 5+! Спасибо большое за Вашу работу 🙏😌 И да! Атмосфера , чувство вкуса музыки и энергетика данного заведения высший класс для того что бы расслабиться на 40 минут от работы и каждодневной суеты 🎵🤘✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Побывал в этом прекрасном заведение,милые девушки Хочу сказать большое спасибо мастеру Анастасии, внимательно и бережно сделала стрижку и бороду, остался довольным, буду проездом в городе, буду записываться сюда
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Часто стригусь в разных регионах нашей страны ,место хорошее Персонал приятный и отзывчивый Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Огромная благодарность мастеру Диане (моделирование бороды). Классная девушка, отличный мастер и просто хороший человек))) рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
борис Лисогор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Спасибо Ивану за прическу очень понравилось, хороший парень опытный
1
Təşkilatın cavabına bax
Иса Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Действительно хороший барбершоп, с хорошими ценами и качественным обслуживанием. Особенно хочу отметить мастера Ивана, его профессионализм и старательность. Рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Асеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Правды ради, до этого не был в барбершопе дороже 600р за стрижку и тут решил попробовать станок мастера. Постригли восхитительно, ещё и советов дали по поводу всего: ухода, стрижки и выравнивании бороды дома, указали на косяки и вообще очень душевно постригли. P.S.: если хотите попробовать стрижечку в этом заведении, записывайтесь к Кате, не пожалеете)
1
Константин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Лучший барбершоп в городе. По сравнению с другими мастерами Денис профессионал в своём деле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Geronahe12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отлично подстригли , учли мои пожелания ! Катя мастер своего дела. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Eva Buslenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Испортили стрижку ;( Показала барберу фото, на нем было четко видно, что верх прически удлинен, а бока под фейд, в итоге ту длину которую отращивали просто срезали, и на голове получился гриб, будто взяли и отрезали по чашке;( Если говорить про то, что прическа не подходит под форму головы, почему нельзя было об этом сообщить сразу, ну или хотя бы не кромсать Очень веселый нюанс, про персонал в целом, смех смехом, но не очень приятно слышать выкрикивание других мастеров матом. Ни здравствуйте, ни до свидания, барбер просто сказала проходите, такое ощущение будто плевать хотели, кто пришел и с чем ушел. Фраза «если вам все понравилось, оставьте отзыв» прозвучала так, будто бы мастер уже устала делать свою работу и чикает все, лишь бы отзывы были, ну вот он и есть ;) Сама мастер, была явно уставшей и не особо проявляла интерес к работе, укладка оставила желать лучшего, паста была подобрана неправильно по типу волос, в итоге просто все запуталось, Жаль что осталось такое впечатление, больше не придем ;( Барбер Диана
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Илья Костенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный барбер, отличные мастера. Подобрали новую прическу , еще и скидку сделали на первое посещение!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Анашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Записали сына 12 лет на стрижку, случайно, просто в ближайшее место, где было свободно конкретное время. До этого стригся в другом салоне, и не захотел туда идти снова, тк последние две стрижки были косячными. Здесь сын остался очень доволен! Все аккуратно, четко, как любят подростки)) мастеру Елизавете спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юрик Норайрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
отличный барбешоп, особого вычурного стиля нет, вариант «под домом», но мастер выполняющий стрижку сделала все четко!
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Прекрасное место, на первое посещение сделали скидку. Мастера располагающие к себе. Благодарю мастера Артёма за советы и помощь в выборе стрижки. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Джелаухян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Стригусь в Московской области у своего Барбера. Был проездом в Ростове-на-Дону и надо было привести в порядок прическу и бороду. Выбрал данный Барбер шоп, барбер Катюша. Всё сделано четко, профессионально. Я остался доволен, рекомендую! Пишу через аккаунт жены.
Иван габович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Классное место, приветливый персонал, постригли достойно
1
Təşkilatın cavabına bax
Parya Doug
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Настя очень внимательный и аккуратный специалист, предлагает варианты и понятно объясняет, но самое главное, что в моих непонятных объяснениях она меня услышала и сделала всё так, как я хотел.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
отлично постригли, очень приятный мастер Катя, которая знает свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Никита Семенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Отличное место приятные, общительные люди, Диана умница профессионал своего дела, ушел довольный!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Кихаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Мастера на очень высоком уровне, чувствуешь, что твои волосы в правильных руках! Мастер Артём подсказал лучший вариант для моей идеи и вышло очень хорошо! Одни положительные эмоции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Нормально стригут, был два раза у двух разных специалистов . Иван и Даниил(если не ошибаюсь). Очень аккуратно, ребята стараются . Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aida Akopovq
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Записали нас буквально за пол часа, что очень радует, потому что нужно было срочно подстричься. Постригли и убрали бороду быстро и очень хорошо, видно что работают оптыные ребята) единсвтенное не хватало атмосферы БарберШопа🤘🏿
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2539
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Со станицы в город катаюсь, только ради стрижки! Качество и стиль гарантированы)
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Арутюнян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень приятный персонал! В обслуживание компетентные, стрижка понравилась!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4