Axtarış
Marşrutlar

St Optik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
144
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
297 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Солнце
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хочется отметить доброжелательность всех сотрудников, отлично помогают при выборе оправы, т. к иногда не знаешь что хочешь, а ассортимент богатый. А персонал помогает определиться что лучше подойдёт и по цвету, по размеру. Много лет знаю эту оптику и уверенно могу сказать, что цены самые адекватные сравнивая с другими оптиками. Однозначно буду советовать знакомым, если понадобится!
Анастасия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Моя любимая оптика! Покупаю здесь уже не первую пару очков. Можно проверить зрение прямо на месте; если вы в оптике не в первый раз, то результаты прошлых измерений будут в базе данных, что упрощает подбор. Большой выбор оправ на разный бюджет, если линзы не заказные, то делают очень быстро. Мелкий ремонт очков тоже недорогой и практически мгновенный. Потрясающе добрые и отзывчивые сотрудники!
4
Nатали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хорошая оптика.Цены подешевле,чем в др.местах.Есть окулист для проверки зрения.Персонал вежливый и доброжелательный.Хороший выбор оправ на любой кошелёк.Рядом с остановками.Рекомендую.
Анна Алферова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Подбирают оправу, линзы для очков и контактные линзы. Все сотрудники спокойные, приветливые. Обо всём готовы договориться, при необходимости перезванивает и уточняют информацию. Цены умеренные. Оправы разные по цене и по дизайну.
1
Елена Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Были проездом в Смоленске. Срочно понадобилось заменить очки. По карте нашли эту оптику. За 1 час мне сделали очки хамелеоны. Очень порадовал большой ассортимент оправ на любой бюджет. Отдельное спасибо врачу, которая проверила зрение и дала важные советы по выбору очков.
1
лера
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
В целом, посещение салона оставило положительное впечатление. Специалисты компетентны, сервис на высоком уровне, а выбор продукции удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Рекомендую этот салон тем, кто ценит качественный уход за своим зрением и стильный внешний вид.
3
Təşkilatın cavabına bax
GREGOR B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличная оптика! Оправы на любой вкус и цену – выбор огромный, бесплатная проверка зрения при покупке очков, недорогие, но хорошие линзы. Очень приятный доброжелательный персонал! Хожу только сюда уже 5 лет.
1
Кристина Купава
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличная оптика с приемлемыми ценами! Уже больше 10 лет с ними!!! Можно качественно и зрение проверить, и очки заказать, и линзы купить, и консультацию получить. Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный салон оптики. Постоянно здесь заказываем очки. Большой выбор оправ, профессиональная помощь в подборе оправ, быстрое и качественное изготовление очков, приемлемые цены, возможность бесплатно проверить зрение при заказе очков. Рекомендую.
4
1
А
Арина Козеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Брали очки и остались очень довольны. Сотрудники все приветливые и знаю свое дело. Большой выбор оправ на любой вкус и цвет. Цена тоже приемлемая
Татьяна Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Большой выбор очков , оправ , линз, вода для линз,сопутствующие товары. Также можно проверить зрение бесплатно при покупке очков. Всегда помогут , проконсультируют. Рекомендую )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Самая лучшая оптика ! Помогли починить оправу быстро и не дорого( после посещения других оптик, надежды на ремонт оправы уже не было). Приемлимые цены, большой выбор , быстрое исполнение заказа! Обслуживание 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Очередная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Большой выбор, хороший ассортимет. Можно сделать заказ на то, что тебе нужно. Тут же производят ремонт оправ, изготовление очков. Персонал общительный, компетентный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Очень хорошая оптика. Всегда хороший ассортимент,можно самим брать и примерять оправы.Никто никогда не торопит,не навязывает более дорогие оправы или услуги. Много лет хожу исключительно сюда и многие мои знакомые тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Искал оптику что бы купить контактные линзы. И вот я нашел эту оптику, самая лучшая лично для меня. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Сразу пытаются помочь и решить проблемы. Качество товаров не подвалило. Я рекомендую всем. Цены нормальные. Прием обошелся в 1600руб. •линзы •подбор •итд Ассортимент отличный
3
Hummer
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Цены очень приятные,накрутка не огромная. Довольно хороший магазин оптики по многообразию выбора бюджетных и средне сегментвх оправ, с различным дизайном, есть и более "премиальные" модели. Единственное что даёт усомнится, это работа врача офтальмолога который подберает линзы, нет ощущения более персонального подхода в подборе диоптрий, "бам-бам 1-2 линзы на каждый глаз и готово,следующий" возможно профессионализм или ...(
2
Оксана Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Магазин хороший хорошие очки и линзы, хороший персонал везде чисто и большой выбор очков и линз
1
Ольга Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отзыв для всех жителей и гостей Смоленска! Лучшая Оптика в городе, проверено! Огромный выбор оправ для очков, на любой кошелек, контактные линзы и средства по уходу; отличные сотрудники, которые всегда ненавязчиво и доброжелательно помогут с выбором оправы и др. Очень быстрое изготовление очков, очень качественный ремонт очков! Для меня и моей семьи - поход в эту Оптику всегда радость, уходим с новой оправой и новым образом! Огромное вам спасибо за такое качественное обслуживание! Ваши постоянные клиенты - Новикова Ольга Игоревна, Новиков Кирилл Игоревич, Николаев Игорь Анатольевич. Р.S. Постоянные приятные бонусы данной Оптики: -Проверить зрение бесплатная опция при заказе очков; -В день рождения 15% скидка
5
2
Афанасьева Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Замечательный магазин, подобрали ребёнку оправу очень быстро и качественно, продавец многое подсказал и объяснил, никто не пытался продать подороже выбирали для ребёнка, изготовили тоже быстро. Вообщем быстро, качественно не дорого!!!
4
Андрей Кохонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень приятный персонал, невысокие цены, удобно расположен. Несколько раз подбирал и покупал очки, один раз ремонтировал. Результатом и обслуживанием всегда оставался доволен
Виктория Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Приводила дочь, которая после грубости персонала в оптике на Нормадии Неман категорически отказывалась посещать окулистов! Доктор Кузнецова Людмила Эдуардовна очень понравилась нам и дочь согласилась в будущем приходить на приём у Людмиле Эдуардовне! Спасибо большое, что избавили ребёнка от психотравмы, нанесённой ребёнку в другом центре! Лариса Эдуардовна очень тактичная, грамотная, обаятельная, компетентна, доброжелательная. Проверила зрение, дала адекватные рекомендации. Дочь после посещения врача осталась с хорошим настроением! Спасибо большое!!!
1
👍
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Как бы там не звучали «старые» отзывы, все супер. Пришел, проверили, заменил старые очки на новые (срочный заказ) и, течении часа, забрал. Персонал заиньки.
Отдел снабжения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Большой выбор очков и линз. Беру не первый год линзы, качество всегда хорошее. Есть аппарат для проверки зрения. Вежливый и профессиональный персонал. Удобный подъезд. Можно проконсультироваться по телефону. Ведётся база заказов по фамилии, если какую-то информацию забыл, всегда можно провериться.
2
2
860559 Чирицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Великолепная оптика, уже пять лет покупаю очки только здесь.Самые стильные оправы, своим друзьям советую эту оптику и они все довольны.Здесь предложат оправу к Вашему лицу, стильную и модную, стекла любые. Мастер золотые ручки, стекла ставит просто блеск. А ещё здесь окулист просто бог, профи с большой буквы.Спасибо, хожу только сюда, и дочь тоже.
3
3
Светлана Суденкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Такого приятного во всех отношениях сервиса я не ожидала! Проходя мимо, без очереди, записи и заморочек- я просто заказала себе очки. Без заскоков и напыщености врач осмотрел, оправ наставили передо мной кучу, денег за прием не взял! Быстро, четко, не отнимая времени ни у себя ни у вас! Отлично и не дорого! В этой оптике мне больше понравилось, чем на "трех дорогах".
2
Вячеслав Михалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличная оптика. Цены на любой кошелек. Огромный выбор оправ. Проверка зрения на месте.
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хороший выбор очков по приемлемым ценам. Приветливый персонал. Всегда подскажут и ответят на все вопросы. Не раз носила туда очки на ремонт, никогда проблем не возникало. Можно на месте проверить зрение и сразу подобрать очки.
Анна Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хорошая оптика. Цена на оправу адэкватная. Всегда вежливо и спакойно. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Может и выбор большой и офтальмолог хороший, администратор на кассе самый недовольный человек Смоленска, нет чтоб нормально отвечать, выдает претензии.
1
Олечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Консультант продавец очень обаятельная девушка. И очень приятно, что в этом салоне могут помочь с ремонтом оправы по человечески, а не только за деньги. Процветания вашему салону!
2
1
Валерий Бомбин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Довольно дёшево можно заказать очки, скидки за день рождения и очень внимательное отношение доктора и на стойке оформления
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Более 25 лет была постоянным клиентом другой оптики.Но в свете последних событий начала сравнивать цены и ...Была очень приятно удивлена ценовой политикой данного учреждения.В моём возрасте (49лет)уже не обойтись одной парой очков .Возрастные изменения никто не отменял.ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-офтальмологу Абдиркиной Т.В.которая предложила простейшее!!!решение моей проблемы.Я сама не додумалась,и офтальмолог в другой клинике не предложила мне такое решение.А тут...Огромное СПАСИБО.И искренняя благодарность администратору (к своему стыду не успел спросить имя,много народа было.)Блондинка с длинными волосами,подобрала мне подходящую оправу очень быстро.(Это тоже нелегко в силу особенностей лица и зрения).Очки обошлись мне всего в 4500 руб.!Успехов и процветания!
4
1
Саша Воробьёва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Самая лучшая оптика! С 2018 года постоянный клиент и я просто в восторге. Врачи - профессионалы своего дела. В областной больнице поставили диагноз "дистрофия роговицы" и выписали капель, мази и пр. более, чем на 3000, пришла в эту оптику и врач только посмеялась и успокоила, так как всего лишь воспалились сосуды и ничего в этом страшного нет, назначила капли за 100р и сказала прийти через неделю. Всё прошло за 3 дня! Большое спасибо ❤
1
2
наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
На удивление приятный сервис) всем сотрудникам спасибо! Дешевле не встречала, чем здесь, отличное качество, быстрота исполнения!! Рекомендую
1
1
светлана простакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Удивительно внимательный,доброжелательный и внимательный персонал. На любой вопрос доходчиво все объяснят и посоветуют,очень приемлемые цены,возможность проверить зрение и сделать ремонт оправы. Раньше обращалась в Оптику на Нормандии,но это небо и земля. Всем рекомендую!!!
3
Алена Щербакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличный выбор оправ и очень демократичный ценник Можно взять очки до 2000₽ с отличными линзами
Təşkilatın cavabına bax
Знатоквсезнающий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Всегда посещала эту оптику на протяжение 10 лет, покупала линзы. Но сегодня 30.06.23 столкнулась с откровенным хамством со стороны, я так понимаю врача, раньше ее там не видела, видимо, новенькая. Попросив совета в выборе линз другой торговой марки, со мной общались так, как будто я эту женщину утомила своей просьбой и должна все и так знать сама, у каких линз какой состав… Очень некорректное отношение к покупателям.
2
3
Светлана Берг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Раньше очень нравилась эта Оптика, всем рекомендовала. Но в прошлом году меняла линзы в свою оправу. Оправа розового цвета на лески,такого же цвета носоупоры были, после замены линз, носоупоры оказались почему то жёлтыми, это у розовой оправы... И кусок лески просто торчит наружи и колется. Не сразу стала ими пользоваться и поздно заметила. Просто ужас.
1
Oksana Alex
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Отличная оптика! Классные врачи, которые проверяют зрение и подбирают очки! Всё здесь делают качественно и вовремя. Помогут определиться с выбором оправы и предложат несколько аналогов по разным ценам. В общем, рекомендую!
2
2
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вероятно, лучшая оптика в городе. Большой выбор оправ на любой кошелек, быстрое и качественное изготовление очков, очень доброжелательный персонал!
Виталий Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хорошие доктора и хорошее грамотное обслуживание пациентов, бываю часто,покупаю линзы,растворы очки,рекомендую.
2
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень нравится эта оптика! Приемлемые цены на оправы! Вежливый персонал! Профессиональный офтальмолог. Очень внимательно проверяет зрение! Помогает выбрать правильные линзы!
1
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Заказывала линзы в свою оправу, объяснила, что очки нужны для постоянного ношения вместо контактных линз. Врач быстро промеряла зрение, я оплатила. Забрав очки, поняла, что смотреть в них некомфортно, предметы, выгнуты и напрягаются глаза, сказали, что оправа нужна была меньше, в этом вся причина. На мой вопрос, почему мне не сказали что оправа не подходит, ответили, что они об этом знать тоже не могли. Но почему-то такой вывод сделали!!! Сослались на мою старую оправу (меньшую по размеру) и сказали, что линзы надо переставить в меньшую по размерам оправу. И это врачи, которые работают много лет. Некомпетентность и непрофессионализм! Кстати руководитель вопрос тоже не решил, просто отмазал своих сотрудников. Для них мои 2350 руб оказались важнее репутации!
1
2
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. При подборе очков бесплатно получаешь полноценную консультацию врача-окулиста. Пришлось однажды обращаться за помощью к врачу этой оптики, помогли и даже назначили лечение!
3
1
Ирина Захаренкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Можно подобрать оправы от недорогих до премиум класса. Линзы как мягкие так и жесткие есть(на любителя). Растворы и всякие приспособления для очков и линз. Так же работает врач-офтальмотолог. При приобретении линз или очков консультация бесплатно(это одна из плюшек).
2
Юля Пучкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень хорошая оптика приходила менять линзы 1 раз и буду теперь ходить только сюда низкие цены я в шоке от таких цен я была на 25 сентября 40 там поменять линзы 2500 очень дорого там, а здесь 1100 спасибо вам большое!!
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Вежливые, внимательные, профессиональные работники! Большой выбор оправ на любой вкус, особенности лица и материальные возможности! Можно проверить зрение, выписать рецепт и сразу заказать очки или приобрести линзы! Хороший ассортимент сопутствующих товаров.
3
1
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Замечательная оптика. Прекрасный врач, хорошие консультанты, быстрое изготовление очков. Очень большой выбор оправ
3
Ирина К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Наша любимая оптика уже много нет. Срочно можно сделать очки, мы приезжаем из другого города. Персонал отзывчивый всегда. Всегда подскажут и помогут. Большой выбор оправ для детей.
Алина Легчилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличная оптика . Удобное месторасположение, приятный персонал ,помогут с выбором оправы и линз , бесплатная проверка зрения при заказе очков . Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3