Axtarış
Marşrutlar

ССТ

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Прежде всего чистота. Строгие правила касающиеся любого направления. Очень уважаю. Есть правила, е сс ть контроль,. Все безупречно. Рекомендую 👍
Антон К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Неплохое место, однако небольшое, заезд узкий. На выгрузку берут 5-6 машин в день. Так что лучше бронировать время.
иван смирнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хуже нет как ожидание погрузки. Да да, тут сутками ждешь погрузки, даже если и твой груз готов!!! А логист в другом городе еще и окно делает. На шлагбауме раньше нормальные ребята были, а теперь какой-то сторож периодически попадается с короной на голове и пальцы у него веером
Денис К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Есть бесплатная парковка для ожидающих загрузки выгрузки водителей продолжительностью 13часов, далее платно. Столовая работает в дневное время, есть гостиница, но не пользовался ничего не скажу
2
Алиса Алиса
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Чисто. Зимой чистят территорию. Есть место развернуть фуру. Нет столовой. И даже вендинговых аппаратов.
2
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
На складе Итеко места совсем мало загрузки по звонку выгрузка по прибытию а впрочем всё не так и плохо доки быстро оформляют
Роман Калинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Всем доброго и радостного дня, особенно хочется пожелать не особо общительному охраннику стоящего при въезде и выезде с территории складской территории Итеко России. Погрузка осуществлялась с этого склада упамянуемое высше в вечерние время был сильный снегопад превращающийся в лёд каток для фур, подъезд к рамке был затруднён, прицеп постоянно сьезжал и ломался в нету сторону из-за буксующий задней оси тягача на месте все это происходило из-за не во время не уброного снега , льда и необратов реагентами , загрузился поздно , попросил у хранны остаться до утра . Мне было столько сказано в ответ что час стоит 500 рублей и оплачивается водителем, дал понять надо ***... ть.. с его территории и искать себе новое место стоянки в час ночи при ситуации что гололёд и особо не въехать на другие охраняемые стоянки . Пришлось занять обочину Новорязанского шоссе с колегами по загрузке и благополучно отдохнуть до раннего утра под знаком 3.19 и благополучно стартовать в далёкий Краснодарский край г. Адыгею. Скажу так место хорошие и магазины рядом есть в 500 метрах если сходить закупаться продуктами , но охрана категорически против даже лишних 30-40 минут нахождения вашего автомобиля на их территории...
Игорь Князев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Самое очень нехорошее место в котором мне, к моему большому сожалению, пришлось побывать на выгрузке. Слов очень много, но они матные, поэтому, просто поймите и старайтесь больше никогда сюда не приезжать!
Вячеслав Сумкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Слишком до всего дотошные ,нельзя так оценка 3 из 10
Николай Азаренков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Быстрая выгрузка, быстрое оформление документов
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Быстро если ты там родственник или брат или сват а так могут сказать ваш товар нам сейчас не нужен стой и жди когда соизволят выгрузить 👎
Дмитрий казаринов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Быстро, удобно, компетентное отношение, нет простоев. Логистика на высоте
2
Дмитрий Агеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Все отлично
османов денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Удобно и быстро
Игорь Т
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Туалет сделайте приличный!
Виталий Сологуб
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Мне нравится кимберли
Виталик Димитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Прекрасное место!!!
Владимир Коновалов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Пойдёт на 3
2
Евгений Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
"Вахтеры" на КПП, с диагнозом))) ( не всё смены))!!!
Владимир.А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Всё нормально.
2
  1. 1
  2. 2