Axtarış
Marşrutlar

СССР

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Сергей Савицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Это не столовая, а кафе. Окрошка и пирожки с капустой вкусные, но порции маленькие. Поесть средне обойдётся в 400 - 500 рублей. Выбор блюд маленький!
2
Василий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Ничего не понравилось,еда невкусная, напитки разбавленные! Несоветую это заведение!
1
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
никакого отношения к федеральной сети кафе СССР не имеет, среднего пошиба столовая для торгашей местного рынка
1
1
СВЕТ ДОБРА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Старая столовка, не дорогая, но теперь не работает
1
парвиз вахобов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Это Центральный рынок на рынке всё продукты качественный хороший рынок всёровно рынок сухофрукты овощи фрукты не дорога зелен цветы всё ест
2
  1. 1
  2. 2