Axtarış
Marşrutlar

SSSR

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
80
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Виктория Ванечкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Обедала у вас сегодня, хочу сказать что отзывы которые написаны ниже не оправданны, салат восточный очень по мне вкусный. Бифштекс и картошка с чесночком очень запали в душу, очень вкусно, а самое главное ничего не было холодным, подали горячем всё блюда, девушки очень добрые и доброжелательные, спасибо за приятное обслуживание 🤝
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Невоструева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Забегала пообедать, так как волею судеб была в Карнавале. Выбрала заведение с самым высоким рейтингом и ошиблась. Давно так невкусно не ела… Еда не горячая, как пишут в отзывах, а подогревается в микроволновке. Салаты залиты майонезом и не самым лучшим. В салатах с растительным маслом отвратительное масло с каким-то привкусом масла, которое простояло после вскрытия пару лет. Девочки хорошие работают, вежливые. Но еда реально невкусная. Звезды только за старающихся сотрудников.
2
1
Ирина Четверикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Вообще не дёшево для такого качества. Морс красная водичка. Бифштекс с глазуньей разогрели в микроволновке, соответственно желток сварился. За соус деньги взяли, а положить забыли. Покупателей не было вообще, обслуживали втроём и такая невнимательность. Не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Худякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Еда безвкусная, ужасная. Продавец как потерянная. Ни слова нельзя вытянуть. Не шевелится.
1
igor urusov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошая еда, качество без сомнения, но вот цена кусается полноценный обед обошёлся в 600р для столовской кухни многовато
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хожу в это кафе на бизнес ланч, всегда свежий суп и вторые блюда, выпечка отменная, особенно самса, напитки из натуральных ягод (что не мало важно) , цена соответствует качеству. Спасибо персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Исмагилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Висит реклама бургера у этих за 249 рублей, решили купить бургеры для 4 лиц, отстояв очередь, а очередь из-за очень и очень медленных сотрудников, в ответ услышали, что бургеров нет и не будет. На вопрос: зачем вы их рекламируете, если их " нет и не будет" сотрудник лишь ихидно улыбнулся. Ушли в другой фудкорт где вся рекламируемая еда была в наличии.
1
Антон Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Ужасная забегаловка, бифштекс попахивл, в яйце был волос, суп холодный и не солёный, только творожный пирог был вкусный, при этом цены космос. Точно туда ни ногой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Сейчас сижу в этом кафе. За 346 руб. съел салат греческий и компот с булочкой. Заказанная солянка - это даже хуже, чем в самых последних столовых: просто вода с кучей картошки. Картофеля не пожалели! Два кусочка огурца и столько же колбасы варёной (см. Фото). Как только не стыдно владельцам!
4
М
Мистер Крубер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хорошая столовская еда, наверное для фудкорта (мне не нравится формат фудкорта) лучше редко бывает. Одну звезду снял за несколько завышенные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Маюрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Обходите стороной , вчера решили покушать в итоге все отравились там , внимательно смотрите чек ,могут отбить как два раза ! Ужасно просто солянка одна картошка , отрава а не еда , сейчас лежу пластом после их еды !!!!!
2
Евгения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хорошее кафе, приемлемые цены , разнообразное меню и бизнес ланч , есть всё, что захотите . Обедаю тут постоянно ))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мурдасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень вкусная еда. Новых меню и новые вкусняшки . Уютьно еда всегда свежая и горячая. Много посетителей и много хороших отзовав
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Житнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Кормят очень вкусно, по домашнему. Особенно рыбка горбуша с овощами оболденная вещь. Девочки все очень добрые, приветлевые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
В этом кафе часто обедаю. Прекрасные супы: суп лапша, овощной и гороховый. Самса! Так просто превосходная! Пирог творожный и пирог морковный ( точное название не помню, но в составе есть морковка и другие простые ингредиенты) также восхитительны. Были сырники, умопомрачительные. Почти всегда работают одновременно 2 кассы, а иногда и три человека на раздаче.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Сав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
В данном кафе мы взяли еды на 1100 ₽ Выглядило все съедобно но когда мы начали кушать то такой едой даже свиней не кормят не ешьте тут самое обидное что мы брали еду не только себе но и ребёнку это атрава, а не еда
2
2
Танюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Кафе СССР здесь всегда всё вкусно, выпечка отличная , обслуживание прекрасное. Мне очень нравится 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Бургер покупал, вкусный. Простой, но вкусный. Хорошое кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
Джидж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Вкусно! Заказывала доставку, все хорошо сложено , в удобных упаковках)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда 00
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень вкусный пирог творожный 😋 персонал приятный🙂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Husan Husanboev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень дорога, и не вкусно, даже плохо чувствую себя после еды
1
Dimm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Фаст фуд в чистом виде. И недешево и не вкусно. Лучше чуть переплатить и Поль Бейкири сходить. И ни одного русского сотрудника... в СССР....
1
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сабина Алиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Ужасный крабовый салат, надрезано как животному какому то, невкусный
1
1
Алексей Обатуров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Вкусно готовят.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Есть пара любимых блюд)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 yanvar 2024
Есть можно, изжога после обеда не наблюдалась.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вкусная еда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья гальцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
С югов ещё люблю это кафе....только лишь бы управляшка всё грамотно рулил)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Вкусно готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
Nihilanth
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Цены высокие, а вкус блюд так себе.
2
1
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Ох как вкусно!)
3
Təşkilatın cavabına bax
IZ387
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Название СССР, а цены капиталистические :(((
3
Михаил Мишин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
В СССР в таких заведениях всегда продавали мороженное, а там его нет, большой минус!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2