Axtarış
Marşrutlar

СССР

İcmal
Foto
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
ирина иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Будьте готовы к тому что вам нальёт пивка дядька с пузиком, к стати, к пивку тоже всё есть, даже в изобилии)))) поэтому советую 100%
Ольга Степаненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Отличный магазинчик🤗. Не большой, но ассортимент впечатляет. Много видов пива, к пиву можно подобрать кому что нравится - есть и орешки, и чипсы, и рыба, и ещё куча всего. Так же есть вкусняшки для детей, есть хлеб, вода, безалкогольные напитки, сигареты, даже кошачий корм🤗. Всегда вежливо обслуживают🤗. В общем однозначно рекомендую 🤗
3
Сергей Куксин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Очень вкусное и всегда свежее пиво, большой ассортимент закусок к пиву, всё достойно, оперативное и вежливое обслуживание. Всем рекомендую этот магазин.
1
А
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Очень приятно когда захожу в магазин, прадовец мужчина улыбается, всегда чистенько, аккуратно, а самое главное вежливый, а продукция не застаивается, все прекрасно.
3
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Одна из лучших пивных в нашем городе,большой выбор пива,рыбы,и др. !рекомендую. !
1
дмитрий обухов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Замечательный магазин пива Много бонусов и подарков в стиле ссср
1
Лариса Евгеньевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хожу только за табаком и шоколадкой. Нравиться обслуживание! Продавец всегда вежлив и внимателен!
Александр Мухамадеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вкусная рыба , свежее пиво.
Большой Челяба
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Вежливый персонал. Большой выбор.
alex melnik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Много сортов пива, свежая закуска. Продовцы вежливые.
1
Сергей Захаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень большой выбор
Velickoira19
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Самый лучший!
Владимир Ульянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Красивая площадь, интересная архитектура, я там был,,, пивняк тока все портит
1
Евгений Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Не припарковаться
1
Виталий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Всегда свежее
1
Ольга Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Самый клевый магазин!!!
3
Dmitriy Donskoy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Всегда свежее пиво
3
Андрей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный пивняк.
2
  1. 1
  2. 2