Axtarış
Marşrutlar

СССР

İcmal
Foto
8
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Елена Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
отличный клуб! привела туда подругу, теперь ходим вместе , потому что оборудование новое, заниматься одно удовольствие, тренера в отличной физической форме все подскажут, помогут персонал очень отзывчивый и всегда подскажет что куда, раздевалки вообще рай после тренировок, со шкафчиками и фенами! мне очень нравится рекомендую !
6
7
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Довольна каждым визитом! Атмосфера приятная, оборудование, тренажёры всё в отличном состоянии. Персонал внимателен и дружелюбен, всегда готовы подсказать. Чувствуется забота о клиентах и стремление поддерживать высокий уровень сервиса. Отличное место для занятий спортом и поддержания формы. Не раздумываю о приобретении абонемента, не могу сделать выбор с кем из тренеров заниматься =) все внушают доверие и сами в хорошей физической форме
6
13
М. Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Прекрасный зал! Чисто, комфортно, дружелюбные сотрудники, тренеры в отличной физической форме, видно, что профессионалы, имеют спортивные достижения, что тоже имеет большое значение. Хочу отметить тренера Егора, произвел впечатление специалиста с хорошей теоретической базой и обширным практическим опытом. Проконсультировал по всем интересующим вопросам и дал ценные рекомендации, спасибо!
5
15
Марина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Проверка ленью пройдена! Обычно мой абонемент в фитнес работал как благотворительный взнос — пришла, заплатила и забыла. Но с этим фитнес клубом этот номер не прошел! Потому что реально хочется сюда возвращаться.Почему? Потому что чисто, потому что из раздевалки пахнет не хлоркой, а приятным гелем для душа. И самое главное — тренеры не ходят с кислыми лицами, а реально подходят, советуют, подбадривают. Короче, если вы, как и я, профессиональный «ленивец», вам сюда — здесь созданы все условия, чтобы ваша лень отступила!!)))
7
9
Валерия Радзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Замечательный клуб! Я была во многих, это конечно небо и земля! 1. Приветливый персонал, все помогут, подскажут, всегда улыбчивые и счастливые люди. 2. Огромный плюс это количество людей, нигде в городе не встречала клуб, где комфортно заниматься и не толкаться попами🥲и стоять в очереди на тренажеры. Прихожу и утром и вечером, человек 15 3. Цена-качество. Я из тех людей кто ценит комфорт, и это то место где можно расслабиться, насладиться отдыхом, качественно провести тренировку.
5
14
Dima S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший зал , расположен рядом с домом , отдельное спасибо тренеру Егору , хороший тренер !👍 Зал чистый , крысами и потными узбеками не пахнет , душевая в хорошем состоянии после ремонта , туалет чистый ( г0вна нет )
7
16
О
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Взяли абонемент в конце марта. По загрузке зал комфортный, людей немного - это большой плюс. Но на этом плюсы заканчиваются. Обещали открыть бассейн еще месяца два назад, но сроки постоянно сдвигаются, никакой конкретики. Самая большая проблема — духота. С наступлением жары находиться в зале стало невыносимо. Кондиционирования, судя по всему, нет. Ощущение, что на улице прохладнее. Еще до начала тренировки ты уже мокрый, просто зайдя внутрь. Заниматься в таких условиях невозможно, это просто какое-то испытание на выживание!
8
Təşkilatın cavabına bax
Карина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Клуб,прелесть! Персонал на высоте! В тренажерном зале всегда можно получить поддержку от дежурных тренеров Групповые программы проходят в приятном режиме, всегда все понятно объясняют ! Ставлю клубу 5/5 Просто супер !👍
6
5
Екатерина Усачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Идеальный зал! Чистота и порядок, а для меня это очень важно. Всё удобно: даже в час пик хватает тренажёров. Также хочу выделить удобство зоны отдыха, есть где перекусить и выпить отменный кофе!
3
4
Юлия Плужникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Наконец-то открыли нормальный клуб рядом с домом. Клуб чистый, все новое, приятно находиться и тренироваться. Отдельная любовь к Зумбе. Тренер Карим лучший 🔥
3
7
Valex V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Новый клуб. Установлена новая система вентиляции, новые кондиционеры. Пришла жара и. ...оказывается ничего не работает. В залах духота , окна открыты, мухи летают, иногда во время занятий чувствуется запах табачного дыма.... Как принимали оборудование - не знаю, но ничего не работает. Администрация бегает и пытается наладить работу ТОЛЬКО СЕЙЧАС, когда уже "гром грянул". До сих пор не хватает в залах оборудования - линейка гантелей, резинок, ролы, оборудование для йоги. Говоришь об этом не раз и тренерам и в офисе ....ничего не меняется. Вопрос с бассейном - по-прежнему открыт , сроков не говорят, а когда то обещали запустить в конце марта.... Менеджмент "по-русски"(
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Снегирь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Новый интересный фитнес-клуб. На выбор множество тренажёров, и есть индивидуальные занятия с тренерами. Рекомендую Егора С, он знает своё дело. В перспективе планируется бассейн. Однозначно рекомендую!
6
10
светлана александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный клуб! Атмосфера спокойная, в душевых и женской раздевалке,порядок Групповые занятия-просто заряд энергии!! Я в восторге! Огромное спасибо за такой приятный подарок около дома🫶💪
2
4
Дарья Стар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Ну что сказать? В принципе фитнес центр не плохой , есть конечно что улучшить, но в целом нормально. Хотелось бы бассейн чтобы был там. Тренера норм, работу знают, ходила к тренеру Егору. Может, когда хочет. Ставлю 5+
7
9
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
После истории с Можайкой,долго думала насчет приобретения абонемента в данный клуб. Все таки решилась, а то стоять по 3 человека на один тренажер в спирите совсем не круто…. Купила и не пожалела совершенно, все новое, чистое, клининг постоянно везде все убирает, персонал вежливый и отзывчивый. Попала на пробную тренировку в тренажерный зал к Соболеву Александру и была приятно удивлена новым «фишкам» в тренировках, так как сама в прошлом опытный спортсмен В дальнейшем планирую продолжить тркнировки с Александром,ответственный,грамотный тренер Вообщем рекомендую данный клуб, пока что все супер класс!!!
7
14
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Рада открытию клуба на районе! Брала пробную у тренера Егора, очень понравилось, профессиональный подход, интересный, прям зашло. Мне есть с чем сравнить. Беру абонемент.
5
11
-=KoS=-
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Персонал адекватный и приветливый. Оборудования достаточно, откровенно "уставшего" не заметил. На крайней треньке 2 девочки в шортиках создавали атмосфЭру :-)
5
13
Е
Егор Руковерт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный фитнес клуб, хорошее оборудование, приветливый персонал... Тренера профессионалы своего дела, не просто прошедшие курсы, а умеющие побеждать!
4
9
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Удобный зал, приятный персонал, готовый помочь и проконсультировать. Спасибо ребятам за новое место для развития себя.
5
9
Yana A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень хороший зал, качественные тренажеры, тренера очень отзывчивые и приветливые 😁👏🔥
4
4
Кирилл Панков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Я в восторге! фитнес-клуб СССР - настоящее произведение искусства! Он просто потрясающе красивый, шикарный и элегантный. Каждая деталь здесь продумана до мелочей: роскошные интерьеры, стильный дизайн, атмосфера элитности и уюта. Чувствуешь себя как в настоящем царском дворце! Это место вдохновляет на новые достижения, дарит энергию и мотивацию. Такой уровень красоты и комфорта встречается редко!! супер!
5
10
Даниил Поломошнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Суперский зал,все понравилось! Тренера Екатерина и Александр все показали и проконсультировали по тренажерам☺️
4
12
Владислав Малахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Да ремонт сделали , Врут и только что врут на счет бассейна и сауны Покупался абонемент 28 марта . Сказали бассейн и сауна заработают в середине апреля -конец апреля В мае и конце мая ситуация повторяется ,говорят заработает скоро Сегодня узнаю что ,заработает только через 2-3 недели ,то есть к концу июня ,вы издеваетесь над людьми и обманываете ,поставил бы -1
8
Təşkilatın cavabına bax
Вита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Люди не покупаете сюда абонемент!6 ноября одним днем закрылся клуб СССР на Можайки.Деньги за абонемент и индивидуальные тренировки брали даже 05 ноября.На эти деньги людей сейчас делают ремонт на Алтуфьево.Так ничего никому и не выплатили.Про них был репортаж по Москве 24 и телеканалу Россия.
27
12
Мария Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Жду открытия клуба, удобно что рядом с домом, все чистенькое и новенькое 👌 класс, поскорее бы, бассейн и банный комплекс 🙏
6
12
Евгений Моисеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный зал!!! Всё чистенько и аккуратно. Приятно заниматься на новых тренажерах. Советую
2
4
Евгений Савицкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Классный клуб , мне нравится
4
12
BLUM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Из закрытого СССР Можайка клиентам, в том числе и мне, не возвращают деньги за абонементы. Причем точно знали, что клуб закроется, но цинично продавали их до последнего дня. Будьте осторожны, вас кинут так же.
29
8
Сергей Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Новый клуб, открылся на месте Зебры и Голдена. Сделали ремонт, басик обещали в мае открыть, оборудование всё новое
1
3
Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Шикарный спорт зал. Отзывчивые и добрые работники, все чисто опрятно, хорошие тренажеры.
6
7
федунов геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Если не хотите в один миг лишиться своих денег можете смело туда идти. в ноябре закрыли СССР МОЖАЙКУ, перевезли сюда оборудование, а людям не возвращают деньги за абонемент. Будьте осторожны
31
10
Лина Пономаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хороший клуб,приятная атмосфера 🥰 В отделе продаж сидят милые ребята,все рассказали ☺️Купила абонемент)Буду заниматься ☀️
5
8
Анна Щеголькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный фитнес-клуб. Классная атмосфера и приветливый персонал
5
9
Инна Казанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Сначала была "Зебра"...Потом - "Голден", который бесследно исчез вместе с деньгами , заплаченными за годовой абонемент...Теперь на этом "намоленном" фитнес-месте очередной фитнес - под названием "СССР"... А это случайно не одни и те же люди?
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший фитнес клуб, тренерский состав хороший.
5
7
Всеволод Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Не возвращают деньги за абонемент закрытого клуба. Не советую к приобретению. Даже нельзя дозвониться.
22
7
Евгений Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Шикарное место, рядом с домом, пока заканчивают ремонт не все возможности доступны
5
9
Евгения Помогаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший клуб, чисто, персонал приветливый
5
9
Ян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Уже 4 ждем когда откроется бассейн. Менеджер сказал что решим этот вопрос и перезвоню. Ну так и никто не перезвонил и не предложил какие-то условия. Не кому не советую . Будем делать возврат денег за 2 абонемента
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный зал, находится прямо у дома
5
7
е м
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Шедевр, тренеру Егору (такой лысый кучек в татухах) отдельное спасибо за новый опыт в фитнес индустрии!
4
10
ParaDez
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший зал, давно занимаюсь, все нравится
3
9
анатолий елкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший зал, новый
4
9
Арсен Акопян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Они даже на номер телефона не отвечают ..Лучше сними не связаться
16
4
Classic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень грязно.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный клуб) мне очень нравится.
5
6
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
За спам сообщения!
1
Эля Милосердова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Афигенное место
3
10
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Топчик
6
6
DolceGabanna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Это вместо Голдена?))) Если так, туда - ни ногой; не люблю место, где располагались ***!
14
10
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2