Axtarış
Marşrutlar

Среда

İcmal
Menyu
Foto
21
Rəylər
59
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
ольга м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Здравствуйте! В силу своей деятельности, периодически посещаю данное заведение. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Очень нравятся ароматные каши, аппетные супчики, ну, и бомбическая выпечка! Спасибо за вкусную пищу! Терпения вам и всех благ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Кафе в бизнес центре Парус. Сегодня подали прокисший суп. Причем когда вернули и сказали об этом, суп остался на раздаче. И другим подавали, некоторые возвращали. В следующий раз не верну суп а позвоню в роспотребнадзор. Сегодня выбратьбыло абсолютно нечего, в 12 часов пустые раздачи и кислый рассольник. Воняло от него кислятиной. Взяли котлеты, пересолены и сухие. Зато цены конские.
Təşkilatın cavabına bax
VIK. A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошее, качественное обслуживание. Персонал вежливый и отзывчивый, подскажет по ассортименту, возникающим текущим вопросам. Блюда вкусные, свежие, разнообразие увлекает, чувствуется, что повар готовит с душой, любит своё дело, и в этом имеет опыт. Из этого кафе уйдёте сытые и довольные, средний чек приятно удивит. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Авдеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Удивили негативные отзывы - поэтому решила оставить свой. Бываю не часто в этом месте, но когда еду по работе в это здание - всегда забегаю пообедать. Всё вкусно, быстро, чисто. Большой выбор салатов - каждый раз глаза разбегаются) Очень люблю плов - он здесь вкуснейший! И считаю, что мне везёт, когда я на него попадаю. Так же в фаворитах Цезарь, Горбуша под сыром и филе куриной грудки. Вот скумбрия как-то раз мне не понравилась - но это лично мой вкус и не значит, что она была плохо приготовлена. Аппарат с кофе тут же, рядом с кассой. Его трудно не заметить. Наливать нужно самим - он со стороны посетителей располагается. Поэтому когда в отзыве пишут "попросила кофе" - человек вообще не был в данном месте. И это явно "заказуха". Главное помнить, что это столовая, а не фешенебельный ресторан. Для завтрака, обеда в рабочий день - лучшее место! И соотношение цена-качество меня польностью устраивает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Не понравилось обслуживание кассира по имени Наталья, стоит и открыто обсуждает клиентов, подсмеивается над ними, смех слышен на всю столовую, очень не приятно что в вашей столовой работают сотрудники, которые ищут недостатки в других людях, что бы потом надсмехаться над ними...
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ивановна
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличное кафе! Средний чек 300р . Всегда все свежее, Борщ вкусный наваристый на говяжьем бульоне , выпечка вкусная ! Отличные пирожки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ну так себе кафе простая забегаловка расчитана на офисный плангтон заоблочные цены, бизнес ланча нет , просто торгуют тем что вчера привезли, готовят не там, в общем раз был больше не пойду, водку вино не подают , а значит не кафе а так не о чём.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Прихожу в кафе уже не первый раз. Всё вкусно и относительно не дорого. Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
жанна орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Выпечка очень нравится, цены приемлемы. Ассортимент блюд большой, пока не пробовала, но выглядит очень аппетитно. Интерьер красивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Зарекалась туда ходить, но сегодня не взяла обед, пришлось идти, и опять пожалела.. Отвратительная еда! Я понимаю что это столовая, но за эти деньги можно готовить вкусную домашнюю еду! Вечно одни и теже гарниры, жидкое пюре, макароны, гречка, даже овощи просто сварить нормально не могут вечно переваренное месево.. то пересолено то вообще безвкусно. Взяла кусок минтая даже плавники не срезаны, уха - вода с рыбной трухой. "Запечены" картофель плавает в масле, еда которую готовят на большой сковородке например плов, всегда в мелких частицах нагара от сковородки с соответствующим привкусом.. Я молчу уже о современных веяньях, можно разнообразить гарниры нут сварить напимер или булгур, сделать салат чукку.. Но не хотят, в общем не любят ни себя ни людей!! из положительного только обслуживание на кассе, нареканий нет, всегда приветливо, за него звезду поставлю. Заведующая на пожелания и критику не реагирует, говорит "это ж столовая, что вы хотели" . Прошу владельцев заведения обратить внимание!!!!, сходите в "Тарелку" на энергетиков, те же деньги, вкусно и современно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений И.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Чисто, красиво. Места много, в обед сел без проблем. Ценник приемлемый, ассортимент высокий! Расольник вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шокуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличное кафе быстрого питания (столовая) но после 14.00 мало что остаётся из блюд. Все съедают))
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Хочу выразить благодарность персоналу кафе, вы мои спасители. Я работаю рядом и постоянно посещаю это кафе на обеде, а также иногда беру домой еду с собой, когда лень готовить ужин, т.к. очень вкусно у вас, по-домашнему.) Сын просто обожает вашу выпечку. Желаю вам процветания и развития, было бы здорово если б у вас была доставка, а то иногда нет времени сходить на обед к вам (
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей полетаев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Место уютное, комфортные диванчике, можно посидеть пообщаться эконом варианте. Еда безвкусная, однообразная но вполне съедобные. Столовка она и есть столовка.
Təşkilatın cavabına bax
Igor Chaliapin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Вторые блюда нормальные , но пожалуйста обжаривайте не полукольца в гуляш о лук как вареный ! Супы отдельная история , не важно какой он и как называется , просто бульон и картошка . Выпечка достойна !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Добрый день. Была в вашем кафе. Очень вкусные пирожки. Но очень не понравилось обслуживание. Когда зашла ни здрасте ни привет. Долго стояла у прилавка. А они , девушки обсуждали свои проблемы и мне это не хотелось слушать. И я попыталась обратить на себя внимание. Я проголодалась и замерзла. В ответ мне нахамили. Потом попросила кофе мне ответили ,,сами знаете где взять,, А я откуда знаю где взять кофе ,если я тут в первый раз?!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольхова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хорошая столовая, приятный персонал, вкусная еда(прям как дома) , особенно мне нравится выпечка, делают с душой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белошапкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хожу часто на обед и иногда на завтраки. Приятная атмосфера, количество столов достаточное, чисто, музыка играет (считаю это тоже плюсом). Качество еды на 4+. Выпечка вкусная!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Часто бываем в кафе всей семьей, особенно отмечу завтраки, а нашим детям нравится выпечка. одно из самых посещаемых мест, хочу поблагодарить вежливый и внимательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Поцейко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Очень вкусная выпечка! Все остальное на любителя. Ассортимент, позволяет выбрать обед для себя, главное не опоздать! 😉 После 2-х часов дня мало что остаётся. С другой стороны означает, что пользуется спросом у людей, работающих в офисах этого бизнес пространства 6/9.
4
1
Федор Касьянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличное качество еды и прекрасный ассортимент. Хожу регулярно на завтрак и обед. Особенно нравится их пицца. Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Кононов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Кафе по оформлению хорошее, но по питанию ужас. От еды изжога, умудряются приготовить плохо все кроме выпечки! Я работаю в этом здании, в офисе у нас более 100 человек и почти все заказывают Еду из других кафе либо приносят из дома, так как в среде просто ужасно кормят! Не рекомендую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Миняйло Игорь Витальевич
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Нормальная столовке, качество блюд среднее, но ассортимент не плохой, средний чек пообедать около 250-300 ₽. Посл 16.00 скидки на все блюда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леся Лиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Раза три заезжала по пути в это заведение. Была очень голодна. Накормили, напоили)) горбуша под сыром моё любимое блюдо, и тут оно меня не разочаровало! Очень вкусная выпечка, рекомендую😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Спасибо большое сотрудникам кафе! Все очень вкусно! Полноценный обед и очеееень вкусные булочки! Придём ещё раз! Рекомендую всем🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамов Карим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Нормальное место, перекусить кофе попить, рекомендую 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Bodro1901
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Кафе на 3. Гарниры безвкусные, но вкусная выпечка. Супы на 2, однозначно не на мясном бульоне варят.
3
Təşkilatın cavabına bax
александр ксензенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Опаньки офис в данном здании. Есть своя парковка, ремонт на этаже. Столовая. Удобная транспортная развязка. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гусакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Очень вкусная выпечка, всегда свежая и горячая. Но вот супы и вторые блюда порекомендовать не могу... Цена завышена, совершенно не вкусно....
3
1
Ананасы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хорошая столовая, правда цены на некоторые блюда дороговаты. И лучше приходить не в час пик. Главный плюс, есть завтраки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
любимка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Спасибо большое, все было очень вкусно ❤️ Обслуживание на высшем уровне
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vik D
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отличная столовая! Вкусная еда, как дома!) Девчонки готовят как для себя) Рекомендую
1
3
Александр Кулешов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
солянка без оливок и лимона, из мяса нарезанная колбоса, а лазанья вообще "шедевр" поаора.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Я занимаюсь боксом, после спорта я иду в кафе а она работает до 18:00 и я не успеваю так что прошу продлить кофе до 19:00 я голодный пожааааллуйста продлите кафе. Мяу
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Вкусно и не дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Вкусно, недорого. Приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Румак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Обычная столовая, цены чуть выше среднего. Обычная еда. Удобно, что находятся в бизнес центрах. Постоянно везде хожу, мой ник в инсте @rumak___
2
1
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Хорошее кафе, вкусно готовят, разнообразия хватает.
1
1
Наталья Непомнящих
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Достойная столовая. Цены, конечно завышены, но раз в округе конкурентов нет, они могут сами определять цены. Так что....
1
1
Дамир Абдуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Столовая как столовая, цены норм, еда тоже. если начальник разрешает лучше конечно приходить после 14:00, поедите без очереди. В 12 там весь офисник приходит.
1
2
6
651365 Дементьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Это вообще жесть! Посуду моют средствами для чистки унитазов. Знакомая работала там,рассказала.
1
2
Марита Никонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Интерьер хороший, но еда не всегда вкусная
2
2
Alex Switchkovskiy
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Демократичные цены, и главное вкусно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Чернявская Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Приятные цены и готовят вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
очень жирная еда много масла и майонеза
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ромашкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Вкусно, вежливо и скорот
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Хорошая столовая, вкусно, не дорого
1
юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Меню ежедневно практически одно и тоже, цены средние.
3
1
komp72web
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хорошее кафе. Всегда вкусно кормят
3
Алексей Изосимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Вкусно, сытно, недорого
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2