Axtarış
Marşrutlar

Sreda

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
46
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень уютное и красивое место. Отмечали дочери годик, были там впервые, но остались в восторге, начиная от персонала, заканчивая кухней, все сотрудники очень вежливые,приветливые,кухня вкусная, очень поразило наличие стульчика для кормления малышей,спасибо вам, желаю вам процветания и нескончаемых посетителей👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Провели в клубе среда корпоратив с коллегами. Ведущий, которого предложили просто 💣. Атмосферно, красиво, вкусно, чисто. Официанта мы почти не видели, но каким-то образом со стола исчезала грязная посуда ипоявлялись новые блюда. Очень тактично и быстро обслуживала, умничка
1
Светлана Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличное место для проведения праздников. Всегда вежливый администратор, квалифицированный персонал. Все всегда на высшем уровне. 3 прекрасных зала на выбор. Очень уютных и красиво украшенных. Есть возможность выбрать то количество часов и программу, которая подойдёт.
2
Дмитрий Клёнышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличное место! Отмечали день рождения сына. Очень уютный зал. Сделали шикарную тематическую фото зону и украшение зала. Девушка аниматор два часа развлекала детей. Было очень интересно и весело😁даже взрослым. Именинник остался в полном восторге👍Спасибо огромное!
2
Алина ..
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отмечали в «Среде» юбилей мамы 29.08.2025г. Все очень понравилось. Прекрасное местоположение, приятное оформление залов, обслуживание, еда. Адекватные ценники, что немаловажно. Администратору Елизавете отдельное спасибо - всё время была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Теперь наши мероприятия будут проходить в «Среде»!🫶🏻
2
Анастасия Сонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Прекрасное место для празднования мероприятий. Всегда организовано всё на высшем уровне!!! Современные программы и активности, большой выбор анимации на любой вкус, вкусная еда. Ещё хотелось бы отметить то, что всегда придумывают креативные фотозоны под заказ❤️ Всем рекомендую обратиться в клуб Среда за организацией мероприятия и насладиться праздником
3
алиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Праздновали годик, обслуживание на высшем уровне, еда превосходная,зал чудесный, персонал на уровне, цены адекватные, придем к вам еще, спасибо вам большое
2
Təşkilatın cavabına bax
Тёма Должиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Официанты вежливы со всеми и всегда. На входе сразу видно,что зал полностью твой и баннер под ваш праздник,либо же мероприятие. Все максимально стараются сделать лучше ваше мероприятие) советую для празднования дня рождения,корпаратива и т.д
3
Татьяна Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличное место для проведения торжество, свадеб, работают профессионалы, оформят зал, вкусно накормят, посоветуют фото съёмку, аниматоров, диджеев, ведущих, мероприятие под ключ, так держать!!!!
3
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
2 марта отмечали день рождения старшего сына! Нам понравилось абсолютно всё,начиная со входа,нде именинник сразу заметил поздравления в его честь уже на входе! Ведущая Анастасия просто супер,увлекла даже самых не увлекающихся детей! Девочки на рецепшене как будто старые знакомые! Зал уже ждал нас нарядным и ни минутки мы не ждали наше покушать! Всем советую кто ещё сомневается в габаритах своей квартиры! Огромное спасибо за наш вечер!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнида
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Я лично рекомендовала это место для проведения выпускного родительскому комитету в группе младшего сына, так как уже был положительный опыт со старшим. Есть все для отличного, веселого, незабываемого детского праздника: энергичные аниматоры, большой выбор залов, оформленных в разнообразной стилистике, вкусное детское меню. И, что немаловажно, цены вполне гуманные.
3
Екатерина Агафонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отмечали день рождения сына. Все понравилось. Учли все наши пожелания по программе, по оформлению зала. Аниматоры просто супер. В течении всего вечера ни один ребенок не потерял интерес к программе. Отдельное спасибо Елизавете за индивидуальный подход и за советы которые давала. Я доверилась ее советам по развлекательной программе и не пожалела ни разу !
3
1
Екатерина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отмечали свадьбу. Всё была на высшем уровень. Закуски, оформление, фото зона. Огромное спасибо персоналу. Все вежливые, зал чистый, просторный, уютный.
2
Диана Горленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
За организацию мероприятия твердая пятерка. Очень красивый удобный зал, который оформили согласно нашим пожеланиям. Разнообразное меню вежливый персонал. Все прошло отлично! Обязательно вернемся сюда снова, как только появится повод!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Стефанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Очень приятное атмосферное место. Отмечали там день рождение сына. Приятные девушки официантки. Зал можно заказать как хочешь. Можно с обслуживанием, можно нет, можно со своей посудой и даже полностью своей едой! Залы хорошо оформлены, можно слушать музыку и приглашать аниматоров. На мой взгляд отличное место, чтобы отметить день рождение или корпоратив и копошиться с этим дома. Приятно, что нас сразу усадили за стол, хотя пришли мы на 20 минут раньше. Рекомендую.
3
Владимир Селиверстов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Крутейшее место! Елизавета администратор просто красавица и большой профессионал своего дела! Всем рекомендую!
Katerina Evsikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отмечали день рождения ребёнка, хороший зал, приятное оформление, отдельное спасибо девушке аниматору, отработала на 200% , очень интересная программа, дети счастливы, родители довольны. Рекомендую всем !
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Максимально клиентроориентированный и квалифицированный персонал. Отдельная благодарность сотруднице Елизовете.
1
Alexey Otovchits
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Праздновали детский праздник сыну. Все было отлично, хороший и приветливый персонал, отличный аниматор. Все было организовано на отлично. Праздником остались довольны. Всему персоналу спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Felicita orel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Озвучили цену за просто аренду (!) самого маленького зала на 4 часа -16500 руб. Вы серьёзно?!😂 Были там: дышать нечем, никакого кондиционирования или что-либо подобного. Все мокрые. Открывать окна зимой - ну такой себе совет. Если в феврале отдавали просто за аренду 1800 за час и это с учетом услуги сервировки. Вот это адекватная цена для данного зала (Нью-Йорк). Но никак не 4000 час, как озвучили сейчас! Сперва дотяните оснащение и сервис до этого ценового уровня. Никому не советую.
1
3
Евгения Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Ребенку праздник понравился. Аниматоры отработали на отлично: 3 часа без перерыва занимали и развлекали детвору. Также большое спасибо администратору клуба, которая помогла все организовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Касьянова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличное место, приветливый персонал. А администратор молодая девушка очень добрая и любит посетителей от души!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Декоративная штукатурка Italica г.Орел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Замечательный персанал, лучше просто не встречала. Удобство размещения помещения, уют, комфорт и можно писать бесконечно писать. Для ребенка день рождения на высоте!!!
1
Катерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Спасибо огромное за качественно организованный праздник. Сервис на уровне:все накрыли, нарезал, красиво еду, принесенную с собой, разложили по тарелкам. Аниматор на высоте, нашла контакт с каждым ребёнком. Отличные впечатления, все довольны
1
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2016
Хотел поблагодарить коллектив клуба среда за добросовестный подход к своей работе и отличный сервис. Проводили мастер класс для малого бизнеса: отличные залы для любого формата, удобное размещение и качественная техника. Отдельных вам плюсов в карму за чай и кофе со вкусными печеньками и очень приятный персонал. Гости как и организаторы остались довольны. Уверен, что еще по сотрудничаем.
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Отличное место для отдыха как семье так и друзьям. ДВАЖДЫ проводила для детей дни рождения,с аниматорами и торфом! Очень удобно что можно заплатить только за аренду а еду принести свою!! Вот это вообще супер. Постоянным клиентам карта с 5% скидкой. Очень душевные администраторы и аниматоры. Отдельное спасибо Дмитрию)очень позитивный,поднимет с места даже самых ленивых!
3
Елена М
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Все супер! Всегда были на связи до мероприятия, все пожелания были учтены, фотозона - космос, еда вкусная, обслуживание на уровне. Однозначно говорю ДА этому заведению.
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Самое душевное место для мероприятий, а особенно детских праздников ! Каждое посещение - восторг ! Можно приносить свои напитки и еду. Можно сформировать праздник от бюджетного до элитного . Отмечали много раз и вернёмся ещё !
3
A
Anonim rəy
6 iyul 2016
Отмечали семейный праздник. Понравилось все - атмосфера, дизайн, кухня, обслуживание, внимание администраторов...Спасибо... НО! когда мы захотели продлить время банкета, нас вежливо, но настойчиво попросили не задерживаться, так как зал ("Вена" он называется) был нами оплачен заранее только до этого времени, а за нами уже были другие клиенты...
4
1
приятная куча
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличное место для проведения мероприятия. Были в зале "Рим", крутой зал. Хорошее обслуживание,приятный персонал. Отдельное спасибо АРТ-Директору,подсказала,как лучше провести праздник,оформление зала было выше всех похвал.
1
1
Светлана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Спасибо Лизе за отличную работу и всему вежливому персоналу. Всё было отлично организовано и аниматор Гонщик парню отдельное спасибо и аквагрим. Дети остались довольны праздником
1
1
Лихачева Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Неплохое место для организации праздника для детей 5-6 лет. Приехала, заблаговременно забронировала зал, обсудила с администратором свои пожелания по развлекательной программе. Мне сразу посчитали цену, которая оказалась вполне себе приемлимой. Забегая вперед, скажу, что по итогу с нас взяли именно эту сумму и ни копейкой больше. Само мероприятие прошло отлично. дети были целиком и полностью заняты аниматорами, так что и у взрослых было время отдохнуть и поболтать о своем. Праздник получился отличный, легкий позитивный. Большое спасибо всем сотрудникам клуба за удовольствие, которое мы все получили.
3
Нина Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличное заведение для празднования др. Были 21.01 официант подходила / узнавала подогреть ли. Убирала салфетки) но мы порядные в конце за собой убрали со стола всё убрали. По моему не хватает в перечне услуг dj или ведущего, празднование было бы намного веселее я думаю. Может и есть эти услуги, честно сказать я не в курсе
2
1
A
Anonim rəy
10 iyul 2016
Отмечали с друзьями день рождение в клубе "среда".Нам очень понравилось обслуживание,программа была очень интересной и насыщенной.Особенно понравился дизайн залов.Я думаю,что орле появилось место,где можно интересно и весело провести время.
5
A
Anonim rəy
11 iyul 2016
Все очень понравилось - обслуживание, интерьер, цены, а самое главное море хорошего настроения. Но огорчило то, что пришлось переносить дату мероприятия, т.к. все было занято.
4
Ниночка Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Все очень понравилось. Большой, но уютный зал, вежливые администраторы разнообразная программа для детей, а главное, очень приемлемые цены. Отмечали день рождения старшей дочери. Весной для сына планируем здесь же арендовать помещение.
3
Елена Пичугова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Чистый, уютный банкетный зал с хорошим обслуживанием.
2
A
Anonim rəy
10 iyul 2016
Клуб "Среда" в Орле - отличная идея для проведения праздника, новый, свежий формат. Были на дне рождения у друга, приезжали из Мценска. Не знаю как в Орле, но у нас ничего подобного в городе нет. Дело в том, что праздник можно провести в любом формате, как тебе хочется. Хочешь - заказывай все в клубе, хочешь - делай сам. Впечатление осталось хорошее, рекомендую!
5
1
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Прошлый мой отзыв удалили, но я оставлю его здесь повторно, мне не трудно. Долго выбирали где праздновать свадьбу, понравилось место, т.к. кафе в центре города. После встречи с администратором нам показали возможное меню, вроде на первый взгляд неплохое, показали зал, который понравился (по ул. 1 Посадская), и мы внесли предоплату. Через какое- то время мы встретились с тамадой (она нам очень понравилась и потом, можно сказать, спасла праздник) В день торжества ничего не предвещало беды, мы были спокойны, т.к. заказали достаточно еды, но на всякий случай подстраховались, привезли с собой собственного приготовления салат, два вида мясных блюд, колбасную и рыбную нарезку (помимо заказанным в кафе двум горячим, двум салатам и колбасной и сырной нарезке). По итогу нам вынесли холодную еду, маленькими порциями, к тому же ещё и пересушенную и кажущуюся заветренной. Но это ещё ничего. Нам забыли приготовить овощи гриль и медальоны из рыбы. Карл, забыли! И сначала администратор нам говорила, что мы ошиблись и не заказывали это блюдо, на что был показан договор с меню. Хорошо, у нас была с собой привезённая еда, а так бы опозорились перед гостями. Музыка была отвратительная, диджей был на своей волне, включая очень громко и абсолютно рандомно музыку из ВКонтакте и мы порой слушали рекламу из этого приложения, плюс из-за ее телефона в руках рядом с колонками часто были помехи, но это ее абсолютно не смущало. Было видно, как ведущей было за это очень неудобно. Ещё хотелось бы сказать по обслуживанию банкета. С этим тоже у них беда. Свадьба была на 30 человек, не так уж и много, но был один официант и она ничего не успевала. А потом, зайдя на кухню, мы увидели, что многие продукты были не вынесены в зал, их просто официант и уборщица поделили себе по пакетам. В общем, товарищи, грустно когда такое происходит. Своим знакомым я не советую это место. Нервы будут целы.
5
1
Ольга Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличное место для проведения праздников!!! Отмечали День Рождения дочки. Всем довольны! Аниматор супер, шоу мыльных пузырей 💣💣💣, аквагримм 👍👍👍Дети были в восторге, взрослые тоже. Спасибо за праздник.🤗🤗🤗🤩🤩🤩
4
Эльвира М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хорошее место для проведения детского праздника. Радует разнообразие услуг в части организации веселого досуга. Единственное, с течением времени хочется смены интерьера)
2
1
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Для проведения свадьбы выбрали с супругом данном заведение. Всем остались довольны. Администратор до последнего курировала все мероприятие. На все мои вопросы касательно торжества, сразу же получала внятные конкретные ответы. Очень помогли с выбором оформления зала, банкетным меню. Так же отмечу бюджетность данного заведения. Но на качество услуг это не повлияло.
3
1
Anastasia Zolotaryova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Удобный банкетный зал. Арендуешь помещение, еду и алкоголь модно заказать, или принести свое. Всегда интересные программы для детей.
3
Мария Деева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Вежливый персонал, приятный интерьер, очень демократичный ценник. Можно взять просто аренду помещения или полный пакет услуг.
3
1
Позднякова Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличное место, уютное, заполняет потребности по разным направлениям работы и отдыха!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лида Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Была в качестве гостя на дне рождении, в зале было ужасно душно, кондиционер включать персонал отказывался.Еда была не вкусная, от слова совсем.
2
2
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Салат оливье никогда там не берите, вообще не съедобен! Сами выносили себе еду, так как не хватает персонала, хотя деньги за обслуживание с нас взяли.
1
Евгения Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Удаляют плохие отзывы и не размещают-это факт! Заведение отвратительное! Заказали зал «Вена» для детского праздника и были в шоке начиная с обслуживания, заканчивая самим грязным залом. Начну с работы администраторов-она ужасна. Позвонила в кафе за 2 дня предупредив о количестве человек и иную информацию, итог… моя информация не была никому передана. Взяв предоплату мне не выдали договор, оказывается он есть и читайте его ОБЯЗАТЕЛЬНО!как оказалось в зале «Вена» находится холодильник общего пользования( эту информацию мы узнали во время праздника)ахах готовьтесь, что к Вам в зал будет шаркать персонал без ведома, чтобы забрать свою еду, купившую ее в течении рабочего дня. Тоже самое и про чайник он тоже стоит в этом зале. Персонал позволял пройти между ребенком и аниматором во время диалога, хотя в зале достаточно места чтобы обойти их. Приборы грязные были. А в самом начале праздника прийдя в зал, персонал позволил себе схватить торт без ведома и изуродовать его, торт отпечатался о стенку коробки, настроение было испорчено на весь праздник!!! Персонал-медленный, настолько, что когда их попросили выйти из зала, чтобы начать свой праздник без лишних лиц, уходили минут 15, делая все на зло. Повторюсь место отвратительное!!!
4
4
Ольга Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Неплохой клуб. Хорошо отмечать детские праздники. Уютный зал, неплохое обслуживание.
3
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Очень хорошее место для проведения праздников. Тематические отдельные комнаты для больших и маленьких компаний с полной звукоизоляцией друг от друга. Клуб идеально подходит для детских дней рождения.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3