Axtarış
Marşrutlar

Спутник

İcmal
Foto
2
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров как продуктовых, так и хозяйственных. Всё всегда свежее и вкусное. Цены тоже весьма приятные. Продавцы вежливые, приветливые и разбирающиеся в товарах. Рекомендую.
1
Алексей Стакан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Магазин у дома, как из 2000 годов, для покупок какой-то мелочи, а не закупок продуктов впрок. О получении чека при оплате каждый раз приходиться напоминать продавцу
1
Iiu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Если хотите отравиться просрочкой- вам сюда. Цены высокие , продавец хамит и курит, куда хозяева глядят
Сергей Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Выбор товаров - средний набор магазина 'у дома' , ценник на 5-25% выше например чем в пятерочке, в магните. Идиотское правило о возможности покупки сигарет только за наличку - картой банковской нельзя, а это грубейшее нарушение законов РФ, что то видимо мутят, проверяющим органам следует обратить внимание. С парковкой проблем нет.
5
2
Вадим Соломонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Удобно расположен, но несколько раз встречались просроченные продукты, да и сигареты не всегда продают при оплате картой
1
Елена Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Много просроченной продукции. Летом не включают кондиционер, все шоколадки плывут. Продавцы постоянно курят на входе, весь дым идет в торговый зал. Молоко и хлеб по терминалу не продают, а если продают, то накручивают сверху от 5-7 %. ( Якобы комиссия), которую должен оплачивать продавец!
4
1
Покупатель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень хороший магазин с большим выбором. И очень вкусными заварным пираженами
fronly123
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Крайне добрый и приятный продавец. Всегда предлагает самое свежее и поддержит разговор.
1
Андрей Позднышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хороший большой магазин, есть весь ассортимент необходимого, приятные вежливые продавцы
2
2
Мария Рекова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Всегда есть молоко хлеб и мои любимые семечки "крутой уокер"
4
1
Васек Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Хозяин очень завышает цены на некоторые товары в две цены сигареты по безналичной оплате купить нельзя продавцы меняются как перчатки
5
2
Анжела Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хамское отношение. Взымаются дополнительные проценты за соц. Товары. Оплату за сигареты вечно требуют наличными или просят купить что-нибудь ещё по мимо сигарет. Не всегда товар первой свежести
3
Александр Костин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Отличный маг
1
Петр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Немного дороговато, приветливый персонал.
1
1
Е
Евгений Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный магазин 💪👍
1
тимофей верейко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Единственный цивильный магазин в городе
1
Панькин Михаил Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень вежливые продавци. Добрые и отзывчивые.
2
3
Сергей Колобов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Ближайший чипок не может быть плохим)))
1
1
Тёплый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший магазин у дома👍
3
Павел Субочев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Самые высокие цены в Кореновске
2
4
И
Ирина Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Магазин номрм
3
3
  1. 1
  2. 2