Axtarış
Marşrutlar

Sputnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
235
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
947 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

235 rəy

Susmaya görə
Painkiller
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Достаточно хороший ассортимент, есть разнообразный выбор. Хорошие скидки. Из минусов только обычные цены, что в наше время неудивительно, так что даже ща минус не посчитаешь и большие очереди, часто возникающий в часы пик, что собственно нормально. В общем и целом вполне хороший супермаркет с весьма приятными работниками.
3
1
наталья пляскина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Почти ежедневно захожу за покупками в этот магазин. Нравится ассортимент овощей и фруктов в этом магазине, всегда богатый выбор хлебобулочных изделий, наличие молочной продукции местного производителя. Акцию скидки пенсионерам хотелось бы продлить ещё на пару часов. Хочется отметить работу кассиров в этом магазине. Если за кассой вижу Елену Викторовну, всегда стараюсь обратиться к ней. Внимательна, терпеливая с самыми разными покупателями, вежлива.
5
2
евгений помойщиков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Большой выбор товаров,вежливый персонал,чисто в магазине,очереди бывают,а так хороший магазин у дома
Ирина П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, часто проходят акции на товары, скидки для пенсионеров в определённые часы, в общем частенько радуют своих покупателей в этом магазине.
6
1
Любовь Минькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Приятный магазин, всегда свежие и вкусные продукты. Персонал вежливый и одзывчивый, помогут найти нужный товар и проконсультирует по ассортименту.
5
Сергей Бондаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Спутник в Октябрьском после расширения функционала стал лучше, теперь в нем можно посидеть в мини-кафе, выпить кофе. Ассортимент приемлимый для маркета в тех размерах, что используется под торговую площадь. Пожелания: вернуть приготовление кур гриль, но делать их вкусно, рядом продавать тонкий лаваш.
4
2
Иванов Георгий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличный магазин , широкий выбор товара , все свежие овощи фрукты , и закуски сало колбаса и самое главное охранник душка которыйподсказал что торговля алкоголем в 23 закрывается и поторопил меня я успел купить.
5
1
Bike Unity Чита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Красивый и аккуратный, наличие продуктов огромное, цены приемлемые. Стоит отметить мясной отдел с готовым шашлычком и очень вкусную пиццу☺️
5
Вася
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличный магазин, лучший ассортимент. Цены приемлемые. Есть скидки, столики, своя продукция.
5
1
Татьяна Васеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Небольшой, всегда много посетителей - практически единственный супермаркет "у дома" на весь микрорайон. Люблю Спутник за фрукты-овощи и свежую выпечку.
5
Кристина Федорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Живём в этом районе, поэтому постоянно покупаем там продукты, но цены просто космос, все дороже и дороже. Может быть пора остановиться? Я понимаю что предприниматели хотят заработать, однако каждый раз оплатив продуктовый корзину, ты понимаешь что просто работаешь на туалет, плюс можно было бы постоянно клиентам делать какие-то более приятные акции скидки вместо этих мелочных 50 руб.(500 Баллы выходного дня) . Сделали зону кафе, но словно доделали. Можно сделать по комфортнее. И нужно обязательно поставить охранника, уже не раз замечала пья ных молодых людей, устрашающего вида, и по сути никто не может остановить Агрессора.
3
2
Ольга М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин со своим ассортиментом товаров, быстрое обслуживание на кассе и в отделах. Звезду сняла за то, что практически невозможно поблизости припарковаться.
3
2
kit
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Доволен покупкой от 22.12.2023: -мандарины и -чеснок по карте 'Халва-Свобода'. Качество не уступающее конкурентам, а цены ниже, чем в подобных магазинах. Сотрудники магазина внимательны и отзывчивы к покупателю.
3
Татьяна Салтанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Наверное самый лучший магазин в Чите! Очень жаль что убрали магазин с Коханского и открыли Продмикс. Дорогой, неуместный. Были, а может и есть, захожу редко, нарушения по хранения продукции. Масло сливочное хранилось рядом с замороженной курицей. А по, закону что заморозили то и получите!
5
1
Ольга Мезенцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Неожиданно много товаров. Очень хороший выбор. Можно комфортно припарковаться. Кассы только очень тесно связаны стоят. Трудно обслужить быстро, если много людей.
3
Александр Михеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Это мой магазин, рядом с домом, приобретаю продукты в нем почти каждый день , есть скидки, нравиться мне там, персонал вежливый, терпеливый, продукты необходимые и не только всегда нахожу
4
антон замков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Магазин хороший но бывают и минусы. Пару раз сталкивался с испорченым товаром. Брал рыбу красную, так дома половину сьел а вот вторая половина оказалась плохая и как то было неудобно возращать товар. И брал кекс в пакете. Когда дома открыл а он заплесневелый незнал что в пакетах может плесневеть и тоже непошел возращать из за маленькой цены а вот по рыбе было обидно отдал 800 рублей. Персонал ответственный и приветлевый.
3
2
Ольга Шемякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Грубость и хамство от персонала, ценники не соответствуют
346406 КТД
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший магазин, овощи, фрукты, скидки пенсионерам в рабочие дни
4
2
Привет Пупсик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Большой выбор товаров. Касса 4. Очереди большие. Скидки и акции хорошие. Качество товаров очень хорошее. Персонал. Нормальный. Мне нравится этот магазин!
3
Алла Тихонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший магазин, рядом с домом с приемлемыми ценами. Один из лучших в Чите по сети Спутников
7
1
Алла S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хороший магазин, завидный ассортимент, часто бывает привоз свежего мяса, фарша, мясных полуфабрикатов хорошего качества. С ноября 2021 появились витрины с готовой продукцией, салатами, выпечкой, при вас сделают горячую пиццу.
4
нина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший магазин, приемлемые цены, часто проводятся акции, хороший ассортимент товаров, есть бонусная карта. Магазин посещаю часто, т.к. по сравнению с другими магазинами, цены на порядок ниже, можно в этом магазине закупить любые продукты
3
1
Роман Белимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Маркет удачный, удобно расположен, всё, что нужно под носом, качественные свежие продукты, необходимые товары. Местным советую посетить))))
3
Алекс Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличное расположение! Есть все необходимое, многие категории товаров со скидками! Иногда бывают очереди но не критично, раньше их было больше, исправили!
3
1
Наталья Макарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Удобное расположение возле дома, хороший ассортимент, приятные акции
5
Даниэль Папашвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Выпечка вкусная, выбор продукции огромный, все свежее, все отлично, продавцы адекватные
4
Мария Викторук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Большой ассортимент и всегда свежие продукты Особенно радует выбор мороженного и онигири по хорошей цене
3
1
Эл. Белая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Мне нравится. Большой ассортимент. Продавцы работают быстро, вежливые. Всегда чисто, товар расставлен аккуратно, есть небольшая парковка.
3
Андрей Климов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Отличный магаин хорошие сотрудники и замечательный директор. Обязательно еще туда заеду) Рекомендую).
3
аккуратный 01
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Очень хороший магазин , всегда акции , и большой ассортимент. Но всегда большие очереди метров по 10 . Потому что её все кассы работают , и надо увеличить их количество
1
4
Данил Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Закупаемся практически всегда здесь, находится по пути к дому, да и есть все необходимое. Часто проходят акции на определенные товары. Часто берем продукцию собственного производства, однако их качество зависит от смены. Звезду снял за частое несоответствие цене. Купишь продукты по красному ценнику, а в чеке они обычные (хватишься как обычно только дома). Желания идти обратно и разбираться уже нет, да и неудобно как-то. Вот и пользуются этим. Иногда попадается и просрочка, хотя с этим стало получше.
3
Саяна Ванькаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Неудобный, маленький магазин. Расположение касс отвратительное, все стоят в одну очередь, но на разные кассы, получается толкучка из-за этого возникают конфликты между людьми. Ленты нету так же приходится товар двигать самим, места мало
2
5
Павел Мамченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Супермаркет нормальный, постоянно скидки на многие товары или напрямую, или по карте. Парковка не большая, но места хватает практически всем из-за того, что закупаются здесь в основном жители мкр. Октябрьский. Единственное на кассах немного неудобно, узковато и если много народа тогда бывает мешают друг другу.
4
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин,но вечная проблема с кассами: они никогда не работают все. У них фишка: создать очередь,потом только снизойти до открытия еще одной кассы. Работники ругаются между собой в зале, выясняя отношения. Культура общения отсутствует.
3
Павел Мамченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Большой выбор, постоянно акции на некоторые товары, единственный минус маленькая парковка возле магазина.
3
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший супермаркет, есть все! Хороший персонал, всегда расскажут про акции и распродажи!
3
Леся Котельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Неудобно все,начиная с узких проходов,заканчивая расположением товаров. А очереди на кассах-то ещё сомнительное удовольствие. Была в шоке от этого магазина после Спутника на Девичьей сопке
1
1
Алексей Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Супермаркет с самым ходовым и широким предложением. Много акций (продуктов предлогаеиых по акции). "Ничто нам не даётся так дешево, и не ценится так дорого, как 'халява". А если серьезно, среди всех супермаркетов, предпочитаю именно СПУТНИК.
5
1
василий белобрагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень хороший ассортимент, приятно радуют скидки и акции особено на фрукты
5
Андрей Зеленский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Купил торт, производитель "Белая акация". Один разрыхлитель, чистый брак. Кто разрешает такую продукцию людям продавать???
4
Иван1970
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший магазин, народу постоянно много, включая пенсионеров, что говорит о доступной цене на продукты.
4
1
Rita Balagurova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Людей как в банке в любое время дня Когда-нибудь появятся кассы самообслуживания?
5
1
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Действительно, кол-во касс и очереди на них не радуют. В остальном, магазин как магазин, цены сравнительно невысокие, выбор товаров в норме.
3
Александр Ковалёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Магазин неплохой но цены в последнее время взлетели, товары дороже чем в других похожих магазинах. Осортимент хороший
3
2
Solomon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший супермаркет, и бонусная система очень выгодная, особенно радует, что на детское питание начисляется 50% от стоимости. И приемлемые цены
3
Любовь Коновалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Бываю в этом магазине, разнообразие товаров, вежливый персонал, доступные цены!
3
Влад С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Огромный ассортимент. Всё что необходимо найдётся. Скидки по бонусной карте самый большой плюс. Цены ниже чем в любых других супермаркетах
3
Неравнодушный Читинец
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Спутник в который хочется вернуться. В отличии от многих других магазинов этой сети, нет посторонего запаха и грязи. Продавцы обходительны, охрана не кидает косые взгляды)
6
1
Бато Галсанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
в целом магазин хороший, основной зал и касса нареканий нет. отдел тортов лучше заменить работников.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5