Axtarış
Marşrutlar

Sputnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
485 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Мария И.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Была там пару раз, и первый раз мне не понравилось как продавец на готовой еде отвечала, я спросила один вид товара, мне посчитали другой, и свою не внимательность решила сволить на меня. Ну наверное когда клиент подходит нужно не в телефоне торчать, а внимательно слушать что клиент попросил. В самом магазине у консультанта спросила где находится вода, мне вежливо подсказали, на кассе очереди не заметила, но работало две кассы и поздоровалась оба кассира.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хороший магазин
Елена Витулева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Очень люблю данный магазин, всегда доброжелательные продавцы которые подскажут какие акции проходят в магазине, всегда свежий ассортимент продукции, удобная навигация по магазину, также хочется отметить чистоту в зале и наличие актуальных ценников, спасибо администрации магазина за качественное оказание услуг!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ценники на витрине не соответствуют ценникам на кассе . Директор магазина отказалась продать товар по ценнику чем нарушила ст. 437 Гражданского кодекса РФ, ценник является публичной офертой. Магазин обязан продать товар по той цене, которая в нем указана, даже если на кассе сумма оказалась выше.
Светлана Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
До недавнего времени это был единственный магазин у дома. Прежде всего хочется отметить очень удобное местоположение, большая парковка, отличная кулинария, хороший ассортимент товаров, всегда большой выбор мясной продукции. Рекомендую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
В нужном месте. Весьма неплохой маркет! Часто посещаю. Очень широкий ассортимент! Приятно удивил магазин. Подъехать можно. Вокруг инфраструктура, шашлыки, овощи, озон, дед с огурцами и цветком в ведре .
Təşkilatın cavabına bax
Роман Смирнов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хороший магазин. Очень удобно расположен. Ассортимент радует да и персонал тоже. Всё чисто и товар на полках расставлен. Не часто заезжаем но как то без претензий. Цены конечно повыше чем в других сетевых магазинах.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Водолазская Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Магазин очень удобнн своим расположением, все под рукой и не надо как в других бегать и искать по магазину нужный товар. Персонал доброжелательный, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
182960 Даниличева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный магазин, чистый, небольшой, уютный,с хорошим коллективом, ассортимент неплохой, небольшой,но есть все,в шаговой доступности,как раз магазин у дома
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Мельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Больше ни ногой в это место! Это какая антисанитария должна быть на производстве, что тараканы в формах обитают? Хлеб производства Спутник.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Якимов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хороший универсам! Есть все от продуктов до бытовой химии. Удобное расположение на выезде, по пути на дачи. Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Близняков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Есть пекарня в этом же помещении что и магазин спутник. Ассортимент хороший, не скудный. Цены как везде 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Плохо обновляют ценники. Не продали пиво по цене на витрине. И разберитесь наконец с мороженным, невозможно найти что почём! Клейте ценники прямо на мороженое.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шитов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличное расположение для дачников и путешественников на выезде из города. Есть небольшая парковка. Ассортимент товаров удовлетворит всех, без изысков. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Рядом отличный магазин шашлыков. В дальней дороге голодать не придётся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Земскова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Данное заведение держится только на том , что оно там единственное *Очень дорого, *Большой, но бестолковый хоз отдел(элементарно нет средства для мытья ванн) *Отдел с напитками похож на свалку.(закуток стеллажей, а посередине огромная куча упаковок бутилированной продукции . Квас ,например, посередине этой свалки и с трудом до него можно дотянуться ) *хамское отношение ( грубят , два кассира , но работает по факту один, пока та сидит чай неспешна пьет и плевать что очередь собирается)
5
1
Bearded Cowboy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Всегда очередь, высокие цены, иногда попадается просрочка! Из плюсов большой выбор охлаждённой курицы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличный магазинчик, что называется у дороги! Когда что то забыл купить, то по пути всегда можно докупить. Продукты, в основном, как у всех. За исключением, большой выбор минеральной воды, пива и отдел пирогов на высоте! Кстати, рядом примыкает хорошая шашлычная!
400724 Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Магазин Спутник меня устраивает вр всех отношениях. Прекрасный выбор качественных товаров, отзывчивый и внимательный персонал, магазин расположен недалеко от дома. Я довольна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гужин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Здесь самый лучший кофе, вкусные пироги , и вообще что можно взять с собой в дорогу, и просто поесть
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший магазин, работает 24/7
3
Təşkilatın cavabına bax
Aлександра Кругликова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Давно туда хожу. Чисто, все в наличии, вежливый и постоянный коллектив. Есть выпечка, осетинские пироги. Цены всегда соответствуют. Очереди крайне редко.
1
3
Елена Курчаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
8 июня утром (после 10) заехали в этот магазин, купить продукты и коньяк. Продукты купили, а коньяк приобрести не удалось, т.к. шкаф с коньяком закрыт, а у кассира нет ключа (искать его разумеется должны были мы). Помимо отказа в поиске ключа, нас "порадовали" презрительным взглядом и постоянным возгласом мол "поторопитесь, тут очередь вообще-то". В этот продуктовый мы больше ни ногой и вам не советуем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Шабалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Нормальный магазин, удобно, по пути на дачу. Цены приемлемые продукты есть все необходимые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА АНИКИНА
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Мне нравятся магазины в которых продают качественные продукты, в которых большой ассортимент, чисто и отзывчивый персонал. Все это есть в этих магазинах. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Магазин удобно расположен, всегда приятно заезжать в него, приветливые и отзывчивые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Степанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Хороший ассортимент. На витринах нет просрочки. Вежливое обращение. У персонала отличное знание товара.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Грубман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Большой ассортимент товаров. Очень хорошая геолокация. Всегда удобно докупить, если что-то забыл.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный магазин, как и вся сетка. Все, что нужно, давно работают, приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличный торговый центр. Очень удобный. Большой ассортимент. Всегда свежая выпечка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гребенникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Замечательный магазин, очень часто проходят акции и скидки, выбор огромный, хорошие фрукты и овощи и намного дешевле чем в соседнем овощном ларьке. А особенно нравится продавец Гегициг, такая отзывчивая и радушная женщина!
3
2
R N
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Большой выбор товара, персонал отзывчивый, удобное расположение на выезде города Саратова в сторону Самары, Энгельса, Степного. Хороший магазин для дальнейшего путешествия
3
1
Максим Купряшин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Магазины сети «Спутник» в основном отличаются порядком, организованностью пространства доброжелательностью и профессионализмом сотрудников. Этот магазин исключение из правил. Самый неприятный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Пицунов Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошее место расположения! Цены выше чем в пятёрочке. Большой ассортимент сыров! Есть кулинария.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Борисовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Тема магазина в краях этих была болезненной для дачников, так как кто то жил зимой и летом а кто только летом.. автобусы не часто доезжают до этих мест да и выехать тоже постоять часа два приходится.. Так что спасибо Спутнику что открылся не так и давно, более разнообразнее ассортимент продуктов и более свежее ,чем было до него в Мирославе и ..не помню как еще он ранее назывался..даже мыши на виду бегали сама свидетель как булку мышь грызла в те давние времена..эх..
3
659224 Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хоооший магазин,большой ассортимент.Бывают очень большие очереди на кассе
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Продавцы хамят,абсолютно все ,и старший и младший персонал,много просрочки.Обвешивают на весовом товаре.Магазин ужасный!!!Не рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Ужасное обслуживание на кассе,кассир женщина в возрасте,постоянно забивает завышенную цену на похожий товар,конечно в свою пользу. И после того как ей на это указали,начинает хамить и дерзить. Прошу взять на контроль поведение кассира,так как из за таких продавцов,в магазин ходить не хочется. Так же наблюдаются завышенные цены,по сравнению со Спутником в поселке Родные просторы. Прошу принять меры.
4
2
Валеоий Бурмашев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Магазин на курдюмке спасает место. Проехал мимо - купил. Но: На 3 кассы часто один кассир Ассортимент не успевает за покупателями - птн сб все - разбор быстрый Магазин не следит за территорией - торгуют рыбой, колбасой. С открытых лотков и машин. Санитария та еще…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ассортимент ограниченный, цены завышены, с ценниками полный бардак
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Костина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хорошие магазины, широкий ассортимент, много акций. Удобно, что по пути на дачу можно заехать и всё необходимое купить.
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший магазин, учитывая, что в посёлке их не так много. Всегда можно найти Вольскую молочную продукцию и красноармейский хлеб.
3
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Персонал и кассиры отвоатительные, никогда еще вовремя не перевесили ценники и постоянно спросят что не может такого быть. Особенно холодильники с напитками. На витрине цена одна, на кассе совсем другая
3
2
Вячеслав Семенов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин на усть-курдюмском шоссе, едешь на дачу можно купить все необходимое для трапизы а рядом есть шаурмечная всем советую весьма не дурно там готовят
3
Алексей Ц.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Отвратительное отношение персонала к покупателю. На кассах постоянные очереди. Если стоишь на кассе один, то кассира надо дождаться. На тебя смотрят, но занимаются своими делами и не подходят. Чтобы тебя соизволили обслужить надо просить!!!! Колхозник!!!!! Ни униформы ни какого порядка. Не понятно, кто перед тобой, продовец, уборщица или тоже такой же несчастный покупатель?!
4
1
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Обычный продуктовый магазин. Коих на этом месте было уже 3 или 4. Спутник чуть получше конечно чем семейный и милослав, но всё же не перекрёсток и даже не пятёрочка. Ассортимент неплохой. Поработать им бы над выставкой товара. И вспомнил огромный минус, на кассе стоишь, а у тебя перед лицом огромный сигаретный ящик висит, кассира совсем не видно. Непонятно слышала она тебя или нет. Уберите эти ящики!!!
Павел Шишкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Большой ассортимент, цена привлекательные, чего ещё надо)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Полянский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Магазин как магазин, ничего особенного. Только выпечка тут с сюрпризом, не советую тут ее покупать. «Супердрищ» или «дачтожясожрал» - 99,9% будет обеспечен.
1
алексей губанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Магазин очень чистый, отличный ассортимент и выбор товара
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тютенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Чисто , ассортимент товара большой Персонал вежливый
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хороший магазин. Есть все необходимые товары. Есть дисконтная система.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4