Axtarış
Marşrutlar

Спутник

İcmal
Foto
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Михаил Савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Заезжал на обед. Опирался на отзывы. Шашлык не плохой, мне понравился, порция большая. Персонал приветливый, попросил ноутбук зарядить, без проблем, что-то выдернули, говорят, вставляйте вилку. Шашлык ждал минут 15-20.
Вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший бар, шашлык и сылаты вкусные. Персонал хороший. Летом там хорошо за столиком на улице под деревьями. Удобный заезд и выезд. Машину можно рядом поставить.
3
Сергей Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Не стоит ожидать от этого заведения слишком много. Уровень придорожного кафе. Интерьер, обстановка да и вообще общая атмосфера. Шашлык у них неплохой. Остальные блюда без особых кулинарных изысков. Цены, я бы сказал, немного завышены. В целом для быстрого перекуса пойдет, но для каких-то серьезных мероприятий я бы, наверно, выбрал другое место
1
Тюпин Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Заказываю шашлык только тут. Очень удобно, быстро готовят и всегда превосходный результат. Соотношение цена- качество просто супер. Нравиться как детям так и бабушка с дедом могут побороть🤭
3
Лариса M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Красиво, аккуратно, вкусно. Заказали по телефону шашлык, приехали к указанному времени, забрали. Очень вкусно. Рекомендую. Уверена, что останетесь довольно.
3
Страховое агентство "Доверие"
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Внимательный персонал, домашняя атмосфера. Постоянно заказываем шашлык, очень нежный ароматный и оочень вкусный. Заказать можно по телефону.
Сергей Иванов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Вкусный шашлык. Быстрое приготовление. Заказ по телефону и без предоплаты. Отличный подъезд огромная парковка. Нет летней площадки, слабый ассортимент.
3
Алексей Татаринцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Шашлычок отменный заказываем всегда через звонок и всегда вовремя готов вкусный Шашлычок.
2
1
Елена 7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Меню очень вкусное все, но и конечно шашлык просто сказка, приезжайте и попробуйте обязательно!
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отличное место где можно поесть вкусно и не дорого. И хочется атмосферы 90х.
3
A
Anonim rəy
29 dekabr 2019
Купил гречку с котлетой. Котлета оказалась какой-то вонючей, словно приготовлена была или из тухлого мяса, или какой-то требухи. Ну ладно, думаю фиг с ним, бывает. Не стал есть котлету, хотя вроде как заплатил им деньги за эту отвратительную еду. Через некоторое время заказал хинкали. Лучше бы не заказывал. Непонятно где они берут эти хинкали: начинки почти нет, одно лишь невкусное, крайне плохо сваренное жёсткое тесто. Почти половину из того, что мне принесли, я не смог съесть. Не рекомендую. Странный сервис. Не тратьте время и деньги зря на посещение этой низкокачественной забегаловки. Вам не стыдно обманывать людей, брать с них деньги за плохо пахнущую еду ?!
3
1
Евгений Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Самый вкусный шашлык в городе👍👍👍
Михаил Мельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Вкусно недорого посидели с коллегами 👍 рекомендую.
Назиф Магдиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Мясо шыкарное, хорошее обслуживание, приятный коллектив
2
Виталий А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Неплохой кабачок ,хороший шашлык и закуски, цены приемлемые
3
Ирина Ширинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Шашлык супер,очень вкусный и сочный.
2
Михаил Никулин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Лучший шашлык в Губкине респект и уважуха
MC QUATTRO (synthwawe music)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Лучший шашлык в городе, это факт! Beats beats на ютуб
3
С
Саня У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Забегаловка, в которой можно не очень дорого посидеть,если другого места не нашел
1
САША ПЕТРОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Только за шашлыком, который неплох и не дешев))
1
Максим С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Все отлично! Мясо просто огонь 🔥!!! 👍👍👍👍
1
Donald Trump
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Шашлык топ, атмосфера 94го
2
Александр Ларичкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный шашлык. Всегда очень вкусно.
3
Александр Кас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Прекрасный шашлык, время и качество!!!!!
3
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Самый вкусный шашлык в городе,это здесь.....
3
1
иван ширинских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Самый вкусный шашлык
Евгений Усков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Шашлык норм, остальное минус!
1
Mustdaik
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Лучший шашлык в городе
1
Зиновьев Андрей.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Супер вкусный шашлык .
1
Глеб Жеглов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Шашлык,просто супер
1
tshirinskaya@bk.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Сделать зал для танцев со светомузыкой а не с желтыми лампоч
2
1
Андрей Родин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Хороший шашлык здесь.
3
Татьяна Хайченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Самый вкусный шашлык в городе
1
Катя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Очень вкусный шашлык 👍
3
Добрая зая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Свекровь работала в линии, сказала что хозяин спутника берет у них посиоянно мясо на шашлык причем самое дорогое, очень вкусно готовят, спасибот
1
19838 дергилев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Класс
1
  1. 1
  2. 2