Axtarış
Marşrutlar

Sputnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Алевтина Зелёнкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Спасибо автошколе «Спутник» за обучение. Легко решаются проблемы через администраторов, организованное проведение экзаменов. На личном опыте - посоветую инструктора - Голубчик Игорь Сергеевич. Хорошо преподносит материал на занятиях и знает толк в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Выражаю благодарность оставляя положительный отзыв об автошколе "Спутник", где обучался на категорию В. Организация процесса обучения прошла отлично, хотя больше внимания уделил бы обучению первой помощи. Одно из самых больших достоинств автошколы - наличие собственного мобильного приложения, посредством которого можно записаться на занятия и экзамен. Также в приложении имеется раздел теория, включающий в себя официальный текст ПДД, тренировки по билетам, видео материалы. Отдельно отмечу инструктора Лескова Сергея Александровича, который как профессионал своего дела ставит правильную технику вождения и даёт полезные советы.
Təşkilatın cavabına bax
Melissa Meiliboeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень хорошие инструктора особенно Игорь , всё четко и понятно. Перед экзаменом решила повторить дром сама учусь в автошколе Гринлайн , но к сожалению у моего инструктора были казусы и посоветовали Игоря. Мне все очень понравилось. Рекомендую! 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
София Дуничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Выбрала по рекомендации друзей и ни разу не пожалела. Поташкин Алексей Николаевич - лучший инструктор! Все подробно и спокойно объяснил. Все обучение прошло замечательно, менеджеры приветливые, по всем вопросам подробно отвечали и помогали
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Nikonov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Посоветовали эту школу для обучения, и не зря записался все приветливые даже инструктора, прохожу занятия с инструктором по вождению Степан Валерьевич Скегин благодарен ему за хорошее обучение по дрому объясняет что где и как не правильно сделал, а каждый выезд в город спрашивает какие знаки что означают если надо дополнит повторит, очень рад что попал именно к нему, все бы так относились как он к такой нелёгкой работы
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ягмуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Выбрала по рекомендации друзей и ни разу не пожелел. Лобанов Сергей Михайлович - лучший инструктор! Все подробно и спокойно объяснил. Все обучение прошло замечательно, менеджеры приветливые, по всем вопросам подробно отвечали и помогали
Təşkilatın cavabına bax
Борис Кириллов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Выбрал эту школу, по рекомендации знакомых, и ни разу не ошибся, инструктор Скегин Степан Валерьевич лучший, показывал, объяснял, в городе спрашивал какие знаки проезжаем. Все инструкторы приветливые. Всем советую эту автошколу.
Təşkilatın cavabına bax
….
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хочу выразить свою благодарность инструктору-Искакову Шынтысу Болатовичу за поддержку на экзамене, очень позитивный человек, очень понятно и доходчиво объяснил как правильно и как нужно! Без его поддержки наверное бы не справилась с эмоциями☺️
Təşkilatın cavabına bax
YaMaksik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Выбрал автошколу, все было отлично, инструктор Лесков Сергей Александрович очень хорошо рассказывает(все доходчиво и понятно, без лишней воды)может научить с нуля, никаких отрицательных моментов не было, очень отзывчивый и позитивный
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Потемкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошая автошкола, и попался хороший инструктор. Менеджеры сами пишут, сами звонят, сами все организуют. Есть приложение, где отображается все, что используется при обучении. Никаких проблем не было
Təşkilatın cavabına bax
Рита Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Супер школа, обучение прошло на высшем уровне, пришла с нулевыми знаниями мой инструктор Евдокимов Виталий Андреевич лучший из лучших отдельное ему спасибо, действительно работал на результат все экзамены сдала с первого раза. Рекомендую всем школу и инструктора! Самое главное, что не нужно ждать долго, когда назначат экзамен, всё оперативно. Спасибо за обучение!
Təşkilatın cavabına bax
Denis K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Благодарю школу Спутник и инструкторов, которые вложили ценный опыт и знания, которые помогут в дальнейшем. Отметить хочу Лескова Сергея Александровича, Заяшникова Геннадия Геннадиевича и Скегина Алексея Валерьевича!
1
Təşkilatın cavabına bax
Erox2006
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Спутник" Качество обучение на высшем уровне! Очень хороший преподаватель по теории Сергей Викторович, добрый и терпеливый, подробно и ясно объясняет ПДД, особенно благодарен своему инструктору по вождению Скрипке Владиславу Вячеславовичу, очень опытный водитель, никогда не повышает голос, научил как правильно пользоваться механической коробкой передач, многое объяснил как поступать в разных дорожных ситуаций, и благодаря ему я не боюсь ездить на дорогах!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Неделько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Благодарю автошколу «Спутник» за особый подход к моему обучению🙏🏻. Отмечу высокий профессионализм инструктора Степана Валерьевича, все и всегда четко и по делу!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никифоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Решение пойти учиться на повышение категории пришло спонтанно. И я не пожалел, что именно в эту школу. Все доступно,понятно, без каких либо вопросов. Спасибо инструктору за вождение, сдал с первого раза!
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Kshickovskaa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Выражаю автошколе «Спутник»слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм. За выбор автошколы я не пожалела! Огромное спасибо инструктору Игорю Генадьевичу! Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Я, конечно же, буду советовать эту автошколу своим родственникам и знакомым. Огромное Человеческое Спасибо 🌸
Təşkilatın cavabına bax
OlgaBalakinaB
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень хорошая автошкола, рекомендую всем. Хотя я и далековато жила от неё, меня это не затруднила, мне было приятно туда ездить не смотря на расстояние, ездить к своему доброму инструктору. Я хоть и необучаемый сама по себе человек, но в свои 46 лет я рвалась туда как ребёнок, смешно до сих пор. Мне было интересно каждое наше занятие с Галиной Николаевной, каждый раз я узнавала что- то новое и каждый раз я удивлялась. Обьясняла мне так доходчиво, так понятно. Хоть и много раз меня заставляла пойти на автомат, я не соглашалась и все таки сдала! А что на счет минусов, так я их не увидела.. Возможно все дело в моем инструкторе, сильная и всемогущая женщина, сумевшая обучить меня оседлать любую машину!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гущина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Отличная автошкола, очень удобная система обучения теоретических занятий, мне как маме в декрете очень важно обучение дистанционно т.к. нет возможности постоянно ездить и изучать теорию в аудитории. Очень дружелюбные и терпеливые инструктора, (Игорь Геннадьевич и Анатолий Александрович )объясняют всё четко и доступно. Отвечают на все вопросы. Буду рекомендовать эту автошколу всем кто решит учиться. И не читайте негативные отзывы, на экзаменах не валят специально, всё зависит от уровня знаний и умений. Самое главное зубрить правила ПДД и быть внимательнее на дороге и всё получится ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хорошавин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Спасибо за подготовку к сдаче экзамена на водительские права! Благодаря внимательным и отзывчивым сотрудникам было легко и приятно обучаться. Особенно выделил бы инструктора Дмитрия Юрьевича, который не только помог мне успешно сдать экзамен, но и подарил уверенность за рулем. Рекомендую автошколу Спутник всем, кто стремится стать надежным водителем!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень рада ,что пошла именно в эту автошколу.Все понравилось,училась на дистанционном,очень удобно и все понятно.Всегда отвечают на мои вопросы) Огромное спасибо моему инструктору(Поташкину Алексею Николаевичу).Хорошо все объснил,открытый,добрый человек,на все мои вопросы всегда отвечал. Сдала все с первого раза)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Хорошая автошкола. Директор автошколы очень внимательный и вежливый, всегда помогает решить возникшие вопросы. У меня был самый замечательный инструктор. Павел Валерьевич. Всегда терпеливо обьясняет, если что то не получается с юмором помогает исправить то что мне было не понятно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошая автошкола, не было никаких проблем, если появляются вопросы, инструктор всегда поможет их решить, доходчиво и понятно объясняет. У меня инструктор Павел Валерьевич Бражник, отличный инструктор, раскажет все нюансы на дорогах, о правилах дорожного движения которые не понятны.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Спасибо автошколе «спутник»! Особая благодарность несравненому Голубчик Игорю Сергеевичу !!! Лучший инструктор !!! Пушка! Бомба! Питарда!!!! Пришел , сдал, доби свободен !!! С новым годом , всем бобра !!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лукасевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хорошая автошкола. Учился у инструктора Лобанова Сергея Михайловича, все отлично показал , рассказал, экзамен сдал с первого раза. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Хорошая автошкола,сдачи без проблем,инструкторы хорошие,всегда помогут и проинструктируют,адекватно ведут себя и спокойно обьясняют,особенно хочется выделить инструктора Анатолия Александровича очень крутой инструктор ,все обьяснил,показал и обучил всему чему только можно,благодя ему получив права сел за руль в этот же день и ощущаю себя в потоке как рыба в воде,так что если будете обучаться в этой школе крайне советую этого инструктора(он на автомате),а остальном в этой автошколе единственный минус в том то что долго назначают экзамены,а так все четко!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошая автошкола.Отдельное спасибо хочу сказать инструктору,Артему Алексеевичу.Пришла на доп.занятия и поняла,что не ошиблась с выбором инстуктора.Все доступно объяснил,не кричал и не ругал если были ошибки.Занятия проходят в удовольствие,что не мало важно!Инструктор помог влюбиться в процесс вождения и избавил от страха водить машину.👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6070
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличная автошкола,отличные преподаватели. Пришел с нулевым опытом к инструктору Скрипка Владиславу Вячеславовичу. Научил не просто водить,но и понимать как все устроено в автомобиле и на дороге,за что огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень понравилось учится в этой автошколе. К каждому человеку находят свой индивидуальный подход!! Особенно мне понравилась моё обучение с инструктором. Анатолий Александрович объясняет всё просто, понятно и доступным языком. Учит не просто для того, чтобы сдать экзамен, а даёт навыки необходимые для повседневного вождения. Благодаря прекрасной организованной работе автошколы "Спутник" экзамен в ГАИ сдала с первого раза!!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Александров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Спасибо автошколе "Спутник"за подготовку к сдаче экзаменов, и в частности Анатолию Александровичу, терпеливому и знающему своё дело инструктору по вождению. Желаю дальнейших успехов в работе всему коллективу автошколы. Советую всём кто желает обучатся вождению обращаться именно в данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всем кто задумался получить В/У вам сюда, получал здесь и В сейчас получил С все с первого раза,инструктора люди хорошие все нюансы доходчиво объяснили
Təşkilatın cavabına bax
Ulada KoOk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Рекомендую автошколу Спутник всем желающим стать водителям, профессиональные инструктора умеющие качественно передать свои знания начинающим водителям. С каждым занятием пополняются знания и опыт, доходчиво объясняют все нюансы на дорогах, благодаря чему чувствуешь себя на дороге увереннее. Особенно инструктор Анатолий Александрович делает свою работу не на количество, а на КАЧЕСТВО, внимательный и всегда рад передать свои знания и опыт. Так же автошкола радует своим местоположением,поэтому нет проблем с опа зданием на полюбившиеся занятия))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Беломестнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Сегодня сдала на права! Ура! Выражаю огромную благодарность школе Спутник. Спасибо за теорию Ивану Степановичу и спасибо за уроки вождения Овчарук Алексею, Вы самый лучший инструктор! 🤗
Təşkilatın cavabına bax
А
анна м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Всем рекомендую автошколу «Спутник»! Все большие профессионалы и знатоки своего дела. Девочки, принимающие документы, составляющие расписание. Преподаватель по теории Степан Степанович, очень доходчиво, разбирает каждый случай на примере из жизни, затем ещё раз можно прослушать теорию в мобильном приложении и закрепить прорешиванием билетов по пройденной теме. Отдельное и огромное спасибо моему инструктору по вождению Алексею Викторовичу! Сколько же терпения надо иметь, что бы научить с нуля ( даже ни сидела никогда на месте водителя!), без криков, очень спокойно всё объяснял, с каждым разом усложняя задания по мере увеличения моих возможностей. Обучение прошло на одном дыхании. Ещё хочу отметить отличного инструктора на докатке на экзаменационном автомобиле перед сдачей экзамена, Дмитрий Юрьевич, вселил уверенность окончательно в меня и настроил на успешную сдачу экзамена! Всем большое спасибо, даже грустно немного расставаться, моментами было очень весело!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Еремин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хорошая автошкола, опытные инструктора которые помогут и научат ездить, сдал с первого раза, всегда помогу и найдут время для дополнительрых заданий
Təşkilatın cavabına bax
Оля Кислова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличная Автошкола и опытные педагоги) Мне нравится обучаться здесь) В администрации милые девушки работают) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Большое спасибо за подготовку к практическому экзамену! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алексея Викторовича за его его профессионализм, терпение и умение доступно объяснить. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Баландина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Огромное спасибо инструктору Алексею Викторовичу . Брала у него дополнительные занятия по вождению в городе. Научил меня нормально ездить по городу. Сдала экзамен по практике с 1 раза только благодаря ему.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ильин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличная автошкола, особенно инструкторы. Научат даже самых бестолковых кандидатов. С большим удовольствием хочу отметить Лескова Сергея Александровича, самый квалифицированный инструктов. Спасибо большое вам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Замечательная автошкола! Инструкторы интересно объясняют материал, дают знания не только для сдачи экзамена, но и для повседневной жизни, рассказывают о ситуациях из своей жизни. Отдельно отмечу инструктора Месенева Анатолия. Занятия пролетают бодро и познавательно! Обьясняет все просто и доступно. Огромное спасибо автошколе и инструкторам!)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Здравствуйте выучился в автошколе спутник, хочу сказать спасибо всем работникам спутника, за хорошее отношение к учащимся,особую благодарность хочу отнести к инструкторам Анатолий александрович, и дмитрий юрьевичь, за добросовестное отношение к ученикам, за их профисионализм и умеренную строгость без которой учёба была бы не интересной, огромное им спасибо, и удачи в их не лёгком труде!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена *******
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Хорошая автошкола. У меня инструктором был Павел Валерьевич. Классный инструктор, ко всему подходит с юмором. Доходчиво обьясняет. Спасибо ему большое за терпение и что смог научить меня вождению
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Боднарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Отличная автошкола! Сервис хороший, инструкторы замечательные, добрые всегда все объяснят и подготовят вас к экзамену! Особенно инструкторы Дмитрий и Виталий, хочу выразить им отдельное благодарство! Всем успешной сдачи и успехов на дорогах, тем кто уже сдал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кушпий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Обучалась в данной школе , долго собиралась откладывала ,но пришла и не разу не пожалела инструктор по теории на Хабаровской очень доходчиво обьяснил и рассказал , сдала теорию с 1 раза , и инструктор по вождению Анатолий Александрович обучил с 0 ,все ясно и легко объясняет ,не только для экзамена а для дальнейшего вождения по городу . Спасибо Вам большое .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошая автошкола. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Сергею Лескову, все четко объясняет, если не получается подскажет как делать правильно, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ЯR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Лучшая авто школа из того что я выбирал. Вежливый персонал поможет в решении любых задач. Инструкторы покажут и расскажут все на собственном примере 🤝
Təşkilatın cavabına bax
ксения животченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Рекомендую школу Спутник,отучилась именно в этой школе и не пожалела.Инструктор Анатолий Александрович очень хорошо всему обучает,объясняет и вместе прорабатывает все ошибки и в итоге доводит до результата,если хотите водительское удостоверения то это та самая школа!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Майснер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Могу отметить наличие грамотных инструкторов, наличие дрома, необходимого автотранспорта.
Təşkilatın cavabına bax
03072018zzz@gmail.com
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошая автошкола.Инструктор Скрипка Владислав Вячеславович профессионал своего дела,научил меня водить с нуля. Всем советую данную школу.
Təşkilatın cavabına bax
Мирверг Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Долгое время искал хорошую автошколу, так как очень дотошно отношусь к обучению в любой сфере бытия) Хотел даже ехать в другой город. Друзья посоветовали "Спутник" и я решил попробовать. Остался очень доволен, чего даже не ожидал от нашего города! Теперь рассекаю по всей России с новенькими правами) Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Никогда не думала, что сяду за руль,потому что дико боюсь дорог,правил,машин. А вернее будет сказать ‘боялась’. Рискнула выбрать ‘спутник’ и не пожалела! Внимательное и индивидуальное отношение к каждому ,долго боролись с моим страхом и преодолели. Я правда безумно счастлива,спасибо огромное инструктору и школе!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2