Axtarış
Marşrutlar

Sputnik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
69
Rəylər
534
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1940 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

534 rəy

Susmaya görə
Светлана Анохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Магазин не плохой. Ассортимет разнообразный. Выпечка вкусная. Но что стало с отделом готовой еды? Салаты отвратительного качества. Такое чувство, что туда кидают все без разбора заправляя дешевым майонезом. Около года тому назад брали салаты, были вполне съедобны. Но сейчас есть невозможно 🙈Просьба руководство обратить на это внимание! Попробуйте например салат Цезарь с курицей) фото прилагаю. По вашему так он должен выглядеть? Дома его есть не стали. Куриные шкуры и хрящи в нем это нормально ?
6
Елена Садовникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
В целом хороший магазин со своей кулинарией. Иногда попадаются не очень свежие тортики. Будьте внимательны. Цены приличные. Для калужан, думаю, даже дорогие. Выбор хороший. Есть пекарня.
3
Григорий Гончаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Хороший магазин с крутой системой скидок для пенсионеров. 24/7 работает, это прям плюс огромный. Своя очень вкусная выпечка. Часто котлеты и пр. можно купить дёшево, полуфабрикаты по-моему то же сами делают - как домашние. Дешёвая рыба. Молочка дорогая. Есть все необходимое, ассортимент по некоторым пунктам, оригинален. В общем магазин очень хороший, рекомендую. Места маловато конечно, днём бывает многолюдно. Чисто, светло, персонал вежливый приветливый. Маленькая парковка перед входом, машины приходится оставлять на дороге вторым рядом что не удобно, учитывая, что идёт подъем от Оки.
4
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший ассортимент, как и во всех магазинах сети. Особенно нравится собственная выпечка. Но, пожилой продавец в отделе выпечки откровенно хамит, невозможно ничего спросить про ассортимент - поэтому только 2, руководству необходимо поработать с персоналом. (Молодой продавщице в этом же отделе 5+).
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хороший магазин со свежей и вкусной выпечкой( ощущение, что оказалась в детстве). Багет теплый пахнет просто обалденно, а вкус ммм… Я не из Калуги, и продукция магазина мне очень понравилась, хотя я привереда. Еще порекомендую эклеры. Вообщем 100 из 100👍🏻
Андрей Александрович Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Ходил вечером в магазин, хотел просто купить сыра. Всё бы хорошо, чисто аккуратно, но продавщица Нина (единственная касса в 22 часа), обслуживала клиентов при этом что-то смачно жуя (за мной ещё человека 6 было точно). Стала звать Андрея, но не могла позвать нормально позвать, потому что рот битком был. Ну думаю ладно, пока никого не было решила что-то перекусить, так она обслуживая посетителей продолжала, что-то запихивать в рот. Мне думается, это дикое неуважение.
1
Елена Абросимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Конечно не самый дешёвый магазин, но ассортимент хороший, персонал в целом адекватный и доброжелательный. С недавних пор перестала брать готовые салаты, не вкусные стали, поначалу были просто домашними, свежими и оригинальными. Выпечка отличная. В целом устраивает всё и рядом с домом, что немаловажно.
3
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный магазин со своей кулинарией. Единственное, что не очень: качество и выбор овощей/фруктов
1
Təşkilatın cavabına bax
СГ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличная торговая сеть в г.Калуга. Рекомендую, у них собственное производство.Всегда вкусные салатик, тортики, выпечка.Таже есть весовые блюда на вынос.
3
1
Katya Zvereva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Вкусной оказалась только выпечка. Она свежая и разнообразная. Но все другие отделы не впечатлили абсолютно. Фрукты овощи жухлые. В отделе готовых блюд продавец нелюбезная. Не было желания даже спросить совета, чтоб она посоветовала. Но это мелочи, салат Вкусняшка оказался кислый и пришлось его выбросить. а салат ролл абсолютно не вкусный. Комок полусваренного риса обложен крабовыми растрепанными палочками, приправлен огурцом и полит немного соусом. Возвращаться в магазин нет никакого желания
3
Прохорцева Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Самый вкусный хлеб в Калуге. Отличная кулинария. Богатый выбор продуктов. Не всегда есть места на парковке. Отличный магазин.
3
kat93 kazantseva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Грешат халтурным приготовлением блюд. Суши ужасные, драники и всё, что по акции с душком. А так, по разнообразию товаров - топ! И если не хочется готовить, можно взять уже готовое.
3
Юлия Суяковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Честно не советую, взяли роллы там было 10 вечера, парень не посмотрел сроки годности, купил и принес, я честно ужаснулась Роллы были приготовлены в 6 утра и написано что срок годности 12 часов, хотя у любых нормальных роллов срок годности пару часов Ради интереса попробовала один из роллов и это ужас, рыба ещё нормально, рис тоже, но сыр был настолько кислым что просто свело все лицо Конечно же мы пошли и начали разбираться с этим , попросили убрать с прилавка все готовые продукты у которых закончился срок годности, и знаете , продовщица которая там быда с такой не охтой все это сделала Не советую там что то брать, а если берёте проверяре сроки годности
3
1
ольга иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Персонал дружелюбный , цены всегда соответствуют, Качественный товар . Рекомендую 👍 хлеб всегда свежий в отделе готовой продукции очень вкусные салатики и мясные и рыбные блюда.
3
вадим дорошин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Магазин очень хороший. Огромный ассортимент, своя выпечка, полуфабрикаты всё очень вкусно. Единственное что маловато места для всего разнообразного товара. Надо где-то открыть ещё одну точку.
3
Вик Виков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хороший магазин, самый большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков в Калуге. (Тоников рич и евервесс не хватает только ( Хороший отдел кулинарии. Доброжелательный персонал . Советую.
1
Инкогнито 7287
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Качество товаров отличное,выпечка всегда свежая и вкусная, постоянные акции и новинки хлебобулочных изделий, кулинария просто обалденная, всегда свежая и разнообразная, рекомендую данный магазин
3
Надежда Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Мой любимый магазин, хожу сюда каждый день. Но последнее время всегда после посещения остаётся неприятный осадок. Сегодня 25.12 я передвинула тележку с овощами, которая буквально перекрыла мне проход - наорали. На кассе не улыбаются, здороваются через силу. Выдайте работникам уже премии, почему они злые такие? Портят настроение с самого утра.
4
Надежда Воробей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всегда свежая выпечка, много полуфабрикатов, салатов, кулинария на высоте, часто можно найти продукты из-за рубежа и продукты, которых нет в других магазинах. Всегда большой ассортимент. Рядом с магазином можно удобно расположить машину. Магазин чистый , единственный мелкий недостаток, то что ряды для прохода узковаты.
1
Юлия Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Самый лучший магазин! Есть продукция на любой вкус! Всё свежее. Обслуживание на высоком уровне. Большое спасибо за качественный сервис!
3
Виктор Наконечный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Часто посещаю этот магазин. Хочется отметить отличный ассортимент товаров высочайшего качества, отдельно огромное спасибо пекарню и всему коллективу пекарни за высочайшее качество хлебобулочных и кондитерских изделий собственного производства. Во много из-за ВКУСНЕЙШИЙ пекарни сюда и хожу. Передайте пожалуйста им мою благодарность и наилучшие пожелания в Новом году!! Спасибо за вкусноту!!!
3
1
Aleksandr Ba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличный магазин. Шикарный. можно попасть в любое время суток .. всегда всё есть, шикарная выпечка, готовые изделия своего производства. Всегда подскажут, персонал вежливый, всегда помогут, что где, как, куда, в любое время суток. Просто шикарно, я рад, что на районе есть такой вот магазин "спутник".
3
Иванов Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Радует хороший выбор собственных салатов и выпечки со сладостями. В остальном обычный магазин со слегка завышенными ценами по сравнению с федеральными сетями
3
1
Михаил К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший выбор готовой продукции, салаты свежие, хлеб всегда мягкий
3
олег б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Брали салаты не один раз, все разные ! И все выкинули в мусорку !!!! Накормить тех кто их делает ТУХЛОТА!!! Печеночный торт есть не возможно 🤢🤮🤮🤮
1
1
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отличное расположение. Парковка не большая, всегда занята. Большое разнообразие товаров. Качественные полуфабрикаты и готовые блюда, выпечка вкусная. Кассиры обслуживают быстро.
1
Людмила Зыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Великолепный магазин, большой ассортимент. Особенно радует стеллаж с салатами. Выпечку тоже берем регулярно; всегда свежее и вкусное. Могу смело поставить 5/5 этому магазину. Цены на некоторые продукты высоковаты, но сейчас везде так. Так что довольны!
3
Селезнев Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший магазин. Выбор всегда большой. Неплохой ассортимент полуфабрикатов и готовых продуктов. Хорошая выпечка. Немного тесновато в прохода, но не критично. Маловата стоянка рядом с магазином, но если человек умеет передвигаться ноги до дойти несложно.
3
2
Евгений Любовин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Не люблю этот магазин. Ценник никогда не соответствует качеству. Выпечка еще ничего, но готовую кулинарию невозможно есть. Не вкусно, жирно, чувствуется низкое качество ингредиентов, несвежее. Продавцы хорошие в большинстве случаев, особенно азиатки. Есть одна светлая полная бабуля на кулинарии, вот у неё постоянно нет настроения и как будто я к ней домой пришел
3
Алексей Малышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хороший чистый магазин. Товара изобилия.немножко грубят продавцы. Особенно в мясном отделе. В отделе салаты, наоборот, очень приветливые продавцы. В общем, магазин рекомендую.
3
Фёдор Смалько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший ассортимент товаров, отличный отдел кулинарии и хорошая система накопления баллов. Приятный и вежливый персонал, который никогда не откажет в помощи. Единственное только выбор сигарет подкачал, а в целом класс.
3
1
Мишаня Михрюткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
07,Отвратительно. Продавщица в колбасном отделе отказалась нарезать колбасу. Сказала занята. В магазине мы были чуть ли не единственными покупателями. Время 21-15. 07.07.2025. Администрация! Пора обновлять штат !! Эти пенсионные тети работать не хотят и не будут!! Пусть с внуками сидят!!
2
4
Ирина Кистанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Всегда свежие продукты! Большой ассортимент продуктов. Вежливый персонал.
3
Оксана Щербакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Я ставлю пять из пяти. В этом супермаркете приятно делать покупки: чистый зал, большой выбор свежих овощей и мяса, все аккуратно. Персонал дружелюбный и внимательный подсказали нужный отдел, касса обработала заказ быстро. Удобная парковка и выгодные акции делают визит приятным и экономичным. Вернусь обязательно.
3
Алия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень-очень хороший магазин, есть всё, что ты хочешь от сладких пирожен, 🍨 до салатов. Мясо, рыба разная, всегда свежая. Есть даже тесто, когда тебе хочется домашних пирожков, а тесто ставить не когда. 👍🤣
Никита Ярцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хороший продуктовый магазин. В целом, обычный ассортимент, но присутствует прилавок с неплохой готовой едой, салатами и выпечкой. Качество этой продукции приемлемое. Перехватиться, чтобы пообедать на работе – норм
3
Евгений Стручёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный магазин . Адекватные сотрудники и охранник магазина ! Проверку тайного покупателя ,Прошли на ура💪👍! Рекомендую данный магазин !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савватеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Хороший персонал, девушки супер работают. Всегда дают только свежее!!!. Всегда захожу. Никогда не травился и всегда вкусно очень.
3
Вован Чиканос
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Магазин возле моего дома, еда всегда свежая и вкусная. Огромный выбор продуктов.
3
Наталья Пантюхова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший ассортимент. Все устраивало до жуткого пищевого отравления после употребления продукции отдела готовой кулинарии буквально 12.11.2024. Больше ни ногой.
2
3
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Магазин пробил очередное дно, была свидетелем как расфасованную курицу, у которой по всей видимости закончился срок хранения, замачивали в раковине в воде, для последующей "новой" упаковки..... Рядом валялись старые упаковки... Ребята ничего не боятся.
7
2
Евгений Гопп
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Магазин хороший, есть ассортимент, персонал вежливый, но цены на порядок выше чем в аналогичных магазинах
3
2
Виолетта Русова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Салаты просто отвратительные, взяли цезарь, оказался кислым, выкинули, про фрукты могу сказать тоже самое, лежат на прилавках завядшие и несвежие
4
1
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Подкупает в данном магазине как и в сети в целом, разнообразие готовой еды, постоянно в этом отделе есть покупатели, готовят повора очень вкусно
3
Наумова Наталия Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличная готовая еда, салаты, есть даже роллы. Хорошая свежая выпечка. Рекомендую пирог к чаю. Не очень сладкий, немного муки. Яблоки, морковь, лимон. Супер
3
Роман Гришин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
цены высокие на всё, особенно на фрукты, но большой выбор готовой еды
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Худшая сеть в Калуге, дорого, часто попадается просрочка. Узкие ряды, между кассами бьёшься плечами о соседа. Постоянно играет омерзительнейшее радио типа дача или баня. Продавщицы хамоватые, никогда не здороваются в ответ. Хотя глубинный народ с нижней частью тела в два раза шире линии плеч толпится в отделе готовой кулинарии и булок, где всегда готовы завесить салатики из куриных пупков под майонезным соусом по цене говяжьего стейка. В общем не рекомендую данный магазин.
2
лерочка гаспарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
КРАЙНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН! пришли спросили салат ролл с крабом свежий , на что продавшица ответила ДА . видимо свежая была она , салат пах кислятиной , в нем была ПЕКИНКА. ждите проверку от сам пима . она вам обеспечена . 30.07.2025
3
2
Елена Полянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Прекрасная кулинария, всегда отовариваемся. Замечательный хлеб и пирожные. Всегда большой выбор продуктов. Овощи дороговаты. Очень хороший магазин
3
Анна Синицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличная сеть. Работают одни из немногих круглосуточно. Есть продукты, которых нет в других магазинах, либо продукты, которые дешевле или лучше. Например, лучшая (по моему мнению) "готовая кухня" (грибы и рыба вне конкуренции), большой выбор недорогих замороженных морепродуктов (кальмар, окунь, молока лососёвых и пр), самодельная отличная клюква в сахаре, сало и грудинка от фермеров, горячий хлеб, натуральные йогурты, сезонные фрукты ( свеж.инжир, арбуз, сливы и т.д)... И всегда вежливые сотрудники. Единственное, на мой взгляд, музыку в магазине стоит сменить
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6