Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kinoteatrlar

Sputnik

Reytinq 4,2
477 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Gubkin, Preobrazhenskaya ulitsa, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kinoteatr Sputnik, , foto
Kinoteatr Sputnik, , foto
İcmal
Foto
2
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Gubkin, Preobrazhenskaya ulitsa, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
sputnik-cinema.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Спутник Губкин
16 m
3
ТЦ Спутник ГубкинТЦ ЕвропаМикрорайон ЮжныйУлица Королёва
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
3D
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit dışı ödeme, online
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:erişilebilir
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Russia
Kinoteatr
Reytinq 4,1
Зуб-транс
Kinoteatr
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 4,2
477 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ужасный кинотеатр стал, услуги предоставляют отвратительно. На наших местах купленных через сайт по банковской карте сидели люди у которых тоже были заняты места, и так по цепочке. Билеты продаются на одно место по два раза, контролеры вообще не следят и не исполняют свои обязанности. В итоге просидели втроем на одном диване, который предназначен для двух людей, из-за этого в нашу сторону были претензии от других зрителей, на что работники кинотеатра говорят, «Ну вы же посмотрели фильм», ссылаясь на предоставленную услугу. НЕ Рекомендую сюда приходить, никакого отдыха и веселья вы здесь не получите!
Ксения Дзюба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Не знаю почему людям не нравиться ,мы приезжие видели много кинотеатров разных ,да ,залы не большие ,но в остальном все хорошо ,диванчики удобные ,экран не плохой .Главное содержание самого фильма ! Если на экране несусветная чушь то и будет желание смотреть по сторонам и искать недостатки ,а если фильм как на одном дыхании ,то остальное вы просто не замечаете ❤️
1
Е
елена ледовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Очень непртятные воспоминания о посещении кинотеатра,были 2 января,так сказать хотели провести семейные выходные,сеанс задержали на 20-30 минут,возле входа полная мусорка,вокруг наложена целая куча,только вышли люди с предыдущего сеанса нас запустили в грязный зал без света,в потемках искали наши места,сиденья и пол были грязные,люди ошибались и садились на чужие места,потом пересаживались,создавалась ненужная суета,в зале было очень душно,люди стали возмущатся,девушка не выдержала и пошла разбираться,но оказалось,что вентиляция не работает открыли двери с двух сторон,но людям на 1 ряду было неудобно из-за света и они закрыли,испорченное настроение,ужасные впечатления
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi