Axtarış
Marşrutlar

Sputnik

İcmal
Foto
2
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
227 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Дима Юдников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Удобный магазин, в нашем районе работает дольше всего, вежливые продавцы, хороший ассортимент, которого нет в сетевых магазинах.
4
1
Оксана Морковина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень хороший магазин там в высшей встретит большое разнообразие товара на низкие цены и дружелюбный коллектив который поможет в выборе продукции
5
1
Исык Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Магазин удобно расположен, далеко ходить не надо, если что-то забыл купить, а остальные магазины далеко. Работает с раннего утра, есть возможность обслуживания покупателей и ночью через окно. Большого ассортимента нет, так как магазин небольшой, но достаточно, чтобы купить самое необходимое.
5
Елена Ульянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Круглосуточный хороший магазин. Все необходимое есть от хлеба до сигарет, от кондитерских до напитков и даже детские игрушки
3
1
Кирилл Черепанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин очень хороший, персонал очень вежливый, всё всегда свежее, вобщем рекомендую
6
2
O
Ol
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хожу иногда, хороший магазин всё что мне надо и не дорого, ассортимент большой. Колбаса и выпечка всё отличные, продавцы все вежливые.
5
2
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Очень хороший магазин, рекомендую, цены доступные, сотрудники хорошие, всегда туда захожу после работы
4
1
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин, работает даже ночью, что очень удобно!
4
3
В
Владимир Сибиряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отлично расположен для населения этого микрорайона. Круглосуточное обслуживание.
5
2
Infleymouse
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Совдеповский, страшненький магазинчик, очень много несвежих продуктов,... и отстойный запах вечно в нём...
4
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хороший магазин шаговой доступности ,большой ассортимент продукции
5
1
Маргарита Киселёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень болшой выбор товаров.цена приемлимая
5
1
Это не Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
всегда есть всё необходимое на протяжении многих лет. но смотрите за сроками продуктов!
3
1
A
Anonim rəy
4 yanvar 2019
Очень хорошо обслуживают,продавцы отзывчивые и очень вежливые,цены приемлимые
8
2
A
Anonim rəy
1 oktyabr 2019
Сегодня купила там 2 пирожка с рисом и яйцом, они оказались не свежими, с запахом плесени, пришлось выбросить, надо было снести обратно и забрать деньги, разочарованна....
5
4
Виктор Arkin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хороший под старину времён советов магазинчик. Пускай не все по нормам санэпидем надзора, зато душевно! Главно продадут всегда и даже несовершеннолетним...
6
3
МаргоШа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
В продаже настоящая Coca-Cola! Проверено!
4
1
Елена Майорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазин. Хорошие продавцы.
4
2
Анатолий викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Магазин с нормальными ценами но коллектив продавцов отвратительный, склочный и всегда недовольный, чем то.
5
Елена Андреева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Раньше там была столовач, я очень любила туда ходить за выпечкой, этот магазин в этом районе необходим
3
2
Галина Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Хороший магазин, под СССР. Цены приемлемы. Приходите за покупками 😊пока не работает круглосуточно.
3
1
Ну это же Я.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
единственный круглосуточный магазин на районе,а так в целом отлично
6
2
Серёга Немченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Магазинчик у дома, хожу туда много лет)
6
1
Игорь Лобачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Клсныий магазин +хорошие девченкт
5
2
Виктория Веселова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Хороший магазин,выручает ночью,когда всп магазины закрыты )
8
3
Екатерина Сергеенок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Жаль что не круглосуточный как раньше(
6
2
Иван Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Супер магаз на районе.
3
1
Любовь Билько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хороший магазин.. Очень вежливые продавцы
3
2
Сандра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный магазин, вернулся бы к круглосуточной работе, цены бы не было)))
5
2
Марина Виноградова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Магазин норм,есть все что надо .
4
3
Сергей Лобков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Обычный магазин с продавцом за прилавком.
3
2
Виталий Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Не довольные продавцы в ночное время суток. Но это было года три назад
3
1
Елена Будкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Хотелось бы побольше вежливости.
7
3
Алексей Краснов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Хороший магазинчик!!!!!
9
2
Дарина Пеирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Хороший магазин
5
1
Даня Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Худший коллектив, постоянно грубят
3
2
В
Вероника З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Магазин хороший
10
2
Анатолий Солдатенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Постоянный клиент
4
1
Михаил Цодоков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Оставляет желать лучшего.
3
3
Валентина Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Обычный магазинчик
5
2
наталья щемелева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Обычный круглосуточный магазинчик.
8
В
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Так себе магазин, не хожу туда.
7
1
Елена Романовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
магазин, одним словом, Нечто !
7
2
Александр Терешков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2018
Пиво ночью
6
1
Татьяна Веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хороший магазин
5
1
  1. 1
  2. 2