Axtarış
Marşrutlar

Sputnik

İcmal
Foto
5
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
3 dekabr 2019
"Хитрый"магазинчик! Ещё с СССРовских времён. Его место расположения и ассортимент словно создан для "перекуса". Сказать плохо о нём просто невозможно. Я там часто беру вяленную сорожку. Кстати в Гае больше нигде нет такой! Ну а в остальном всё как в сельпо. Тем кому 50+ меня поймут. Вежливые и добрые продавцы, чисто, компактно. Даже есть где припарковаться. Вообщем удовлетворительно
3
Таисия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хороший мини магазин,но в частую бывают пустые полки. Продавцы много лет не меняются, женщины добрые и приветливые, помогут с выбором. Есть всё что нужно из продуктов питания. Ассортимент достаточно нормальный, цены не завышены.
1
vladimiryasunny
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Для магазина в таком обьёме очень не плохо. Некоторых товаров в других магах просто нет
A
Anonim rəy
26 fevral 2019
Приятное вежливое обслуживание!Чисто,Продукты свежие!😄😍😇
4
1
Светлана Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Живу в городе с 2005 года а этот магазин самый ЛЮБИМЫЙ почему то остаётся... Цены реальные, продавцы приветливые как на подбор...
2
ольга татаркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хороший магазин, большой ассортимент по адекватной цене.
3
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Хороший магазин, всё есть, цены тоже нормальные
1
Евгений Зубарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Серенько, дорогие фрукты овощи. Дешёвый хлеб и рыба.
Татьяна С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Доброжелательные продавцы, цены нормальные.
1
Татьяна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Очень маленькое помещение. Понатыркано всего вперемешку.
4
1
O
onov5353
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Хороший магазин. Отличные продавцы.
Елена Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Как раньше так и сейчас остался этот магазин хорош.
Олег Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Нормальный магазин, шаговая доступность.
1
Валентина Ибрагимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Дешево и вкусно
2
Олег
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Магазин стал потихоньку скудеть.
2
A
Anonim rəy
23 iyun 2020
Хороший магазин
1
Дмитрий Веригин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Раньше был самый хороший,сейчас пусто
1
Lofrit
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Старый уже, но в свое время был одним из самых посещаемых магазинов.
3
2
Маша В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хороший магазин! Мне нравится
2
Жиган
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Так себе магазин!!! И дорогой.
1
1
A1exuss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Откройте уже что то другое
3
2
Настена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Прикольный магазинчик.
1
1
Виталий Кукушкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Просто магазин.
1
A
Anonim rəy
11 avqust 2018
Магазин времен 80
4
A
Anonim rəy
18 dekabr 2018
Нужно улучшить интерьер магазина и сделать более современее
3
2
  1. 1
  2. 2