Axtarış
Marşrutlar

Sprut

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
188
Rəylər
58
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Анастасия Тарасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Недавно заказывала в магазине Спрут салонный фильтр и моторное масло Лукойл. Консультанты вежливые, помогли быстро подобрать подходящие автозапчасти для машины) Цены приятные, качество отличное, выбор большой. Заказ оформили оперативно. Теперь знаю, куда обращаться за деталями, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Недавно покупал расходники для ТО для BMW в магазине автозапчастей «Спрут». Порадовало обслуживание. Менеджер быстро вышел на связь, уточнил модель и год авто, помог правильно подобрать все необходимые позиции. Ассортимент хороший. Всё нужное оказалось в наличии, что сэкономило время. Консультация была профессиональной, чувствуется опыт и знание деталей. Качество запчастей👍🏻 Остался доволен сервисом и отношением к клиенту, буду обращаться сюда и дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
mana-carina1982
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
«Столкнулся с неприятностью в виде севшего аккумулятора. Нашел сайт магазина, позвонил, сразу же подобрали хороший аккумулятор и заказали доставку. Очень удобно, аккум привезли ко мне, сразу поставил его, машина с пол оборота завелась. Доставили кстати быстро и недорого. Буду иметь в виду теперь этот магазин. Спасибо за сервис и оперативность!»
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Султанбиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Огромно спасибо автозапчасти спрут Большой ассортимент деталей и запчастей для любой марки машины . Хочу выделить огромную блогадарность консультантам за профессиональную помощь в выборе необходимых материалов , еще хочу заметить что ценик в этом магазине приемлемый , а так же быстрая доставка автозапчастей
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень выручил меня этот магазин. Срочно нужно было заменить тормозные колодки, а оказалось, что ещё резиночки нужны на суппорта. Продавец быстро подобрал и привез через час ремкомплект. Рекомендую, здесь ценят время клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ерофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Качественные запчасти, консультант ответил на все вопросы, помог быстро найти нужную запчасть для машины, также заказала запчасть и обговорили сроки доставки, обслуживание понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Являюсь счастливым обладателем Тойоты Хайлендр 2012г. Пришло время замены амортизаторов. Специалисты данного заведения посоветовали взять фирмы Tocico. В итоге купил полный набор: амортизаторы, опорные подшипники, отбойники, пыльники. Все запчасти подошли как родные!! Порадовало то, что все комплектующие чисто японские!! Спасибо специалистам магазина СПРУТ!! Теперь только сюда!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бойцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Нормальные цены, приличное качество запчастей. Была вибрация на руль. Поменял диски с колодками, всё прошло. Спасибо за подбор и рекомендации. Буду обращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Делала покупку в автомагазине Спрут. Нужны были товары для замены масла в автомобиле. Т.к. сама мало что понимаю в этом, обратилась со списком нужных товаров к консультанту. Продавцы помогли выбрать. Отлично ориентируются в ассортименте и производителях. Цены приемлемые. Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каретникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Решила перед зимой заменить аккумулятор, обратилась в магазин Спрут, подобрали по моей модели машины, хорошей марки, цены есть разные, выбрала ч то то среднее, но и то что порекомендовал консультант, качество и безе переплат. Доставили быстро. спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Syria Syria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Мне понравился их сервис... Обратился к ним для подготовки заказа на автозапчасти, а детали должны быть качественные... Заказ был подготовлен и доставлен в короткие сроки... и цены устраивают всех.. . и отношение сотрудников к клиентам приятное... Мне очень понравился этот сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Kgyv Ifvbb
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
У них замечательный сервис. Я связался с ними, чтобы заказать автомобильные запчасти. Цены на запчасти разумные и очень высокого качества. Это лучший магазин по продаже отличных автомобильных запчастей. Они очень пунктуальны в доставке. раз я благодарю их за этот прекрасный сервис.....
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Зобнин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Недавно заказывал автозапчасти в этом магазине и остался крайне доволен! Цены очень выгодные, доставка быстрая, а обслуживание на высшем уровне. Продавцы всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать по любому вопросу. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Д
ди ди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Я недавно связалась с этим магазином автозапчастей и осталась очень довольна обслуживанием. Широкий ассортимент деталей и запчастей приятно удивил. Особая благодарность консультантам за профессиональную помощь в выборе необходимых материалов! Цены приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Пришел сюда за маслом в двигатель для японской праворульки, а ушел с 2мя пакетами товаров. Купил масло, автокосметику для кузова, омывайку. Консультанты молодцы! Очень хорошо ориентируются по маркам машин, брендам и производителям. Цены приятно удивили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Михайлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хороший магазин, покупал тут оптику на Киа сид и могу сказать, что запчасти качественные. Жидкости тут беру. Лично для меня расположен удобно. В целом советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Боков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Магазин автозапчастей "Спрут" открылся даже чуть раньше, чем на вывеске. Удобный сервис. Вежливые отзывчивые консультанты. Работают быстро и четко. Заказывал запчасти на заказ, пришли вовремя. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Хочу отметить продавца магазина Спрут. Очень вежливый мужчина. Объяснял мне всё "на пальцах") Я покупала масло для своего немецкого автомобиля для то. Цены приятно удивили. В следующий раз приеду сюда опять, спасибо за качественное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ульяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Вежливый, понятливый продавец-консультант. Выбор есть, по качеству и цене в том числе... все честно) С парковкой не очень удобно, зато надежно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рычкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Брали запчасти на нисан Кашкай, продавцы помогли с выбором. Подобрали по вин коду запчасти. Рассказали про имеющиеся бренды. Помогли выбрать самый оптимальный вариант цена-качество.
Təşkilatın cavabına bax
чернов андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Срочно нужны были запчасти на камри(2007г). Подобрали по соотношению цены/качества. Купил и пару заказал. Всё приехало в указанные сроки. Спасибо большое и аригато от моего японца!!! :)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный товар и замечательное обслуживание! Покупала аккумулятор в магазине "Спрут". Цены очень выгодные, а продавцы всегда готовы проконсультировать и помочь выбрать нужный товар. Всем рекомендую этот магазин!
1
Təşkilatın cavabına bax
aegero
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Пришел в магазин купить машиное масло, продавец консультант подсказал и помог выбрать хорошее масло для Япошки, а также омывающее средство. Хороший магазин, где качествено , надежно
Təşkilatın cavabına bax
Равилия Довгаль
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный автомагазин. Заказывали аккумулятор. Доставили очень быстро. При личном посещении магазина были приятно удивлены отзывчивостью и дружелюбием сотрудников. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Пришла в магазин купить машиное масло, толком не разбираясь в этом. Продавец был очень внимателен помог выбрать хорошее масло для Япошки, а также. Хороший магазин, цены низкие, качествено , надежно
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Заказывала автозапчасти в данном магазине. Всё понравилось! Доставка была быстрой и без всяких происшествий. Также радуют цены в этом магазине. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сизоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Купил в магазине Спрут ШРУСы, очень хороший магазин,большой выбор запчастей, не надо далеко ехать,долго ждать пока привезут,быстро купил и уехал.Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший магазин автозапчастей! Заказывала тормозные колодки для Хёндай, взяла ещё и диски по акции)) Проконсультировали по ценам, подобрали быстро, без проблем! Советую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрии Аверьянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Рекомендую. Очень хороший специалист работает. Подберёт деталь или посоветует куда можно обратиться
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший магазин. Быстро подобрали необходимую запчасть. Грамотный и профессиональный продавец, да и цены вполне адекватные. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вероничка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
недавно была в этом магазине автозапчастей, ассортимент оченб широкий, мне сразу помогли выбрать модхлжящюю деталь, все подошло и рсботает уже 1 месяц прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Заказывала запчасти для автомобиля.Консультанты очень вежливые и подскажут если вы что-то не знаете.Доставка быстрая и цены приемлемые.Все отлично,думаю еще вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Альберт М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Лучший магазин по запчастям, нашли на моего японца модель 2010 года масло-сливную пробку, которая индивидуальна для каждой модели, до кучи заказывал еще и колодки с дисками тормозными, все пришло вовремя. Отличный персонал, который поможет в подборе необходимых деталей. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Онищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Заказывал в автолайне датчик- не подошёл. Предложили заказать за 7-19 дней по 4600 руб. спрут привёз через день за 960 руб. и все ок! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший магазин. Покупали с мужем тормозные колодки. Порадовала работа менеджера-консультанта. Превосходно ориентируется в брендах и производителях. Многое есть в наличии и не нужно дого ждать поставку. Цены конкурентоспособны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличный магазин, грамотные специалисты. Помогли с подбором запчастей и их доставкой. Буду обращаться ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Покупал масла и фильтры для проведения ТО на автомобиль Honda. Отличный магазин, спасибо владельцу, всем рекомендую! Цены доступные и выбор большой.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Случайно узнала об этом магазине,мимо проезжала,нужен был срочно аккумулятор,сервис дружелюбный и качество отличное ,рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ростова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличный магазин автозапчастей! Большой выбор товаров, приятные цены, вежливые консультанты. Рекомендую!👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Антон Драгунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Заезжал за расходниками для ТО, быстро подобрали что надо и на следующий день все было готово. Плюсом мой товарищ, владелец старой 626-й мазды, к огромному для себя удивлению, нашел ступичные шпильки...
Təşkilatın cavabına bax
Rima
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Заказывал в этот магазине тормозные колотки,очень быстро все доставили. Цены отличные,не завышены. Понравилось обслуживание продавцов,очень отзывчивые и компетентные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Дима
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Замечательный магазин, остался доволен обслуживанием. Теперь всей семьей заказываем только там! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шакурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Купила в данном магазине аккумулятор. Работает без нареканий.Продавцы вежливые, все объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чугунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший магазин, нужны были пружины на иномарку, позвонил, заказал, через час всё было в магазине.👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Златислава Казакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень хороший магазин, консультанты очень вежливые и подскажут если вы что-то не знаете, цены тоже очень низкие, не везде это найдеш
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный сервис, обслуживание на высшем уровне!
kolia nikolai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Покупал амортизаторы. Качественные. Все работает без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ленин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Персонал грамотный детали хорошие
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Роговой
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Неплохой магазин. Нашли запчасть для Форда за приемлемую цену.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Компетентный продавец. Отличная скорость доставки. Точный подбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2