Axtarış
Marşrutlar

Sprint

İcmal
Foto
17
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Айрат Салахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Заезжал на комплекс, машину отмыли хорошо, ни каких притензий нет, пропылесосили тоже хорошо не одной соломинки не осталась, а машина была достаточно таки грязная. Спасибо👍
1
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный сервис , делают качественно и внимательны к каждой мелочи , все понравилось , рекомендую данный сервис
1
Татьяна Гагарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличное место!Все рассказали,сделали машину ,качество на высоте и цена приемлема.Спасибо девушке Наталье на ресепшене!Вежливая ,грамотная !!!Благодарю !!!Будем обращаться ещё !
1
Salavat Mustakimov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Домкрат понравился, надул, поднял, вентиль перекрыл, сдул, спустил. Не нужно кряхтеть как в других шиномонтажках, поднимать вручную)ну и быстро очень колесо сделали
2
3
Инесса Л
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Мойка дорогая, с другой стороны они сейчас везде не дешёвые если самой совсем не мыть, если хочется более менее получить чистую машину , почти чистую.... То раза два в год можно себе позволить..
1
Руслан Мустафин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Не саветую. Честно говоря простой обман и разводилово. Загнал прадик чоб проверили ходовку масла поменяли. Заплатил 27 к. А в этоге они нихрена не делали а в наряде :развал схождение. Замена масла шпилька замена на ступице и т д. Заехал в другой сервис оказалось что не что небыло сделано
5
2
MaximKa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Загоняю к ребятам уже вторую машину, дело знают, цены адекватные(но хотелось бы пониже), большинство запчастей в наличии. Рекомендую.
1
Николай Евдокимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Звонил, записался, диагностика сказали по телефону 300 рублей. При оплате цену на диагностику подняли до 450 рублей. Запчасти на 2.500, за работу 4.500. Это сервиз буду обьезжать стороной.
4
2
Александр Голубев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
7.11.2019 позвонил и сделал запись на то, чтобы поменять 2 задних колеса. Сделали запись на следующий день. 8.11.2019 заехал в бокс в 7:50 После чего обозначил объем работ. И присел в ожидании её окончания. В 8:35 подошел к боксу проверить, что там так долго меняют два колеса. Увидел своё авто, колеса лежат рядом. Багажник открыт. Горит экран головного устройства. Спрашиваю менеджера Эльвиру в чём дело. Мне в ответ, мастер опаздывает мы вашей машиной еще не занимались, сейчас он приедет и быстро сделает. В итоге он колеса расбортировал и менял (2 штуки) Ещё минут 35-40. Ожидание работ составило полтора часа. Никто передо мной не извинился, не известил о том, что работы задерживаются. Просто Эльвира попросила оплату. Я спросил, вы мне скидку предложите за ваш сервис. На что мне однозначно сказали, что сделать не могут и такие вопросы она не решает. Так как она просто кассир. (По описанию своих обязанностей, может только брать деньги и проводить оплату.). На вопрос, кто решает эти вопросы, последовал ответ - директор. Но у него сегодня день рождения и мы его беспокоить не будем. Типа если бы со мной такая ситуация случилась (с Эльвирой) где-то в салоне красоты, то она бы сидела и не возмущалась. На вопрос почему вы хотя бы не попытались сгладить углы и заранее меня предупредить, она сказала, у меня вся смена опоздала, я вообще ездила за мастером. Хотя я всё время ожидания сидел напротив неё и наблюдал её лично. Максимум видел телефонные звонки. В общем поздравляю с прошедшим днём рождения вашего директора. Сервис у вас на "высшем" уровне. Никто решить вопрос НЕ может, НЕ пытается, а самое главное даже НЕ хочет. Спасибо, больше у вас обслуживаться не собираюсь. Дело не в деньгах и не скидке. Работы у меня были недорогие. А в полном отношении к клиенту.
7
Бред Пита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
5 лет назад брал в авангарде ( еще у них они сидели на втором этаже) машину и они для установки приблуд и замены резины загнали к ним в сервис. так эти щеглы у меня пол бака омывайки слили, хотя залил до горлышка перед тем как им загнали. Судя по отзывам в зимний период они у многих так делают - советую владельцам тачек проверять данный факт
4
2
Елена Лиса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Хорошие и профессиональные мойщики, детейлинг и качественная мойка, а так же мойка и обслуживание по записи
1
3
Бобровский Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный сервис. Много лет уже в этом сервисе обслуживаю автомобили как свои, так и родственников.
1
Роберт.Сафин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Регулярно обслуживаю автомобиль Митсубиси у Ильмира Ильхама, профи знают , посоветуют что и как. Если доп вскроется при ремонте проблемы цены и наличие зап частей приемлемо. Рекомендую данный сервис.
1
Дамир Авзалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Пришла новая команда. Обслуживание на высоте. В частности советую владельцам " Toyota",цена - качество услуг соответствует!!
3
гев григ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший сервис, все сделали быстро и недорого
1
1
Сергей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Отличный сервис. Работают профессионалы
1
1
Ольга Турова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Обращаюсь по обслуживанию тойотты, все супер. Цены приемлемые. Записалась, оставила машину, после ТО забрала.
1
2
Э
Эдуард Закиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Обманывают клиентов выписывая доп. работы, которые не проводили. Внимательно проверяйте за что вам выставляют счёт. Я больше не буду обслуживать я здесь.
7
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Выполнение работ и качество выполнения на высоком профессиональном уровне. Вежливый персонал.
1
1
Максим Анатольевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Обслуживание, качество работы и персонал хороший . заезжаю на замену масла и колодок.
1
1
Александр Сидельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Слаженно, вежливо и качественно. Прошёл ТО - 40 На Камри 50. Не дорого. Оценка 5 Баллов+
2
2
Е
Екатерина Кононова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Могу сказать, качество роботы,соотствует цене,по сравнению с теми где моют дешевле.Поэтому советуют,не пожалеете!!! P.S выделю двух мойщиков,это Катя иИльнур
2
1
Марсэль Закиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
В черте города, далеко добираться. Здание большое, офисов не много. Автосалон, магазин, запчастей есть.
2
Илгам Шакиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличный сервис,грамотные автомеханик,рекомендую.
1
1
Mr Sokol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Отличный сервисный центр, особенно нравится их наномойка👍
4
Ф
Фаиль Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2017
Все быстро и недорого, а главное качественно.
1
3
Scorp Tazeev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Внимательный персонал, хорошие мастера, лишнего не накручивают
1
Сергей Шевченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хорошо делают. Адекватные цены
1
Антон Гудошников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Мелкосрочка, шиномонтаж, развал схождение, магазин.
1
В
вагиз шайхайдаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Все отлично .Все как надо.10 лет к нем хожу все отлично.
4
Альмира Ипатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Делают быстро и добросовестно
1
2
Александр Шукайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отлично работают, молодцы
1
1
Инкогнито 6572
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хорошо и быстро моют
1
A
Anonim rəy
10 noyabr 2019
Удобно, быстро, качественно
2
3
С
сергей л.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Хороший сервис , но немного дороговато.
3
игорь волобуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Качество работы
1
радик гатеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Профессиональная работа
2
1
УВАЖАЕМЫЙ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Так себе, местечко! Раньше было лучше
3
1
Вячеслав Кузнецов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хлам
5
Bang B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Скидка на первое то
1
4
ЛЕЙСАНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Качественное обслуживание .5+
2
1
Ринат Нуруллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Антисептик при входе
2
A
Anonim rəy
6 iyul 2019
до автосервиса удобно добираться?
3
2
  1. 1
  2. 2