Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
23
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
М
Мехрубон Мухиддинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Было бы классно если можно было с коляской погулять там а так очень красиво и тихо вдали от шума машин вода родниковая очень вкусная
1
Лариса Гридина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Раньше, когда мы приехали в этот район очень часто ходили на шашлык, смотрели на озеро, пили воду из родника. Один человек ухаживал за долиной, из деревьев делал скульптуры, сейчас немного облагородили, но не до конца. Сухие деревья не убраны, мало места, отведенного для пикника, хотя территория позволяет. Да и люди не все убирают за собой, пришли поели, попили и весь мусор оставили. Нет уважения к другим, которые придут после них.
20
1
Анастасия судак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошая питьевая вода. Удобный подход к роднику
6
1
Алла Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Приятное место для прогулки. Нужно убрать сломанные деревья и прочистить заросли.
7
Михаил М
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Прекрасное место, красиво, живописно, можно приходить и писать картины. Тихо, народу, в будни, не очень много можно погулять полюбоваться природой
9
1
Виталий Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Воду не пробовал, но место красивое: дорожка обустроена, в меру тихо
светлана холманова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Прекрасная природа, птички поют, воздух свежий, практически рядом с домом. Рекомендую для прогулок.
7
Игорь К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
приняли с весом здесь. ручей не при чем, остаток остался 🤔
Дмитрий Красников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Гуляю там с собакой. Очень хорошо отделали парковую часть. Можно теперь от метро Давыдково до Вересаева пройти комфортной, освещеной дорогой.
8
Валентина Колесникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
приятное,тихое место. к роднику ведет деревянный настил, есть лавочки для отдыха
6
2
Владимир Орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мне просто интересно, как природа создала такой источник, пью эту воду уже примерно лет 20, с учетом, что сверху родника жилые дома. Вода вкусная, не вру. Обязательно попробуйте.
6
1
Борис Юркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень хорошее место для отдыха и пикника.
7
Натали
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Теперь в парке оборудовали дорожки и к источнику можно спокойно подойти комфортно
7
Великий Император Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Был , маленький отец там жил, пошёл в парк (он был не благоустоен), за мной собаки стая побежала, лет 11_12 было , ещё помню огороды там были)))
5
1
Валерий Ф.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Прекрасное место. Единственный сохранившийся ключ-ручей на Сетуни в границах Москвы. Помоги Бог пережить ему времена Собянина.
18
2
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Недавно закончили блпгоустройство. Появились приятные лесенки и тропинки. С удовольствием мжно прогуляться
6
александр деньщиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Нет освещения на левой стороне
4
1
Александр Борисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Прекрасное место, всегда хожу зарядиться энергией природы
3
Авилкина Татьяна Авилкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Красивое место очень любим там гулять и вам советуем
8
Алексей Пожидаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Маленький кусочек дикого леса посреди мегаполиса.
12
  1. 1
  2. 2