Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
2
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Алмаз Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хороший родник, расположен рядом с церковью. Летом очень спасает, можно остановиться присесть отдохнуть. Можно перекусить если вы с долгой дороги. Вода очень холодная реально освежает. Территория облагорожено. Вода вкусная. Место само по себе красивое. Хотя бы раз советую посетить.
Фёдор Мурзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличный родник, удобно пользоваться. Есть лавочка в тени, где можно попить и передохнуть в жару.
1
Андрей Лямзин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный облагороженный родник, вода очень вкусная, жёсткость умеренная, очереди обычно не бывает. Маловато места для машин.
Нина Борисова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Народу - вечно толпа. Даже раньше для кафе воду брали! А ведь в любой родниковой воде куча бактерий, гепатит А и куча другого непонятного..и ещё учтите, что родник течёт сверху с горы, где пасётся скот! Выводы делайте сами. Далее по дороге есть также стоянки с родником).
3
Рустем Вагапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Очень понравилась реконструкция ключа. Желательно,чтобы был еще и большой навес над ним,чтобы не заваливало снегом.
камиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
когда поднимаешься в гору по лестнице, ОЧЕНЬ МНОГО борщевика, что может быть очень опасно, и ведь никто не додумается все это убрать, а он там так и стоит. А что насчет воды, она нормальная.
2
2
Анатолий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Крутое место)) приятно провести там время. Родниковая вода вдохновляет
1
СветланаЛана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Ребята из тц «Созидание» привели ручей в порядок! Спасибо им огромное. Сейчас там чисто уютно и удобно набирать воду. Да и просто посидеть можно и отдохнуть!
Каримуллин Эдгар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Хороший ухоженный родник
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
В последнее время напор воды сильно упал, подъехать можно прямо к роднику
1
Искандер Едыгаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусная вода, хотя и жёсткая
3
Кира Тонкс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Никогда не набирйте там воду! Выше по горе сады, там туалеты на улице. Все фикалии уходят в землю, потом попадают в воду🤪
1
3
Рустэм
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Жесткость воды.
Наиля Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Раньше вода была нормальная. Но вот уже пару лет как не берём там, потому что сильно известковая, мутная какая-то после кипячения. Кто-то облагородил место, стало ухоженно.
Рустэм Рахманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вода вкусная, но машины закрывают остановку
1
Виталий Быкоff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Хороший родник только извести многовато
3
Айрат Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Вода вкусная
2
Анатолий Зеленин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Вода вкусненькое напор очень сильный пятилитровками быстро можно набрать
2
1
И
Инкогнито 3169
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Вода классная
1
Светлана .Г
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Места красивые, вода вкусная
3
валера татауров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Есть где поставить машину
1
Руслан Гумеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Вкусная вода👍
1
Али Шарифи
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Очен кусний вода
Профсоюз Такси
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Вкусная вода, хочется пить ещё и ещё!!!
1
Руслан Гусманов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Красиво оформленно, люди берут там воду. Я стараюсь по реже воды набирать, в данной местности вода очень известковая.
2
Хасанова Гульнара Маратовна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Очень хотелось бы нормальный остановочный павильон.
3
Елена Савина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Самая вкусная родниковая вода.
3
Константин Кудасов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Очень вкусная вода!
Е
Евгений Портнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Нормально
1
Денис Казань
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Раньше была вкуснее вода
Илфар Сафиуллин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Одно из самых посещаемых мест близ лежащих посёлков.
3
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Классная чистая водичка
3
Анна Кузнецова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Всегда набираем здесь воду пользования
Азат Валеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отличное место!
1
Максим Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Спасибо
1
A
Anonim rəy
17 iyul 2020
Много извести в воде.
3
  1. 1
  2. 2