Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
24
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Кирилл П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Прекрасное место для прогулок с семьёй, парк за последнее время 10-15 лет разросься.. несколько лет назад установили фонари и парк Полюстрово стал освещаемый, гопников стало намного меньше.. в парке установлены камеры не так часто но всё же проезжает росгвардия. . В парке очень много мам с колясками ..А ещё больше спортсменов которые бегают и которые занимаются спортивной скандинавской ходьбой в нашем парке постоянно проходят соревнования то на велосипедах А зимой на лыжах в общем рекомендую посетить) )
1
Алла
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Парк старый, местами уютный, там, где много деревьев, лавочек не много, также местами они есть. Пруд с утками добавляет привлекательности парку. Кстати, этой осенью посадили более 80 деревьев, это очень радует, но желательно сажать деревья надо, как можно больше.
2
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Сей родничок скрыт от постороннего взора зарослями и рогозом, вытекает из старой ливнёвой трубы. Не облагорожен. Вода на ощупь холодная, пахнет сероводородом. Вокруг места, куда вода вытекает, много тины с характерным ржавым оттенком. Пить, понятное дело, не стал и вам не советую. Было бы здорово, если б завод минеральных вод Полюстрово или местная администрация облагородили этот родник или сделали что-то типа народной скважины, чтобы каждый гость одноимённого парка смог отведать знаменитых минеральных полюстровских вод!
11
Ольга Рюриковна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
У нас очень хороший парк - "Полюстровский". Не хуже, чем Таврический в центре города. Это мои два самых любимых места для прогулок. Отличие лишь в возрасте парков. Полюстровский - ещё молодой. Но, уже достаточно тени той и ухоженный. В жаркую погоду там хорошо дышится . В парке есть три водоема: два "старых" пруда, круглый и квадратный. И одно искусственно созданное озеро с ключевой водой. Похоже, что там течёт минералка - "Полюстрово". Когда- то и завод был и даже лечебный курорт, построенный при Петре-1. Но, в 90-е годы завод снесли. А курорт ещё до революции сгорел. Я мечтаю , что когда-нибудь наша районная администрация возродит здесь курорт с минеральным бюветом, купальней и мини-лечебницей. Для этого уже многое есть. А Полюстровский парк - замечательное место для оздоровительных прогулок.
5
1
Татьяна Будина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
С детства люблю этот замечательный парк! Чистый,достаточно большой,красивый
2
Регина Кораблева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Любимое место, любимый парк у дома. Непонятно только с работой общественного туалета, то он работает, то нет....
1
Tim DT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Тихое и приятное для прогулок место, шумные пьющие группы встречаются очень редко
2
Даниил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Вода струится из земли. Невозможно набрать, да и не нужно.
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2021
После того как сделали освещение, парк прям преобразился. Надо бы в центре поставить какую нибудь лавку с кофе и булками/пирожками/фастфудом.
5
.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
хороший ручей
1
Антон Сосипатров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Живу рядом, хожу время от времени гулять в парк, много дорожек, есть пруды, люди загарают и отдыхают, есть шашлычная, парк нравится тем что он большой и есть возможность бегать, так же имеется прокат велосипедов очень не дорогой.
3
Вероника Маслова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Красивое место для прогулок. Рекомендую к посещению)
2
Андрей Румянцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Числился последний раз уже не помню в каком году раньше водились неплохие караси
2
Иван Востренков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Место просто чума, часто там с ребятами гуляем , ключ ручей просто атас. Лучшее на свете места и представить нельзя.
3
Владимир Окороков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Парк приятный, прбранный, очень атмосферный, средняя полоса в пору сенокоса, хорошо
3
193556 Гронская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший парк
2
Лариса К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хотелось бы чтобы горки как раньше были деревянные чтобы заливать водой Те что есть в парке неудобные на них дети не могут прокатиться
3
Екатерина Кузенкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Любимый парк
2
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хороший парк. Гуляем там часто!!!
2
Сергей Бизунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Супер место.
2
А
Андрей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Хороший парк для прогулки
3
Виталий Ефимов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличное место для прогулок
2
Андрей Давыдов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Классные пруды много карасей.
2
  1. 1
  2. 2