Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
11
Rəylər
130
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Прекрасный, любимый родник! Место, куда приходят за водой тысячи людей. Вода- ледяная, с очень большой глубины, вкусная сама по себе и как основа для напитков. Наша семья очень любит эту воду. Как говорят местные старожилы, раньше на этом месте был просто разлив родника- вытекая на поверхность земли, он образовывал огромную лужу, было много комаров и грязи. Но силами садоводов СТ Лесное, это место оборудовали: установили бетонное основание, несколько кранов для набора воды. И сегодня родник питает своей живительной водой небольшой пруд, в котором водится стайка речной форели, множество лесных ручейков, колодцы садоводов Лесного, и, без сомнения, является нашей гордостью и прекрасным объектом природы, наряду с Линдуловской рощей и озером Красавица.
Евгения Исаенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Берём там воду, хорошая вода. Проверки не проводили конечно, но чистая, нет запахов, постороннего вкуса, осадок не даёт.
1
Boris Topolyansky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Родник с хорошим напором воды. Местные власти могли бы и обустроить это место: сделать нормальную дорожку к роднику, придумать симпатичное оформление для изливов, а то выглядит все на троечку, ее и поставлю.
1
4
юрий Петровский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличная природная вода. В выходные бывают очереди. Поэтому рекомендую по возможности приезжать в будни. Если у вас 6-ти литровые бутылки захватите сумку-тележку или просто тележку для 18 литровых канистр. Берегите спину и позвоночник. Он у нас один!
4
Светлана Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
В Рощино вода очень плохого качества. Поэтому набираем в роднике. Качество очень хорошо. Можно пить, готовить еду и делать закрутки на зиму.
3
И. К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Всем здравствуйте. Самая вкусная вода, которую мы когда - либо пробовали! Если приехать рано утром - никого нет. Пожалуйста, не оставляйте мусор и берегите родник! Всем здоровья🤗
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Вода отличная чистая, но не родниковая, а из скважины. Немного жестковатая. В дождь не дойдёшь, очень грязно и скользко а с полными бутылками можно грохнуться) Набирать легко бутылка 19 литров входит под кран, доставать снизу немного не удобно. На машине близко не подъедешь, приходится оставлять на узкой дороге и идти 100 м. пешком, а если очередь то и приткнутся негде.
4
Кирилл Глебовицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Родник. Пользуется популярностью. Бывает столько народу что образуются пробки. Хочется что бы народ забирал мусор с собой, а то куча брошенных пластиковых бутылок и прочего мусора. Кстати, качество воды потихоньку портится что показывают пробы воды за многие года. Все нормы уже на пределе.
6
Антон Л.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Прекрасный родник, с очень вкусной водой, давно тут набираем воду. Из минусов- в дождь дорога к роднику фактически состоит из грязи
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Класс! отлично оборудованное место, где можно набрать чистой свежей воды. Только, боюсь, что в дождливую погоду надо надевать сапоги, чтобы добраться. Совсем близко подъехать нельзя. Зато дорога освещается!
1
Любовь Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Прекрасная вода. Людей много
1
Сергей Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Здоровье не купишь! Нужно поддерживать здоровье каждый день, каждый день витамины принимать и минералы! Вода очень хорошая, приезжаем часто, и зимой тоже!
4
Алексей Дубинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Уникальный родник бьющий из под земли круглый год! Абсолютно чистая, прозрачная вода и самое главное очень вкусная! Обычно набираю 10-15 канистр на 1-2 месяца для питья и готовки еды. Такую воду в городе не купить! Даже зимой ничего не замерзает и можно набирать воду на источнике. Настоятельно рекомендую!
4
2
Анатолий Хан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Водичка чудная, но на сколько она безопасная? Внешне очень чистая, не сравнить с водой из крана. Два родника в одном месте - это тоже большой плюс, очередь отсутствует.
3
Андрей Ч.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Вода вкусная, напор сильный, воду из двух мест. До источника от дороги ок. 50 м, Если большие емкости то лучше использовать тележку и катить до машины.
1
1
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Набирали несколько раз, вода обычная. От машины до родника надо немного пройти, даже если есть очередь, то двигается быстро.
Максим Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ооооочень вкусная вода. Удобно. Людей мало. Ехал из Питера первый раз туда, специально за водой. Не пожалел. Рекомендую.
3
Степа К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Не подъехать, кран один. Очередь 20 минут
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Вода очень хорошая. Источник несколько лет назад обустроили и с каждым годом он становится все более популярен. В этом есть "минус". Почти всегда много людей и нужно постоять в очереди..
5
1
Алина Новожилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
В Рощино отвратительная, ситуация с колонками и общественными скважинами уже много лет! Вся надежда на родник, который 24/7 в любую погоду!
4
Б
Блондинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отличный родник,вода вкусная,холодная,может долго храниться,не портится.Много народу приезжает с 25л канистра и.Течет постоянно из трубы в свободном доступе.
3
verzuha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хорошая вода. Несколько лет берем только эту воду. Заготовки на ней получаются шикарные. Спасибо местным жителям, за оборудование и содержание родника.
4
uteshev-mich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший и чистый родник. Вкусная и освежающая вода.
5
Ольга Еремина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Совершили пешую экскурсию. Остались очень довольны. Вода вкусная😍
3
Алексей Емельянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Чистая вода питьевого качества. Хороший подъезд. От подъезда пешком около 100 метров пешком
Ольга Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Очень чистая и вкусная вода. Постоянно есть люди, которые набирают воду. Удобный подъезд и подход, есть где припарковаться. Есть 2 места от куда можно набрать воды.
3
Иван Свистунов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Обалденное место,рядом пруд и форель,иногда большая очередь,но оно того стоит вода чистейшая,со сладким при вкусом,как березовый сок.!
4
анна николава
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличный родник.вода не портится на всус великолепна
2
Ильдар Мамлеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Сильный напор, быстро наполняется
Александр Неизвестный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
сильный напор, есть справа в 20 метрах еще один кран. Очереди максимум 2-3 человека. идти от машины 50 метров.
3
Alex Bor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный ключ, более 20 лет постоянно там набираем воду!
V
Vitalik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
На выходных лучше не ехать т.к. очень много машин приезжает за водой. Разворот лучше делать проезжая вперёд по улице. Место ухоженое, вода вкусная, без запаха, хранится долго.
3
1
Оксана Валевская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
По вкусу вода просто супер. По качеству кто её знает ) Некоторые пишут, что много людей, очередь, перед нами была только парочка и после нас подъехала машина. Народ видимо приезжает постоянно, но толпы нет.
3
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Вода вкусная, но стало слишком много приезжих, когда прихожу со своими 2 вёдрами что бы попить чай, то почти никогда никто не пропускает и жду по 20-25 минут пока наберут люди в свои 250 канистр
6
1
Сергей Владимирович Ястребов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Сделал проверку воды, оказалась хуже чем водопроводная в Питере.
1
3
Александр Чагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Берём там воду около 10-ти лет. Как то оставил в гараже парк канистр на зиму (забыл про них) - весной не осадка , не зелени на дне. Рекомендую!!!
3
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Берет воду всё местное население. В выходные с парковкой плохо, места мало, на родник очереди. Вода хорошая.
1
Александр Яблочников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Чистейшая вода, езжу туда много лет. Пользуюсь на даче и привожу домой в город. Очень советую
3
Anastasia Green
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
💦Сегодня в очередной раз ездили на родник за чистейшей водой. Лучшая в Питере и ЛО, просто кайф! даже на экспертизу ее сдавали, показатели очень порадовали✅ рекомендую!
6
1
Roman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Берем отсюда воду, говорят брали тест - вода супер, очень очень много народу бывает, надо приезжать рано утром или поздно вечером
1
Oleg Romanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Прекрасный источник. Вода настолько хорошая, что кошка не может насладиться и мы с удовольствием пьем.
4
1
Галина Литвиненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
На вкус вода хорошая, хочется верить что безопасно её пить… пить сырую воду я бы не рискнула, кипятим и готовим на ней.
1
Александра С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Супер!!! Пользуемся уже более 3 лет,вода чистая.
1
Андрей Игнатенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Здесь очень хорошая, чистая и полезная вода. Все у кого нет колодца, тут берут воду для питья,
2
Катя Пичугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень вкусная вода. По выходным может быть очередь довольно большая. Многолюдно.
1
Vitaliy Fedorkevich
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
По весне решил там проехать. Дорога размыта и мост сломан.
1
Алексей Мироненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Не ездите сюда. Вода плохая. Не создавайте очередь)
1
Виталий Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Здешняя водичка по вкусу и качеству на первом месте в мире)
3
Екатерина Пугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Приезжать лучше в будни с утра, меньше народу. Родник популярен, потому что вкусная вода.
4
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Очень чистая и вкусная вода
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3