Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
19
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
galsokol999
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Ключи бьют и летом, и зимой, вода не замерзает. Чище вода за вторым мостиком, там лучше брать питьевую воду. А походить, послушать воду и птиц можно здесь в любом месте. Ручьи под разными углами из разных мест, красота и покой.
1
Алексей Цикин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличное и наверно самое красивое место в серпуховской области! Добрые люди, красивые виды, и очень спокойная атмосфера! Если будете рядом, однозначно посетите это место!
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
парковка,обкошенные тропки и несколько естественных выходов воды из земли, поток большой, вода студёная и вкусная, эх.. ещё бы купель сделать..
Галина Соколова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Источник, оборудованный колодец с чистой питьевой водой, доступен и летом, и зимой. На реке Речма, в низине между Нижним и Верхним Мартьяново. Над колодце выстроена уютная беседка, пол выложен щебёнкой и камнем. Есть ручной насос для удобства, но часто бывает сломан, тогда воду можно достать обычным ведром на цепи. Территория ухожена, летом окрашивается трава, есть декоративные посадки - цветы и кустарники. Сама Речма здесь очень красива - много рукавов соединяются в одно русло. Всегда здесь приятный шум воды даже в засушливые периоды, а весной просто бурлящие потоки. Вокруг высоченные деревья, на которых вьют гнёзда птицы. Особенно красив крутой высокий берег с бурной высокой растительностью, напоминающий Таиланд. В жару здесь прохладно и тихо, летом, правда, много комаров, лучше приходить подготовленными. Через Речму перекинут гнутый симпатичный мостик, который в половодье может немного сносить. Хорошее место для прогулок для детей и взрослых. Если набрать воду в бутылку и дать долго стоять, образуется зеленоватый осадок, так что слишком больших запасов делать не стоит.
3
Илья Витальевич Ковтун
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Регулярно набираем здесь воду для питья. Место оборудовано, над родником установлена беседка. Жители Мартьяново постоянно заботятся об этом месте, благоустраивают прилегающую территорию. Большое им спасибо!
2
Иванов Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
очень живописное место
Andr Lav
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хорошо благоустроили территорию источника. Удобный подьезд, проход и удобство набора воды. Само место красивое, можно прогуляться и вкусить частицу природы.
1
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Сказочное место Красота, речка. Чистая, вкусная вода из колодца 👍
2
Андрей Глазунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Из родника, достаточно неудобного в своё время сделали родник-колодец. Сделали красиво и качественно. Постарались жители деревни Мартьяново и владельцы окрестных дач. Вода очень вкусная и чистая.
3
Игорь Сергеич
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Отличный родник-местные молодцы ,облагородили. Тихое спокойное место и водичка отличная
1
Владимир Ладыгин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Аккуратней с выбором дороги))) В гору можно забраться только летом с полный приводом и большой посадкой.
1
Ксения Молодцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Волшебное место. Родниковая вода очень вкусная. Уже несколько лет набираем здесь воду и не перестаём удивляться красоте данного источника.
2
Сергей Санкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень красивое место, можно увидеть как вода прям из под земли выходит и камешки подбрасывает
C1ose
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Обожаю этот родник
1
Сергей ))
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Красота!
3
Антон Отто
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Был там много раз. Вода чистая
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Ухожено и красиво. Нет народу
2
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хорошее и живописное место. Родник.
1
1
Ефименко Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Ничего интересного, ключ коих миллиард.
1
Нейчка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Очень тихое спокойное место но иногда в выходные его посещают много людей
3
Андрей Зеленский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Очень красивое место. Рекомендую
2
Алексей Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Снег не чистят как в 30 года
1
1
@nadezhda._.mera
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хорошо
1
Амалия Гомер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Красиво , живописно
Виктор Маренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Красивое место, вода чистая
1
Имя скрыто
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Был старинный родник. Облагородили, молодцы.
2
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Много комаров. Вода хорошая
1
  1. 1
  2. 2