Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
9
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
ЯестьЯ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Необходим срочный ремонт лестницы, уборка мусора. Люди, не засоряйте территорию родника и не используйте близлежащий лес в качестве туалета. (2022г) 2023г., Август. Мусор убран, площадка и подход очищены от мусора. Лестница и Медведь требуют ремонта, что видно на фото. Поставили туалет, который никто не обслуживает, в результате сам туалет и все вокруг него в фекалиях и отходах туалетной бумаги. Такое впечатление, что люди приезжают на машинах (пешком сюда не ходят), чтобы сходить в туалет, но уличным туалетом пользоваться не умеют. Может, инструкцию крупными буквами повесить?
1
Денис Денисов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Атмосферное место! Очень! Не было ни разу, чтобы пересекая границу там не остановились! Администрации желаю: -положить асфальт на парковке; -облагородить туалет; -высадить новые деревья вдоль лестницы, которые приживутся!
1
Михаил О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Вода вкусная. Есть просторная площадка для парковки.
2
Елена Тукачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Очень вкусная и полезная водичка! Всегда туда заезжаем. Только жаль сосну, её нынче спилили, но видно что планируют облагородить место.
1
юрий м.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Неудобно набирать воду и умываться .
1
Галина Кучева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень плохая лестница спускаться Возле ключа все заросло Раньше было очень красиво, уютно
1
2
Александр Канюков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Всегда останавливаюсь набирать водичку
1
Сергей Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
19 литровый бутыль не очень удобно наливать. Оцчшетаоовисовововововоососоуовоов вратарствовать Вовой Ангару Агата нара Вова рврввивррврв Агарков овововиуоврвивовирвррвиств ковру Агата Арата
3
  1. 1
  2. 2