Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
25
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Владимирович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
С течением времени, родник обветшал. Развалилась часть забора - ограждения. Пришли в негодность колодцы, расположенные каскадом, несколько выше выходной трубы источника. Вода, течь не перестала. Многие люди по прежнему посещали это место, набирали дары природы во всевозможные ёмкости. Но, через разбитые колодцы в воду стали попадать осадки и всё, что может попасть в таких условиях. Подпортилась водичка. Представители нефтяной промышленности, завсегдатаи экологических мероприятий - Лукойл-северо-западнефтепродукт, любезно профинансировали, Администрация Сиверского поселения поручила, а мы выполнили работы по ключевому восстановлению. Отремонтировали колодцы, установили крышки. Собрали и вывезли мусор. Заменили разрушенную часть забора. Теперь как и впредь, можно пользоваться родником - набрать студёной водицы.
1
Дмитрий Липецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Были в январе 2025 первый раз. Не знаю, что здесь было до ремонта, но о проведенных ранее работах визуально свидетельствует только табличка. В районе родника присутствует отчетливый запах чего-то химического. В отстоявшейся воде запаха вроде нет. Прямо над родником, выше по сколну жилая застройка. ТЕ обязательно фильтровать и кипятить. Вообщем и на том спасибо, что есть.
2
Helena James
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Водичка вкусная, но, к сожалению, с очень сильным слабительным эффектом. Вдвоём с мужем проверили, реакция одинаковая. Потом решили ещё раз попробовать, итог тот же
Татьяна Мельникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Были на роднике, вода хорошая,красиво, тихо.Рядом есть прокат лодок и серферы тоже плавают
2
1
ялал некоторые
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Имба место живу рядом часто хожу попить Минус напор слабый, воды все меньше и меньше. Плюс рядом пляж с красным песком.
Владимир Бойцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Вода очень жесткая и грязная, т.к. течет через отстойник с мусором. Вокруг все загажено
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Вкусная вода, всегда в наличии)))
1
Алексей Ершов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Вода мягкая, вкусная, чистая. Это родник Молодости.
2
1
Ирина Герасёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Красота не имо верная. Чистейшая вода. И красоты природы.
3
1
Олег Летуновский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Вода вкусная.Можно подъехать на машине .место прямо для родника у реки.
2
1
И
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Замечательное место
I
Ivan B
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Молодость
Владимир Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Грязно, очень грязно
1
1
A
Anonim rəy
16 iyun 2020
Чистый ручей
3
1
Александр 1147
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошие места, особенно летом.
Зосимов Никита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Можно почпокаться ночью
1
3
  1. 1
  2. 2