Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
5
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Булат Долотказин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Родник интересный, место облагорожено, на въезде в массив белянкино, кстати, этот родник так и знают местные как белянкино. Ограничений нет - наполняй хоть 5 бутылей хоть 20. Вода правда жестковатая, все конечно зависит от времени года (жесткость плавающая)если в цифрах то от 10 до 20. В остальном очень приятное место.
1
Маша Сажина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Холодную пить можно, через 10 часов комнатной температуры стала не вкусная,при кипячении дает осадок
1
Roman
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Холодная, питьевая вода. Удобно набирать, есть небольшая парковка.
1
Макс И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Вода хорошая,накипи мало или нет совсем. Оценка 4 , потому,что пока я забивал обратный маршрут в навигаторе , зади меня припарковался мопед и я этого не видел. Сдавал назад и уронил его. Стоянка маловата.
1
1
Ираида Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вкуснейшая вода!!!
1
Александра Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ключ очень хороший,вода есть немного осадок
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Самый хороший родник , у меня там. Дача воду беру только оттуда 🔥
Искандер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Рекомендую всем тут побывать и набирать воды. Сделали навес и положили асфальт
Таймер Хус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень вкусная вода
Максим Амосов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошее, благоустроеное место. Всегда много людей.
Иван Отроков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Вода с известь но набираю только здесь, готовим и пьём только ее
Раниль Каримов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
нормис
Максимка116
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Скоро придется обрезать трубу , так как некоторые индивиды умудряются мусорить , оставляя свои бутылки , и пакеты
2
эдуард ахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Самая чистая ключевая вода в городе Казани
1
kosmos
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приезжал набрал воды хорошая.жалко что течет просто так...
2
Азат Башаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошая питьевая родниковая вода рядом с поселками аки,Нагорный,новое Царицино,Дербышки ,Абу даби приезжайте набирайте,проверено чистая вкусная👍люди довольны
3
марс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Нормальная водичка, есть не много накипь.
1
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хорошая вода. Людей много
1
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вкусная водица,
3
Татар Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Много накипи, но вода вкусная
3
Р
Ринат Бурганов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Вообще афигенное место и вода тоже
С
Сафин Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошо
хания виноходова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Чистейшая,вкуснейшая водица.
3
Регина Маврина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Лучшее место
3
Надежда Ибляминова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Только разворот не удобный, но это воды не касается
  1. 1
  2. 2