Axtarış
Marşrutlar

Spring coffee

İcmal
Menyu
Foto
32
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Олеся Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Уютная кофейня, где можно взять кофе на любой вкус и насладиться напитком на месте или в дороге. Сам кофе приятный, не терпкий и не отдаёт пережаренным зерном или кислостью, то что нужно. В кофейне приветливая бариста, всегда поможет с выбором, вежливая, оприятная девушка. У меня эта кофейня стала одной из любимых в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Беков Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Радует большой выбор авторских напитков, понравилось наличие мягких диванов и стульев в помещении. Так же не могу не уделить внимание стаканчикам ручной росписи, что говорит о том, что здесь работают бариста, увлечённые своим делом. Спасибо Рине за отличный кофе!
2
Валерия Боровских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличная очень атмосферная кофейня! Много авторских напитков на любой вкус, широкий ассортимент десертов. Сделали очень вкусный кофе и подняли настроение 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
GaRDeX
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошее заведение. Хотелось бы отметить и выразить отдельную благодарность баристе Мэри, она очень вежливо сориентировала по ассортименту, рассказала много всего про кофе и приготовила вкусный и необычный авторский напиток - тыквенный латте. Мне тут очень понравилось, буду теперь заходить почаще!
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вкусный кофе, уютная атмосфера, есть где посидеть, приятный персонал, много интересных авторских напитков советую попробовать латте "огненная чародейка"
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Василевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хорошая кофейня. спасибо баристе Рине за отзывчивость и за доброжелательность,Очень ответственный и скоординированый сотрудник. кофе просто балдеж,скоро получу 6 стакан в подарок (это у них такая акция,я не по блату и не халявщик)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кравец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Безумно вкусный кофе, персонал отличный. Очень уютно и спокойно. Всем советую забежать туда и цены очень приятные. Того стоит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Здравствуйте 👋 Замечательная кофейня! Кофе был превосходным, а бариста — очень милой. Атмосфера в кофейне уютная. Чисто. Нам предложили десерты и бонусную карту Спасибо!
1
Игорь Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Кофе вкусный Делают быстро Рисунки офигенные, увидел уже на улице и был приятно удивлен))
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Хахалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличное заведение чтобы отдохнуть, выпить кофе и насладиться атмосферой. Всегда большой выбор напитков, отзывчивый персонал и уют!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таманно Хизирбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень уютная кофейня! Удобные стулья и диванчики где можно засидеться. Взяла горячий шоколад и бабл-ти. Бариста Мирия учла все пожелания и приготовила вкусные напитки)
1
Арина Постникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень вкусный кофе и приятное место для посиделок в морозный день, милая и вежливая девушка бариста, особенно рекомендую "хит от Мэри тыквенный латте"🫰🏼🎀
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Рекомендую заменить воду для приготовления напитков. Купил капучино и чёрный чай. Оба напитка получились отвратные и все из-за плохой воды, которая отлично чувствуется в чае.
1
Наталья Шершнёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Приятная сотрудница Анастасия, теперь будем постоянными клиентами по выходным.
Təşkilatın cavabına bax
Алина -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Замечательное заведение! Очень вкусный кофе,всем советую🫶🏻
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Вкусный кофе, приятный персонал )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Барист очень милая девушка,всегда вежливая.Очень вкусный кофе,в том числе и авторские напитки.Атмосфера в кафе спокойна и уютна
1
  1. 1
  2. 2