Axtarış
Marşrutlar

Spring

İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Ю
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
В кафе Spring, работают самые лучшие повара. Прекрасная кухня, замечательное обслуживание, самый вкусный шашлык в городе. 2 хороших зала, в которых можно провести любое мероприятие.
2
3
Ольга З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Самое лучшее кафе! Очень вкусно и не дорого
2
2
Александр Богданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Ужасное кафе! Заказали обед на небольшую туристическую группу (12 чел.) Приехали точно к обговоренному времени, но столы даже не были сервированы. Обслуживать нас начали минут через 10 после приезда. Сначала принесли первое, потом только салат. Про хлеб хозяева забыли и принесли только после нескольких напоминаний, когда люди уже салат доедали. "Жаркое" состояло из картошки с толстым слоем майонеза сверху. Чай стали подавать минут через 10-15 после того, как все поели второе. И то после двух напоминаний. И ни слова извинений. Мало того, девочка пыталась убедить меня в том, что они всё делают правильно, а я ничего не понимаю. В итоге, наш обед длился почти 1,5 часа. Настроение испортили всем! ЛЮДИ, БЛИЗКО НЕ ПОХОДИТЕ К ЭТОМУ КАФЕ!
1
3
Евгений Шишко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2018
Хорошее место, в Рыбном таких мест мало. Приятный облик кафе, вкусное меню, внимательный персонал.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Artem Gorbachev
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2017
Отличное место. Понравилось обновление дизайна.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Хорошее место
М
Мария Пастухова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Быстро, вкусно, недорого. Единственное - из алкоголя только пиво, да и того в наличии в два раза меньше, чем заявлено в меню.
1
Гиоргий Джамбурия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Плахое кафе очен плахое кормят плох хамят
2
Максим Бондарчук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Пятерку ставлю за прежнее место.....когда-то отдыхал....все было отлично
1
Клео
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Обычное кафе-столовая. Бизнес-ланчи простые, без изысков, но дешевле конкурентов.
4
1
Сергей Блохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
цены не радуют
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хороши выбор. Приветливый персонал
1
  1. 1
  2. 2