Axtarış
Marşrutlar

Spot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
38
Rəylər
251
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

251 rəy

Susmaya görə
Вагиф Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Недавно менял масло в двигателе и в коробке, решил в этот раз поменять все у них, без своего, но понял, что не выгодно, масло дорогое, не смотря на то, что они не берут за сервис при своем масле (только при замене масла в двигателе, к коробке не относится, там берут за работу в любом случае). Любое масло, которое они предлагают везде стоит дешевле, дешевле обойдется если купить свое и приехать просто на замену заплатив за сервис. Что касается мастера, то вопросов нет, все сделал как надо, поменял масла быстро. На всякий случай приложу скрин по прайс листу, можете сами сравнить цены, если не лень) Машина ford focus 3 1.5 ecoboost.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Быстро и качественно всё сделал мастер. Поменял масло и все фильтры. Заранее записался на свободное время. По цене тоже по телефону сразу сориентировали. Место не много, типа гаража. Но есть кофе
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Меняли масло с мужем на двух машинах, в сентябре и октябре, сотрудники были разные. Одному большое спасибо за работу, за советы, рекомендации, это был наш второй визит. А вот первый, сентябрьский, к сожалению, огорчил( сделал работу быстро, да, но не наклеил этикетку с датой следующей замены, даже не предложил( ароматизатор фирменный нам тоже не достался в тот раз, но это мелочь. А с наклейкой очень обидно, по ней удобно ориентироваться на следующую замену масла.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Vaneev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Увы, не могу рекомендовать. Хотел поменять масляный фильтр и масло в двигателем. Специалист выбрал мне масло из того что было в наличии сказал что подходит начали замену пока меняли я выяснил что это масло заливать нельзя. Но уже успели слить старое. Нужное масло в районе найти не удалось, пришлось заказать его и залить временно из того что было, чтобы хоть как-то уехать. Зря потратил время (3 часа на всё ушло) и деньги взяли за все выполненные работы. В итоге машиной сейчас пользоваться нельзя, т.к. может выйти из строя турбина с этим маслом. А масло менять в итоге опять нужно. Либо нужно разбираться и точно говорить что и как делать, какое масло и т.п. либо обращаться в другую компанию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Записался со своим маслом, фильтр взял на месте. Мастер принял даже раньше времени записи, все работы сделал качественно и быстро! Не надо тратить кучу времени и денег при осуществлении регламентных работ у дилера! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр металист
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличное место,всё понравилось,консультация сотрудника,экспресс замена масла в двс,а главное рядом с работой,не надо никуда далеко ехать,стоять в пробках,вылавливать свободное время записаться в автосервис,всё рядом и быстро,рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корсов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
16.03.25 записался заранее на замену на 18:00, приехал в 17:10, увидел что в боксе уже машина , спросил у мастера сколько ждать по времени, на что он сказал 15 минут, я решил подождать. По итогу в 18:18 работа еще шла полным ходом. Я всё понимаю, но какой смысл тогда в записи по времени? Я записывался исходя из свободного времени, если бы я хотел постоять в порядке живой очереди то поехал бы на какое нибудь другое СТО. В общем очень огорчен посещением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Сегодня 8 июля 2025г. был на аппаратной замене масла в АКПП на автомобиле КИА Соренто 2 по адресу Выборгское шоссе 212 кор 8. Остались самые замечательные впечатления, в помещении чисто, мастер аккуратно одет, вежлив и тактичен, то что он делал (я находился рядом) он комментировал, сделал работу без снятия нижней защиты сэкономив мне 500 руб . Цены вполне демократичные. Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дубовицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
По факту очень дорого получается. Заливал 10w-40 mobil, 3,5 в двигатель и 2л на долив взял. По факту 3,5 литра хватило только на min отметку, пришлось доливать из доливки. За литр отдал 1400, а в общей сложности отдал 8к почти. Посмотрел сейчас ради интереса в магазинах и 4л этого масла (упаковка) стоит около 2к. Т.е по факту никакой экономии нет и фактически я заплатил за это масло в 2 раза дороже. Получилось масло 4к и работа мастера 4к, отличный сервис 👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
К сожалению больше ни ногой в этот сервис конкретно по этом адресу:( много лет пользовался услугами спот, но в этот раз ответ механика меня удивил: записался ко времени, из-за дорожной ситуации приехал на 10 минут позже, бокс пустой, никого нет. Механик отказал в обслуживании, типа я опоздал, но извините, частенько я приезжал ко времени и ждал пока освободится бокс от предидущего обслуживания, не возникал, не уезжал, а терпеливо ждал. Ладно если бы замена масла было регламентировано по времени плюс минус пара минут, но разница существенная при условии если , только замена масла, другое время замена масла+промывка двигателя, ещё замена масла+промывка двс+замена фильтров…. Короче больше сюда не поеду и сыну скажу чтоб не ездил в эту локацию. Если человек не хочет зарабатывать денежку и компанию спот это устраивает, ну ок…. Не рекомендую эту локацию компании SPOT. Ранее до сноса здания работал отличный механик, теперь вот такой….. адрес Выборгское шоссе 212корп8, запись 29 Марта 16:00
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличное место, отличный сервис! Записался через сайт на 13:30 Но так уж вышло что приехал раньше, подошел к мастеру уточнить можно ли раньше назначенного времени заехать. Бокс был свободен меня приняли в тот же момент. Пока делали замену масла и масляного фильтра согласовали замену фильтров салона и воздушного фильтра двигателя. А еще пока делают машинку у них можно попить кофе совершенно бесплатно:) Приеду еще делать замену масла в коробке, только надо самому привезти фильтр для своей коробки и уплотнительную прокладку поддона, т.к. они специфичны для каждого авто. Сервисом доволен, прошла уже неделя с машиной все окей:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Оказали качественную услугу по замене масла. Быстро и качественно. Чай, кофе, конфетки. Все работы выполнялись в моем присутствии.
Təşkilatın cavabına bax
Маша Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
14.02.2026 меняли масло в spot по этому адресу,была запись подъехал за ранее, столкнулись с хамством ,во первых мастер потерял резинки с крышки на двигатель,поставил без них ,она падала ,на вопрос мой почему так ?он ответил так и было ,мы видели как крышку срывал с силой и недовольством ,что-то улетело ,было сказано ему что что-то упало от неё,игнор от него ,я ему говорю,может вы и фильтр масляный так поставили ,он говорит да поставил ,и говорит и что ? уровень прям мастеров, в первый день составили обращение,ни кто не перезвонил на следующий день, пришлось самим набирать,отдел контроля качества девушка сказала что вам перезвонят по поводу компенсации резинок стоимости,ни кто не позвонил , вопрос в подвешенном состоянии,прошу дать обратную связь,это моё имущество которое сломали ((ранее меняли на трёх машинах было норм ,и столкнулись с таким негативом . считаю позор....была очередь за мной, все кто видел уехали ,говорят нам это не нужно,чтоб так сделали как вам ((
Təşkilatın cavabına bax
татьяна борохова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хорошее место. Внутри чисто и аккуратно. Масло поменяли быстро. Сотрудники доброжелательные, приветливые. В самом помещении тепло, есть вода, кофе, конфетки)))
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Михайлович Карцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Виталий поменя быстро качественно, профи. Масло коробка, двигатель, все фильтры🤩👌
Təşkilatın cavabına bax
Тимур В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Рекомендую этот техцентр и компанию SPOT. Качественное моторное масло и клиентоориентированность подкупают профессионализмом, что мотивирует проходить ТО, только в SPOTe! отдельная благодарность сотруднику Евгению!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Велихов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Заменил масло 3.5л +фильтр масляный на toyota sienta, обслуживание хорошее, но ценик не очень 7000рэ Хотя в прошлый раз приезжал со своим маслом и фильтром цена 1700.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Стеганцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Сначала напишу плохое, потому что его больше а в конце хорошее Минусы: 1) весь интернет и сервисная информация пишет допуски масла И только в СПОТ эта информация походу не важна Залили масло которое не подходит по допускам Мазда 1.6 бензин, теперь не знаю можно ли ездить, зачем это было делать, мотив не понятен 2) конечно же цена, это просто мое почтение, х2 от рынка Заливают масло которое стоит 3000 руб везде, но здесь его продают вам за 6400 Я еще удивился, выходной день, а никого, я просто приехал и сразу взяли, после посещения стало понятно Если бы не безисходка, даже и мысли не было бы здесь остановиться Плюс один - взяли в выходной сразу, мастер скучал Но я больше не ногой в это место Решил не продавать свое мнение за 200 руб, а написать правду Был на выборгском шоссе, красная Мазда 18.01
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Замена масла в двигателе и АКПП проведена быстро, качественно, наглядно. Слесарь приветливый, предложил чай. Так как я не в первый раз, применяемые ранее масла были в истории автомобиля. Приезжать лучше по записи, на мне повезло- приехал на авось и попал в «окно»
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балумбасов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Давний клиент сети Spot. Для себя выбрал именно это место, так как здесь спокойно, чисто, быстро, малолюдно и без всяких нареканий. Ценник с каждым годом растет, конечно, но за грамотность сотрудников и аккуратность выполнения можно и переплатить. Спасибо, Spot
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Cергей Балицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Записался на замену масла АКП, в утренние часы скидка 10%, аппаратная замена была сделана чётко, за час все было готово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Сегодня снова заехал сюда для очередной замены масла в двигателе своего автомобиля Шкода "Фабия", потому что знаю уже, что заменят тут качественно и быстро. Остался очень доволен обслуживанием и качеством запчастей и масла.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Хочу вырызить огромную благодарность коллективу автосервиса "SPOT" по адресу: Санкт Петербург Выборгское шоссе дом 212 корпус 8. Мастера на высшем уровне.! Замену масла производят очень быстро и качественно. Всегда есть в наличии расходники.(воздушный фильтр, масляный фильтр , и всевозможные масла на все марки автомобилей с дизельными и бензиновыми двигателями. Не первый год обращаюсь к ним и остаюсь доволен выполненной работой. Хороший автосервис. Ремонтом доволен. Всем автовладельцем рекомендую данный автосервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Один раз попробовал поменять масло, и вот уже пару лет езжу только в эту сеть. В разных местах города всегда и везде работу проводили компетентно и быстро. Теперь только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всё четко, записался по интернету, приехал, а тебя ждут. Приятный в общении механик подобрал фильтры и присоветовал другое масло. На рабочем месте порядок, чай, кофе присутствует, всё понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юнир Мухаметшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
На данной точке менял масло в двигателе впервые. Приехал без записи (как обычно), нужно было срочно менять масло (без замены пробежал уже 10600км). Хорошо что было "окно" и мастер Ульян любезно предложил заехать в бокс. Бокс был чист и уютен. Мастер свою работу выполнил качественно и профессионально. Как обычно доволен вашей компанией. Приеду ещё. Спасибо за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Голбан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Заехал поменять масло в Гур не оборудован бокс под эту услугу , воздух весь не прогнали так как по регламенту 30 минут даётся не больше,уехал появился гул так как не вытравили весь воздух и руль просто ужасно крутился и машину трусило .на утро посмотрел уровень был на минимум поехал обратно на что мне ответили что надо дополнить 300 рублей чтоб сделать уровень. Позвил в отдел контроля качества решают вопрос уже 10день
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Провел на двух машинах ТО, прекрасный чистый бокс,очень тактичный и компетентный мастер Никита, отличный сервис, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ушанев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень удобно. Приехал и через 15 минут уехал. А в машине поменяно масло и масленный без снятия защиты. Внутри все чистенько. Я доволен
Təşkilatın cavabına bax
Бахыш А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отлично заменили масло, все качественно, быстро, остался очень доволен, буду заменять еще раз! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
28.01.25г. решил впервые воспользоваться данным сервисом по замене масла. Позвонил по телефону, подняла трубку диспетчер, записала меня в сервис, обсудили полную стоимость, которая составила ровно 6000т.р. (масло 4,5л+фильтр) работы бесплатно. По приезду мастер озвучивает стоимость в 8000 т.р., я удивился и объяснил, что диспетчер озвучивал другую сумму. Мастер принял информацию, сообщив что за 6000 будет залито масло фирмы Газпромнефть 4,5л. Объяснив мастеру что 4,5л. при паспортных данных на данный мотор не получиться залить, так как максимальное количество масла для моего мотора 4,2л. Убедил мастера, в надежде что стоимость моей поездки в спот пойдет в сторону уменьшения. По итогу работ я без каких либо комментариев получаю чек на 7279! Зачем-то вписали расходники в виде перчаток за 30р. (неужели на столько мелочно все? попросил бы, у меня в багажнике мешок этих перчаток, подарил бы без вопросов), почему тогда не комбинезон рабочий? набор ключей? маслоприемник? аренду помещения? счет за электроэнергию? и т.д… Ну это риторическое отступление… На следующий день мне поступает звонок от службы контроля качества. Все объяснил, на что мне сообщают, что мне залили масло фирмы Мотюль, и проверив чек — действительно Мотюль! Но мастер говорил что будет заливать масло марки Газпромнефть и как мне показалось, из нее же производил мне замену, попросил проверить из какой бочки мне заливали по итогу масло. Служба качества пообещало разобраться в сложившейся ситуации, посмотреть по камерам из какой бочки мне заливали масло, но как всем нам понятно — безрезультатно. Общее первоначальное впечатление было приятное, чистота, скорость обслуживания, кофе, оговоренная с диспетчером стоимость, уже подумывал ездить на постоянной основе… Но до тех пор пока не получил чек. Подвела жадность наживы и обман, и пустые обещания разобраться в ситуации, а так же безызвестность, какое в итоге масло у меня в моторе? Попытки заработать на мелочах вызывают раздражение в подобных случаях, а хочется получать комфортное обслуживание. За первое впечатление поставил бы 5 баллов, 3 звезды снял: 1 — за несоответствие стоимости по заявке и результату, 2 — за отсутствие обратной связи по решению проблемы, 3 — самое важное, что меня теперь беспокоит, неизвестно что залито по итогу в моторе. Вы готовы смериться с тремя вышеперечисленным пунктам, и посидеть в быстром ожидании в уютном сервисе с кофе, за неизвестный результат, за непонятные деньги? Надеюсь, что это чисто человеческий фактор мастера и представителя службы качества, и по итогу я получу ответ с предложением урегулирования ситуации, но что то мне подсказывает, что все намного печальнее в этом сервисе…
2
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Асянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Меняю масло только здесь! Записываюсь Онлайн, работают Профессионалы, быстро и удобно. Расходники всегда в наличии. Благодарность мастеру Ульяну - делает все аккуратно и качественно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Являюсь клиентом spot, и ранее тут обслуживался. 17 мая делал онлайн запись через сайт на 18 мая. 18 мая приехал в выбранное время 12:30, на что мне специалист посмотрев в компьютер ответил «Вы не записывались». Ранее записывался на обслуживание только по телефону. По итогу не смог выполнить ТО в данном сервисе. Жалко потраченное время, и остался неприятный осадочек. По адресу Выборгское шоссе, 212
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Менял масло сегодня утром , воскресение. Машина-японец, праворульный .Мастер сказал , что минут 15 , по факту -минут 10 менялось масло . Очень доволен , все хорошо . Плюс скидка,+внесли в базу ,+ запись в сервесную книжку. 👍Приеду на следующую замену.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Самойлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Обслуживаю авто в Spot более трёх лет. Обслуживание, цена, качество Все устраивает Гоняю именно сюда к Ульяну Замечательный мастер. По другим адресам не была, но думаю что и там всё прилично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Адекватный работник, быстрая замена, фильтр mann, конечно, дороже рыночной цены, можно было бы и подешевле. Цена на масло также немного повыше рыночной. Большой плюс-аппаратная замена масла, нет переплаты за съем защиты. Так же жаль, что на момент посещения закончились подарочные присадки в двигатель.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Ездил на замену масла по записи. Приехал раньше назначенного времени,бокс был пустой (чистый)и машину сразу приняли. Предложили чай. Сами предложили варианты промывки двигателя (Я сам автомеханик) в общем предложили всё то,что нужно сделать. Вежливое общение. Быстрое и качественное обслуживание. Я остался доволен. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Супер без проблем поменяли масло, хороший приветливый механик, подобрали фильтры масло на мою некруху залили и поменяли и поехал ценник отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Не первый раз меняю масло в данном сервисе, могу точно и уверенно сказать, что масло 100 только оригинальное. Мастер Ульян общительный и приветливый, все рассказал, показал, проконсультировал. Здесь всегда чисто и уютно. Самый большой плюс, что масло дешевле, чем в магазине. Все фильтра всегда в наличии. Рекомендую!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена Архипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Меняли масло в BMW, мастер знающий всё рассказал и показал. Спасибо большое! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Качественно поменяли масло, без очереди,вежливый сотрудник, предложил чай, свои расходники.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Хорошое место, меняю масло здесь не первый раз, при очередной замене масла возникла внештатная ситуация, автомобиль VW Touareg, машина не оборудована измерительным щупом масла, стоит заглушка, автомобилю более 10 лет, и конечно за это время она вынималась очень много раз и из за того что она сидит там очень плотно, при очередном извлечение что бы откачать масло, она обламалась, часть осталась в трубке маслоизмерительного щупа, хочу поблагодарить мастера Ульяна, что не бросил в беде, а справился своими силами, и достал трубку маслоизмерительного щупа самостоятельно и извлек обломанную часть, с помощью компрессора. Так как сделать это не совсем просто, но он справился, не пришлось ехать в сервис. Ну и так уж сложилось что не стал заказывать эту дурацкую заглушку а приобрел щуп, давно это хотел сделать, но видимо если бы не этот не приятный момент думаю так бы и не купил его.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Басова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший сервис по замене масла . Есть предварительная запись , меняют быстро , проблем нет . Там же есть сопутствующие товары ( фильтры и т.д.), что очень удобно . Система скидок . Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
артем пивоваров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Классная компания.Быстро,удобно,даже иногда без записи.Который год меняю масло,фильтр у них-менять компанию не собираюсь.Вежливый персонал.Время ожидания-0 мин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Жернаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Менял масло и фильтры. Записался заранее через сайт. Подьехал, все поменяли быстро и без проблем. Очень важно, что всегда есть запись и можно распланировать время. Достаточно быстро, нареканий нет. Посоветовали аналоги масел. Большое спасибо. Совет записываться заранее. Утром скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличный сервис, аккуратно , быстро , грамотно, особо отметим работу специалиста Евгения. И очень удобное место по локации. Спасибо руководству , ну и главное поощрить Евгения. Будем рекламировать
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федоровский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Все сделали быстро, штатно, грамотно, фильтра в наличии, масло выбор большой, даже не смотря на санкции. Работу делают быстро, при моем приезде даже очереди не было, потому все действие заняло минут 30, это со снятием защиты и промывкой двигателя.
1
Təşkilatın cavabına bax
kiryxa-92
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Обращался впервые, менеджер записал в удобное время. Спросил про замену масла для акпп: «мастер подберет на месте». По итогу у мастера на месте оказался выбор из 3 атф, Лукойл и тд. Думаю ладно, раз приехал, долью масло в двс…5-50 тоже не оказалось никакого🥲 Понадеялся зря, в следующий раз поеду со своим маслом.
Təşkilatın cavabına bax
p1xl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Был приятно удивлен качеством работы и обслуживания! Приехал без записи, благо бокс был свободен. Внутри все чисто и уютно, мастер Александр действительно эксперт в своем деле! Предельно доходчиво и вежливо рассказал про имеющиеся в наличии масла, помог определиться с выбором и качественно произвёл замену, спасибо ему за это! Как же приятно иметь дело с компанией, для которой репутация и клиентоориентированность не пустой звук! В современных реалиях увы таких становиться все меньше и меньше.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
leha cash
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Если бы можно было поставить более пяти звёзд, поставил бы не думая. Очень крутой мастер Александр Лебедев, заменил масло (с промывкой двигателя), а также салонный и воздушный фильтры за 20 минут. Все действо сопровождалось интереснейшей беседой. Сразу видно, человек любит своё дело. Однозначно, вернусь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6