Axtarış
Marşrutlar

Spot

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
42
Rəylər
199
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

199 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Хонда цывик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
масло в моторе + все фильтра и акпп сделали быстро))Персонал грамотный,масло в допуске! коробку неузнать (думал взлетит) плюс подарили вонючку и попил кофе под приятную музыку по цене 32 800
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Записался на 9.00, мастер пришёл и открыл офис в 9.05, сказал что надо подождать ещё минут 10) Слив моторного масла делали компрессором через горловину щупа) , на вопрос почему не через сливную пробку, ответил что только так можно слить полностью) В итоге из 4.2 литров слил 3.5, и столько же залил, а деньги взял за 4.2 литра) Вывод: бизнес прибыльный, но качество работ хуже чем в гараже (
2
2
Təşkilatın cavabına bax
MarishaFill
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Удобное расположение,работает круглосуточно, есть акции по замене масла на разные модели. Делают все достаточно быстро и нормально. Фирма существует уже давно, так что можно доверять!
Təşkilatın cavabına bax
Vera Shevchenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Быстро, вежливо и профессионально работают на Свтлановском пр. По работе диспетчеров на общем телефоне, к сожалению, сориентировать они не могут, может быть недостоверная информация. Нужно приезжать на конкретное СТО и говорить со специалистом. Центр хороший, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гордеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Обслуживаюсь 2 года. Все норм, персонал квалифицированный, расходники качественные. Рекомендую приезжать по предварительной записи, получается очень быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Работает настоящий профессиональный. Отмечаю внимательность к людям, отличное знание своей работы, быстроту и качество обслуживания! Буду ездить только сюда для замены масла.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Харитонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ни чего не могу сказать о непосредственной замене масел, но о некомпетентности менеджеров могу сказать следующее: От реальности оторваны - вопрос был следующим, сделают ли мне полноаппаратную замену масла в АКПП Mercedes-Benz E-200 (весь расходник мой) Ответ был: -«Да, сделаем» Забронировали время и место. Приехал в назначенное время, меня встретили ребята, и сходу сказали: «Для подобной замены нужен спец адаптер (патрубок), у нас его нет» В моменте обзвонили ближайшие станции SPOT, ни у кого таких адаптеров не оказалось. Парни на станции сказали, что нет полномочий звонить клиентам, что бы сообщить о невозможности выполнения процедуры. Результат: Потрачено время. Вопрос даже не к персоналу в целом. Этот отзыв больше похож на пожелание к руководству, наладить взаимодействие между менеджерами и рабочими. Наделить специалистов на месте необходимыми полномочиями для урегулирования подобных ситуаций.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Veronika A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
За пару часов позвонила для записи. Девушка оперативно ответила на все вопросы, сразу сориентировала по стоимости. В самом споте приняли сразу же, несмотря на то, что приехала чуть раньше нужного времени. Сотрудник сориентировал по маслу, дал рекомендации, рассказал о действующих акциях. Заменили масло быстро, рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Приехал на замену масла в двигателе, слили через пробку, а фильтр не откручивается! А почему? А потому что в сервисе, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИМСЯ ТОЛЬКО на замене масла, был только универсальный съемник с двумя прорезями под "ушки" стакана с фильтром, вместо ШЕСТИ. Что говорим клиенту? "А у вас тут "ушко" сточено на 1/4, стакан резать только". Плачу за масло Лукойл три его цены и еду в сервис, где менял до этого масло, поднимаем машину и самым легким движением руки фильтр откручивается нужным съемником! Звоню на линию СПОТ. Какое решение? Компенсировать работу второго сервиса, а про масло забудем! Приезжаю через пару недель за компенсацией, а про нее никто не в курсе и пометок никаких нет, поэтому езжайте-ка отсюда! Выводы делайте сами. Автомобиль - народная Тойота российской сборки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
4nqre
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Купил первую машину,Приехал вечером. Сделали отлично,все фильтра. Масло выбрали мотюль 5-40 Ура
1
Təşkilatın cavabına bax
Barbara Ginkul
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Часто заезжаю менять масло. Редко бывают очереди долгие, обычно в полчаса управлюсь. Но очередь там всегда, как приезжала))) Пару человек ждёт обычно. Пока нареканий на них нет у меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень понравилось обслуживание. Записали и провели работы очень оперативно, отзывчивые сотрудники и по телефону, и лично все объяснили и проконсультировали. Сделали запись в книжку, наклеили наклейку о смене масла. Предложили доп услуги, объяснили для чего они, но это не было навязчиво, что важно) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Жданова Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Обслуживание на 5 баллов из 5. Стоимость работы и материалов адекватная среднегородским. По телефону записали в тот же день. На месте мастер Максим предложил дополнительно услугу при замене масла без навязывания лишнего. Требуемое масло, фильтры в данном филиале были в наличии. Помещение - оно же магазин очень чистое, несмотря на то, что в нем же делают замену масла. Без лишних запахов и грязи. По времени, работа заняла минут 23-30. Зона ожидания - мягкий диван, можно было угоститься чаем, либо кофе из кофе-машины. На улице есть удобная скамейка. Приятный бонус - "с горкой" омывайка. Уверенно порекомендую именно этот филиал своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Фокин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Всё как обычно, быстро и качественно. Хотел записаться поближе к дому, но там не оказалось моего масла. Записался чуть дальше. Но это не напрягло. Спасибо Спот!
1
Təşkilatın cavabına bax
РН Северо-Запад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
На Toyota Camry произвел финальную в четырех заменах смену масла в АКПП. Сняли поддон у АКПП, в ожидании увидеть два "ежика на магнитах" удивился их маленькому размеру. Мастер прочистил, продул, помакнул все оголившиеся части. Поразила внимательность к каждой детали. Несколько раз заменил перчатки, что бы ни одна соринка не попала. Благодарю, 4-й раз остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный, ненавязчивый сервис. Удобно и просто записаться через интернет. Удобное расположение. При необходимости тут же подберут,не только масляный фильтр, но и воздушный и салонный, при желании сделают промывку,перед заменой масла. Можно приехать с собственными расходниками. P.S. Отдельное спасибо, мастеру Максиму, за качественную работу, понятные и информативные разъяснения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Ko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Грамотные специалисты, помогут подобрать масло по необходимости, все документы имеются. Можно свое масло. Есть запись, все быстро поменяли, без проблем. Есть зона ожидания. Спасибо за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Абдурахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Больше никогда не запишусь сюда на замену масла и не только, попросил мастера снимать защиту и поменять масло я отошёл прихожу увидел что защиту он не снял говорить там возится надо на Кио Рио и решил как то сверху открутить масленой фильтр, в итоге зашита вся масле не советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Khalin.Alexey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Записался заранее через сайт. Сразу после пришло подтверждение, а утром в день замены - напоминание. Приехал к назначенному времени: бокс свободен, мастер ждёт. За полчаса всё заменили. В пункте замены чисто, тепло, уютно. Машина стоит тут же, меняют прямо при клиенте. Можно приехать со своими расходниками или подобрать на месте - выбор большой. Цена вменяемая. Если имеет значение, менял на Светлановской пл.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Быстрая и качественная замена масла в двигателе. Лучше чем у официалов, где сначала оформят заказ наряд, потом помоют машину и после только начнут типа замену масла и того 1, 5-2 часа. В Spot все по другому. Можно записаться по любому удобному адресу или подъехать по факту. Кто свободен? Так что для себя выбор сделал -это Spot.
Təşkilatın cavabına bax
EvgeneDyadlev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Масло не смог поменять, так как мастер сказал, что у него нет ключей, чтобы снять крышку поддона на коробке. Как так может быть, чтобы на СТО не было ключей. Сказал, что недавно, он снимал крышку на другой машине и погнул эту крышку, потому что герметик был заводской и стал как камень. Поэтому больше он не занимается заменой масла на машинах, где ещё не вскрывался поддон. Я поехал на другое СТО и без проблем мастер поменял масло и сказал, что на SPOT абсолютно непрофессиональные мастера, раз говорят такие вещи
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приехал на замену масла на Тоете Сиенте 2019года, масло на станции было, фильтра в наличии.Замена прошла быстро и хорошо, советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горланов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Впервые приехал в SPOT. Со своим маслом. С мастером обсудили много нюансов по обслуживанию. Рассказал и рассчитал стоимость обслуживания у них. Так же дал контакты сервисов по другим узлам автомобиля. Показал разные варианты масел, дал рекомендации. Не навязчиво. Внутри чисто, аккуратно. Приеду еще
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коваленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Это один из самых лучших спот сервисов в городе. Дмитрий вообще красавчик и сделал всё грамотно,ю, и даже поделился пробочкой бонусом. Не пререкался когда попросил снять защиту картера и не спорил, как это делают иногда некоторые мастера на других спот станциях (но это совсем уже другая история) в целом буду снова сюда приезжать! Твердая пятерка!
1
Təşkilatın cavabına bax
oleg guzeev
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Грубоманерное поведение цена замены масла в разы завышена 1400 рублей ровна стоимости 4 литров канистры масла .непонятно за что . Не рекомендую . В ходе езды выяснилось что специалист недокрутил масляный фильтр произошла утечка масла . Теперь вся броня в масле . Из за этого появился запах масла в салоне. Я крайне возмущён.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Быстро поменял тут масло. Запись через кол центр на время, либо по живой очереди. Приехал раньше записи - приняли сразу. Есть диванчик где можно подождать. Слесарные работы тут не делают, так что если скажем защита картера у вас не снимается, греть болты вам никто тут не будет. Но Мастер об этом предупредил до начала работ. Из минусов то что кол центр на деле не обладает достоверной информацией о расходниках в наличии. В моём случае все необходимое нашлось, но некоторых позиций, озвученных оператором, не было.
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Был на замене масла 10.08.2023 в СПОТ на Светлановском 3 к4. Все замечательно, обслуживание и качество работы на высоте, персонал внимательный, проконсультировали, по времени очень быстро (это с промывкой) системы. Твердая пять!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приехал на замену масла в двс и МКПП. Масло в двс отлично заменили. В МКПП человек сказал, что не рискнет откручивать болты слива и залива, боится сорвать резьбу, позже оказалось, что он их сорвал и отказался от замены.Когда снимал защиту картера был какой то подозрительный хруст, вероятно, сломал шпильку на которой держалась защита.Прикрутил только с одной стороны, через пару дней заметил что половина защиты картера в 5 см от земли висела. Повезло что во время езды не отлетела. Некая служба по работе с клиентами(максимально бесполезная)позвонила и уточнила, как все прошло, в ответ на мой рассказ не искренне поучаствовали и на этом всё. Езжу теперь без защиты двигателя и вспоминаю этого улыбчивого, общительного и неопытного молодого работника. Вывод и цель отзыва - проверяйте завершенные работы на своем авто до выезда из этого сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хороший сервис. Главное с утра приезжать, пока очередей нет. Мастер все доходчиво объясняет, при тебе тут же все делают, всегда можно проследить что и как делают. Поменяли масло в двигателе и заодно порекомендовали в АКПП. С утра еще и скидка 10%. Мелочь, а приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad.d Лях
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Лучшие! Комфортно быстро не дорого Пока меняю масло сидишь пьеш бесплатный кофе в комфортной зоне ожидание
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший сервис по быстротой замене масла. Грамотные сотрудники. Хорошо делают доп продажи на месте. Если вы не планировали промывать двигатель или покупать что-то дополнительно, то имейте это в виду. Я осознано оплатил промывку двигателя и претензий не имею, во избежания недопонимания при оплате, прошу уточнять стоимость услуг заранее. Замена масла в двигателе (мобил 5w-30) с двумя фильтрами (воздушный и масляный) обошлись мне в 5500р. с учетом промывки - 6160р. Если бы приехал утром, о чем мне сказали до начала работ, то получил бы скидку 10%, но вопрос для меня был срочным, но на будущее приятно знать о такой возможности. По окончанию работ мне предложили бесплатно восполнить уровень омывайки, что тоже является приятным бонусом. 4 балла из 5 только потому, что мастер не смог скрутить пробку поддона масла, т.к. грани там были стёрты, а у него не было соответствующего инструмента. В распоряжении были только накидные ключи и скромные пассатижи. Я знал о данной проблеме и поэтому купил заранее новую пробку и хотел ее заменить при очередной замене масла, но т.к мастер этого сделать не смог, был немного расстроен данным фактом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Barbara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Сегодня поменяла масло и фильтр на Киа спектра. Обошлось в 1080 рублей. На замену удобная запись на сайте, можно записаться как день в день, так и на удобное число. Замена заняла 30 мин. Есть диван для ожидающих, кофе, тв. Много точек по городу. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Балумбасов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Долгих 6 лет пользовался услугами этой компании. Но последнее время ценник растет не по дням, а по часам, при том отношение обслуживающих мастеров в каждой точке какое-то пренебрежительное. Из-за спешки, решил заскочить на экспресс замену в этот пункт. Расположение неудобное, заехать не так просто, рядом с воротами шиномонтаж, возле которого оставлены машины. Въехать тяжело, на просьбу мастера открыть другие ворота или попросить шиномонтаж временно убрать авто, был получен ответ, что сюда Кадиллаки (или Мерины) въезжают, разбирайся сам, а в других воротах у него стоят бочки, он их двигать не собирается. Масло одно и то же привожу своё, всё по допускам, нет я оказывается тупой, лью не то масло, он лучше знает. В начале лета была одна цена, на конец августа рублей на 200 дороже. Работа на 5 минут высосать масло и на 5 влить назад… поднятие ценника необходимая мера (где-то по телевизору уже слышал). Назад выезжай снова в авто, оставленное у ворот. Примерно такое же отношение, Ваш постоянный клиент получал и в Парголово и на Озерках. Там такие же сложности с въездом/выездом, особенно в зимний период. Да и в целом мастера на неком пафосе, что они не в шараж-монтаж работают, а в таком промышленном гиганте, как Spot. Странно. Чтож, резюмируя, наши отношения закончены, успехов и удачи в развитии, ведь были и положительные моменты, но мало.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Виноградов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Всем добрый день, не советую данную контору для замены масла, на фото увидите как меняют, чуть не попал на ремонт двигателя, проехав всего 2000 км после замены масла. Также втюхивают всякие присадки и промывки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вдовенко Сергей Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Записал по времени. Приехал со своим маслом и фильтром и все сделали на самом высоком уровне. Побеседовал с грамотным специалистом по маркам масла. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сердюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Чисто, уютно, комфортная зона отдыха. Работают профессионалы, прошедшие обучение. Помогут подобрать масло учитывая особенности авто, и стиля вождения. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
I
Ivan O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Вчера был на замене масла и топливного фильтра, мастер ковырялся с топливным фильтром и в итоге сказал что не сможет поменять, хотя по телефону говорил что сможет, но это ладно, в итоге открутил топливный фильтр, но не закрутил обратно, где винт не понятно, увидел это только дома! Фото прикладываю
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Урванцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Замена масла в двигателе произошла быстро! Это хорошо. Небольшие проблемы с заездом и стоянкой, но работник всем руководит и помогает с этим справиться. Это не самый дешевый сервис по смене масла, но дешевле чем у официального сервиса (КИА). Я тут пока наверное буду постоянно менять масло. Понравился мастер - обратил внимание на некоторые важные вещи. И будьте готовы если пора менять различные фильтра, то вам это предложат, сильного навязывания нет, все в разумных пределах.
Təşkilatın cavabına bax
Константин В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Приехал заменить масло в Спот на Светлановском. Заранее позвонил в колл-центр и узнал, что никакой записи на это время нет. Когда мастер узнал, что я приехал со своим маслом, он откзал мне в обслуживании, сказав, что сейчас приедет машина по записи. Видимо он не заинтересован в клиентах. Очень жаль... Это было в воскресенье 26.05. в районе 15 часов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
POPS
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хороший автосервис по замене масла, пользуюсь больше 6 лет Ford Focus 3 полёт нормальный. Сначала на придорожной алее делал замену, теперь на Светлановском проспекте рекомендую, всегда попадались хорошие, ответственные специалисты делают быстро и относительно не дорого! Желаю профессионального развития и процветания сети Spot👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гришин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Благодарю за отличный сервис. Точно по времени, качественно и быстро, можно наглядно увидеть прцесс, уютно, есть зона ожидания, чай/кофе. Отдельная благодарность мастеру Егору за помощь в выборе и профессиональную работу.
Təşkilatın cavabına bax
ALF
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Мне понравилось - чисто, аккуратно, интеллигентно, цена не кусается, есть акции и предварительная запись. Дружелюбный молодой человек все объясняет, дает рекомендации. Было два нюанса. Записался на время, опоздал на 7 минут, не дождались, не связались, взяли другую машину. Потерял минут 50. И, мастер отказался менять топливный фильтр по незнанию. Действительно, фильтр меняется где-то в районе бака с низу - очень неудобно и нужен подъемник. Еще нюанс - извлекать насосом масло из ДВС, конечно, дольше, чем сливать. Но, как сказал мастер, эффективнее. Думаю, буду пользоваться. Мне такой формат нравится.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Быстро, чисто, вежливый и грамотный персонал. Подобрали не очень дорогое масло по моей просьбе! Меняла в АКПП и в двигателе. Буду приезжать далее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Сегодня 09.05.2023г. поменял здесь масло в МКПП своей машины Шкода Фабия. Остался очень доволен обслуживанием мастера Владислава. На пункте замены масла было в наличии необходимое масло. Приехал утром, очереди не было, попал даже на утреннюю 10% скидку, спасибо мастеру, что напомнил про это (мелочь, но приятно). Приеду к вам ещё. ))))
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Борисович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошее место. Иногда бывают очереди. Я записался. Приехал со своими расходниками. Цены на их товар немного выше чем можно найти в интернет сервиса.Все чисто, персонал аккуратный. Ещё бонус подарили ароматизатор в машину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хороший персонал. Ребята быстро четко работают. Дают дельные советы
Təşkilatın cavabına bax
максим Викторович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный персонал! Цены в норме. Делают быстро, качественно Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
На данном пункте работает профессионал своего дела. Отлично разбирается в машинах. Всё рассказал, показал. Дал некоторые советы по обслуживанию авто. Поменял фильтр не снимаю защиту картера, я сам первый раз такое вижу. И всё это по очень хорошей цене.
Təşkilatın cavabına bax
Cyril
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
09.07.2021 случилось так, что масло мне надо было менять срочно, перед поездкой продолжительной, но спонтанной. Приехал в эту точку за 40 минут до закрытия и услышал, что масло мы поменять не успеем до закрытия (21:00). Жаль, но ладно. Рванул в другую ближайшую точку - на Испытателей. Был в ней за полчаса до закрытия и в ней мастер совершенно без проблем взялся за замену за оставшееся до закрытия время, даже потратил время на небольшую консультацию. Это и есть человеческий фактор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чернилевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Меняли масло и маслянный фильтр. Приняли раньше назначенного времени. Работой персонала остались довольны. Рекомендуем.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4