Axtarış
Marşrutlar

SportStack

İcmal
Foto
17
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отличный магазинчик спортивного питания, хороший выбор, продавец грамотно консультирует
Анна Бовва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Я проживаю в Крыму и регулярно заказываю спортпит в магазине Sportstack.ru. Очень довольна ассортиментом, ценами и сервисом. Ребята очень оперативно формируют и отправляют заказы. Рекомендую этот магазин! Команде Sportstack.ru желаю много благодарных клиентов!
2
1
Koha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший частный маленький магазинчик. Заказ делаю через сайт (к сожалению крайне устаревший). Пора бы обновить и систему поиска и оформление заказа (много лишних не нужных полей). Цены адекватные. За частую дешевле, чем на том же вальберис или больших спортпитовских магазинах. Добра вам и процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Есть всё необходимое. Владелец магазина поможет с выбором продукта, если обратиться с определенной проблемой.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Огромный ассортимент спорт пита. Myprotein например ,который трудно достать, как с Мск так и в М.О,теперь буду покупать его здесь и продавцы знают чем они торгуют,порадовало!
1
1
Олеся А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Для чего вы пишете что график работы с 11 00,если в 11 50 магазин закрыт,сотрудников нет,и объявление о перерыве также отсутствует? Уже не в первый раз прихожу,а магазин оказывается закрыт! Проще заказать где либо чем на открытый магазин напороться!
7
2
A
Anonim rəy
20 avqust 2019
Не принимают банковские карты к оплате, наличие товаров на их сайте не соответствует наличию в магазине, продавец абсолютно некомпетентен
4
2
Вася Пупкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Заказы делаю всегда через сайт ,цены приятные и всегда всё из заказа есть по наличию.Оперативно и приемлемо по ценам.Спасибо SportStack!
1
2
Дмитрий Королёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Товар соответствует описанию и качеству, лучшие цены по группе товаров. Рекомендую к покупке и заказам.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Магазин не большой, соответственно не все есть, как в больших магазинах спортивного питания, но цены адекватные и скидки приятные!
1
1
deadloud
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Хорошие цены, в наличие всё необходимое. Объяснили. Показали. Рекомендую!
3
1
Руслан Лещук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Магазин не работает, закрыт
Нурман Тайлаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Всем привет хотел покупать гейнер вот накося работает молодой человек хотел проконсультироваться для чего нужен там и так далее сколько нужно добавлять так как я ещё не знал сам когда покупал а так в магазин хороший совет тем кто разбирается в этих протеины самому покупать Консультация нету
2
Дмитрий Пащина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Хороший небольшой магазин спортивного питания. Практически всё необходимое в наличии.
2
1
Виктор Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Постоянно там заказываю витамины, хороший магазин, цены приемлимые.
SovA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хороший магазин спортпита, грамотные сотрудники, приличный ассортимент и цены радуют.
4
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
приобрел ON Whey, защитный код прошел проверку на оригинал
1
1
Дмитрий Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Убогий магазин , ужасное обслуживание
1
1
Александр Леонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Очень хороший выбор одежды и обуви для детей
1
1
A
Anonim rəy
3 mart 2018
Трудно найти туалет и есть ли он там вообще
1
5
Александр Ефименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отлично
1
Елена Дорофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Януш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Много нового и интересного
1
1
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Нравится магазин.вроде цены не кусаются!!
1
1
  1. 1
  2. 2