Axtarış
Marşrutlar

SplitClim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
165
Rəylər
186
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
Андрей Жигунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Заказали установку кондиционеров купленных самостоятельно, оказалось, купили не подходящие, ребята помогли выбрать и оперативно установили замену. Цена/качество отличные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Все прошло отлично! Необходимо было установить кондиционер без заранее заготовленной трассы. Сделали красиво, аккуратно и быстро. До предложенного варианта сам бы никогда в жизни не додумался, так что в совокупности - 5*! Отлично, осталось добавить фото
2
Təşkilatın cavabına bax
Смирнов А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Выражаем огромную благодарность компании "СплитКлим" в лице Дмитрия и Сергея за их профессионализм, ответственность и чуткость к своим клиентам! Первый раз обратились к ребятам три года назад, тогда они нам установили сразу два кондиционера, которые мы приобрели в стороннем магазине. Работой остались очень довольны! Недавно встал вопрос установки ещё одного кондиционера. Памятуя, что у наших мастеров есть свой магазин оборудования, сразу обратились к Дмитрию. Описали задачу, отправили фото предполагаемого места установки и уже через несколько минут нам поступило предложение, которое закрывало все наши потребности. Кондиционер полностью соответствует запросу, цена не завышена, гарания на всё. В назначенное время, вместе со всем оборудованием, мастера были на месте. Установка прошла в штатном режиме, чётко, оперативно и очень аккуратно! Работой очень довольны. Рекомендуем к сотрудничеству!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Курчевенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Год или два назад ставил дочкам в 2 студии Energolux Lusanne (на 3 фото), после консультации с Дмитрием. Установили в оговоренные сроки, чисто и аккуратно. Поэтому когда встал вопрос поставить второй кондиционер уже в свою квартиру, без раздумий обратились сюда же. Цена с учётом установки чуть ниже средне рыночной. Единственное, я заказал ту же модель и не спросил поменялась ли она. В результате кондиционер установили как и в прошлый раз, без нареканий. Все аккуратно и чисто. Но вот дизайн модели изменился. Стал более грубым и угловатым. Надеюсь по начинке кондиционер остался без удешевлений. Мой косяк конечно, я не спросил сам. В магазине висит тоже в старом дизайне. Надеюсь будет работать так же как и первые два. За качество и оперативность парням спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Спасибо огромное Дмитрию и его команде. Всё сделали быстро и качественно. После себя убрали весь мусор, что очень приятно. Успехов вам в вашем нелёгком труде. Однозначно рекомендую эту компанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Вишер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличная компания. Большое спасибо ребятам. Рассказали о всех кондиционерах, о их плюсах и минусах. Не пытаются навязать самые дорогие сплит системы. Цена кондиционера и установки соответствуют договорённости. Подобрали время установки удобное для меня. Установили быстро и оставили после себя чистоту. Однозначно рекомендую эту компанию!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличные профессионалы! Всегда четко, по делу, очень чисто, никакой пыли и грязи (привозят свой пылесос). 3-я наша квартира, где устанавливают кондиционеры. Иногда есть особенности из-за структуры цен, но никогда никаких "надбавок за сложность работы" Очень вежливые и скромные Дмитрий и Сергей, всегда позвонят заранее, предупредят, что уже выехали. Нашли случайно, по отзывам, но рекомендуем всем друзьям. Цена = качество Гарантия от мастеров (кондиционеры так же покупаем у них). Всегда лучшее предложение в зависимости от потребностей (наша квартира, квартира родителей, квартира в сдачу под съем) Процветания и множества клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виташка Андросов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Заказали установку сплит-системы, парни приехали в оговоренные сроки, даже чуть раньше по времени. Монтаж качественный и быстрый, ни пыли ни грязи, все с пылесосом. Приятный ценник на монтаж. Советую данную фирму, останетесь довольны. Позже планирую установку другой техники, обязательно обращусь к вам! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Дмитрий отличный профессионал своего дела. Уже второй раз обращаюсь и как всегда все все на высшем уровне. Приехали вовремя быстро все сделали и самое главное чисто( даже пылинки не осталось ). Цены доступные не накрученные( чем у других). Поэтому только Дмитрия рекомендую только его. Всем его советую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хочу оставить отзыв о работе мастера Сергея по установке кондиционера. Сергей показал себя настоящим профессионалом: приехал точно в оговорённое время, внимательно осмотрел помещение и предложил оптимальное решение по установке. Работу выполнил аккуратно, чисто и довольно быстро, при этом подробно объяснил все нюансы эксплуатации кондиционера. Особенно порадовало ответственное отношение к деталям — всё закреплено надёжно, коммуникации проложены аккуратно, после себя оставил порядок. Видно, что человек знает своё дело и работает на результат. Рекомендую Сергея как опытного и добросовестного специалиста.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хочу выразить огромную благодарность компании в лице Дмитрия за выбор кондиционера и качественную установку! Обращаемся уже не в первый раз! Работы всегда выполняются быстро и профессионально. Большое спасибо! Будем обращаться сами и рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Колотовкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Выражаю благодарность за качественную установку кондиционера. За: 1. пунктуальность мастеров (приехали в согласованное время); 2. высокий уровень профессионализма; 3. чистоту на рабочем месте после завершения монтажа; 4. чёткие инструкции по эксплуатации. Сплит-система работает стабильно, нареканий нет. Буду рекомендовать вашу компанию как надёжного исполнителя.
1
Təşkilatın cavabına bax
daniil d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Всем добрый день. Спасибо большое за работу! Нам очень быстро ответили, сделали суперскую выборку по подходящим кондиционерам, все утвердили и установили. Сделали очень красиво и аккуратно как внутри, так и снаружи дома!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Заказывал у Дмитрия кондиционер вместе с установкой. Отправил необходимые фотографии места установки и оперативно получил предложение от Дмитрия по цене-качеству, которое меня устроило. Установить предложили уже наследующий день. Установка прошла быстро, качественно и аккуратно. Профессиональные ребята, спасибо им большое!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Спасибо Дмитрию за подбор и качественный монтаж сплит-системы энерголюкс. Приехали в указанное время, быстро смонтировали, мусор за собой убрали. Кондиционер работает исправно!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Натаров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Цена на кондер была конкурентной, если честно взяли в съемную квартиру Бирюсу, и взяли у них на 1300 дешевле чем Озоне. +1 Приехали чётко в оговореный срок, все привезли. Поставили в очередь на после праздников и четко приехали +1 Стоимость установки со всеми комплектующиси. С спрашивал нужно ли мне купить шланги. Нет все в цене. +1 Вежливые, окуратные, с пылесосом, что не смог он взять попросили веник и убрали. +1 Стена оказалась тверже, заняло больше времени по бурению, фасад дома не пострадал окуратное отверстие. За большее время не взяли доп денег. +1 Все полкульчиличь, провели тест системы и на охлаждение и на нагрев, не куда не спешили все толком обьяснил, в частности про вакумацию и доп заправку. Не потребовалась так как длина канала всего 3 метра, посмеялись расказал что эти допы нужны при установке от 5 метров. Могли бы развести как многие, которые надували щеки. +1 Итог, 5 их 5. Вторую квартиру недели через две опять у них. РЕКОМЕНДУЮ! Дмитрий, Сергей, СПАСИБО!
4
Təşkilatın cavabına bax
Стас М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Ребята молодцы! Ставили кондиционер в 2 этапа - закладка трассы в момент чернового ремонта, и установка блоков после чистовой отделки. Вопросов ноль, работают быстро и качественно, а главное чисто (уж поверьте, за время ремонта разного насмотрелся). Короче всем рекомендую - установили отличный настенный кондиционер FeRRum Titan. Работает четко - железные правила комфорта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Устинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Доброго всем дня. Хотела поставить конденционер, долго думали и искали модель. Случайно, волею судьбы попала на Дмитрия, хотела проконсультироваться и не капли не пожалела. В двух словах на пальцах все объяснил, договорились, приехал в тот же день, посмотрел, посоветовал, с ориентировал по ценам, которые просто удивили. Приехали во время, все привезли, установили, все аккуратно, быстро без грязи и фактически без шума. Объяснил так, что вопросов не осталось даже как управлять этим зверем, давно уже не встречала людей так относящимся и к людям и к работе. Дмитрий, огромное вам спасибо!!!Мы с мужем в восторге. Рекомендуем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пивоваров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Заказывал 2 кондиционера с установкой. Все что можно сказать - специалисты. Никаких попыток продать подороже или впарить что-то другое. Пунктуальные мастера - никаких переносов, минута в минуту. Работают быстро, профессионально и что главное - очень чисто. Сделали все красиво, ровно, качественно и главное по приятной цене. Сказано - сделано. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
руслан м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Начиная с покупки и до завершения установки сплит системы прошло великолепно. Дали хорошую консультацию в магазине во время покупки. Монтаж прошло отлично, даже закончили быстрее чем планировали. Поразило точность измерений Дмитрия во время бурения. Доволен что обратился в эту фирму.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Юрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Обратилась с запросом на подбор и установку кондиционера.Мои пожелания и ценовой сегмент были услышаны правильно и быстро!Привезли и установили кондиционер очень качественно!убрали за собой мусор,что очень приятно!Ребята очень аккуратные и тактичные!Большое спасибо!Буду рекомендовать друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Не первый раз обращаемся в данный магазин, очень довольна покупками! Мне помогли подобрать идеальный кондиционер под мои потребности и бюджет. Монтаж выполнили аккуратно, без лишней пыли и грязи, всё сделали чётко и качественно. Отдельное спасибо за вежливость и оперативность! Рекомендую этот магазин всем, кто хочет купить кондиционер без лишних хлопот. 👍 И ещё отдельное спасибо хотелось сказать Дмитрию и Сергею! Молодцы!! Успехов вам!
5
Təşkilatın cavabına bax
Рита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Обратилась по рекомендации и не пожалела. Дмитрий оперативно ответил, запросил фотографии фасада, комнаты и кондиционера. Быстро договорились о времени и цене. Приехали точно в назначенное время, аккуратно и быстро все установили. Провели тест системы. Выражаю ребята огромную благодарность за работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Потратили уйму времени на эту контору! Приезжали к ним выбирать кондиционер, заказали, в итоге так и не дождались установки. Кормили завтраками постоянно, звонили сами, но бесполезно, с нами так и не связались! Слова Дмитрия и его установщиков расходятся! Не советую эту шарашкину контору тем, кто ценит своё время!
2
1
Людмила Туча
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Клиентоориентированность высочайшего уровня- помогли подобрать кондиционер по запросу, установили быстро, качественно, чисто, меня очень порадовал тот факт, что никакой пыли не было, всё чисто как будто и не пробивали стену- супер! Профессионалы своего дела, внимательные ко всем этапам. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ребята, огромное вам спасибо за кондиционер! 🧡 Вы даже не представляете, как выручили в такую жару. Приехали, когда пообещали, и всё сделали так аккуратно, что пыли и грязи не было — прям душой болеете за своё дело. А я переживала, накрывала поверхности пленкой. Видно, что работаете слаженно и каждый знает свой манёвр. Сразу понятно — профессионалы, которым не безразлично, как будет жить клиент. Спасибо за ваш труд и уют в доме! Вернёмся к вам сами и друзьям посоветуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Илюшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Позвонила Дмитрию по рекомендации знакомых. Нам хотелось в одном месте и товар и услугу монтажа. Кстати, цена на кондей дешевле намного того же Озона. Приехал, посмотрел, вечером прислал рассчет и модель кондиционера. В четверг пришёл, а в субботу уже поставили кондей. После себя всё убрали, пыли почти не было. Управились за 2,5 часа. Буду советовать знакомым и сама ещё обращусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Макарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Обратилачь в эту фирмы для монтажа кондиционера, который уже был куплен. Договорились об удобном времени быстро, ждать не пришлось долго. Приехала бригада со всем необходимым инструментом, пылесосом, все сделали быстро, аккуратно, чисто.
Təşkilatın cavabına bax
марина г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Быстро, качественно, не дорого. В прошлом году устанавливали кондиционер у родителей в спальне, все прошло четко и гладко, поэтому в этом году дне стоял даже вопрос, к кому обращаться для установки кондиционеров на даче. Спасибо Дмитрию за грамотную консультацию и за работы по установке двух кондиционеров в двух комнатах на мансардном этаже дачного домика. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым. Спасибо еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Крайне рекомендую обращаться за установкой кондиционеров, помогут с подбором, проведут чистую аккуратную установку сплит системы 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Окорокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
СплитКлим отличная компания. Дмитрий с напарником приехали в оговоренное время со всеми необходимыми инструментами, даже с пылесосом, так что после монтажа не осталось мусора и пыли. Работали ребята быстро, аккуратно, профессионально. К тому же кондиционер и монтаж были по вполне приемлемой цене. Спасибо огромное! Смело рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Молодцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Выражаем огромную благодарность Дмитрию за установку сплит системы. За его работой приятно наблюдать, всё чётко, аккуратно и быстро.По отношению к клиентам ребята доброжелательные. Рекомендуем обращаться в эту компанию по поводу установки кондиционеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан фомин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень понравилось обслуживание.Посоветовали хороший кондиционер.Приехали во время и установили быстро.Очень довольны.Советую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Выражаю огромную благодарность компании "СплитКлим' за профессионализм и качество!!!. Обращалась в указанную компанию неднократно по установки кондиционеров себе и родственникам, также рекомендовала знакомым. Все остались очень довольны.Настоящие профессионалы своего дела!!! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Mamonov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Купил кондиционер с монтажом,кратово частный дом.Сделали все аккуратно, за собой все убрали, кондиционер работает.Буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Покупали и устанавливали два кондиционера в этом магазине. Порадовали цены как на сами кондиционеры, так и на монтажные работы. Все сделали аккуратно. Результатом остались довольны. Магазин рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Пару дней назад к нам приезжали мастера по установке кондиционеров. Ребята очень хорошие мастера: делают быстро, аккуратно, дают очень понятные разъяснения на возникшие вопросы. Очень приятно, когда тебе попадаются такие специалисты как два Дмитрия. Хорошая, сплоченная команда, понимают друг друга с полуслова. Спасибо за такой приятный сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Огромное спасибо за установку кондиционера. Сделали все быстро и аккуратно. Было приятно общаться. Желаю процветания! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Все на высоте! Заказал два кондиционера, сделали существенную скидку. Монтаж прошел быстро и качественно в оговоренное время! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Большое спасибо руководителю Дмитрию и всем ркбятам, кто проводил монтажные работы по установке кондиционера. Условия монтажа были сложные, так как на фасаде дома запрещена установка . Пришлось вести проводку на общий балкон. Сработали профессионально. Руководитель Дмитрий постоянно контролировал работу по монтажу. Ребята вежливые, аккуратно убрали строительный мусор. Желаю всему коллективу благополучия и успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
kolibrigsm2016
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Ребята работают профессионально. У меня был не совсем простой монтаж, помогли с подбором подходящего для этого случая кондиционера, с учетом моих требований. Работают аккуратно, всё чисто. Никаких претензий.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Только положительные впечатления. Созвонились, выбрали модель и через 2 дня установили. Однозначно могу рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Вызывали ребят, на монтаж сплит системы в цветочный магазин. Приехали, проконсультировали и в короткие сроки все установили, обслужили. Одним словом - молодцы! Теперь только к ним)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Таланцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Спасибо большое Дмитрию и его команде. Установили нам кондиционер быстро, профессионально и аккуратно. С момента заявки до полного монтажа кондиционера прошло 2 дня. Мастер Дмитрий дал рекомендации по использованию и дальнейшему обслуживанию кондиционера. Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Спасибо большое Дмитрию и его команде за отличную работу, которую они сегодня провели. Подобрали и оперативно установили 2 кондиционера в частном доме в г. Фрязино, Московской области. Цены приятно удивили. На всех этапах грамотное согласование. Сделали все четко, быстро и главное очень профессионально. За собой убрали весь мусор, пропылесосили. Их работай я остался очень доволен. Буду их рекомендовать обязательно. Дмитрий удачи Вам. Так держать!
7
Təşkilatın cavabına bax
Нина Кузнец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Обратились к Дмитрию по рекомендации родственника, у которого СплитКлим устанавливал кондиционер пару лет назад. У нас установка трех кондиционеров Работой бригады остались очень довольны. Всё без задержек, во всем конкретика, слаженность в работе. Парни работают профессионально, четко, без лишней суеты. И что очень удивило: без пыли и мусора. Приехали со своим пылесосом для перфоратора. За собой всё убрали. Работа-цена на «отлично»!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличная компания. Грамотно проконсультировали в магазине, отговорили от переплат за ненужные опции))) Подобрали отличный кондиционер Ferrum. Монтажники - профессионалы, установили очень быстро и качественно, сверлили с пылесосом, никакой пыли не оставили после себя. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Alex Kreator
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Очень,очень всё сделали качественно.Рекомендую!!!Ребята просто молодцы.Всё чисто,чётко,качественно.От души, большое спасибо.👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Огромное спасибо Дмитрию и ребятам, которые устанавливали кондиционер. Все быстро и качественно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Душевная ноша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Огромное спасибо Дмитрию, выслушал все наши положения и подобрал кондиционер. Монтаж был не простой толстая стена бетон, все сделали без пыли! Работали с пылесосом, однозначно рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4