Axtarış
Marşrutlar

Splav

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
139
Foto
159
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Тимур Мурзаханов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасный ассортимент товаров Консультации от директора магазина отдельный вид искусства Спасибо за подбор снаряжения и одежды
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Поморцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный магазин с весьма обширным ассортиментом. Квалифицированные консультанты, которые всегда помогут подобрать необходимый экип. Даже для моей далеко не идеальной фигуры подобрали размеры, не требующие доработки. Спасибо, обязательно вернусь.
2
Təşkilatın cavabına bax
andrey venerolog
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Прекрасная продукция!!!! Очень ноская одежда, прочная ткань! Тем кто любит подобную одежду очень рекомендую! Уже неоднократно покупал костюмы этой фирмы, прям очень классная одежда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Огромный выбор, качественный товар, вежливые и очень грамотные сотрудники, обращались и будем обращаться, спасибо вам за работу, разнообразие, и отличный отдых с вашей продукцией. Кстати, что не маловажно, актуальный сайт 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Береснева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличный магазин с отличными продавцами. Искали палатку по всей РФ и нашли только этом магазине, в нашем городе . Пришлось пересылать в Москву! Горжусь нашим городом 😎
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный магазин, вежливые и профессиональные продавцы, хорошо знают свою продукцию, своими покупками остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный, фирменный магазин. Товар высокого качества, все специализированно под туризм. Ценник конечно высокий, но это того стоит. Очень грамотные продовцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Всех приветствую! Если Вы планируете поход, то стоит хорошо подумать об экипировке. В этом магазине есть, что прикупить. И выбор есть, и цены вполне доступные. Но, лично мне, не всё удалось найти. Придётся пройтись и поискать в других местах. В целом - рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Герман Пименов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Начну с того, что я давний фанат Сплавов, и пока жил в Москве частенько там чем-то закупался… или же даже просто заходил побродить. Что касается конкретно этого: + удобное расположение + достаточно вместительная парковка рядом (по крайней мере я никогда место не искал) + основной набор товаров есть - все-таки конкретно этот Сплав очень мал и поэтому ассортимент далеко (ДАЛЕКО!!!) не весь (за это собственно и минус одна звезда) *занимательный факт: на одном Советском проспекте расположились в ряд магазины: Арсенал, Воин, Сплав и Снайпер (последний крайне не рекомендую)… поэтому если Вы охотник/рыбак/выживальщик/стрелок (нужное подчеркнуть), то с легкостью сможете совершить вояж по всем ним, не тратя много времени на разъезды… удобно однако☝️
1
Серик Алпысович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Поменьше милитари - вообще бы огонь. Взял здесь рюкзак на 45 литров - он превосходен! Фурнитура - отличная, сшит крепко, ткань - отличная. Поход выдержал на ура. Что дальше - надеюсь, будет так же без проблем Пару лет назад закупался на поход на Эльбрус - все живо до сих пор
2
1
Константин Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Отличный магазин с широким выбором продукции для отдыха!!! Покупал там рюкзак и прочее для туризма. Цены адекватные, персонал проконсультировал максимально качественно!!! Рюкзак шикарный!!!
1
1
A
Anonim rəy
26 fevral 2020
Магазин вообще офигенский!!!! Со дня открытия мы моего супруга экипировали полностью!!! Есть все для любителей рыбалки-охоты- туризма- и активного отдыха. Ножи,кухонные походные принадлежности, и т д и т п, плюс постоянные бонусы на карту! А 23 это вообще сказка была! ОЧЕНЬ рекомендую, плюс грамотные специалисты.про консультирует как надо.
1
1
Юрий Белокопытов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Добрый вечер, очень понравился магазин,ассортимент товара хороший, сделали хорошие покупки, рекомендую эти магазины😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличный магазин, хороший выбор товаров. Приветливые продавцы помогли с выбором товара. Был в первый раз, спросили QR code при входе что стало неожиданностью. В целом не плохо. Покупкой и обслуживанием доволен. Рекомендую.
Андрей Ш
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Ассортимент приличный. Товары в основном для туризма. Как раньше позиционировался Сплав для военных, в том числе, сейчас продукция туристическая процентов на 90 (конечно не считал, могу ошибиться 😉)
Дмитрий Сагитов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Классный магазин. Тут великое множество всяких "мужских игрушек". Всякие ножи, инструменты, снаряжение, одёжка и т.п. Сайт у них тоже весьма хорош. Информативный. Грешным делом покупал там кое чего для души, так сказать. ))) Понравилось. Пользуюсь.
2
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отличный магазин. Вежливые и грамотные продавцы. Хорошо знают свой товар и могут посоветовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бурцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший магазин. Современные технологии в экипировке. Но цена высокая.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Комар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Отлично! Товар на любой вкус. Продавцы-СПЕЦЫ своего дела! Всё объяснили, рассказали, предложили сопутствующий товар. Всё купил. Обслуживание на высшем уровне.
2
1
32
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Отличный магазин, очень адекватные и не желающие тебе втюхать товар продавцы, всё объяснили и показали, честно рассказывали о всех минусах тех или иных моделей. Много приносили на примерку и всегда терпеливо выслушивали пожелания. Раньше всегда скептически относился к сплаву и покупать вообще планировал в другом месте, но очередная модель обуви так пришлась по ноге и цена была гораздо ниже "конкурентной" что я купил и не пожалел, всем советую.
2
1
Елена Семененко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Отличный персонал: внимательный, компетентный, доброжелательный. Всё подробно рассказали, объяснили. Большой выбор товаров для туризма/рыбалки/отдыха на природе. Рекомендую 👍
3
Евгения Заика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Самый хороший магазин, и достойное качество одежды и снаряжения, даже носки там покупаем) Рекомендую!
Андрей Маторин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Очень хороший магазин. Для туризма там есть практически всё. Очень отзывчивые продавцы-консультанты, На любые вопросы отвечают охотно.
3
1
Виктория Артышеская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Отличный магазин, в который раз выручает, есть маленькие женские размеры, большой выбор одежды и товаров для активного отдыха. Отдельно хочу отметить продавца, очень помог с подбором обуви и мелочей, приятно, когда человек работает на своем месте, и разбирается в деталях.
1
1
М
Максим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Замечательный магазин, постоянный покупатель уже много лет, ноская и удобная форма и обувь, люблю стиль "милитари", так что это магазин для меня на все случаи жизни, поддержим Отечественного производителя!)
2
1
самсон самсон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Магазин хороший, много товаров для походов, туристов. Цены доступные особенно в сравнении с аналогами зарубежных производителей.
леонид стромкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Впервые зашёл в этот магазин ещё в 2017 году, когда он был на Московском проспекте. Вещи купленные тогда, служат до сих пор. Сегодня побывал по нынешнему адресу, - осмотреться, прицениться. Сразу предупрежу - магазин не дешёвая распродажа! Хорошие вещи по адекватной цене. Меня устраивает.
Кратовский Дзен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Супер магазин. Отличный товар. Продавцы любят своё дело и помогают с выбором.
Виктор Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Хороший магазин снаряжения для туристов и не только. Цены вполне приемлемые. Выбор снаряжения средний, если товар есть на сайте, но его нет в магазине, его можно заказать, привезут в течении пары недель. Продавцы консультируют хорошо, потому как многие сами ходят в походы. Из недостатков - выбор не очень широкий.
3
Фом Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Отличный магазин! Грамотный и вежливый персонал, большой выбор одежды
Никита Иванько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2018
Хороший выбор походного и полувоенного снаряжения.
4
Анастасия Витальевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Широкий ассортимент товаров. Забирала онлайн заказ-быстро и без очереди
1
1
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший магазин,большой ассортимент, цены выше среднего)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хороший коллектив. Все расскажут. Один косяк, если будет явный брак - бестолку возвращать. А с учетом что это китайская продукция брак будет. Отзыв на сайте Вам не дадут сделать. Отношения фирмы к клиенту - главное сделать продажу, а потом в кусты. Их главное приемущество что они рядом и можно пощупать. А так, я лучше на озоне или али буду брать. Там хоть отзывы есть, и товар поразнообразнее. Просто не люблю ждать.
2
1
Covering
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
К сожалению в магазине судный выбор продукции сплава. На сайте с доставкой выходит дешевле. Да и выбор больше. Если вам надо здесь и сейчас то магазин норм.
1
Дмитрий Верещак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Отличный магазин качественной спецодежды и имущества для выживания и туризма.
1
Andrew
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Это любимый магазин. Всем рекомендую монгольские шерстяные носки из верблюда на зиму
Владимир Болотаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Радует ассортимент. Можно полностью одеться для всякого рода вылазок на природу.
1
Дима Пантелеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Решил позвонить по номеру телефона, дабы уточнить информацию о товаре, как итог прождал 18 минут, потом время ожидания истекло, так никто и не ответил. Спасибо
1
Марина Глазкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Когда нужно выбрать подарок мужу или свекру, всегда нахожу здесь что-нибудь подходящее. Прям выручает))
1
1
Супер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Большой хороший магазин много разнообразных товаров приветливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличный магазин с добросовестными сотрудниками. Не хватает кондиционера летом, было очень жарко
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хороший магазин. Оличный продавец Сергей, разбирающийся в том что продает.
1
1
Лариса Ивашенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Все хорошо,побольше формы из матерьалахб и размеров. Магазин хороший
3
Яна Петрайтите
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Выбор, как мне показался, маленький. Но я искала конкретную вещь, и ценник на неё там сильно завышен.
3
Доктор Гонзо
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Есть всё но за качество придётся очень хорошо заплатить
1
1
иван иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Цены высокие. Но некоторые вещи доступные
2
akerzhalova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Практичная одежда для активного отдыха, крутое качество ;)
2
2
Семён Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Супер магаз всё для походов беру там
1
1
A
Anonim rəy
16 avqust 2020
Отличный коллектив, хороший ассортимент
8
  1. 1
  2. 2