Axtarış
Marşrutlar

Splav

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
144
Foto
189
Rəylər
195
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
470 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Ирина Ткаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Пробовала покупать туристическое снаряжение в разных местах, но для ответственных вылазок теперь выбираю только «Сплав». Здесь не продают «китайский ширпотреб» под видом профессиональной экипировки. Ассортимент сфокусирован на действительно работающих вещах. Да, возможно, не самый широкий выбор цветов, но зато каждая вещь продумана. Это магазин для тех, кто понимает, за что платит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Классный магазин, закупаюсь в Сплаве уже лет 10. Персонал в магазине вежливый, знающий свой товар, всегда готовы помочь. Крутое, надежное качество товаров. По сравнению с аналогичными товарами других производителей в сплаве цены даже ничего. Спасибо сплаву за это.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
магазин на втором этаже, не такой красивый как все новые Сплав, но персонал также компетентен и найдет по моему запросу - всё что мне нужно. зато близко к дому
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Магазин понравился, для нашего похода для новичков нашли в нем всё. Если и обувь специальная , и одежда и снаряжение. Огромное спасибо продавцу - помогла с выбором! Магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Большой выбор одежды, обувь,снаряжение -всё для туризма и не только. Классные газовые гарелочки, куртки легкие, теплые- в повседневной жизни не заменимы. Качество СПЛАВ для нас гарантия долгой службы вещей. Некоторые вещи вообще не убиваемые временем😄Одеваемся больше 10 лет в этом магазине (вся семья).Рядом с метро. Персонал старается.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Достойный магазин сети Сплав. Всё там отлично, кроме цен. Конечно держать склад дорого, но с ВБ конкуренцию такими ценами не выиграть. Обычная тельняшка стоит 2500 и это самое дешёвое, что есть в магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Магазин с большим выбором экипировки, товаров для походов и активного отдыха. Находится на втором этаже. Мне показалось, что цены выше среднего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Балашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Вежливый персонал. Отличное качество. Цены не китайские) Но за качество надо платить. Доволен на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Александр Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший магазин. Можно подобрать качественные вещи. Персонал предупредительный. Самое главное доступность и метро рядом
Təşkilatın cavabına bax
Серега Быков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличный магазин, отличный персонал, женщина на один только взгляд определила размеры и они сели как влияет причем кофту я бы взял мерить большего размера.
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Асанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Куртка очень хороший ,качественный. Берцы прям тот которые я долго искал. Правда По деньгам сначало испугался чуть когда подошёл на кассу (думаю у всех бывает такое) но потом понял что оно того стоит. Здоровье дороже, всём желаю крепкого здоровья и долгих счастливых жизнь! Берегите себя! И сотрудникам магазина хочу сказать блогадарность! Спасибо, всего хорошего Вам!..
1
Təşkilatın cavabına bax
Галлямов Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Магазин обладает обширным ассортиментом форменной и тактической, а также повседневной одежды, имеются некоторые нарекания к качеству исполнения футболок, швы не вызывают доверия по прочности, неоднократно футболки, особенно стрейч формат приходили в негодность из-за того, что по шву начинали расползаться, в остальном магазин интересен и подойдёт людям, ведущим активный образ жизни, представителям силовых структур и просто любящим стиль милитари и тому подобное
K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный магазин. Персонал вежлив. Все размеры в наличии. Найти магазин очень просто и рядом с метро.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Очень хороший специализированный магазин. Квалифицированные консультанты, хороший выбор, хорошее качество!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Золкин.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
В магазине всегда присутствуют футболки хорошего качества. И другие качественные вещи. Персонал всегда поможет с выбором. Хотелось бы что бы в продаже появились газовые балончики для самообороны.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кислов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Неплохой ассортимент. Широкий размерный ряд. Но, цена выше рынка. Одежду брать можно. Сопутствующие товары - тоже. Прочее: ножи, котелки, брелки и т.п. к покупке не рекомендую. Ценник выше рынка от 5 до 15% по знакомым мне товарам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фокс Малдер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Сплав, вероятно, пытается сохранить прибыль или, извините за каламбур, удержаться на плаву. Увы, естественно, за счёт конечного потребителя - ценник уже выше среднего по Москве при одинаковом ассортименте, к тому же, стали ежегодно обнулять бонусную карту, что полностью лишило смысла делать покупки в этом магазине. Данная конкретная точка ничем не выделяется из остальных, плюс - рядом с метро. Зашёл по инерции, искал подарок, была бонусная. Продавец немного поплыл, но, в целом, претензий к нему нет.
8
2
Serega
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Огромный ассортимент, качество неплохое или даже хорошее, персонал вежливый отзывчивый, расположение неплохое, побольше бы таких магазинов в особенности в других регионах
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Классный магазин, все понравилось, ассортимент и качество товаров, купили все, что было нужно! Консультант, девушка, к сожалению, не запомнила имя просто профи!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Относительно хороший магазин, большой выбор разнообразной специализированной одежды и аксессуаров для активного отдыха. В принципе и качество представленных товаров на достойном уровне!
1
Ольга Быкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Закупала аксельбанты для кадетского класса. Обслуживание на высоком уровне, заказ оформили по телефону, всегда помогают приобрести хоть в маленьких или в больших объемах для формы: петлички, пуговки , знаки. Позвонили , как договаривались на следующий день всё выкупила и дети успели на присягу в должной парадной форме. Большое спасибо.
3
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Сеть магазинов на свою аудиторию. Данный магазин переехал с соседней улицы и не зря, помещение магазина просторное, ассортимент большой, три просторные примерочные. Главное в магазине одежда, а с ней есть особенности. На вид одежда продуманная, вроде все на своих местах, надежная, но... подобрать что то непросто... Я очень стандартных размеров "М", рост 180, вес 72-73 кг, спортивного телосложения, без животика, в большинстве кажуал магазинах, в том же декатлоне, в размере "М" одежда подходит хорошо в 80-90 % случаев. НО в Сплаве, как не пытался (несмотря на цену) подобрать брюки из софтшел (например), так и не смог, одеваешь, рост, ширина, тютелька в тютельку-класс, хочется сказать в восторге-давит пояс, еле застегнул, берешь размер больше, пояс хорошо, ширина и длинна как реперские трубы... Та же история с куртками. В итоге из сплава рюкзак (тоже идеала нет, еле выбрал, подкупил выгодной ценой) и перчатки, очки(с тремя сменными линзами, в боксе за 1600-класс!!) и пуховый спальник (вот он мне нравится и ценой (дорого вроде, но если смотреть на конкурентов, цена выигрывает) и качеством и весом). Вот даже как то обидно, видно все стараются от мала до велика, ассортимент ширится, качество хорошее, хочется поддержать производителя, несмотря на не низкую стоимость, купить одежду, но не получается... Но все равно раз в две недели захожу, смотрю, пытаюсь что то подобрать, магазин то мне нравится и люди в нем:)
3
Анна Филатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Широкий ассортимент, вежливый и заинтересованный в клиентах персонал, оформили заказ товара со склада, тк в наличии нигде нужно размера не было. Проконсультировали по всем вопросам
Шевчук Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хороший выбор одежды и инвентаря для туризма, качество отличное. Немного дороговато...но оно того стоит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Рожков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Приобрел тут обувь для леса, цены приемлемые, качество на уровне! Доволен
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Отличный персонал, работают отлично и со знанием дела, хорошо консультируют и могут подсказать. Качество продукции на уровне 👍 З.ы. В навигаторе лучше заранее проложить маршрут, парковка на тротуаре.
3
1
Филипп Белов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Такие циркачи, говорят товар нельзя вернуть без карты ))))то есть оплачивал я qr-codОМ , а чтобы вернуть нужно приложить карту, везде можно, а здесь нет ))))))понятно что продавцам надо план выполнять , так еще и улыбки уже нет у сотрудников сразу все поменялись (какие же вы профессионалы)никому не советую именно этот сплав
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Горбовская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хороший магазин. Отзывчивые и ненавязяивые продавцы. Нужны были ботинки, все быстро, посмотрели есть ли в начилие размер, принесли сразу два размера. На все вопросы ответили и проконсультировали. Приятно посещать такие места.
1
Инкогнито 7619
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Удобное и разнообразное снаряжение для туризма. Комфортная и очень надёжная обувь! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цветков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отличный магазин! Когда пришло время сменить старенький рюкзак Stanley FatMax, то выбор пал на продукцию Сплав. Выбрал на сайте тактический рюкзак Seed M2 Олива, вечером зашел в этот магазин и приобрёл. Пришел домой, загрузил всем необходимым (бирки не срывал), но рюкзак оказался маловат... На следующий день позвонил для уточнения можно ли заменить на по-больше. Менеджер Александр сказал "без проблем". Тем же вечером принёс и заменил на Ranger v.2. Продавцам и менеджерам отдельное спасибо! При выборе активно помогают и советуют. Ассортимент товара тоже большой. В итоге я остался доволен как слон! Рекомендую всем этот магазин. Буду заходить ещё! (Апдейт от 05.11.21) Поменял оценку с 5 на 1. 5-го ноября 2021г. посетил магазин для приобретения походной фляги. На входе стоял стенд с информацией, что товар только на выдачу (хотя на сайте было сказано, что магазин работает в штатном режиме). Я зашел в маске, супруга стояла внутри у входной двери. Выбежавшая сотрудница-продавец в грубой форме потребовала от моей супруги надеть маску. Когда супруга начала доставать из рюкзака маску, сотрудница указала пальцем на дверь со словами "выйдите (вон) за пределы магазина". Огромная просьба к руководству Сплава и в частности данного магазина: более тщательно "дрессируйте" своих сотрудников, чтобы они общались с покупателями подобающим образом! Если для ваших сотрудников все покупатели представляют собой "бомжей", которых можно пинками выгонять из магазина, то я буду лично отговаривать всех знакомых от покупок в этой сети! В этот магазин я больше ни ногой, не смотря на то, что были большие планы на покупки! Надеюсь Роспотребнадзор тоже читает эти отзывы!
9
1
Лиза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный выбор. Качество на высоте, но стоимость, я считаю, завышена минимум на треть. Брюки по цене дивана
Təşkilatın cavabına bax
Капитан Капибара
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Неожиданно нашел для себя магазин, в котором могу подобрать удобную обувь для туризма.
Təşkilatın cavabına bax
Stas3000
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Отлично изменился магазин , ассортимент хороший , цены приемлемы и есть много редких вещей для гор и туризма
Евгений Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Покупал рюкзак. Оказался бракованным. Поменял на следующий день. P.S. в принципе цена-качество приемлемое, если будете покупать, постарайтесь очень тщательно осматривать на предмет деффектов. Сохраняйте все бирки и чеки 14 дней. При обнаружении брака, незамедлительно связывайтесь с магазином и договаривайтесь о возврате денег или обмене товара.
4
Константин Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магазин,заказывал через них вейхдерсы цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ульянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Лучший ассортимент за свои деньги. Одним Сплавом не обойдётесь, но всё что можно купить в сплаве, покупаю тут. От носков до консервов.
3
Mikhail Viktorovicn
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хороший магазин. Стал просторный. Продавцы молодцы. Подскажут и подберут. Товар качественный. Вещи Носяться хорошо. Да и с размером хорошо подходит. Мне нравится.
3
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Честный мужской магазин . Огромный выбор, приемлемые цены , бонусная программа . Есть всё.
2
АЛЕКСЕЙ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хороший магазин, товар качественный, ассортимент широкий. Нет товаров для сплава: каяки, весла, жилеты и тому подобное нужно искать в другом месте. Сдавал купленные здесь карабины для ортеза (оказались неудобны для использования одной рукой) - без проблем, деньги зачислили обратно на карту.
Фима фимкинс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Много всего интересного. Вежливый продавец. Народу было мало.
2
Инна Плат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хороший выбор товаров для активного отдыха, внимательные и грамотные продавцы! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руденко М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Хороший магазин по ассортименту. Консультанты разговаривают, будто обладают сакральными знаниями или хранители гостайны, но после пройденного испытания становятся оперативны и помогают с выбором)
1
1
олег ромашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Очень хорошего качества товары, много эксклюзивных вещей, грамотный персонал
3
Алексей А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом, как в центральных филиалах этого магазина. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Марченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Что с персоналом? Вы вымерли? У вас нет продаж и чтобы компенсировать это вы ещё и цены подняли? Как-то так можно описать моё мнение о этот магазине. Раньше было лучше...
3
Дима Брайт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Большой выбор, демократичные цены, хорошее качество товаров, скидки, всем советую)
4
2
Мишка Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
ОЧЕНЬ много верхней одежды. И всяких мелочей. В общем, хороший магазин и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Счастьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Отличный магазин! Все очень понравилось в нем от ассортимента вплоть до цен (на те товары которые были интересны). Чисто, всегда подскажут. Советую, заходите!
2
1
Добрый Человек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хороший сетевой магазин , много разного из туристической спортивного профильного ассортимента
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алтунин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Мне нравится качество вещей, которые там продают. Ну и продавцы всегда помогут с выбором.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4