Axtarış
Marşrutlar

Спецмастер

İcmal
Foto
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отвратительно. Прочитала отзывы об Алексее, но уже поздно. Такая же проблема как у всех, цену не оговаривают, а потом озвучивают нереальную сумму, за работу по определению севший аккумулятор или нет. Согласна с высказыванием одного из пользователя-зажрались!!! Цену называют на дурака, хотя даже дураки понимают, что это оооочень дорого, а заранее ничего не обговаривается. Алексей очень не понравился. Реально делает работу, которая занимает 3мин, а высокомерия как у главного энергетика области!! Ребята поменяйте принципы-весь город уже знает ваш чудо сервис!!!
2
Владимир Оносов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Плохой сервис. Не говорит цену. Потом сделали заламывает огромные деньги. Ругается что машина плохая. И набивает цену. Пытаются содрать по больше денег. Есть там такой мастер Иван. Чисто разводило. Не советую сервис!
Нонна Андриенко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Периодически там пользуюсь услугами автоэлектрика, Алексей - хороший специалист, грамотный, толковый! По ходовке, замена масла, там же - мастер Иван. Одна проблема - 4 6им из-за спроса очень сложно записаться, приходится долго ждать очереди 😔. Но если не к спеху, машину можно оставить на территории и потом забрать уже исправную. Территория охраняемая, оставить машину с ночёвкой - платно
3
2
Алексей Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Алёша который электрик *** чистой воды. Рассказываю историю. Ваз 2110 заморосила электрика, где то образовался обрыв. Приезжаю я к этому мастеру, он находит обрыв на одной из фишек подходящих к блоку предохранителей. И вот в чём его хитрожопие-он разбебует эту фишку окончательно и говорит что машина больше никуда не поедет(хотя провод влияющий на езду повреждён не был) и говорит, завтра я до обеда, но мне твоей машиной заниматься будет некогда, потом меня неделю не будет,стоянка платная. Иди в магазин за блоком будем делать сейчас. Ну и в итоге за то что он на шести проводах поставил новые фишки для входа взял с меня 5000. 5 рублей Карл, за 30 мин работы. И никаких сверхспособностей кроме умения пользоваться мультиметром там не проявлялось. В итоге ещё сказал что этот жгут проводов желательно поменять и стоить это будет 20 тыс только за работу. Времени 2 часа работы. Вот и думайте почему у него всегда есть свободное время, в отличии от других Людей у которых записи на неделе вперёд.
4
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень ответственный и квалифицированный мастер автослесарь Иван, автодиагностик и автоэлектрик Алексей повели работу по удалению катализатора и прошивке ЭБУ. Профнссиональны и Клиентроориентированы. Рекомендую.
3
1
Сергей Валерьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Автоэлектрик просто профиль! Всем советую особенно у кого уаз.
1
1
Ирина Артеменко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Хороший автосервис! Ребята молодцы, знают свое дело! Приехала туда с проблемой по дросселю,были сложности! Но мастер решил проблему и машина уехала! Спасибо большое за высокое качество, особенно мастеру Алексею!
4
2
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший сервис. Грамотные специалисты. Работы выполняют, качественно и на совесть. Цены очень адекватные. Ремонтируют все от авто до ракеты. Гибкий подход к клиентам. Всегда подскажут, расскажут и объяснят. Твердая 5!
3
1
Ирина Себелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Очень грамотные специалисты. Быстро разобрались где причина и починили машину, когда в другом автосервисе поменяли все что можно было и проблема не пропала.
2
2
Сергей Куксин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень достойный автосервис, ребята работают на совесть, берегут клиентов. Занимаются как отечественным храмом, так и иномарками, молодцы. Гибкий подход к каждому клиенту, ставлю твёрдую 5.
4
2
А
Алексей Вакуленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Работают опытные автослесари и сварщики.Отремонтировали быстро а также сделали скидку было удивительно приятно.Рекомендую!
3
Роман Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Худший автосервис (если его можно так назвать, разбитая территория и несколько покосившихся боксов), который можно только представить. Записи нет, все в порядке живой очереди. Прейскуранта цен нет, стоимость работ озвучивается по факту выполнения работ. Оплата только наличными (видимо проблемы с налоговыми органами).
3
2
Евгений Растегаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Быстро, не дорого и качественно.
1
2
A
Anonim rəy
4 fevral 2019
Опытные ребята цены одекватные в отличае от других подбор деталей качественно и быстро я очень доволен)
3
1
Евгений Литвинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Электрики огонь, знают своё дело. Мотористы нормально делают свою работу
3
2
Роман Кириченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хорошие мастера. Заменили датчик, без разбора всей машины, как требовалось по инструкции)
4
1
юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
От всей души советую !!! Иван и Вячеслав крутые специалисты, приезжаю с другого города к ребятам. Из 5 баллов 100 им !!!
3
1
Denis A.D.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный сервис, очень приемлемые цены, отзывчевый персонал.
1
1
Инкогнито 2298
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличные специалисты
1
A
Anonim rəy
18 iyun 2021
В автосервисе развит аферизм. Дерут большие деньги с владельцев за непонятные работы. Объясняют кучу проблем с вашим авто на своём птичьем слэнге, типо устранили. Сумму с владельцем заранее не обговаривают и не звонят чтобы обговорить этот вопрос. Приезжаешь забирать обозначают готовую сумму. Выезжаешь едешь а машина едет ещё хуже. Ехал забирать свою машину к ним на такси. Таксист говорит даже не зная что будет у меня , что этот автосервис зажрались ребята и он больше туда не ездит. Отдал им какие нереальные деньги а машина стала ездить ещё хуже. У них куча объяснений доводов аргументов типо так и так понимаете а по факту таксист даже не зная что будет у меня оказался прав. Никому не советую обращаться туда за ремонтом авто инжекторов и электрики в частности. Есть лишние деньги и ловите кайф когда вас разводят вам туда.
5
2
283619 сингин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хороший сервис, недорогой. Лёша и Ваня лучшие. Так держать.
3
1
Ольга Данилкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Ребята молодцы!!!! Самые лучшие мастера на Юге России!!
4
1
Евгений И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Не советую посещать этот сервисный центр.
3
2
Виктор Малыхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Сервис на3 балла
2
1
Инкогнито 0609
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
белисимо!
3
1
Максим дубовиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Хорошие ребята
3
1
Генадий Погорелый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Нормально машины делают
4
Исупов В.В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Отличный сервис 👍
3
1
  1. 1
  2. 2