Axtarış
Marşrutlar

Спецформа

İcmal
Foto
12
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Руслан Богомолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хороший магазин, большой ассортимент товара, очень удобно что и военная форма и гражданская спецодежда, продавцы дружелюбные, помогли подобрать размер, нашли что я хотел, в магазине чистота, цены приемлемые, рекомендую
1
Инкогнито 0734
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень хороший магазин, большой выбор,приветливые продовцы. Подобрали для меня спецодежду. Спасибо большое продовцам!
2
vladimir g.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный магазин, думаю лучший в Новочеркасске. Хороший выбор одежды и аксессуаров,много обуви.достаточно большой выбор продукции компаний Сплав, Сухопут. Вежливые продавцы. Рекомендую.
1
Евгений Енчев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Большой выбор спецодежды и спецобуви, магазин понравиться и военным и строителям. Вежливые, трудолюбивые продавцы, компетентные в своей сфере. Возможна оплата безналичным путем.
2
1
Гурин Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хорошее Место,приобрел Отличные тактические Ботинки всегда одеваюсь там, отзывчивый и добрый персонал, всегда помогут с выбором и определиться! Прошу директора магазина премировать каждого сотрудника магазина на новый год!
3
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Покупал кожаные ремни и термобелье.Магазин хороший.Большой выбор курток ,спецодежды,обуви,военного обмундирования на все вкусы и цвета! Отзывчивые продавцы-все можно примерить и подобрать индивидуально.
2
Максим Беличенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный магазин! Всегда качественные товары по приемлемым ценам! Особо радует приятное общение персоналом магазина!
2
Юлия Сухенькая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Удобное расположение. Нашёл здесь нужную форму, которой не было в других магазинах. Помогли подобрать и размер. Хорошие продавцы.
3
Татьяна Чебанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отличный выбор, очень разумные цены, приятные девочки-консультанты
2
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товара, очень удобно что и военная форма и гражданская спецодежда, продавцы дружелюбные, помогли подобрать размер, нашли что я хотела, в магазине чистота единственный минус, что мало места, проходов практически нет, надо расширялся, цены приемлемые, рекомендую
3
Серёга Васильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень много выбора одежды и аксессуаров. Милые женщины, продавцы 👍. Очень вежливые, закупил много вещей, быстро и качественно собрали. Рекомендую
2
Елена Титкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Посетили магазин спецформа. Хороший коллектив. Обслуживание на отлично. Очень хороший выбор товара.
3
Вячеслав Овезмурадов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный магазин. Ценник на товары вполне сносный, даже ниже. Качество товаров вполне неплохое, обслуживание на высоте. 👍👍👍 Ушёл с покупками, доволен как слон)
3
G
Garik Ivanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Неплохой ассортимент, главное качественный. Цены? Понятие относительное, что-то дороже, что-то дешевле. Оригинальные "сплавы" без нареканий, ножи тоже. Форма - выбор большой, обвесы примерно в одном уровне цен.
4
Aleksandr Rochkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень нравится этот магазин,большой ассортимент,качество вещей хорошее цена соответственно не маленькая но кому нужна качественная и надёжная форма не пожелает,и что самое главное общительные продавцы всегда помогут и подскажут.
5
144535 Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший магазин ,приветливые продавцы ,большой выбор
4
Наталия П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный магазин!!!!Есть практически всё что надо!!!На любой кошелёк!От аоенной формы до медицинской!И хороший,знающий персонал!
1
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хороший магазин, удобное расположение. Большой ассортимент.
2
Денис Бурьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Магазин номер 1 со спецодеждой, всё всегда есть, доброжелательные продавцы, респект хозяевам и девочкам в магазине
3
taxcoll
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Отличный магазин, хорошие цены, большой выбор. Продавцы всегда подскажут, профессионалы своего дела и просто приятные барышни. Практически все необходимое снаряжение покупаю теперь здесь.
5
Я учился в Д Классе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Что можно сказать о магазине "Спецодежда"? Магазин на уровне магазинов "Мир крепежа", "Дельфин", те на самом высоком. Мне нужен был брезентовый фартук для работы. Молодая, симпатичная и внимательная продавец сразу же предложила несколько фартуков на выбор, что меня порадовало и удивило. Ассортимент просто огромен, это рюкзаки и форма, которой так не хватало мобилизованным воинам, награды для "казаков", любителей увесить грудь "орденами" , шевроны, ножи от перочинного до мачете в ножнах, не малая коллекция часов... Всего не перечесть. О предупредительности и профессионализме персонала уже говорил. Припарковатся возможно. Что добавить? Хороший магазин. И радует, что таких становится в нашем городе все больше.
4
Евгений Пятаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Очень хороший магазин, продавцы культурные, обслуживание на высшем уровне, качество товара отличное и цены приемлемые
4
Дарья Паукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Искала лабораторный халат и нашла тут хорошего качества, нужного размера и за небольшую цену (770р). Отличный магазин, приятные девушки продавцы
4
Александр Вершеловский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Большой выбор. Ассортимент широкий. Пусть нет топовых брендов. Зато есть ещё масса других. Обувь, Детали снаряжения, Спецодежда, и многое другое.
3
1
Алексей Цалюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хороший магазин, качество соответствует цене,цены приемлемые, продавцы помогли с подбором размеров
4
Кулик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин,и ценник приемлемый,и качество хорошее,и обслуживание персональное🔥
5
1
Ирина Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой ассортимент, качественная одежда и аксессуары
3
Светлана Деревянко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный магазин, широкий выбор товаров, доступные цены👌
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Магазин очень хороший, там есть все что нужно и цены доступные. Продавцы очень внимательные и могут помочь выборе
4
Юленька
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Большой выбор. Продавцы хорошие. Можно найти не только на взрослого, но и на ребёнка вещи для школьных мероприятий например. Есть парковка.
5
Дмитрий Козин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший магазин с большим выбором товаров по адекватным ценам.
4
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Отличный выбор. Нашли в этом магазине бушлат вкпо маленького размера (36-38). В остальных магазинах и военторгах размерный ряд начинается только с 46 размера.
4
Илья Янцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хороший магазин, лучшие продавцы. Татьяна, спасибо за подробную консультацию по выбору одежды
1
Ольга Соловьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хороший выбор. Отзывчивый персонал.
2
ModoboM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Только в этом магазине нашёл подходящий размер в соответствии с ростом. Нужно отдать должное персоналу, любой мой каприз был исполнен без лишних оговорок и недоброжелательных взглядов. Огромный лайк! 👍
4
Дмитрий Полников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень рекомендую магазин.Большой выбор .приятные и опытные сотрудники.
2
Насик Ахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Все дорогое и качество синтетика, Китай!
1
3
С.Шумный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Самый лучший магазин спецодежды в Новочеркасске и возможно на пол РО. Есть всё!Качество приемлемое!Цены на большинство товаров кусается но более менее качественная вещь нигде дёшево стоит не будет!Есть возможность приобрести вещи под заказ!!!
4
Ната
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Большой ассортимент и цены умеренные. Очень вежливый и грамотный персонал.
4
Владимир Летау
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Нет дружелюбия продавцов. Нет умения слушать клиента. Нет понимания специфики целевой аудитории. Три года своего существования считают чуть ли не геологической эпохой.
1
Ольга Шубная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Недавно посещала и довольно успешно этот магазин. Приобрела для работы себе костюм, через не сколько дней пришла ещё за одним. Обслуживание продавцом мне понравилось. Продавец из предлагаемого ассортимента, быстро и качественно, помогла подобрать, как раз то что мне нужно. Спасибо.
4
Константин 1
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
На любой вкус и задачу, крайне обширный выбор и отзывчивый персонал. Купил всё что было нужно в одном магазине.
4
Отец Василий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень большой выбор ассортимента, умеренные цены!
2
1
Александра К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Спец. одежда не плохого качества. Выбор размеров маленький, персонал ни чем не помог и не подсказали.
2
3
Молния МаккВин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный магазин. Приветливый персонал. Подберёт под Вас все необходимое. У магазина имеется группа в WhatsApp для информирования клиентов о наличии товара.
3
Владимир Суханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Отличный магазин. Отличные сотрудники.
4
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший магазин, большой выбор
2
Максим Несудимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Магазин норм, большой выбор, цены как по мне малость высоковаты, рекомендую.
2
2
иван конторкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Тут можно найти всё, что нужно для солдата!!! Выбор большой от обуви до одежды и аксессуаров!!! Персонал дружелюбный!!!! Один минус, подняли цены!!! 🤔🤨😐
4
Руслан Талипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Не плохой магазин , есть практически все ! И цены разные ! Закупался на 20 тысяч ! Я доволен
4
1
  1. 1
  2. 2