Axtarış
Marşrutlar

Spektr

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
32
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
232 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень хороший сервис мастера знают свою работу делают быстро и качественно советую всем все необходимые запчасти есть ждать долго не приходится молодцы мастера так держать
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Спасибо мастерам, что установили б/у клапан! (Глохла при переключении на газ, сами пытались найти проблему, но обратились к другим мастерам и оказалось, что клапан не новый был установлен) Хорошо подумайте прежде чем обращаться в эту контору, почитайте отзывы ДО обращения, а не как мы.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Жданов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Мне не зашло. Купил то что надо, но элементарной вещи, как колечко уплотнительное для фильтра газового...НЕТ и небыло. Очень странно, и вывело меня ещё на неделю поисков времени для разбора фильтра, понимания какое там кольцо и т.д. ...
Мурат Схаляхо
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Осторожно работают профессионалы! Качество на 10+, результат всегда на 10+, стоимость услуг, комплектующих приятно удивляют. Однозначно рекомендую. Благодарю сотрудников за гибкость, желание помочь и работу на результат.
2
1
Ваге
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
6 лет назад ставил на датсун оригинальный джидитроник 4 поколения до сих пор работает , такой же поставил и на церато
Нонна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Советую. Не пожалеете. Мастера знают своё дело. Делают на совесть. Молодцы. А ошибки если у вас случится по работе, то разве они не переделают, да без проблем. Мы по газу гбо обслуживаемся и довольны. Хотя приехали в первый раз и не разочаровались. Теперь постояный клиент.
Сергей Юрьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Мастера просто супер. разобрались с причинами поломки быстро, протестировали авто, заменили поломанное оборудование. Рекомендую.
1
М
Металл Плюс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
На днях установили Гбо на газель- понравилось: и сам парень на телефоне который, и мастерская, и девушка, и мастер: все довольно таки быстро и профессионально, без разговоров. Цена приемлемая- и для всех одинаковая. Не думают и не придумывают сколько сказать, сколько будет стоить. Так что можно ставить, мне очень понравилось...машина сегодня ездит второй день, пока вроде норм .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Установили гбо не правильно! Так и не смогли правильно настроить оборудование, об этом я узнал когда обратился в другой сервис. После правильной настройки машина реально стала меньше жрать и лучше ехать. Про существование поплавка даже не сказали и не установили. Мульти клапан установлен вверх ногами. На заправочную магистраль поставили медную трубку, хотя обсуждали метал. А я думаю: почему фильтр еле 10к выхажует.Ну хоть на подающюю магистраль метал поставили. Жаль что выбрал этот сервис, теперь вот попадаю на деньги
6
Multika001
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Работают люди знающие свое дело. Делают быстро и качественно, а главное не дорого. Радует, что рядом в этом же здании есть и кузовной ремонт, где так же быстро и качественно рихтуют и красят машины. Езжу на ремонт и сам сюда и рекомендую своим знакомым.
3
Владимир Бородин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Качество работы на низком уровне! Частично снимали газовое оборудование, и не залили недостающий антифриз. В следствии чего произошёл перегрев двигателя! Сотрудники отнекиваются и ошибку своего сотрудника не признают! Общаются по хамски и говорят что я приехал к ним без антифриза. Хотя до них машина была на полном ТО! Ни кому не рекомендую данную организацию! И советую объезжать стороной!
3
2
Александр А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Всегда есть необходимые запчасти. Ьессменная девушка продавец знает о гбо ну наверное всё!! . Ребята в сервисе работают быстро. Моё гбо реанимировпли, настроили, теперь машина просто 🔥, и по динамике и по расходу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Установил ГБО,через 1,5 года на 40 т. пробега гбо отрубало на 3000 оборотах. Приехал сделали диогностику гбо настроили и даже денег не взяли,но я отблагодорил мастера. Я думал редуктор,настроился на пятерку под замену. Вобщем всё без обмана, рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Корнеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
По газу установке запчастям обслуживанию и т.д. Вам сюда, быстро оперативно ,цены приемлемые.
Kira L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Ужасный сервис. Взяли за диагностику деньги, поменяли запчасть, но проблема не решилась. Пришлось брать выходной и ехать к ним на следующий день. Диагностика у них оказывается проводится "методом тыка". Сильно поругался, забрал деньги, поехал в другой сервис, где все сделали и настроили за 20 минут. В общем - крайне не рекомендую.
4
1
Сергей Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Адекватные цены и качество услуг. Помогли оформить гбо в ГАИ. Все грамотно и четко. Конечно тесновато, но за то не берут шкуру за внешнюю красоту.
2
Рома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший сервис, делают все очень быстро и качественно, запчасти всегда в наличии
1
В
Виктор П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Ужасный сервис! Газ стоит уже 4 года (80 тыс пробега),за это время уже 2 раза менял редуктор (что говорит о качестве комплектующих). При этом, сначала отправят ни с чем,потом я методом тыка,форумов и "такой-то матери" доказываю им,что нужно сделать,и проблема решается. Постоянно что-то где-то травит. В субботу приезжаю на ТО,меняю фильтры,диагностика и т.д. В воскресенье ночью соседи испугавшись запаха газа во дворе многоэтажки вызвали газовую службу... позвонили мне,открыли капот,травит опять очень сильно.
1
3
Игорь Прудченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Пригнал на установку Гбо. Через 2 часа звонят ГОТОВО!!! Ну ок. Забрал, катался неделю. Посчитал по деньгам дороже чем на бензине тоесть экономии нет. Приехал, обьяснил, подключились что то настраивали. Готово! Езжай. По факту ни че не изминилось. Приехал, покавырялись! Езжай. На третий раз приехал сказали такой и будет расход! 21л на 100км смешанный. На бензине расход 12л смешанный. Ну ок. Через знакомого поехал к другому мастеру. Настроили катаюсь четвертый месяц расход 13л смешанный. Вообщем не рекомендую обращаться в это место. Время и деньги потратил в пустую. Так ко всему установку поставили "сборную" фарсунки одной фирмы, редуктор другой фирмы, а мозги вообще третей фирмы. Хотя поставил не дешовую установку за 28тр. Обращайтесь к специалистам.
4
2
Алексей Фещенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Ребята молодцы! Помогли. Мастер Иван очень дотошный, провозился с моей машиной до темна, нашёл проблему и устранил, теперь катаюсь радуюсь. Катюша в магазине тоже умничка, знает про гбо многое
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Появилась проблема подачи газа (пропана) на Рено Логан. Методом исключения заменил самостоятельно фильтры. Они хоть и были грязные, но причина была не в них. Обратился за помощью к "профессионалам" Спектр-Газ на Дежнева. Провели диагностику за 300 руб. Сказали, что проблема в забитых форсунках. Оригинальные форсунки у них в магазине 3600 руб. + работа по замене 1000 руб. Поскольку не расчитывал на такой ремонт, нужной суммы денег с собой не было, приехал в другой день. Стоимость замены форсунок в этот раз уже назвали 700 руб. (видимо изначально "мастер-диагност" запланировал поиметь с меня +300 руб.) После установки новых форсунок, выяснилось, что дело то и не в форсунках вовсе, а в работе датчика/выключателя газа, контакт плохой. Поправили, подача газа пошла, машина заработала. Поставили старые форсунки на место, машина работает! Но, все же программа показывает, что есть не стабильная работа 2-х старых форсунок. Согласился на новые форсунки. И с меня взяли еще +1400 руб. за "манипуляции" с форсунками! Это получился "бонус" с меня за косяки мастеров с определением причины неисправности!!! Больше в эту "чудо-СТО" никогда не приеду и всем своим знакомым буду делать антирекламу им!!!
7
4
Виктор Белов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Не очень хорошая организация, единственный человек в этой фирме который нормально общается это девушка кассир. Всё, остальной персонал через губу не переплюнет, можно даже не спрашивать, что с машиной, ответа не будет
2
Наташа Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Компания отличная!!! Я довольна. Мастера своего дела, причину нашли быстро, сделали качественно и оперативно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Устанавливали газовое оборудование 17 году,пользуемся и обслуживаемся до сих пор ,последний год машина дёргается постоянно и чек загорается ,хотя это уже второй раз после обслуживания ,думала газ ,3 раза выкатывала и в разных местах заправляла не помогло
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Говоруха
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Здравствуйте, установил газ ⛽ мне очень все понравилось, спасибо Мастерам за качественную и быструю установку, установил DIGITRONIC MAXI 2 TITAN , Всем рекомендую!!!!!!
3
Мурат Пежев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хороший сервис ребята замечательные знают свою работу
А
Андрей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Привет Всем! Я не знаю у кого там и как , что сложилось, но скажу одно 6 лет назад поставил газ на "Катюше" в ПроГаз , несколько лет отъездил без проблем потом начались проблемы и сервис у них упал с 10ки на 3 ку примерно, и вот при покупке другой машины мне товарищ советует СпектрГаз , а именно мастера Адэлександра, и каково было мое удивление , что и Александр и многие ребята на этом сервисе это те самые парни с Про Газа! Так вот куда ушло качество сервиса!!)) Короче поставили итальянское, а не польское оборудование ( в про газ ставили польское) , ОМВЛ отличное оборудование, мне есть с чем сравнить! И обошлось всё в 25т . Замечательно и всегда фиксированный тариф на ТО ,а не повышающийся каждые пол года как а других.Я доволен спасибо ребятам! Машина Рено Дастер.
3
Максим Тимченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Екатерина большая молодец-помогла решить все мои занозы касающиеся машины! Этого человека я всем советую по газо-балонному оборудованию и изменениям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Решетников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Добрый день всем установили газ 4 поколения на газель очень быстро всё рассказали показали объяснили так же делаю документы через Спектр Газ вообщем обращайтесь хорошая организация.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Багрин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Развод обещают по гарантии почистить перебрать редуктор по факту хотят денег ,знал бы к ним не езди по гарантии фильтра стоят 200 р а за замену берут 700 ещо и диагостику навязывают за 300 пусстая трата денег устоновил и можно больше не ездить.
3
1
Григорий петросянц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Спасибо ребятам быстро решили проблему Всем советую !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ренат
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Установка ГБО просверлили коллектор не понятно зачем не дав нятных объяснений, обещали бесплатное ТО, но когда подошло время не выполнили обещания мотивируя что тот мастер уволился. 2 раза приезжал по гарантии. Не советую
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Ребята может и хорошо работают, ошибки бывают у всех. Но когда позвонил сообщить что мастер забыл затянуть потрубок, мне сказали "я вам не верю надо было приехать и показать". Объясняю что ошибку обнаружили на другом конце города, что за два дня пришлось заправлять бак до полного, сто в пустоту ушло литров двадцать, ответ тот же я вам не верю. Говорю девушка мне не надо от вас денег, просто банально извинится можно? А за что я буду извенятся? Вообщем господа я просто обалдел(мякго говоря) но так и не услышал извинений, так если что там делаете состовляйте договор, чеки и с неисправностями обратно к ним😏, ну а потом как хотите?!
7
2
РУСЛАН Ильясов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличная СТО очень квалифицированные специалисты всегда обслуживаю свои машины только здесь и всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Отличная компания и действительно самые низкие цены в городе
3
2
Игорь Маркиянович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Уже на третью машину ставлю гбо в этой фирме, отличное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Всем советую обращаться именно к ним!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Балыкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Полный комплекс услуг, делают все в день обращения. Обслуживаемся уже много лет
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Первый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Славик красавчик, лучший по решению сложных задач. Спасибо за установку ГБО на патруля, тачка уже на севере, ЭБУ прошили на евро 2 мотор шепчет.
3
1
A
Anonim rəy
21 noyabr 2020
Отличный сервис! Установили оборудование за 4 часа все работает как часы. Экономия 40-50%. Рекомендую всем
3
1
Юрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Я два года обслуживаю свое газовое оборудование, работой данной станции доволен скорость обслуживания отличная и специалисты опытные знают свою работу на отлично спасибо рекомендую данную страницу.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ашинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хорошее обслуживание. Толковый персонал. Любой способ оплаты. Легко найти
3
сергей луцкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличное сто помгли решить проблему с авто особенное большое спасибо Анвару
2
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Очень хорошая и грамотная девушка консультант! Всё рассказала, оформила и подсказала где сделать техосмотр недорого.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Токарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Проходите мимо этой конторы,мало того что при установке тромозный трубки оборвали,то уже 5 раз приезжаю к ним,не могут настроить газ,хватает на 50км далее машина дергается,установщикам все равно-деньги содрали-дальше как хочешь,делают вид что регулируют. Отношение хамское,но не все. По качеству оборудования пока рано говорить-время покажет,но что то мне показывает что китай впихивают,цены не дорогая,но я лучше бы обратился к другим. Возможно только я такой счастливчик-выбор за вами.
6
2
Карлен Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Всё хорошо установили гбо с оформлением документов всё чётко вежливые персонал всем спасибо большое.
4
Артур Латыпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Установил ГБО, все бы не чего, через год потек антифриз - долго не мог понять от куда утекает (не буду вдаваться в детали). Приехал говорю вот так и так. Ответ гарантия уже истекла, отремонтируем за ваш счет. ОК, делайте. Мастер говорит плохие хомуты поставили. Говорю не чего что у вас ставили. Сделали все норм. прошел еще год, в салон идет запах бензина потом пропадает. Начал искать утечку. Опять плохо затянут хомут. Мастера отдельный разговор, как будто с небес спустились на землю грешную. Разговаривает как будто одолжение делают.
6
2
А
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Мало оборудования для диагностики, одну машину раз 5 приезжал но так гастроить не смогли
3
1
Эдуард Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший сервис, хорошие мастера, обслуживаюсь и ставил ГбО у них
1
Александр Ильченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Маленький магазин оборудования гбо и расходников. Шланги , трубки и фитинги все есть.
3
султан дышеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Поставил газ на Nissan patrol, ребята молодцы , быстро и качественно всё сделали...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2