Axtarış
Marşrutlar

Spectrum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
161
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Сергей Рощупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличная гостиница, расположена на въезде в Курчатов до первого КПП, если у вас сразу нет пропус а город то поселитесь только здесь. Из очевидных достоинств чистота, тишина, уют, очень сытные завтраки, приветливый душевный персонал. Ухоженная территория с беседками (под шашлыки). Волейбольной и детской площадками. Не хватает только турниров и брусьев рядом с волейбольной площадкой. Есть система резервного электропитания (генератор), как то в городе выключили электричество, так персонал запустил генератор и комфорт пребывания не был нарушен. За отдельную плату можно заказать обеды и ужины. Вариант ужина на фото.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гаврилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хорошая гостиница, удобное расположение, ухоженная территория. Чистые номера и стандартные и вкусные завтраки. Что не мало важно, вежливый и внимательный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Уляхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Был в этой гостинице по работе. Из плюсов - чистый номер, наличие завтраков/обедов/ужинов, Wi-Fi. Из минусов - отсутствие разнообразия на завтраке(единственное - можешь в принципе от чего-то отказаться или попросить вместо яичницы варёные яйца). На мой взгляд основной недостаток - это персонал на ресепшене. Мне кажется это люди, работающие в своё время на таких же должностях в СССР. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Была необходимость провести срочное оперативное совещание (на 15 минут) попросили собраться в столовой (при чем там никого не было из клиентов гостиницы), на что был получен категоричный отказ. К персоналу столовой претензий нет, все отзывчивые к просьбам клиента), но от них мало что зависит.
Стрелок563
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Чистые номера, удобное расположение. Есть 2 типа номеров ( по крайней мере так предложили), с двуспальной кроватью и с односпальные. Из минусов: Завтрак однообразный, яичница, блины и каша. Различие только в каше. За неделю проживания в номере не убирали и не выкидывали мусор.
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
В целом положительные впечатления. Завтрак - 5 (питание если не на ЗОЖ вполне даже и ничего. Блинчики со сметаной, каша, 🥣 и яйца 🍳 жаренные с сосиской) Транспортная доступность - 3 (если не на своем авто готовитесь искать способы перемещения) Слышимость - 3 (достаточно хорошо вечером слышно о чем разговариваю в соседнем номере) В целом спокойно. Как правило проживают командировочные длительные.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соколова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень приветливый персонал, чистые номера. Прекрасные завтраки(которые можно поделить на двоих). Печально только, что по выходным кухня не работает. У нас случилась непредвиденная ситуация, мы не смогли проехать в воскресенье до гостиницы, в которой должны были поселиться, и пришлось искать где поесть. В остальном всё было очень хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Джейсон Форрис crazy death
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличный отель, чисто, всё работает, и сантехника и кондиционер. Завтрак отличный, несколько блюд, каша вкуснейшая.
Təşkilatın cavabına bax
AleksandrIvanov2107
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Девушка администратор Ольга - замечательный сотрудник ! Приняла радушно) Подсказала по номеру , учла все моменты при заселении. Все что было необходимо для комфортного проживания- предоставила ( посуда, мебель) В номере чисто , есть все необходимое . Кондиционер работает. Завтрак заказанный на время , ждал нас в столовом зале 👍 было просто и вкусно . Спасибо ))) Территория облагороженная , приятно выйти вечером , отдохнуть 👍Вернемся туда еще раз)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличная чистая гостиница, свежий ремонт, в номере кондиционер, холодильник, чайник, чай, телевизор, бокалы и чашки, непродавленный матрас, чистое белье и полотенца (4 на человека!). Ванная комната чистая, без налёта, плесени, грибка, есть наборы (шампунь, гель для душа, зубная паста и щетка). Одноразовые тапочки (для российской 3ки) вообще порадовали. Девочки на ресепшене приветливые, завтрак вкусный: каша, блинчики (предложили творог дополнительно), яичница, сосиски, порции достойные.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жильцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличная гостинца , всегда есть места для парковки . Кухня супер, администрация вежливые ,всегда помогут . Спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Отдыхали здесь на майских праздниках. Всё очень понравилось. Уютная территория, есть возможность за дополнительную плату снять беседку, сделать шашлыки. Есть детская площадка с залипательными качелями-колесом. Номера небольшие, двухместные,чистые и уютные, в них есть телевизор, чайник, холодильник, бесплатный Wi-Fi. Персонал приветливый, накормили вкусным завтраком, было очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличное место Комфорт чистота удобства Все необходимое есть Хороший персонал Вкусные завтраки Цена качество!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Гостиница шикарная, чистота, порядок, работники милые и приветливые девочки, особенная благодарность повору, Ольге Николаевне, все просто, вкусно, по домашнему, переживает за каждого жильца, просто очень приятно! Очень хорошая гостиница, побыли как дома у родственников!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Хорошая парковка для автомобиля. Чистая ухоженная территория с беседками и мангалами. Приветливый персонал. Номера чистые, удобные и красивые. В номере есть всё для комфортного проживания. С утра в столовой накормили от души, было очень вкусно. С большим удовольствием еще раз приеду.
Оконченко Антон Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Прекрасная гостиница! Отличные номера, вкуснейшая кухня, удобное расположение, шикарная территория, комфортные номера, вежливые сотрудники , всегда число , адекватные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Денис И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Приятный и отзывчивый персонал, чистые номера, завтрак включен, очень сытный. Ухоженная территория. Холодильник, телевизор, удобства в номере, доступ к интернету. Тишина. Единственное что за городом, но если вы на машине, то никаких проблем. Рекомендую гостиницу.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хорошая, новая гостиница! Вкусные завтраки, особенно блинчики. Ухоженная территория, есть детская площадка. Номера уютные, чайник, холодильник, телевизор, всё работает.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шрайнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Хорошая современная гостиница. Чисто и уютно, большая территория с беседкой и детской площадкой. Есть зарядная станция для электромобиля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диванный эксперт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Жил в ноябре 2022,отзывчивый персонал,плотный завтрак,чистые номера. Единственным минусом показалось расположение,так как общественный транспорт не сильно развит,а гостиница находится чуть-чуть за городом.Если у Вас есть своя машина,то для это прекрасное место стало бы отличным вариантом!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Леонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличная гостиница, комфортное проживание, есть все необходимое, повар очень вкусно готовит.
1
Вадим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хорошая, уютная гостиница. Вежливый персонал, место тихое, расположена удобно на въезде в город
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Адерейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Довольно уютно, чисто и красиво. В номере находиться комфортно, в округе всё тихо. Утром вкусный завтрак. Обслуживание очень хорошее. Если буду проезжать мимо, обязательно остановлюсь на ночлег.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хорошая в целом гостиница, о плюсах сказано много, но хотелось бы озвучить несколько минусов и предложений. 1. Перенесите курилку подальше от окон, спать не возможно, по ночам курят ржут под окнами. 2.В номерах нет микроволновок 3. Ужинов нет 4. Завтраки хорошие. Но имеет место дискриминация постояльцев! Во время завтрака я обратил внимание, что всем завтракающим принесли по 2 сосиски, а мне почему-то одну. После чего я вежливо обратился к персоналу с просьбой принести вторую сосиску, на что мне ответили нет. Я спросил - а почему нет, у всех же по 2, а у меня одна. На что мне ответили - у них совсем другой ценник за проживание! Какой нахрен ценник, живу почти месяц денег отдал немеренно, сосиску зажали, позор!
5
2
a a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Завтрак ни о чём, телевизор только общественные каналы и те постоянно зависают, мизерный санузел.
Сергей Барковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Ну что могу рассказать господа, в связи с работой пришлось остановиться погостить в данной гостинице. Очень большой двор, даже для грузовой машины есть место, очень приветливый персонал, на ресепшене встретили, проводили до номера, показали где что находится. Что касается самого помещения: очень все красиво, приятно на ощупь, имеется все самое необходимое для того чтоб просто отдохнуть после рабочего дня, душ, горячая вода, кондиционер, что самое удивительное, присутствует чайник, чай и сахар, просто замечательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Сразу обозначу, что это не дешёвый придорожный мотель, лишь бы переночевать. Довелось остановиться на одну ночь в ноябре 2022, одному, в одноместном номере с ванной. Ценник не заоблочный, но и не ниже среднего. Судя по состоянию, отель не так давно построен, поскольку состояние, как мне показалось, идеальное. В гостинице посетителей было мало, поэтому об уровне шума за стенкой ничего сказать не могу. Так как был один, и мне было скучно, начал искать недостатки в номере. Из найденного: не обнаружил фен (хотя, думаю, этот вопрос решился бы звонком на ресепшн), деревянное быльце кровати на несколько миллиметров перекрывает обрамление розетки на стене. Просто это всё, что я нашёл, а я придирчив. Остальное время я восхищался, как идеально подогнан плинтус к дверному наличнику. Друзья, это действительно рай перфекциониста. Несколько позже узнал, что в стоимость входит завтрак, и он меня тоже порадовал. Чистая светлая столовая. Мне подали: яичницу из 3х яиц, сосиску, хорошую порцию молочной каши, блинчики с добавлением приколюх на выбор, чай, кофе на выбор. Вроде ничего особенного, но приготовлено вкусно, очень сытно, и приветливый общительный повар-официант в комплекте). Редкий случай, когда не могу написать гадость об отеле)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Останавливался в данной гостинице в командировке. Ценник отличный, кормят вкусно. Тихий отдалённый от города гостиничный комплекс. Недалеко есть магазин пятёрочка. Отдельное спасибо хотелось бы выразить персоналу. Сколько раз не обращался за помощью, столько же раз ее получал. Приходилось работу осуществлять в номерах. Увидев это, отзывчивый персонал дал возможность работать в теплом боксе где мы с моим коллегой развернулись и сделали свои дела. Так же огромный плюс, что есть прачечная с сушилкой. Очень удобно. Планирую возвращаться обратно после нового года. Обязательно остановлюсь здесь снова. Спасибо огромное, за доброту и помощь!
1
Инкогнито 4876
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Все было замечательно. Персонал вежливый и внимательный. Номер уютный. Даже жалко что пришлось быстро уезжать. Единственный нюанс, рядом нет общепита чтобы например пообедать/поужинать поэтому Я вечером сначала ехал в город ужинать в кафе, а уж потом отдыхать.
1
1
Максим Пантелеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отличное место! Чисто, уютно и доброжелательный персонал. Про питание можно рассказывать часами но не буду… очень вкусно!!! Спасибо👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Диана Чуркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Приезжали с мужем в командировку в феврале 2024 года. Отдохнули душой, очень приятно каждый день видеть отзывчивый и приветливый персонал, спасибо Вам огромное! Повар - просто чудо! Голодными никогда не были, кормят отлично. Искренняя рекомендация.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Задержался по работе в Курчатов, пришлось переночевать. Нашёл гостиницу Спектр, даже не ожидал такого сервиса. Что приятно удивила призакрытом кафе в гостинице все равно накормили. Чистые номера, хорошие диваны, даже утром просыпотьса не захотел, но надо. Буду тут ещё раз, заеду в эту гостиницу.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Басиев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная, уютная гостиница с вежливым, отзывчивым персоналом. Особенно повар просто чистая харизма! :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличное место, отличный персонал. Большие и вкусные порции еды.
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Таких маленьких туалетов и раковин я не видел. Очень скромные завтраки
МТ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная гостиница, чисто, уютно, вкусные завтраки, приветливые девушки.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Молодыка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Все замечательно и персонал и все, только добавьте в номера фен и микроволновку и будет все 5 ⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошая еда: завтрак, обед и ужин, очень сытный. В номере чисто. Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Собчинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Приемлемый вариант для размещения. Плотные завтраки, хоть и не шведский стол. Номера новые, чистые. Соседей не слышно.
Təşkilatın cavabına bax
Господин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошее место для временного проживания,вкусный завтрак,теплые и уютные номера, вежливый коллектив.Спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Очень уютное место, все комфортно. Отзивчивый персонал, вкусные завтраки, доброжелательный директор гостиницы. Осталось только дополнить в номерах тапочки и визитки по вызову такси, а в остальном все хорошо.
1
Андрей Кощей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Гостиница в хорошем состоянии, опрятные номера. Хорошая еда, но странный сервис номеров
2
ildar F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хорошее место. Приветливые администраторы, весь персонал. Уютные номера со всем необходимым. Хорошие завтраки. В дальнейшем добавить микроволновки в номера, а так всё супер всём рекомендую.
1
Наталья Балабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Гостиница хорошая, всё чисто и аккуратно, но персонал это кошмар, когда заселялась была смена, все добрые и приветливые, а последующие ужасное обслуживание, все грубые, общаться не могут от слова совсем, осталась расстроена
2
Николай Лапиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Новая гостиница с длинной ванной, в которой можно вытянуться полностью (если рост больше 185). Чистая, теплая и на завтраках меня называют золотце!!
александр хрипков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Плюсы большая стоянка завтрак культура .минус остался осадок замечание на счёт загрезненых полотенец как будто я не должен вытираться
1
Арсентий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Тихо, уютно, завтраки вкусные и сытные, вай-фай быстр, персонал очень приветливый и дружелюбный, во дворе большая удобная парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Веселов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень комфортные условия проживания. Вкусные обеды
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Конювалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Все вкусно! Очень комфортно Останавливался на неделю, все шикарно! Рекомендую к проживанию!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Созник
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошее обслуживание. Персонал. Номера чистые. Завтраки есть, каша сладкая. Удобства в номере.
9
олег зуденков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень понравилось, номера чистые. Персонал приветлив. Всё рассказали, показали. Завтрак входит в стоимость.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3