Axtarış
Marşrutlar

SpecTehProm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
78
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Жека 76
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Рекомендую данный сервис, ребята мастера своего дела. Давно обслуживаемся в Спецтехпром (делаем ремонт насосов, шлифовку валов, ремонт движков). Работа выполняется качественно и в указанный срок. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
6
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Молчанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Обратился сюда по рекомендации друга. У меня не спецтехника, а старенький внедорожник ISUZU с дизельным двигателем от их же грузовика. Двигатель простой, обычная рядная 4ка, который давно всеми изучен. Задача - собрать новый блок ( всё промерить, загильзовать, соединить с новым коленвалом). Итог - пол года ожидания в пустую. Дальше развернутая история: изначально нехотя брали его в работу, т.к. это "малыш" и не спец техника. Оперативно сделали замеры, определились с новыми запчастями для дальнейшей работы. Сразу возникла проблема - я привез новый оригинальный коленвал и взял стандартные вкладыши для него. Т.к. я не специалист и никто мне не подсказал, что нужно подбирать их еще и по полноте после стыковки "старый блок - новый кв" согласно зазору с учетом масляного клина, естественно, они не подошли и не образовался необходимый зазор - подкусывало. Убедили меня не трогать коленвал (не шлифовать его), т.к. он "в идеале", ведь я именно такой и искал при покупке. Обещали помочь с подбором запчастей через своего снабженца и сразу с ним обменяться замерами. Спустя пару месяцев ожидания - результата нет и, сказали: "не будет, разбирайся и подбирай сам". Я замучал запчастистов, раскурил все мануалы и таблицы - разобрался. Но наше взаимодействие развалилось совсем, хотя и до этого, особого интереса, как клиент, я не вызывал по понятным причинам. То сотрудники в отпуске, то на больничном, то на выезде, то просто игнор и т.д. Я решил, что уже давным-давно было пора забирать свой блок и везти его в другое место. Приехал без предупреждения, т.к. на мои звонки никто не отвечал уже давно, даже чтобы ворота открыли, пришлось звонить на городской номер 😄 Блок отдали, но нехотя и даже слегка меня попрекая, мол: "столько времени уж прошло, мы уж всё забыли, что намеряли тут, надо перемерять", "если бы ты дал нам карт-бланш, мы бы уже давно всё сделали". Бред сумашедшего какой-то, потому что именно они настояли не подгонять коленвал, а правильно подобрать вкладыши. Про замеры вообще смешно - надо нормально их записывать или не растягивать процесс на полгода и тогда будет успех. Работы я оплатил в полном объёме, хотя очень этого не хотел. По факту, я ничего не получил и просто забрал всю свою рассыпуху. И даже "замеры" на помятом листочке, которые непонятны даже тем, кто их делал, разумеется, в другом месте никому не нужны, там всё будут перемерять заново. В другом месте блок собрали за 2 недели с учетом подбора и ожидания запчастей. И загильзовали, и ШПГ подобрали, и коленвал поставили. Вот такого я результата ожидал и от этого места. Видимо, и не я был такой один, когда я забирал блок еще 2 человека параллельно решали какие-то неувязки также на месте. Выводы делайте сами, красивую фотокарточку своего пустого блока прикрепляю.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Svyat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень грамотные ребята ,могу смело порекомендовать. Заехал делать плановое ТО на эвакуаторе Газель Некст 2.8 Cummins. Сделали полную диагностику авто в моем присутствие, дали дальнейшие рекомендации. Очень доволен, что нашел грамотных и честных ребят 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Вербовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличный грузовой автосервис! Быстрое и качественное обслуживание, вежливый персонал и прозрачные цены. Мой грузовик теперь в отличном состоянии. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ткаченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Замечательная организация 💪🤝Не первый год обслуживаем различную технику!!! Молодцы 👏👏💪 , хороший подход к работе , всем рекомендую обратится по ремонту и обслуживанию техники
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Грязев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Привозил свой ховик ребятам в ремонт. Приехал, описал проблему которая возникла, продефектовали, согласовали все действия, обошлось снятием и ремонтом головки блока (думал попал на капиталку), сделали за пару дней. Буду обращаться!
4
Təşkilatın cavabına bax
Alec's Popov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Был в данном сервисе , гильзовали блок , мотор собрали на 5+, мастеру Андрею отдельную грамоту надо выдать , руки золотые у человека. Всем знакомым буду советовать в данную фирму обращаться по ремонту. Благодарю
9
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Заезжал сюда по ремонту двигателя, Камаз( самосвал) , капиталку сделали хорошо, по запчастям всё согласовывали со мной и по ценам , дали гарантию , после капиталки движок шепчет , спасибо . Рекомендую Александр Ч.
9
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Огромное спасибо всему коллективу ООО СпецТехПром. Ребята оперативно сделали диагностику выявили неисправность и отремонтировали автомобиль. Очень рекомендую данное СТО.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Спасибо. Этому сервису за БЕСКОРЫСТНУЮ помощь в ремонте машины с СВО. Сломалось сцепление на трассе. Все было сделано максимально удобно и быстро. Побольше бы таких людей. С глубоким уважением и благодарностью, Андрей.
10
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Обращались в данную организацию по ремонту двигателя Cummins 6isbe. Был вариант купить двигатель б/у, либо ремонтировать родной. Решили ремонтировать. По времени не супер быстро, но сделали хорошо, ничего не скажешь. Дали гарантию на ремонт. К клиентам отношение хорошее. Будем ещё обращаться.
10
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Свинковский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный сервис,быстро нашли причину,очень качественно и быстро починили быстрее чем я Рассчитывал остался доволен рекомендую...👍👍👍
9
Təşkilatın cavabına bax
Илья Малышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хочу поблагодарить ребят за качественную работу. Весной 2022г. сдал ребятам на ремонт два редуктора от КамАЗ 65117. Ребята молодцы! Всё сделали четко. К работе нареканий нет. Машина работает до сих пор.
9
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кукушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Добрый день. Хороший сервис. Проведи диагностику ГБЦ. Работу провели хорошо и качественно. Дали правильные рекомендации. Всем спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Вачик Игнатян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Плохой сервис, не советую туда даже звонить. По телефону говорят все сделаем, а на самом деле ничего не могут. Машину отнесли к ним, диагностику сделали ничего не нашли и деньги взяли. Цена вообще не соответствует с их работой. И цены очень высокие, наверное даже в Москве столько не стоит сколько у них.
1
11
Олег Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Добрый день , хочу поделиться своим мнением по работе данной организации , привозил свою коробку (ZF) с Мана, за два дня перебрали мне коробку, молодцы. Я остался доволен качеством работы и тем что в срок всё сделали . Спасибо
8
Təşkilatın cavabına bax
Александра Симашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сервис отличный, ремонт сделали качественно, ребята мастера своего дела. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отдавала в эту организацию головку блока Toyota в ремонт. Опрессовали, отремонтировали, все отлично работает, никаких проблем. По ремонту все согласовывали. Советую 👍
8
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кущ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Мы военные, ремонтировали блок. Все устроило.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нептун Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Привет из Ставрополя. Спасибо за ремонт белого Маза
2
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Rudkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хороший сервис
9
Təşkilatın cavabına bax
dmitriy bakunin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Качественный ремонт дизельных двигателей грузовых а/м.
12
yarfilm yarfilm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Если ищите,где отремонтировать дизель,то лучше места не найти.
11
1
Владимир Матей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Работают опытные мастера.
12
1
  1. 1
  2. 2